Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-09-20 05:13:57

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а я свалил от никки в хеликс вальс, творящаяся там игра престолов как-то больше доставила.

Я пытался начинать, даже пререгистрировался, но все-таки не выдержал позы гг, слишком уж сломанная она для меня. Хотя костюмы там часто прям ухххх.

Мне зашла сюжетка. Внезапно.
Ну и "романы" там на любой вкус натурально. От лолодинов с намерением жениться, до экзотических лесбух. Плюс маман героини с её "ля скандал!" мне зашла намного намного больше Момо в LN. Дейлики выполняются легко и ненапряжно, а вот в LN я бросил, когда понял, что надрываю жопу.

про хеликс, так что оффтоп

#77 2020-09-20 14:18:39

Анон

Re: Love Nikki тред

Новый бесплатный сет на китайском сервере — кто бы мог подумать, опять клауд  :bubu:

#78 2020-09-20 14:48:12

Анон

Re: Love Nikki тред

...вот я очень люблю клауд, правда, я на хеллах вечно разрываюсь между готичной и клаудовской темой, но блин, ну хоть что-то оригинальное сделайте, а.

#79 2020-09-20 15:03:58

Анон

Re: Love Nikki тред

Аноны, а чего вам больше всего хочется в ЛН?
Я вот очень хочу зверочасти еще, помимо русалок и оленекентавра. Как в Элдарии чтоб змеиный хвост, паучье брюхо, вот это все. За руки-крылья а-ля гарпия отдам все накопления.
И мейк многоглазый бы  :yeah:

#80 2020-09-20 15:08:53

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Аноны, а чего вам больше всего хочется в ЛН?

Побольше стимпанко-викторианского (у меня есть и мальчик с кошкой из доната, и путешественница, и сьюты из мистик рум и с компетишена, но мне МАЛО), футуризма (мне тоже мало, хоть собрал все, какие мог).
И что-нибудь в стиле Леди Гаги и фемКиркорова. Чтобы глаза вытекали и мозг вскипал.
И больше национальных костюмов, всяких и разных, не только китайско-японских! Я мучительно коплю и розы на монгольский сьют из компота, очень радовался греческой тоге, хихикал с кокошника, и был бы очень рад "одежде народов мира".

Отредактировано (2020-09-20 15:12:10)

#81 2020-09-20 15:34:06

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Аноны, а чего вам больше всего хочется в ЛН?

плюсую к зверочастям очень. и эльфийские уши отдельно от причёски бы.
побольше руин ещё, смысла в них мало, но нравятся безумно. из очень малоосуществимого - коллаб с детройтом :timid:

#82 2020-09-20 15:43:53

Анон

Re: Love Nikki тред

И уши! Забыл о них.

Анон пишет:

из очень малоосуществимого - коллаб с детройтом

Коллаб с эксклюзивами Сони  :yeah:  Меха из Хорайзона на фон (мне мало мехи от сета леса из хелла, хочу еще)!
Вообще хотелось бы и маленькие коллабы с китайского сервера, которые у нас вряд ли появятся. Вроде бесплатного сета за логин с огромной пухой или стаминный ивент с девочкой с ружьем. Или беловолосая тян в синем платье по какой-то манге.

#83 2020-09-20 15:43:54

Анон

Re: Love Nikki тред

Коллабы! Хочу коллабы. С аниме, с художниками, с музеями, с брендами - похер! Хочу!
Хочу всякие отсылки к популярной культуре.
Хочу мужиков. Мало костюмов на мужиков в Никки, мало! Ещё надо.
И да, этнические костюмы.
Зверей и мутантов хочу. Всякую крипоту хочу, с кровищей и расчлененкой, я вот собрал hellish bloom и мне мало!
Бэки хочу разные интересные. Волосы необычные.

ХОЧУ СКИНЫ ПРИКОЛЬНЫЕ
как я пищал с шарнирного с прошлого хелла, я прям быстрее звука бежал его выбивать, это такая прелесть

Я вообще за любую движуху кроме типикал клауда и лилита с оборочками и бантюшечками, терпеть не могу эту сахарную ерунду.

Ещё очень хочется что-то в таком стиле, современный шмот редкий гость у нас

Отредактировано (2020-09-20 15:46:53)

#84 2020-09-20 15:46:23

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

беловолосая тян в синем платье по какой-то манге.

Бгг, это вроде бы коллаб с Брошенной императрицей :lol:
легендарная жоповоспламеняющая манхва

#85 2020-09-20 15:49:31

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Бгг, это вроде бы коллаб с Брошенной императрицей

Если что, я об этом вот. Вроде с императрицей какой-то еще был? Могу путать, не читал  ;D

Анон пишет:

как я пищал с шарнирного с прошлого хелла, я прям быстрее звука бежал его выбивать, это такая прелесть

А в итоге он оказался таким себе, я разочаровался совсем.

Вообще мужского и кэжуал-шмота не хватает очень сильно, факт.

#86 2020-09-20 15:50:59

Анон

Re: Love Nikki тред

Хочу коллаб с КЛАМП! Шайнинг Никки дали, а мы чем хуже?

#87 2020-09-20 15:51:56

Анон

Re: Love Nikki тред

Хочу больше базовых вещей, вот как школьницы из альбома, где вещи можно комбинировать между собой, а не вот эти платья-чайники или очередной не отличимый друг от друга классик клауд  :bubu: Меты, выходившие в последний год-полтора, очень трудно сочетать с чем-то другим, если речь не о смене причёски/мейка. Особенно, из дорогих ивентов/донатов, ненавижу этот квадратный формат, когда не видно задников. Да, я захожу в коридор и использую их, но я хочу их видеть и в компетишене тоже  :bubu:

#88 2020-09-20 15:54:35

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Если что, я об этом вот. Вроде с императрицей какой-то еще был? Могу путать, не читал 

Ну, по внешности это или Тиа из Брошенной, или гг из Контрактной принцессы, в комментариях упомянута именно первая)

Хочу коллаб с КЛАМП! Шайнинг Никки дали, а мы чем хуже?

Ыыыыыыыыыыыы :sadcat:

#89 2020-09-20 15:59:03

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ну, по внешности это или Тиа из Брошенной, или гг из Контрактной принцессы, в комментариях упомянута именно первая)

Я в комментах вижу:

Если кому интересно
в коллабе упоминаются
"Брошенная императрица"
"Я дитя этого дома"
"Меч и платье"
"Читра"

все эти манхвы нашли отражение в этом костюме
по крайней мере так утверждают художники Никки

#90 2020-09-20 16:05:43

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я в комментах вижу:

Ну это ты молодец, вот только я читал всё вышеперечисленное, и ничего кроме первого мне этот коллаб не напомнил)

#91 2020-09-20 16:15:49

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ну это ты молодец, вот только я читал всё вышеперечисленное, и ничего кроме первого мне этот коллаб не напомнил)

Тогда вопросы к художникам либо к тому, кто написал процитированные мной комменты под постом  :dontknow:

#92 2020-09-20 16:17:47

Анон

Re: Love Nikki тред

В любом случае сет классный, я такое люблю, манхву не читал. Самое обидное — что такие коллабы возвращаются в магазин за даймонды, поэтому не знаю, что мешает их на другие сервера давать сразу таким образом, если не хочется заморачиваться с ивентом.

#93 2020-09-20 17:32:06

Анон

Re: Love Nikki тред

Я собрал 500 пойнтов контесте и забрал богиню правосудия!  :heart2: Какая же она охуннная!

#94 2020-09-20 17:33:46

Анон

Re: Love Nikki тред

Поздравляю, анон! Мой самый любимый сет контеста, даже зимнюю люблю чуточку меньше.

#95 2020-09-20 17:46:43

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

В любом случае сет классный, я такое люблю, манхву не читал. Самое обидное — что такие коллабы возвращаются в магазин за даймонды, поэтому не знаю, что мешает их на другие сервера давать сразу таким образом, если не хочется заморачиваться с ивентом.

Авторские права все дела.
Он не с бесплатностью ивента ебутся, а с самим фактом коллаб.
При этом правообладатели могут вообще внезапно взбрыкнуть и потребовать какую-нибудь хуйню типа изменения лифчика у русалочки.

#96 2020-09-20 17:55:02

Анон

Re: Love Nikki тред

Понятно, что авторские права и все такое, но это же все тоже близко к тенсентам ведь. А в итоге, единственный мелкий коллаб у нас - Покки в 2017 году.

#97 2020-09-20 18:02:26

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

но это же все тоже близко к тенсентам ведь

Да, я об этом. Комикс-платформа их, стаминный сет тоже какую-то их игру рекламировал. Так-то понятно, что коллабы со сторонними компаниями — это деньги, договоры, но с самим собой, условно говоря?

#98 2020-09-20 18:06:51

Анон

Re: Love Nikki тред

хочу коллаб с магистром и небожижей :smoke: я теряя тапки помчался брать чувака с винишком из китайского сервака, который мне напомнил расцветкой и бухлом Ши Цинсюаня  :sadcat:

#99 2020-09-20 18:17:32

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Понятно, что авторские права и все такое, но это же все тоже близко к тенсентам ведь. А в итоге, единственный мелкий коллаб у нас - Покки в 2017 году.

Так коллаб был не просто так, а с привлечением игроков на сайт.
От этого коллаба они неплохо себя разрекламировали и ещё дополнительных бабосов получили, помимо контрактных с коллаба.
А при его проведении на евро они выхлопа особо не получат. Поэтому не так чтобы кто-то и стремится с этим.
Ну и в целом, у нас не было ни коллабов с санрио, ни с викториа сикрет, ни с музеями.
И вряд ли будут, потому что уровень отношения к глобалу - жрите, что дают и не вякайте, мы ради вас стараться не собираемся.

#100 2020-09-20 18:22:18

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

И вряд ли будут, потому что уровень отношения к глобалу - жрите, что дают и не вякайте, мы ради вас стараться не собираемся.

О, я из-за этого перестал ходить в официальный дискорд. Проблемы / Требования нашего сервера хуйня, а вот китайцы так сильно страдают, им приходится у себя ждать дебюты других серверов, вот это настоящая проблема, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума