Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-09-22 12:33:11

Анон

Re: Love Nikki тред

Тоже трех вещей не хватает, но я добирать не буду, черт с  ней.
А вот когда в третий раз запустят белый сет с крылатым пианино — вот там точно сорвусь (тоже вещей трех не хватает, увы).

#127 2020-09-22 17:16:35

Анон

Re: Love Nikki тред

Мне, кстати, с гачей с пианино очень повезло, оставалась только поза, не помню, почему сразу не забрал. В итоге выпала сразу с первого пула.

#128 2020-09-22 17:18:48

Анон

Re: Love Nikki тред

Может, думал, что она за завершение? Позы ведь не всегда надо было добивать.
Надеюсь, мне тоже повезет. Поза там есть, остались пианино с пуфиком и еще пара мелочей.

#129 2020-09-22 17:22:12

Анон

Re: Love Nikki тред

Может быть. Там же и за завершение поза падала, и из гачи выбивалась, одна со стулом, другая без.
Удачи с этим :friends:

#130 2020-09-22 20:03:45

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

И насколько они примерно отличаются?

Донаты
Донатить на япе/корее = сливать деньги в ведро без дна. Анон думал, что будет дешевле, чем на евро, ан нет. Но плюс японского сервака, что они впереди планеты всей по ивентам, так что можно записывать ивенты и планировать.

#131 2020-09-22 21:13:33

Анон

Re: Love Nikki тред

Не, прям впереди планеты всей - Китай.
На Японии тоже не так часто дебюты бывают, хотя ивентовые и чаще, чем у нас (те же недавно вернувшиеся йокаи и, если верно помню, официантка с писателем - японские дебюты были).

#132 2020-09-22 21:28:32

Анон

Re: Love Nikki тред

На Японии в основном стаминные дебюты были, все стаминные большие оттуда, насколько я помню. И Миракл концерт, который типа-хелл с музыкантками, тоже оттуда (так как с ними ранкинг на Японии был). Стаминных новых, правда, не было уже больше года точно, последний с сямисеном и красным веером, клауд, естественно.
Я не против, если у нас не будет дебютов, если честно. Меньше дорогих гач. Вот так посмотришь на китайские ивенты (ту же недавно завезенную к нам гачу с гамаком и пингвинами) и думаешь — а запусти у нас такой, было бы в два раза дороже.

#133 2020-09-25 14:51:15

Анон

Re: Love Nikki тред

Мейк нового китайского доната даже не пытается сделать вид, что он не перекрас мейка персика.  :lol:

#134 2020-09-25 16:42:14

Анон

Re: Love Nikki тред

ой, да ладно, в паланкине спиздили луну и птиц от журавля, а ценовая категория у них ощутимо повыше. и ничего, схавали.

#135 2020-09-25 23:59:32

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

и ничего, схавали.

А сейчас не схавали. И снова им поменяли, причем не просто поменяли, а добавили, теперь с сетом идут два мейка. Поменяли бы хоть что-то, если бы это был наш дебют? Хера с два.

картинкой

#136 2020-09-26 00:58:24

Анон

Re: Love Nikki тред

Ну дык кетайцы жи.
Это не глобал, который может завалить все соцсети требованиями изменить линейку речарджей, на которые элехи покладут.
А тут конечно сразу же всё исправили.
Заебало отношение как к кошельку, к которому даже малейшего человеческого отношения не завезли.

#137 2020-09-26 11:38:54

Анон

Re: Love Nikki тред

МУЖИК МУЖИК НА КИТАЙСКОМ
Даже если клауд с ним в нагрузку идет — все равно возьму, охрененный же мужик!!!  :panic2:

#138 2020-09-26 12:14:05

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Даже если клауд с ним в нагрузку идет — все равно возьму, охрененный же мужик!!! 

+100
Мужик шикарный. А вот свадебный клауд мне не очень, хотя вообще я люблю эту стилистику. А про костюм Кими даже не знаю... он красивый, но слишком похож на White Blossom. Я понимаю, что в этом и концепция, но как бы. Всё равно.

Кстати, помню, что кто-то на стриме у Айри (?) хотел костюм Луи. Вот, дали. Кто из неписей без костюма остался? Орландо и Хлорис? Ну, и всякие Тими и Эрон, которых мне считать не хочется, но, с другой стороны, у Тото костюм есть, могут и этих дать.

#139 2020-09-26 12:23:09

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

. Кто из неписей без костюма остался?

Смотря что вообще считать за костюм, потому что у Кими и Лунар и в хеллах были ассоциативные костюмы, а тут им еще подогнали.
Хлорис вроде бы действительно без них, как и все эти Виви, Хивер, Тими, Эйрон, Мела (все-таки Тото и Майор были из их категории скорее, а ивент был). Озека-или-как-ее-правильно  :yeah:  Еще на китайском сервере новые нпс вроде руинного мальчика, я понимаю, что только недавно он появился, но я хочу руинного мужика!
Про Орландо хз, я думал, костюм паучихи считается как совмстный ему с Шейдом ( :cool: ), но, кажется, все-таки нет, в лоре в основном был Шейд, так что Орландо тоже безкостюмный. А еще другой мужик-блондин во фраке, чье имя я никак не запомню.

#140 2020-09-26 12:25:27

Анон

Re: Love Nikki тред

У Орландо есть прикид для мужского манекена, но за донат :(

#141 2020-09-26 12:50:53

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Смотря что вообще считать за костюм, потому что у Кими и Лунар и в хеллах были ассоциативные костюмы, а тут им еще подогнали.

Ну я вот считаю именно такие большие костюмы, которые в основном в хеллах, а не те, которые в ассоциации на ожерелья-серёжки обмениваешь.
У Чжу Юйсяня и Мин Шуйюань тоже по два костюма вроде. Если не считать те, что в одевалках на манекены Юйсяня и Бай Юнси дают, потому что тогда эти двое вырываются в абсолютные рекордсмены.

Анон пишет:

А еще другой мужик-блондин во фраке, чье имя я никак не запомню.

Ройс? Ну у него вроде как с Нивой как раз совместный. Правда, он там в виде фигуры на бэке.

#142 2020-09-26 12:56:33

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ройс?

Не. Я нашел — Джо.

Анон пишет:

У Орландо есть прикид для мужского манекена, но за донат :(

На китайском? Я как-то упустил момент, у них три манекена?

#143 2020-09-26 13:07:10

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Не. Я нашел — Джо.

О, я про него вообще забыл. Да, ему тоже надо, почему нет. И Чжун Лицзы (это парень Бай Цзиньцзин, которая выглядит как Никки с каре). И Фу Су с четырьмя феями... Ещё столько персонажей неохваченных, оказывается, а разрабы делают по второму кругу тем, кто уже окостюмленный!  ;D
(Но если серьёзно, я правда не понимаю, по какой логике они эти костюмы выдают, что у некоторых популярных персонажей их нет, зато у лебедей типа мэра, Тото и той же Цзиньцзинь - есть.)

#144 2020-09-26 19:42:58

Анон

Re: Love Nikki тред

Мне определённо нужен список "кто все эти люди"  =D Потому что мимокроки в ЛН множатся примерно как гачи

#145 2020-09-26 19:45:11

Анон

Re: Love Nikki тред

Тем временем на нашем сервере клаудомужик, аноны с китайцами, мне чисто из праздного любопытства, вам для косплея он подходит?

#146 2020-09-26 20:06:45

Анон

Re: Love Nikki тред

...анон ща понял что косплеит исключительно китайских баб из новелл, а вот мужиков как-то и не.
Не, клаудомужики звери редкие, у меня есть куча мужских мейков и подходящие волосы, так что он бы очень хорошо вписался со своими шмотками. Ну и поза у него дивно хороша.
Но брать я его все равно не буду ;D

Отредактировано (2020-09-26 20:10:03)

#147 2020-09-26 20:44:39

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Тем временем на нашем сервере клаудомужик, аноны с китайцами, мне чисто из праздного любопытства, вам для косплея он подходит?

Для Ши Цинсюаня может подойти. Но я бы волосы поменяла.
А так как раз картина "молодой господин проливает вино", и даже веер есть.

#148 2020-09-26 23:53:47

Анон

Re: Love Nikki тред

Внезапно понравилась девочка из следующего ивента. Прям вот очень зацепила, хотя изначально планировал только парня брать.
Ну и никакой экономии с этими элексами, четвёртое желаемое подряд запускают хотя медсестру в итоге всё-таки скипнул  :panic:

#149 2020-09-27 00:16:00

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ну и никакой экономии с этими элексами, четвёртое желаемое подряд запускают

Анон просто смотрит на свои жалкие 3K, скрипит зубами и старательно копит, не обращая внимание на посторонние раздражители ;D
И вообще у меня Minstrel of Time крафтится, мне не до глупостей, вот!
мне не нужен текущий ивент не нужен он мне я буду ждать пока змеи спустятся на наш грешный сервер

#150 2020-09-27 00:16:51

Анон

Re: Love Nikki тред

Аноны, а вы пользуетесь папками (целыми двумя :bubu:)? Что туда складываете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума