Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4676 2016-12-14 13:34:06

Анон

Re: Ирис Март

Профессиональные массажисты еще и на курсы повышения квалификации ходят. Как с этим у Тануки?

Анон пишет:

И ВОТ ЭТО - без мед. образования?!

Как видишь, ему не жмет.

#4677 2016-12-14 14:13:22

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

В комментариях к нему записывается garrido_a. Уж не местный ли пациент?
▲Скрытый текст

   
garrido_a
10 мая 2011, 07:33:53 UTC  СВЕРНУТЬ
Мне предстоит трудное лето, хотел бы получать общее оздоровление, по крайней мере, начать с этого. Июнь, июль, август.


Оно это. Только ты на дату посмотри.

#4678 2016-12-14 20:19:18

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Только ты на дату посмотри.

Да, я посмотрел, а что?

#4679 2016-12-14 23:21:32

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Только ты на дату посмотри.

Да, я посмотрел, а что?

Ну это значит, что тогда точно бегал, а как сейчас - хз. Думаю, гарриде уже несколько лет тупо не до того.

#4680 2016-12-15 07:25:51

Анон

Re: Ирис Март

И версия от пациента (под кат, ибо все-таки оффтоп)

пост в ЖЖ пациента открытый, если что

Ой :bu: Кошмар какой. Эта мразь же, по сути, сделала практически инвалидом молодую здоровую женщину. Интересно, а пострадавшая знает, как подал эту историю Тануки?

#4681 2016-12-15 07:41:59

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Да киньте уже ссыль на святой жж

http://yuksare.livejournal.com/647190.html тануки
http://taruk.livejournal.com/176751.html пациентка

В комментариях у Тануки Княжна пишет что-то странное. Кто-нибудь вообще понял, что за три шанса, на которые она намекает в конце (выделю болдом)?

knjazna
11 декабря 2016, 17:09:02 UTC
СВЕРНУТЬ
Я бы на месте клиента вот после этого никакие результаты исследований не предоставляла, даже если обещание на самом деле было, а не привиделось, потому что очень хотелось. Во-первых, после такого, если нет возможности сразу писать исковое заявление, говорить уже не о чем. Это не считая еще одного момента.
А момент такой: если все названное имело место, то любое другое нарушение техники безопасности и этики работы, включая разглашение диагнозов клиента и что угодно еще, можно ждать легко (и как угодно долго). В этот комплект (фактаж, как я о нем знаю и пост, как я его вижу) пишется что угодно вообще - начиная с пренебрежения данной клиентом информацией в пользу "интуитивного знания"(тм) и заканчивая навязыванием ненужных услуг, включая, повторю, разглашение диагнозов и интимных подробностей. Да, это к вопросу о доверии к специалисту, но и не только. Это еще к вопросу о человеческих качествах. Такие "ошибки" не происходят ВДРУГ СЛУЧАЙНО. Точнее, они ВДРУГ и СЛУЧАЙНО происходят только для самого "ошибшегося". Как правило, выплывшая наружу ситуация не бывает первой, просто предыдущие замяты, забыты или не посчитаны. Как правило, в частном общении их после этого тоже можно ждать, если их почему-то еще не было.

Жаль, что это сделал именно ты. Я совершенно не удивлена тем, что это сделал именно ты. И да, это третий раз. Четвертой возможности у тебя не будет.

Не может ли это быть намёком на то, что Тануки и раньше своих пациентов калечил?

Отредактировано (2016-12-15 07:42:29)

#4682 2016-12-15 07:55:07

Анон

Re: Ирис Март

Аноны, давайте все-таки мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если Тануки занимается мануальной терапией без специального образования, это не просто плохо, это очень плохо. И вполне может быть подсудным делом.
По поводу ставшей практически инвалидом молодой здоровой женщины. Прежде чем на анона набросятся, хочу сказать, что анону одинаково безразличны и Княжна, и Тануки, и пострадавшая с тростью. Анон пиздуховный цивил и в говнолордии не разбирается. Но анонье имхо, что пострадавшая конкретно так пиздит. Как вправление шеи могло вызвать травму грудного отдела? При чем тут трость при травме грудного отдела? И еще такой интересный момент, заключение врача о травме, причине и последствиях вроде бы есть, а при просьбе это заключение показать, Княжна тут же прилетела с воплями да как ты смеешь! никто тебе ничего не будет показывать! если ты спросил об этом спросил значит ты на все способен! даже на разглашение интимных подробностей!

#4683 2016-12-15 08:20:27

Анон

Re: Ирис Март

Пострадавшая писала в комментариях к своему посту, что у неё с пальцами ещё проблемы начались - они не держат. С учётом того, что она зарабатывает художественной вышивкой, это пиздец и как минимум существенное снижение дохода в будущем.

#4684 2016-12-15 10:12:24

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Интересно, а пострадавшая знает, как подал эту историю Тануки?

Конечно нет, что ты. У нее и навык чтения отшибло, вместе с пальцами и грудным отделом  :facepalm:
Вообще, когда человек, который в результате своей работы может каким-то образом нанести клиенту повреждения, приобретает комплекс бога , это пиздец, товарищи.
Но все остальное - пиздец еще больший. Потому, что пока нет результатов обследования весь этот пиздеж про грудь сломалась, пальцы отвалились (где-то я это уже слышала?), как ты смеешь требовать доказательств, смерд? - выглядит истеричным топанием ножкой. Княжна же в комментариях с этим вот всепрощенческим "оу, а я знааааю, это не пеееервый случай, бойся меня теперь" - неприлично мерзка. Знаешь о том, что массажист допускал косяки и молчишь? Знаешь, что может допускать их и дальше, но красиво стоишь в белом? Типо вэник, штоле?
Вообще, вот анон #4682 очень четко все сформулировал. Мне похуй на обе стороны конфликта, но одна сторона, явно, пиздит больше другой.

#4685 2016-12-15 10:17:14

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Его сажать надо. Я серьёзно, ребят. Неизвестно, что он уже успел наворотить, пациенты-то не специалисты, далеко не всегда понятно, что именно в результате массажа случилось ухудшение/обострение. Он, блядь, препараты советует и сколиозы правит! Компрессионные травмы!

Плюсую этому анону. А самое страшное, что он бедолаг грудничков массирует, он же реально способен шею младенцу свернуть, потому что "ой, ну мне так захотелось". Как бы его клиентов предупредить?(

#4686 2016-12-15 10:28:16

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Как бы его клиентов предупредить?(

У него запись, как я поняла, через личку жж. Его клиенты читают его жж. Иди и напиши в комментариях, какая он скотина, или не пизди.

#4687 2016-12-15 10:29:39

Анон

Re: Ирис Март

Если его клиентов не смущает, что у него в списке услуг балансировка каких-то там энергий, то вряд ли их смутит отсутствие медобразования.

#4688 2016-12-15 11:46:36

Анон

Re: Ирис Март

Если его клиентов не смущает, что у него в списке услуг балансировка каких-то там энергий, то вряд ли их смутит отсутствие медобразования.

И то, что он человека практически покалечил, их тоже не смутит?

#4689 2016-12-15 12:23:02

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

И то, что он человека практически покалечил, их тоже не смутит?

Если практически покалеченный человек свою покалеченность документально подтвердит, то, предполагаю, многих смутит.

#4690 2016-12-15 12:39:09

Анон

Re: Ирис Март

Интересное дело: тут такой скандаль, а что же наша сабж молчит и своего любимого спонсора не защищает? На самого Тануки наехали, а у бабули всё какие-то реки ориджей-фичков да картинки.

#4691 2016-12-15 12:39:12

Анон

Re: Ирис Март

Как можно "документально подтвердить" покалеченность, разъясни уже, Тануки! Договора нет, все на словах. Ну, будет выписка о травме. Как ты ее привяжешь к массажу?
Для "документального подтверждения" надо было сразу ментовку вызывать на пару со скорой.

#4692 2016-12-15 12:47:36

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Если практически покалеченный человек свою покалеченность документально подтвердит, то, предполагаю, многих смутит.

Как меня радует это я не Дженнаро, я его друг "я никого не защищаю, но..." просто мимими как мило!
Вообще-то, обе стороны, и Тануки, и пациентка пишут об одном и том же. И в главном сходятся: "массажист" по велению левой пятки сделал то, о чем его не просили и, самое главное, то, в чем не смыслит особо. В результате пациенту стало плохо! Следовательно, он - мудак, к тому же мудак опасный, раз работает в такой сфере и позволяет себе подобные фортели "ну я почувствовал (почувствовал он, блять!), что мне так хочется!" А распиздяйство а ля "ну, по знакомству же" со стороны клиентов является лишь попустительством к тому, что ему и дальше подобное просто будет сходить с рук. И отсюда же все эти кококо, пусть несут документы!11
Хотя, думается так, что клиенты, которые потребуют у него официального договора, а заодно и все его документы об образовании и повышении квалификации, отсеиваются еще на стадии первого собеседования.

#4693 2016-12-15 13:09:02

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Вообще-то, обе стороны, и Тануки, и пациентка пишут об одном и том же. И в главном сходятся: "массажист" по велению левой пятки сделал то, о чем его не просили и, самое главное, то, в чем не смыслит особо. В результате пациенту стало плохо! Следовательно, он - мудак, к тому же мудак опасный, раз работает в такой сфере и позволяет себе подобные фортели "ну я почувствовал (почувствовал он, блять!), что мне так хочется!"

Вот да, я вообще не понимаю, как его можно правым считать в этой ситуации. И это при том, что я раньше всегда Тануки поддерживала и удивлялась, как он терпеливо Ирис нянчит уже столько лет.

#4694 2016-12-15 13:09:34

Анон

Re: Ирис Март

Слушайте, аноны. У меня разыгралось воображение. А не мог ли Тануки когда-то Ирисовну покалечить, допустим, много лет назад? С тех пор у неё из-за нанесённой горе-массажистом травмы (скажем, как-нибудь был повреждён мозг, может, Тануки тоже "захотелось" что-то там в основании черепа ей свернуть или выкрутить) поехала крыша, постепенно это усугубляется, а Тануки, движимый чувством вины, делает ей денежные подарки и поддерживает на протяжении всех этих лет.
Что скажете? :) Правдородобно выглядит в свете новых событий?

#4695 2016-12-15 13:39:12

Анон

Re: Ирис Март

Слушайте, аноны. У меня разыгралось воображение. А не мог ли Тануки когда-то Ирисовну покалечить, допустим, много лет назад? С тех пор у неё из-за нанесённой горе-массажистом травмы (скажем, как-нибудь был повреждён мозг, может, Тануки тоже "захотелось" что-то там в основании черепа ей свернуть или выкрутить) поехала крыша, постепенно это усугубляется, а Тануки, движимый чувством вины, делает ей денежные подарки и поддерживает на протяжении всех этих лет.
Что скажете? :) Правдородобно выглядит в свете новых событий?

Тебе бы, начальник, не протоколы... тебе бы книжки писать (с)
П.с. версия интересная, но у бабули все по графику: гипертония, церебральный криз, слабоумие и  слабоумие.

Отредактировано (2016-12-15 13:41:28)

#4696 2016-12-15 13:51:37

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Как можно "документально подтвердить" покалеченность, разъясни уже, Тануки!

Анон пишет:

Как меня радует это я не Дженнаро, я его друг "я никого не защищаю, но..." просто мимими как мило!

Да вы уже заебали со своими ванга-левел пронзаниями, аноны, честное слово. Если пострадавшая хотя бы выложит результаты своего обследования у врача, это, предполагаю, кого-то из клиентуры Тануки заставит задуматься. А кого-то не заставит, лол.

#4697 2016-12-15 14:03:24

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Да вы уже заебали со своими ванга-левел пронзаниями, аноны, честное слово.

Какие пронзания, зойщитничек? Он САМ сказал, своими пальцами по клаве отстучал и пост отправил, что сотворил хуйню!
Заебал уже со своим "пусть выложит результаты", ей-богу. Твой Тануки не спец и профессионал, а кановал, который покалечил человека. В чем сам и сознается, но тут же делает бровки домиком "ачотакова", я захотел.
Честное слово, родственникам потерпевшей собраться бы да отходить его. Чтоб сам с тросточкой ходил, урод.

#4698 2016-12-15 14:10:00

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Какие пронзания, зойщитничек?

:facepalm:

#4699 2016-12-15 14:13:29

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Твой Тануки не спец и профессионал, а кановал, который покалечил человека.

А еще она крышку разбила, стеклянную. Что, безусловно, приравнивается к мрт и Пэт.

#4700 2016-12-15 14:18:33

Анон

Re: Ирис Март

Тануки, залогинься. Да, я буду пронзать в тебе Тануки, потому что ты или он или ебанат УО, который ничуть не лучше горе-массажиста, такое же тупко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума