Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-02-19 08:48:07

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Почему все так хотят змеек? Мне они не очень нравятся, разве что бэки симпатичные. А так - очередной клауд

Очень дешевые (960 алмазов за один), + позы, + змеи, + бэки.

#352 2021-02-19 10:03:41

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Бля, но что не так с ночным сталкером

Потому что у людей пошла ассоциация либо  с Юн Бумом https://aminoapps.com/c/yaoi-and-me/pag … deZzaBlLxm либо с Рамиресом, реальным серийным убийцей и насильником по прозвищу Ночной Сталкер (например, это было моя первая ассоциация)

Отредактировано (2021-02-19 10:04:05)

#353 2021-02-19 10:15:03

Анон

Re: Love Nikki тред

Вообще если в коридоре покопаться, чего только не увидишь. Я как-то видела пользователя, который делал эро-комиксы. Брал одну-две почти раздетых куколки, ставил их к мужику, а в комментах писал что-то типа "да, да, возьми меня".

#354 2021-02-19 12:14:40

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Потому что у людей пошла ассоциация либо  с Юн Бумом

Заебись, ну это конечно произведение массовой культуры, которое все знают. Идите манхву тогда запрещайте, её тупые детишки смотрят и плачут по ночам потом.

либо с Рамиресом, реальным серийным убийцей и насильником по прозвищу Ночной Сталкер (например, это было моя первая ассоциация)

Лол, мне кажется например слово Зодиак тоже хорошо бы убрать по этой логике :lol: и всю тему с клоунами, Джон Гейси тоже хорошо покуролесил. И я точно видел слово Ripper в этой игре, ай-яй-яй.
А еще в никки есть некая военная организация и ну это точно на нацистов отсылка. Каждый раз смотрю на Нидхогга и вижу у него усики квадратные :girly:

Если серьезно, анон, меня терзают смутные сомнения. Я про Рамиреса знал, но в контексте никки про него вообще не вспомнил, и я сильно сомневаюсь что игроки в LN на нашем сервере поголовно всё же вспомнили про него. Он помер, когда половина игроков еще пешком под стол ходила.
Я чувствую тут очередную ситуацию «десять ебанашек ущемились - вой пошел на всю игру» Блин, мы играем в детскую игрушку про платьюшки и приключения в фантазийном мире, на какой хрен вы раз за разом находите обо что ущемиться??? и это что-то не проблемы доната, выжимания денег и где новые коопные костюмы блэд

#355 2021-02-22 06:46:29

Анон

Re: Love Nikki тред

ОНИ УЖЕ ОБ СЛЕДУЮЩИЙ КОМПЕТИШЕН УГНЕТНУЛИСЬ :lol: :lol: :lol:
https://youtu.be/jaJQ6LqpvCo
как же тяжко играть в одну игру с лоботомированными

#356 2021-02-22 10:08:37

Анон

Re: Love Nikki тред

Шо опять? :lol: Какой должна быть тема, об которую никто не бякнется? "Атлдвлд арброл"?

#357 2021-02-22 11:23:06

Анон

Re: Love Nikki тред

Ита оскорбление чувств дислексиков, отменяем тему!

#358 2021-02-24 20:10:38

Анон

Re: Love Nikki тред

Ыыыыыыы!
Я такой сижу и думаю, ну что, девочек со змеями пообещали, значит 4 Бога уже не за горами.
И чо. Вот и чо, я вас спрашиваю.
Действительно, зачем нам нужны Боги, которых не было, можно же заебошить в сотый раз Mountains and Seas :lol:

#359 2021-02-24 20:12:42

Анон

Re: Love Nikki тред

Только второй раз же, не? Или уже третий?
Я лично рада. На последнем ивенте я потратилась, а этот хелл уже собран. Подкоплю пока.
Сижу, блин, в ожидании Альбома. 2 узла осталось, приходится большой запас держать на него

#360 2021-02-24 20:39:34

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Или уже третий?

У меня такое ощущение, что четвертый :lol:

#361 2021-02-24 21:08:11

Анон

Re: Love Nikki тред

Второй запуск это. Сижу и ругаюсь, сколько можно уже ждать вфсм, мне снег осталось забрать (((

#362 2021-02-24 21:48:09

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

ОНИ УЖЕ ОБ СЛЕДУЮЩИЙ КОМПЕТИШЕН УГНЕТНУЛИСЬ

Бля. А вариант, что тупо деняк жалко на бразильские сеты во вселенной ущемленцев невозможен?  :lol:  :facepalm:
Аноны, а кто-то собрал сет Луи из Illusion zone? Анон собрал, всю дорогу думал, какой кросивый сет, какой хороший мужик. Собрал, пригляделся: мужик с рожей уо с бельем, да еще и на охуенных шпилях. Нет, мужики в чулках-подвязках-на каблах это мило, но этот анон хотел заполучить обычного мужика в типа-рыцарском шмоте и с конем в яблоках розах. Сложно было чтоли шпоры вместо лабутенов ему приделать?!  :sadcat:  Зря потратился, лучше б до хелла припас(((

#363 2021-02-25 07:49:08

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то собрал сет Луи из Illusion zone?

Да, ради сюжета. Ну хоть штаны у него классные  :sadcat:
Лучше бы на этот хэлл копила, в первый раз участвую и хочу русалку.

#364 2021-02-25 08:42:56

Анон

Re: Love Nikki тред

я хотел лашатку и плащик с градиентом, я их получил :lol:
всё остальное по частям норм использовать, хотя мейком я недоволен, честно говоря

#365 2021-02-25 09:52:44

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

сеты во вселенной ущемленцев невозможен?   
Аноны, а кто-то собрал сет Луи из Illusion zone

Да, ради лошадки!

#366 2021-02-25 10:00:39

Анон

Re: Love Nikki тред

А я ещё ради рубашки. Какие-то женские брюки ещё можно с мужиками использовать, а с мужскими верхами прям нехватка.

#367 2021-02-25 11:31:02

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Собрал, пригляделся: мужик с рожей уо с бельем, да еще и на охуенных шпилях.

Во время анонса на Китае думал, что возьму всё.
А как к нам подвезли - как отрезало. Да, сет кими будет хорошо сочетаться с сетом вайт блоссом её мамы. Да, у мужика крутой конь. Да, у Лунар крутой паланкин и мейк.
Но:
Нафига мне видоизменённая копия вайт блоссома за крисы, когда у меня бесплатный есть?
Нафига мне сет мужика, у которого беды с башкой в позе - там такая маленькая голова, что ни одна прича не спасёт. Каблы тоже кринжово смотрятся. Мейк хреновый. Я за те же оставшиеся крисы лучше докрафчу Мун Джастис, у которого бед с башкой нет и бэки отличные. И даже мейк нормальный. А коняги/пегасы/единороги уже есть. И даже олень. Обойдусь без этого коня.
Ну а Лунар - нафиг ради паланкина и мейка брать, если с ними надо брать ненужного мужика, а похожий мейк у меня от кошки из Хэлла уже есть?

Вот результате и скипнула, только за 35 крисов шляпу кими взяла.

Отредактировано (2021-02-25 11:32:08)

#368 2021-02-25 11:53:00

Анон

Re: Love Nikki тред

У Кими очень клёвые позовые волосы. Как получила, налюбоваться не могу, уже с третьим комплектом его юзаю.

#369 2021-02-25 14:50:44

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон не брал на Китае, не взял и на евро. У Кими симпатичные части, но не вызвали вспышку любви. Шляпку взял для вайт блоссом и хватит

#370 2021-03-06 11:13:59

Анон

Re: Love Nikki тред

Не мог понять, зачем кинули 10 монеток для змеек на почту, а оказывается на Элексов опять наехали х) На этот раз за дезинформацию об окончании павильона.

Скрытый текст

#371 2021-03-06 11:19:32

Анон

Re: Love Nikki тред

Я взял девочек в первых день, чтобы точно не забыть, вдруг опять игру заброшу, сежу теперь с лицом лица.
Интересно что будет с теми костюмами, за которые мы голосовали, я так понел, победивший нам дадут со скидкой или что?

#372 2021-03-06 11:24:39

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я взял девочек в первых день, чтобы точно не забыть, вдруг опять игру заброшу, сежу теперь с лицом лица.
Интересно что будет с теми костюмами, за которые мы голосовали, я так понел, победивший нам дадут со скидкой или что?

Вроде бесплатно обещали, емнип

#373 2021-03-06 11:38:10

Анон

Re: Love Nikki тред

Ну вот если не дадут бесплатно, то грядет новый срач :lolipop:
Лишь бы не очередные угнетенные компотом =D

#374 2021-03-06 12:45:03

Анон

Re: Love Nikki тред

Нет. Ничего не дадут. Бесплатно один уже давали.
Это просто часть интерфейса, которая была в Китае, так это и было сто лет назад. В самом ивенте вроде даже ничего не прописано про бесплатно и скидку.

#375 2021-03-06 14:21:52

Анон

Re: Love Nikki тред

На Китае новый ивент, очень понравился утёнок)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума