Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2017-10-18 16:40:03

Анон

Re: Ирис Март

а Алиция что, тоже померла? это которая полька?

#4827 2017-10-18 16:47:29

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Алиции жить бы да жить до двухсот лет.

Блин, вот кого было жалко, аж по самое немогу.
И, бля,  посты в стиле "ой, мы столько интимного обсуждали с ней в умылах, мы о стольком говорили" от людей, которые видели, что человек закрыл днев, но даже не удосужились кинуть умыл с вопросом "чо как?" - убили нахуй. убили нахуй через два месяца после смерти, когда просочилась таки информация.

#4828 2017-10-18 17:59:49

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Иначе Умеко и Алиции жить бы да жить до двухсот лет.

А это кто?

#4829 2017-10-18 18:11:29

Анон

Re: Ирис Март

http://umeko.diary.ru/
а у Алиции закрыт днев.

#4830 2017-10-18 18:27:07

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

от людей, которые видели, что человек закрыл днев, но даже не удосужились кинуть умыл с вопросом "чо как?"

прости, но сразу видно, что ты не из анк-фандома, а Алицию было реально очень жаль, да
да и Ирисовну тоже жаль, хотя еще и жаль, что у нее была куча болячек

Отредактировано (2017-10-18 18:28:00)

#4831 2017-10-18 18:44:22

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

прости, но сразу видно, что ты не из анк-фандома, а

а расскажи, почему сразу видно? *тот самый анон*

#4832 2017-10-18 19:15:01

Анон

Re: Ирис Март

http://umeko.diary.ru/
а у Алиции закрыт днев.

Не понимаю... Умеко 76 года рождения( Не были с ней знакомы, но очень жалко. Почему такие молодые умирают?

#4833 2017-10-18 19:17:08

Анон

Re: Ирис Март

Потому что умирают какие угодно - начиная с грудничков.

#4834 2017-10-18 19:20:27

Анон

Re: Ирис Март

Потому что умирают какие угодно - начиная с грудничков.

Мне сразу после таких историй в голову начинают лезть очень плохие мысли на эти темы( Тем более что тоже болячек дофига. Но с этим уже в мозгоправки или в тему про смерть надо, наверное. Скйчас листаю днев Умеко, они была такая духовная, позитивная, умная, судя по всему( А от последних записей в дневнике Март веет жутью. Светлая память им всем, и пусть земля будет пухом. Грустно очень(

#4835 2017-10-18 19:32:47

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Мне сразу после таких историй в голову начинают лезть очень плохие мысли на эти темы( Тем более что тоже болячек дофига. Но с этим уже в мозгоправки или в тему про смерть надо, наверное.

Не унывай, анон  :comfort:

Анон пишет:

А от последних записей в дневнике Март веет жутью. Светлая память им всем, и пусть земля будет пухом. Грустно очень(

Мне тоже ее немного жалко. Она, конечно, была не то чтобы хорошим человеком, но в отличие от многих поциентов не устраивала масштабной травли в чей-то адрес, не разводила людей на деньги, в общем, не свиноебила по-жесткому.

#4836 2017-10-18 19:36:17

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

не устраивала масштабной травли в чей-то адрес

Ну да, конечно. Так, гадила помаленьку.

Анон пишет:

не разводила людей на деньги

Да-да, всего лишь клянчила и выпрашивала.
Светлая личность, короче.

#4837 2017-10-18 19:42:07

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

в тему про смерть надо

А у нас есть такая?

#4838 2017-10-18 19:44:49

Анон

Re: Ирис Март

никто не говорит, что бабка была святой. Она была мерзкой дурой. Но плюс вот к этому анону:

вместе с человеком ушли и все проебаные шансы на левел ап и улучшения.

это грустно, на самом деле.

#4839 2017-10-18 19:56:52

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

не устраивала масштабной травли в чей-то адрес, не разводила людей на деньги, в общем, не свиноебила по-жесткому

Но немасштабной травли и сборов на котиков, котиков, котиков и...  ах да... - котиков же, было столько, что именно из за них она в хейтотред и попала. сорри.

#4840 2017-10-18 19:58:24

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Но немасштабной травли и сборов на котиков, котиков, котиков и...  ах да... - котиков же, было столько, что именно из за них она в хейтотред и попала. сорри.

А это кто-то отрицает?

#4841 2017-10-18 20:07:29

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Человек с ХПН пил?!

Человек с ХПН и энцефалопатией, анонче. Последствия которой в последние пару лет были уже совершенно очевидны даже мимокрокодилам в интернетах. Органические нарушения в мозгу, чо уж теперь.

#4842 2017-10-18 20:12:40

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:
Анон пишет:

не устраивала масштабной травли в чей-то адрес

Ну да, конечно. Так, гадила помаленьку.

Анон пишет:

не разводила людей на деньги

Да-да, всего лишь клянчила и выпрашивала.
Светлая личность, короче.

Анон, ну никто ж не говорит, что она была светлой личностью, но хотя бы ради новопреставленной можно не полоскать сейчас? Всё, Ирис Март больше нет. Неужели хотя бы ради такого непоправимого события, как смерть, не найдётся для неё пара пусть даже не добрых слов, а хотя бы слов сочувствия, сожаления?
Не хомяк и не подружайка, если что. Просто офигевший от такой суровости мимоанон

Отредактировано (2017-10-18 20:15:45)

#4843 2017-10-18 20:18:20

Анон

Re: Ирис Март

Анон, я не очень понимаю, почему преставление ко господу должно сопровождаться обязательным сожалением. Все там будем, никто не увернется. И лично я не адепт вашей секты и прочего "аут бене аут нихиль". Что было, то было. Неприятный был человек и сожалеть я о нем не обязан.

#4844 2017-10-18 20:25:09

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Неприятный был человек и сожалеть я о нем не обязан.

Да не о нём, а о самом факте, что вот человек жил, а вот его не стало. Я не говорю, что все обязаны такие чувства испытывать, но лично мне сейчас страшно просто от того, как близко смерть.

#4845 2017-10-18 20:27:14

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Неужели хотя бы ради такого непоправимого события, как смерть, не найдётся для неё пара пусть даже не добрых слов, а хотя бы слов сочувствия, сожаления?

Анон, я помню ее в сети с 2010 года, кажется, тогда она была еще в своем уме. Так вот, она уже тогда совершенно безо всякой жалости била в больные места людей очень метко. А когда ее пытались стыдить, она невинно хлопала глазками "ачотакова? вы что, обиделись? я что я такова сказала?". У нее не было ни жалости, ни сочувствия к людям. Если я о чем и сожалею, так это о том, что несколько раз послушалась хозяек дневников и не сцепилась с ней по-настоящему, когда она начинала свои гадкие пляски. Я начинала было ее одергивать, но получала в личку просьбы не скандалить. Приходилось считаться с хозяевами территорий.
Кстати, Март не считалась ни с кем.

#4846 2017-10-18 20:28:46

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Неприятный был человек и сожалеть я о нем не обязан.

Да не о нём, а о самом факте, что вот человек жил, а вот его не стало. Я не говорю, что все обязаны такие чувства испытывать, но лично мне сейчас страшно просто от того, как близко смерть.

Ну а еще иногда дождь идет или снег. Тоже грустно, но это закон природы.
Анон, я не такой уж циник и не пляшу на гробе, но прости, лицемерить тоже не хочу.
Мир? )

#4847 2017-10-18 20:48:38

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Анон, я не такой уж циник и не пляшу на гробе, но прости, лицемерить тоже не хочу.
Мир? )

Да мир конечно, анон :friends: Только ты пойми: я не лицемерю. Хз, как это устроено, но когда вижу сообщения о смерти, то на самом деле грустно делается, или, к примеру, когда вижу сообщения о терактах, то на самом деле становится жаль жертв, даже если никого из них не знаю, итд. Видимо, я просто сверхсентиментальная овца, что ли.  :dontknow:

#4848 2017-10-18 21:52:33

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели хотя бы ради такого непоправимого события, как смерть, не найдётся для неё пара пусть даже не добрых слов, а хотя бы слов сочувствия, сожаления?

Анон, я помню ее в сети с 2010 года, кажется, тогда она была еще в своем уме. Так вот, она уже тогда совершенно безо всякой жалости била в больные места людей очень метко. А когда ее пытались стыдить, она невинно хлопала глазками "ачотакова? вы что, обиделись? я что я такова сказала?". У нее не было ни жалости, ни сочувствия к людям. Если я о чем и сожалею, так это о том, что несколько раз послушалась хозяек дневников и не сцепилась с ней по-настоящему, когда она начинала свои гадкие пляски. Я начинала было ее одергивать, но получала в личку просьбы не скандалить. Приходилось считаться с хозяевами территорий.
Кстати, Март не считалась ни с кем.

Плюс тыща, анон. Как будто я написала. Я помню Март года примерно с 2008 и могу подтвердить, что она очень любила развлекаться таким способом. Особенно с теми, кто слишком вежлив или воспитан, чтобы врезать в ответ. Если она изредка получала ответку, мчалась в дневник и созывала ПЧ на помощь воплями что ее лапочку абижают,а за что?за что?! онажи ничеготакованисказала!!! Получается, что этого человека я знала почти 10 лет и хорошего про нее мне сказать нечего от слова совсем. Была у нее в ПЧ, но отписалась много лет назад. А любителям цитировать "о мертвых или хорошо, или ничего", напоминаю окончание этой поговорки "о мертвых или хорошо, или ничего, или правду". Радоваться смерти даже свиноеба,я не буду, но лицемерить и говорить о грусти и сожалении, тоже не хочу.

Отредактировано (2017-10-18 21:54:05)

#4849 2017-10-19 05:48:17

Анон

Re: Ирис Март

не подружайка, если что. Просто офигевший от такой суровости мимоанон

+ 1000.
Тут некоторые аноны берега потеряли совсем, я гляжу.

#4850 2017-10-19 05:58:09

Анон

Re: Ирис Март

вместе с человеком ушли и все проебаные шансы на левел ап и улучшения.

это грустно, на самом деле.

Да почему? Я понял бы, если бы она стремилась что-то сделать, но не успела. А так... Можно подумать, ей только смерть и помешала левел апнуться. Угу.
Ну и в конце концов, можно подумать, мы тут все прям заняты улучшением себя!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума