Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-09-19 12:57:56

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Лучше уж новую китайскую руинку потом возьму, там и дешевле при 100% винрейте, и сбор не линейный, а выборочный.

Тоже примерно так думаю, но этот формат ивента пиздец просто, стопроцентный винрейт сейчас получить сложно. Попадались иногда тупо закрывавшие второй костюм бэки — приходилось тыкать наугад.
Но да, мне тоже больше нравится новая руинка, волосы так точно можно будет много где использовать, в том же компетишне подобное заходит.

#27 2020-09-19 13:00:07

Анон

Re: Love Nikki тред

Мне крылья нравятся, но не больше. И чёрная кожа

#28 2020-09-19 13:00:55

Анон

Re: Love Nikki тред

Кожа старая уже, Virtual Image, если у тебя нет — напиши в техподдержку, должны выслать, ее всем новым игрокам раздают.

#29 2020-09-19 13:11:48

Анон

Re: Love Nikki тред

Аноны, а какие хеллы вы ждете?
Мне адово зашел вот етот, причем весь.
А ещё понравилась пиратка с дирижаблем из другого, но вот остальные как-то никак( а чтобы выбить пиратку надо убить 9К крисов, нафиг так жить, я лучше хелл выше полностью соберу.

блин, и где мои 4 бога, я хочу забрать девушку на олене :lol:

#30 2020-09-19 13:14:37

Анон

Re: Love Nikki тред

Я как раз пиратку-русалку жду, у меня на них отложено. Хотя понимаю, что вряд ли это будет следующий хелл — скорее всего, следующим как раз зашедший тебе. Наверное, уже скоро, в течение месяца предсказываю, что пустят. Боюсь только, что до него успеют какой-нибудь коллаб.
4 бога мечта, потому что дополнительный ивент со змеями  :panic:

#31 2020-09-19 13:14:48

Анон

Re: Love Nikki тред

Как же я хочу этих двух девиц со змеями, дайте мне их :panic2:

Скрытый текст

Тут просто ВСЁ охуенное :heart:

Отредактировано (2020-09-19 13:15:31)

#32 2020-09-19 13:15:26

Анон

Re: Love Nikki тред

Ват из 4 бога?
Блин, год играл, месяц как вернулся и столько нового узнаю  :lol:

#33 2020-09-19 13:16:09

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ват из 4 бога?
Блин, год играл, месяц как вернулся и столько нового узнаю  :lol:

Тебе сюда

#34 2020-09-19 13:17:25

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ват из 4 бога?

Вот тут все хеллы наглядно

Анон пишет:

Тут просто ВСЁ охуенное

ТЫСЯЧУ РАЗ ДА
Даже сраному индонезийскому серверу их дали, а нам нет. Несправедливо  :panic:

#35 2020-09-19 13:19:13

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я мимо Awakened вот не смог пройти, потому что там и цвет кожи, и аксессуары прикольные, а тут если рассмотреть по-отдельности все...meh.

Awakened вообще прям отличный сет, мейки в обеих расцветках классные и при желании линии на них волосами прикрываются. И на всякие футуристические темы его легко пихнуть можно.
А тут... Верх слитный, попытка прикрыть повязку на предплечье - херота какая-то выходит. Мейк, имхо, каким-то глупым выглядит, глупее только эльфийка из последнего лакибага, русалочка и мейк от сюрприза.

#36 2020-09-19 13:20:49

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Как же я хочу этих двух девиц со змеями, дайте мне их

Их дадут не раньше, чем четырёх богов. А их, судя по всему, уже хер когда дадут.(

Нам ещё в последнем хэлле вырезали бесплатный сьют с ласточками и не дали бесплатный коллабный сьют со второй никки, где Никки с Момо на руках.

#37 2020-09-19 13:20:51

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

О, анон, а принеси сюда, или дай ссылку на пост?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5777513
и
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p6176536

Там ещё другие аноны подключались, поэтому ссылками несу, а не копирую.


Аноны, а какие хеллы вы ждете?
Мне адово зашел вот етот, причем весь.

Лол, мне наоборот из отражений только девочка с хорьком заходит, на которую надо больше 7к что ли слить...
Жду 4 богов, потому что обожаю этот китайский стиль и хочу больше лора про Облачную четвёрку. И ЗМЕИ, да.
Из последнего китайского мне дирижабль и русалка офигеть как нравятся, но цена, конечно, ой.

Медсестру пока брать не буду, тут все ждут последний (по крайней мере в ближайшие годы) повтор хелла с богинями войны, буду на него копить. Хочу молнию оттуда, пока у меня только огонь есть.

#38 2020-09-19 13:21:04

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Awakened вообще прям отличный сет, мейки в обеих расцветках классные и при желании линии на них волосами прикрываются. И на всякие футуристические темы его легко пихнуть можно.

Очень жалею, что не взял его, хотя мог бы. Пожадничал. А сейчас еще и сетов за 5-7 долларов пускают мало, я даже оба последних пятидолларовых взял чисто ради месячной карты, хотя сами они мне не то что бы сильно нравятся. Без карты просто играть тяжело, особенно если хеллы хочется брать целиком.

#39 2020-09-19 13:22:54

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

ТЫСЯЧУ РАЗ ДА
Даже сраному индонезийскому серверу их дали, а нам нет. Несправедливо 

Дааааааа :panic:
Там такие бэки, такие бэки! И змейки! И позы! И костюмы у девиц прям :heart:
Я люблю клауд, особенно тот, который можно отнести в категорию Modern china.

#40 2020-09-19 13:23:27

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

и не дали бесплатный коллабный сьют со второй никки, где Никки с Момо на руках.

Вот тут я вообще от возмущения сгораю. Японскому серверу дали, гонконгу дали, а нам нет, еще и Айри в дискорде что-то поет про то, что это честно, так как из-за Love Nikki собственно популярность NikkiUp2U и пошла на спад — только выходит так, что виноват в этом конкретно американский сервер что ли, раз именно его обделили?
На индонезийском змей давали с 4 войнами (в них тоже вшито в интерфейс было место для под-ивента), нам с ними дали, кажется, девочку на карусели, которая тоже вроде бы не с ним на китае шла... бесят эти перестановки.

#41 2020-09-19 13:24:00

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

но цена, конечно, ой.

Да ладно, это ещё норм цена.
11к за 3 главных сьюта и попутно ещё 6 минорных сьютов с перекрасами.
Дешевле теперь только совсем древние хэллы.

#42 2020-09-19 14:10:44

Анон

Re: Love Nikki тред

обожечки
тред по никелю =D
ивент грядущий так себе, скипаю с чистой совестью и коплю дальше

#43 2020-09-19 15:33:19

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Аноны, как вам грядущий ивент? Будете брать? Люблю руины, но чего ж они такие неюзабельные 

не беру. она прикольная, но не юзабельная, потому что дурацкий крест на рукаве. у новой китайской руинки беру волосы и мейк, они огонь. донат так вообще нелепый, эти сопливые грибы за 12 баксов НУ ТАКОЕ СЕБЕ

#44 2020-09-19 16:02:36

Анон

Re: Love Nikki тред

А я возьму, я ее давно жду)
Но я та ещё сорока, люблю всё яркое)
Очень сложно сейчас выбирать, что дропать, что брать, стараюсь держать запас в 10к на последний повтор того хелла когда ж я запомню их названия
Отдельно - немного расстраивает, что нечасто завозят раздельные позы, чтобы руки или ноги отдельно юзать((

#45 2020-09-19 16:35:42

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

А я возьму, я ее давно жду)

она у меня в хотелках, но не точно. потому что на все хотелки которые точно нужно больше 20к кристаллов  :smoke: симуляция реальной жизни с необходимостью расставлять приоритеты  :sadcat:

#46 2020-09-19 16:37:19

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я возьму, я ее давно жду)

она у меня в хотелках, но не точно. потому что на все хотелки которые точно нужно больше 20к кристаллов  :smoke: симуляция реальной жизни с необходимостью расставлять приоритеты  :sadcat:

Как шутили в группе по Никки, хочешь просто одевать куколку, а в итоге делаешь расчёты в таблицах на месяцы ((

#47 2020-09-19 17:02:52

Анон

Re: Love Nikki тред

Тем временем покупка донатного манга-сета забагована, выдает не тот пак — даже иконку уже убрали, пока чинят. Ни дня без лажи, все как всегда, disappointed but not surprised.

#48 2020-09-19 17:42:58

Анон

Re: Love Nikki тред

У нас в треде сидит кто-то из админов паблика? ;D

#49 2020-09-19 17:45:17

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Тем временем покупка донатного манга-сета забагована, выдает не тот пак — даже иконку уже убрали, пока чинят.

Охуенчик, я только раздумывал над тем, чтобы его взять :lol:

#50 2020-09-19 17:47:27

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

У нас в треде сидит кто-то из админов паблика?

смотря какого  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума