Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-28 08:59:30

Анон
Windows XPChrome 32.0.1700.76

Ирис Март

Считаю своим долгом перетащить тему сюда, потому что сабж неумолимо доставляющ. К примеру, сейчас мрет и на смертном одре срется с АнКовцами, выложившими визитку на ЗФБ.
За силу духа Ирис Март посвящается:

Ирис Март (ссылка на житие http://guygb.diary.ru/) она же Ирисовна, Бабуля. - пятидесятилетняя писица фичков по АнК и ориджей.
Самопровозглашенный Монстр и главный Канонист АнК фандома, хотя сама о каноне имеет смутное понятие и пишет исключительно ООС.
Плаксивая ебанашка, выживающая на своем дневничке за счет траурного общего дроча на свои тридцать три несчастья.
Требует от пч советов и помощи, на поверку оказывается, что нихуя это ей не нужно, зачем люди напрягались, неизвестно.

Пример: первого своего кота угробила креветками (нечищеные креветки это те же мышки, только морские) и колбасой, взывала о помощи к пч, все советы по правильному питанию для животного пропустила мимо ушей, обвинила всех в жестокости. Кот закономерно помер, теперь у Ирисовны два новых кота и пост о том, как они все кушают креветочки.

Кичится службой в вооруженных силах Украины, журналистским образованием и своими болезнями. Ничего из вышеперечисленного не доказано, вполне возможно, является плодом воображения Ирисовны.

Во внучках держит Максима ин лава, который подпердывает ей везде, где только может, и даже пытался снести правдоруб в угоду своей бабушке, которой якобы кто-то когда -то пожелал на правдорубе гибели на ржавой терке. ИЧСХ пруфов принести не смог, неловко, впрочем, отмазавшись.

В ближайшем окружении сабжа обретается бессменная бета Заинька, невозбранно пропускающая хуйню вроде:


цитата:

вдул Петру так, что, казалось, яйца выскочат из мошонки на солому, и бедная буренка, суча ногами, их раздавит, не успеет Петр подобрать. Потом точно таким же жестом (!) вампир провел по коровьему животу – и благополучно выскочили двое теляток с кудрявыми лобиками.



Косяки беты сабжа не тревожат, а реагирующие на косяки читатели высказывают недоумение ровно до тех пор, пока модеры серого не выпилят все их комменты по слезным просьбам Ирисовны, считающей данные проявления неутомимой травлей.

По итогам в комментариях к текстам сабжа на сером остается только восторженные вопли ебанашек и приближенных, так что, остерегайся, анон, искать годное по отзывам.

Автор ставшей локальным мемом фразы "боеголовки в клумбе". (Фик "Рауль вмешивается в события")

Обсуждения текстов Ирисовны можно поглядеть на АЧ:
http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/?tag=4268872

Среди прочих особо выделяется оридж "Кай плюс Кай", повествующий о нелегкой жизни спецназовца, оснащенного сиськами.
А также "Ястребинник", см. цитату про вдувшего корове Петра.

Все тексты автор называет сказками, несмотря на

цитата:
Предупреждение: Каннибализм, насилие, наркотики, кросс-дрессинг.



Люто бешено ненавидит слэшеров и фики с жестокостью, считает популярность многих авторов приобретенной ими исключительно за счет грязной, кровавой половой мужской ебли.

Сама пописывает педобирство, жуткую кровавую срань и многочисленные немытые хуи, но так как все ее персонажи в конце женятся и рожают детей, считает, что выгодно отличается от всяких извращенцев.

Вызывает брезгливость своим пафосным критиканством, бякингом, нытьем, сопливой агрессивностью и претензиями на гениальность. Физически неспособна принять критику, феерически упорота в обсуждениях, любительница взаимоисключающих параграфов, а так же умеет срать радугами и блевать единорогами.

Закрывается и открывается пять раз в месяц, считает ушедших пч, заносит их в черные списки, вопрошает, за что ее покинули, плачет и говнится за каждого. Параноидально боится анонов, опору чувствует только в плечике внучка максимки.

(с) Соционический анон, один из личностей нашего акка.

Добавлялки приветствуются. Статья не смешно, но правда.

#2 2014-01-28 11:22:58

Анон

Re: Ирис Март

Вот только с точностью до наоборот насчет визитки. Сабж срется не с теми, кто выложил, а с теми, кому посмело не понравиться командное творчество. Причем по обыкновению хамит.
И неужели никто так ей и не скажет, что она нахваливает свою врагиню?

#3 2014-01-28 11:24:34

Анон

Re: Ирис Март

А космический слеш тут уже читали? С котиками?

#4 2014-01-28 11:31:33

Анон

Re: Ирис Март

12:03 Приветствие
как-то много сразу пришло новых пч. познакомимся?

:lol:

#5 2014-01-28 11:43:25

Анон

Re: Ирис Март

Уиии! Нас прощают!  :evil:
http://guygb.diary.ru/p195033401.htm

#6 2014-01-28 12:28:13

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Вот только с точностью до наоборот насчет визитки. Сабж срется не с теми, кто выложил, а с теми, кому посмело не понравиться командное творчество. Причем по обыкновению хамит.

простите, аноны, мой косяк. Неправильно понял ситуацию. Анон-ТС

#7 2014-01-28 12:29:00

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

А космический слеш тут уже читали? С котиками?

неси ссылку, анон!

#8 2014-01-28 12:44:58

Анон

Re: Ирис Март

Да дайте уже ссылку на критику визитки!

#9 2014-01-28 13:11:12

Анон

Re: Ирис Март

мобиус нарисовал мне. давно меня
прощаю всех анонов
мой зодиакальный знак - Рыбы

Яннп, мобиус нарисовал ей давно её как её зодиакальный знак?

#10 2014-01-28 15:18:55

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

неси ссылку, анон!

http://guygb.diary.ru/p168835362.htm
Что меня отдельно забавляет - так это то, что у всех авторов светлых сказок для детей пидоропассивы дрищеваты и низкорослы. Что, неужели они не представляют на этом месте человека нормального роста и нормально физически развитого?

#11 2014-01-28 15:21:29

Анон

Re: Ирис Март

Анон пробежался глазами по строкам и нашел это

Впервые жажда настигла меня именно в кабинке общественного туалета на пересадочной Земля-1.

#12 2014-01-28 15:40:26

Анон

Re: Ирис Март

Ссылка на визитку:
http://wtfcombat2014.diary.ru/p195001421.htm
Вообще очень рекомендую. Сабж в лучшем своем виде.

#13 2014-01-28 15:44:30

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Впервые жажда настигла меня именно в кабинке общественного туалета на пересадочной Земля-1.

И я, забыв об этикете, антисанитарии и элементарной брезгливости, начал жадно пить воду из писсуара, словно какой-то пес.

#14 2014-01-28 15:44:54

Анон

Re: Ирис Март

да, аноны, это просто праздник какой-то...

Это невозможное существо в пятьдесят килограмм весом запихнуло меня, почти двухметрового и обросшего мускулами от тотальных перегрузок в кабинку, умудрилось за несколько секунд обнажить нужные для траха части тела…

как сложно духовно богатым девам написать слово "хуй" и "жопа"...

Когда посторонний называл Даньку Мяусом, глаза его загорались шалым воспоминанием нашего и только нашего секса, а из пальцев, казалось, высовываются коготки

времена? не, не слышал

А еще он оценивал назвавшего как предполагаемого партнера.

знаменитые мартовские канцеляриты

Мне везет, до сих пор он не нашел лучшего меня.

она нашел худшего меня, а лучший я ушел за пивом и не участвовал в этой хуйне

Вылизывать его замурзанную мордочку со смешанным вкусом моей спермы и мороженого стало самым экстремальным ощущением в моей недолгой жизни.

откровения из гроба

Его бешеный темперамент не нуждался в рассмотрении с лупой.

темпераменты в этом вообще редко нуждаются

Смешно в наше время, когда стакан воды можно заказать в любом месте. Да хоть сидя на унитазе.

в продолжение обуявшей гг жажды в сортире Земли-1

Туда мой будущий напарник, назначенный концерном, сыгравшим роль судьбы, затащил меня «познакомиться».

будущий напарник в должности концерна.

Если бы ты, мальчик мой, знал, что такое пергамент.
Нет, со смегмой он не родственник.

это как вампир Галактион, который не от молока, только пергамент, который не смегма.
Логика Ирисовны не поддается описанию.

ты подскакивал на моем члене, тебе мало было его немалой длины

мало было немало, бета курила на кухне косяк

ты вколачивался своей тощенькой задницей в мои ноги

камасутра что-то пропустила

а я боялся, что под нами треснет прекрасный фарфоровый унитаз, которыми славилась Земля-1 уже четвертую сотню лет подряд

унитазная тема заполонила тегзд, а за Землю обидно - вот она чем, оказывается, столетиями славится во вселенной...

А потом я нажал кнопку, и мы выпили по замечательному стакану холодной воды

зачем? зачем они пьют из унитазов???

#15 2014-01-28 15:55:26

Анон

Re: Ирис Март

Будь прокляты навигаторы, до сих пор не установившие правильные координаты. Хотя чего их ненавидеть на неисследованной планете.

в текстах Ирисовны все спецы удивительно профессиональны, как тот врач, что глазки прикрывал и наугад иголкой шприца в вену тыкал

Вкалывал, как обычно, а невозможность лечь в постель, не задохнувшись, а полифония в груди, которая не давала заснуть даже сидя в кресле, была списана мною на банальный бронхит, который вылечить, как глистов, тремя таблетками можно.

немного медицины и ностальгии по старым мобильникам

Тогда впервые я понял, как важна способность дышать

большого ума мужчина

Нужно посоветовать центру подготовки космонавтов в тренинг включить внезапный отказ воздуховода

и что будет входить в тренинг? Изучение молитв?

Иногда мне кажется, что гравитационные волны из любви к прекрасному позволяют ему протискиваться между ними, потому что нет особой чести в том, чтобы размазать в лепешку такое тонкое и безумно любящее жизнь существо.

нуэээ... в тексте нет уточнения, кому гравитационные волны позволяют протискиваться, оставим на совести фантазии автора.

Когда он вспрыгивает на меня при первой же возможности, обхватывая всеми конечностями и умудряясь при этом освободить мой член и свою задницу, я не могу отказать.

"Зельда" по ирисовски. Пройди квест, освободи член и задницу, не отдирая конечностей от партнера!

- Мне всегда хотелось мощного скандинава, знаешь, такого белобрысого, с бесцветными ресницами, неприспособленной к солнцу кожей. Ты, Ингвар, оказался полной противоположностью. Темноволосый и темноглазый, как я люблю. И такой сильный, что мог размазать меня по стенке. Если бы не выражение твоих глаз – доброе и растерянное. А еще твой член так распирал штаны, что я сразу кинулся его спасать

Итак. Мальчик хотел скандинава. Но любит он брюнетов-космодесантников с растерянными глазами. Космодесантник бродил по кораблю с подъятым хуем. Пришлось спасать.

Мы были вдвоем, первопроходчики, пилоты с премиальными за навыки строителей.

слесаря-гинекологи получают больше

А теперь зацените образ жизни десантников-строителей на

на мало кислородной и пустынной планете, на базе с нуля

Итак, что они делали:

Установили защитный купол, проложили коммуникации. И все это время вместо отдыха трахались, как кролики.
Работали, как бешеные.

И когда я падал после двадцати часов монтажных работ, на меня налетало маленькое подобие вечного двигателя.

Данька, задыхаясь от усталости, заставлял понять и принять, что любовь вечна и бесконечна, даже если выражается в основном не словами, а движениями.
Ох. И поцелуями.
Холодными и сладкими, потому что из всей еды Мяус предпочитал мороженое. И съел весь годичный запас за две недели

тяжела жизнь на пустынной планете без кислорода.

Иногда я мечтал. Закончится контракт, мы вернемся на Землю, я куплю своему парню ведро мороженого и втолкну его мордочку внутрь.

мордочку унутрь воткнет ему космодесантник.

#16 2014-01-28 16:10:21

Анон

Re: Ирис Март

И целый день потом буду вылизывать лицо и волосы.

Надеюсь, тогда чуть-чуть, ненадолго, он перестанет алкать эту холодную сладость

а это еще одна внезапность стиля ирисовны, предоставлена прежде фразой "кровь усвистала в землю-ненасытицу"

Было безрассудством потихоньку взять прогулочный флаер и задать автопилоту курс по выдуманным координатам, лишь бы поскорее остаться наедине.

пояснение - на бескислородной планете они усвистали в землю-ненасытицу на прогулочном флаере (это который на военной базе стоит справа возле столика с прохладительными напитками и увит плющом и розами), выдумав координаты, и теперь прутся по пустыне, умирая и подыхая разными способами.

А это аморальное бесстыдное чудо уже успело сорвать с себя одежду и улеглось передо мной на пульте управления, подрагивая нежным розовым членом, который – зуб даю! – никогда не знал ни одной дырки.

это особый повод для гордости, что-то вроде девственной невесты

Я потянулся к Даньке всем собой.

ценное уточнение

Но чувствовать себя сиротой до такой степени, чтобы искать родных среди мужиков, которые чуть теплее, чем вакуум?!

физика пошла

С трудом преодолевая головокружение, одел Даньку.
Подгоняло пилотское чувство содружества: вот-вот нас найдут, нужно подобающе выглядеть

особая статья в реестре пилотских содружеств: одень ближнего своего

Аптечки в флаере не оказалось. Экономия, бля.

зачем аптечка на военной базе на бесплодной и бескислородной планете?

Пока я разбирался с техникой и пытался найти координаты, за спиной зашебуршился Мяус, обнял меня, уткнулся сзади в ухо. Засопел, сжимая руками все сильнее.

повеяло Водолеем...

Я сорвал тканевое покрытие с пола, обернул им Даньку, соорудил кое-как зонтик из подручного материала.

ковер???

Мой рыженький, а я знал, что в натуре, под мышками и вокруг пениса курчавились рыжие волосы, был в забытьи

лучшее описание любовника, я щитаю, хоть премию выдавай, обрисовала с ног до головы.

Его лицо покраснело от солнца и нежные лапки…

нежные лапки. Просто нежные лапки и ничего лишнего.

…Утром прибыл флаер.
И Данька сказал:
- Все- таки мало мы побыли наедине!

Хэппи-енд! Пять дней без еды и воды, пустыня, из снаряги - ковер и зонтик, но главное - поебались!

#17 2014-01-28 16:23:40

Анон

Re: Ирис Март

Анон с чтением, это нечто. Спасибо тебе. Я дальше трех фраз не прополз.
А ведь в комментах хвалят, небось...

#18 2014-01-28 16:28:38

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

А ведь в комментах хвалят, небось...

анон, хвалят - не то слово. И пчуни хвалят, и Ирисовна нахваливает.

Ирисовна

Жаль, что никто не откликается из новых пч, мне очень жаль. Мне дорог этот текст.

грусть, хрустальный стакан, вставная челюсть в прозрачной воде, горько капают слезы.

Подтягиваются любители сказок

Спасибо, прекрасная сказка:heart:
Прочитала на одном дыхании, так чувственно и нежно, а от концовки защемило в душе и я растаяла от счастья

На зов спешно примчался новый пыч

Новый ПЧ, это я в том числе. Только я очень неудобный читатель - мне вечно надо пальцем показывать, где читать, поскольку сама я что-то нахожу только случайно.)))
Это очень изящно. И читается, будто Вам приснился такой вот сон и Вы, как видели, так и написали - изнутри сна.

Пчуни просят проду, март неумолима

нет, эта сказка вполне имеет логическое завершение

Дружный выдох

Как красиво... Спасибо Вам за такую сказку

Что за манера называть любую писанину ирисовны сказкой?

Не за что, аноны. Я любитель марточтений.

#19 2014-01-28 16:36:40

Анон

Re: Ирис Март

Ну не фантастикой же это называть.

#20 2014-01-28 16:40:54

Анон

Re: Ирис Март

:lol:  :lol:  :lol:  меня чето эти чтения на неудержимый ржач проперли. бля))) я даже не знаю кого из дневниковцем мне смешнее читать, чем бабусю. определенно она жжот.

#21 2014-01-28 18:13:19

Анон

Re: Ирис Март

Какая жеееееееесть  :lol:

#22 2014-01-28 18:17:52

Анон

Re: Ирис Март

была списана мною на банальный бронхит, который вылечить, как глистов, тремя таблетками можно.

так и вижу, как космодесантник лечит заболевших глистов тремя пилюльками чудодейственного средства.

#23 2014-01-28 18:26:57

Анон

Re: Ирис Март

Да что таблетки, аноны. Там космодесантнику, потерявшему зрение на службе при героических обстоятельствах, лечиться по страховке приходится.
Чую я, родное государство бабуле крепко недодало лечений и прочих социальных благ!

#24 2014-01-28 18:54:11

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Там космодесантнику, потерявшему зрение на службе при героических обстоятельствах, лечиться по страховке приходится.

а там разве прода есть? бабуля же говорила, что сказка логически завершена. Хотя где ее "логически" от логики...

#25 2014-01-28 19:11:04

Анон

Re: Ирис Март

Я вот об чем:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума