Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-21 09:05:49

Анон

Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон тут высказывался о создании стодневки к НГ, почему бы и нет.
Плюс встряхнуть старые темы.
Закончили худеть к лету, начали худеть к новому году!

Все краски велком. Присоединиться можно и позже.

таблица pic

Есть гугл табличка куда вы можете внести свои расширенные данные (параметры, например). Это дело добровольное.

Пояснения:
начальный вес - для тех кто начал худеть ранее. Для самомотивации и вдохновления других.

параметры - обхват разных частей тела (обычно грудь, талия, живот, бедра).

идеальная цель - оптимистичный прогноз или более долгосрочная цель.

Milestones - для тех кто хочет отмечать динамику каждый две недели.

Таблица

Отредактировано (2020-09-28 20:15:53)


#251 2020-10-13 08:24:14

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: ккал за вчера 2088, шагов около 4к, активность - тренировка по танцам. Вес 65,6, анон худеет ровно 5 месяцев, похудел на 14 кг.

#252 2020-10-13 08:49:43

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

анон с книжкой завис на 75 кг.
По-прежнему грешу на кд, иначе не понимаю, почему неделю назад при той же диете и активности минус был, а сейчас нет.
Беру отвод до конца недели, на этой с работой и питанием жопа какая-то, а про спорт можно вообще забыть(

#253 2020-10-13 09:08:19

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Лесолюб: прошел вчера 9 км, 2100 Ккал. Надеюсь, сегодня зажор не продолжится. Утешаю себя тем, что раньше жрал намного больше и ничего страшного, что пару дней пожру как раньше))

#254 2020-10-13 12:14:56

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

День 8. +0,9 кг

Скрытый текст

День 9. -2,2 кг

Скрытый текст

Оранжевый

#255 2020-10-13 12:17:49

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Анончик, а тебе врач глюкофаж прописал? Если не секрет, почему ты его принимаешь? Я вот тоже хочу попробовать.

Скрытый текст

#256 2020-10-13 18:28:10

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Очень тяжёлый и эмоционально заряженный день. Хочется сожрать пиццу, чипсы или фалафель в лаваше, но не позволяю себе, а как разрядиться не понимаю. (

1365кк, надеюсь, не сорвусь заедать эмоции. Пью манговую пепси без сахара.

гвоздика

#257 2020-10-13 18:47:46

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а тебе врач глюкофаж прописал? Если не секрет, почему ты его принимаешь? Я вот тоже хочу попробовать.

Скрытый текст

Спасибо, анончик! Вот и я хочу из-за инсулинорезистентности попринимать. Мне бесплатный эндокринолог тоже отказался анализы на инсулин давать, кстати.

#258 2020-10-13 19:20:09

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами вчера осознанно ушел в зажор на почве нервотрепки. Были съедены сырокопченая колбаса, мороженое (2 порции) и маленький шоколадный батончик. Забил даже на вечерние упражнения, только руками немного поработал. Весы сегодня утром пригрозили, но остались на 84 кг. Был выходной, поэтому отоспался, прогулялся и сделал пеший рейд по магазинам за продуктами в погоне за акциями. Нагулял в общей сложности не менее 7 км. На завтрак рис и чай без сахара, около час дня перекус вареной курногой (1 шт.) и яблоком, примерно в полшестого наелся жареной печенки с огурчиками. Съел еще пару яблок и планирую выпить чаю вприкуску с творогом 5%.

#259 2020-10-13 20:19:17

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

У анона-медузы пока все хорошо. На булки и конфеты уже не срываюсь, хватает хлебцов доктор корнер и сухофруктов. Четвертый день держусь на калораже 1600, пока голода нет, посмотрим как дальше пойдет.
Водные активности пока только в виде душа Шарко, но в субботу уже наконец на аквааэробику пойду. То ли хочется верить, то ли правда - но кожа на ляжках вроде подтягивается и уплотняется) Маленькая радость, надеюсь оно и вправду так.

Нашел комплекс упражнений Трейси Андерсон, думаю как вписать его в свой ритм и делать через день, когда нет водных процедур. Но блин! После работы прихожу уже голодный, а до спорта и после надо выдерживать вроде как минимум час. Ну и когда этим заниматься-то  :heh: 
Ладно, начну хотя бы с утренней зарядки пока.

#260 2020-10-13 22:47:42

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Вот и я хочу из-за инсулинорезистентности попринимать. Мне бесплатный эндокринолог тоже отказался анализы на инсулин давать, кстати.

Скрытый текст

раз уж все равно отмечаю, отмечусь вечерне: вес в районе 114.4, но я вчера переел (по каллориям более-менее, но я поленился днем готовить, к вечеру набил живот под завязку и это было тяжело. Зато поубирался так, что сегодня все болит. К концу недели сяду на больнично-правильное питание для подготовки к операции, любопытно будет последить, как изменится вес. Мне почему-то кажется что после операции прибавится из-за отеков и лежания, но посмотрим :)
анон-зимний.

#261 2020-10-14 01:59:41

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Про глюкофаж\метаформин

Вес наконец-то вернулся к 84. Еще бы найти время на занятия спортом, сил нет, желания нет, хочется только спать по 20 часов в сутки.

котик

#262 2020-10-14 07:41:38

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: ккал вчера 2089, активность бытовая, шагов 12к, вес 65,5.

#263 2020-10-14 08:47:15

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон пишет:

При инсулинорезистентности попробуй также убрать сахар, сиропы и подобное и увеличить расстояние между приемами пищи

Скрытый текст
Анон пишет:

Эндокринолог сказала что диабета второго типа не сущесвует и я могу сдать снова кровь на сахар и that's all. И если я думаю что у меня диабет, то я сохнуть должна, а не пухнуть.

У нас такая же дура в поликлинике сидит.

Скрытый текст

Вчера прошел 10 км, 1800 Ккал.
Лесолюб

#264 2020-10-14 14:00:50

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-рыбка честно держал коридор, планово выпрыгнул из него только один раз на дне рождения подруги, но уже в воскресенье вернулся на светлую сторону. Вес телепается около 82 кг, на этой неделе отвеса не жду, красные дни на подходе, уже чувствую и вижу традиционный отёк. Хорошо хоть в зажор не тянет, настрогал себе большую миску салата из капусты, куриной грудки и яйца, заправил йогуртом и специями и надеюсь пережить этот нелёгкий период без зажора и срывов. На прошлой неделе был в зале три раза на силовых и дважды на кардио, на этой пока один раз на силовой и, чувствую, кое-что пропущу по ой же причине.  В целом полёт нормальный, но опять на выходные ожидается бурная социальная жизнь. И на следующие.

#265 2020-10-14 18:28:05

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

День 10. -0,8 кг
Вес: 119,6
Активность: 8506 шагов
Сон: 8ч 25мин
Оранжевый

#266 2020-10-14 21:28:17

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Сегодня активно выходила вода, хотя до этого не чувствовала себя отекшей. Вечером весы бодро показали 83,5 кг. Ну, поглядим.

анон с долгами

#267 2020-10-14 22:53:19

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Сегодня, увы, прям полноценный срыв под вечер. ( Стараюсь себя не ругать, но подумать констркутивно, что делать в следующий раз, когда напряжение накопится - закидываться едой не помогает (я не чувствую себя лучше - это самое главное).
Сел и подумал, от чего я могу получать где-то такого же уровня легкое всратенькое удовольствие. Придумал пока что поиграть в видеоигры или купить ненужную хуевину (правда, сейчас по время пандемии, конечно, больше онлайн покупки, может не получится такого же дофаминоового прихода, как при покупке ирл, ну посмотрим). В след.раз попробую.

Штаны стали немного свободнее сидеть, жалко, что завтра наверняка будет привес и не получится красивую цифру в табличку вписать. :bubu:

гвоздика

Отредактировано (2020-10-14 22:53:57)

#268 2020-10-15 07:59:08

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Кто хочет - заноситесь в табличку. Вуп-вуп мы продержались три недели.

#269 2020-10-15 08:46:11

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Прошел вчера 8 км, еще и дома долго убирался. 1600 Ккал. Вес 100,1.
Эх, хотел двухзначную цифру к контрольному взвешиванию)))
Рад, что начал худеть. Пузо стало меньше, ходить легче, бок тоже реже болит))
Лесолюб

Отредактировано (2020-10-15 08:47:31)

#270 2020-10-15 08:53:22

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Несмотря на вчерашние пачку с половиной чипсов, сэндвич и шоколадку, сегодня вес чуть пониже.
Очень хочется преодолеть рубикон, так сказать, по каждому из обхватов - увидеть 6Х для талии и 5Х для ног. ((

Контроль параметров (с ненадёжными весами)

Аноны, у кого грудь обвисшая, как вы вообще меряете её? ( Я думаю, мб, в лифчике надо, когда она хоть собрана в одной плоскости? :pink:

гвоздика

Отредактировано (2020-10-15 08:57:16)

#271 2020-10-15 09:26:34

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Эх, ничем не нагрешил, а в контрольный день вес всё равно почти на килограмм больше того, что привык видеть на прошлой неделе. Не, я разумный анон и ничего другого от первого дня цикла и не ждал но все равно оно как-то... В общем, 83.1. Улыбаемся, машем, плывём дальше.
Анон-рыбка.

Анон пишет:

Аноны, у кого грудь обвисшая, как вы вообще меряете её? ( Я думаю, мб, в лифчике надо, когда она хоть собрана в одной плоскости?

Я в лифчике меряю. В одном и том же, гладком, без вставок и украшений, но с косточками (безкосточковые ничего мне не держат).

#272 2020-10-15 09:39:20

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-поддержка: ккал вчера 1944, шагов 13к, активность-танцы 1 час. Вес 66, снова отскок вверх. К вопросу об измерении обхвата груди -  я меряю в тонком лифчике.

#273 2020-10-15 10:15:22

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

фурранон

Скрытый текст

#274 2020-10-15 10:28:48

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон с долгами утром с изумлением увидел на весах 83 кг. Резкий скачок вниз. Ну, ладно...

#275 2020-10-15 11:22:42

Анон

Re: Жирострадальческая стодневка [похудение] [флешмоб] [челлендж]

Анон-покемон на 15.10 весит 79.70

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума