Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2021-01-09 17:07:45

Анон

Re: Love Nikki тред

Плюсую к сгоревшим. Чезаре хорош :heart:

А тем временем в соседнем ивенте поясняют, как именно Бобо добралась до платиновой краски для волос, слегка перепутала тон автозагара и, раз уж такое дело, нацепила линзы и готичное платюшко.
Анона прямо очень сильно возмущает, что в моем самом нелюбимом типе ивентов "ща дадим тебе кучу одежды, ты там сам разбирайся, как сильно тебе нужны победы дальше первых раундов" завезли ту ветку сюжета, которая мне интересна. А потом оказалось, что одежда обновляется на каждом уровне и мне можно было особо не париться на тему выбора чего-то однозначно выигрышного, но не того, что может понадобиться потом  :fuuu:

#327 2021-01-09 17:14:28

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

А потом оказалось, что одежда обновляется на каждом уровне и мне можно было особо не париться на тему выбора чего-то однозначно выигрышного, но не того, что может понадобиться потом 

Я в прошлый ивент тоже так думала, и в последний раунд не дошла до конца ((

#328 2021-01-09 17:14:33

Анон

Re: Love Nikki тред

Ивент с Бобо настолько ебанулся, что я зашипперил Бобо и короля Сайета.
Понятнее, правда, происходящее нихуя не стало.

#329 2021-01-09 17:16:12

Анон

Re: Love Nikki тред

Мне всё интересно, когда вернут Альбом? Тут и так два хелла наложились, уже боязно

#330 2021-01-09 17:19:11

Анон

Re: Love Nikki тред

Кстати, если кто не видел
https://vk.com/wall-151155099_203019
Опросы по Никки, насчёт того, каких коллабораций хотели бы, и мнения насчёт ивентов. Говорят, передадут разрабам, учтут или нет, неизвестно
Я попросила Магистра

#331 2021-01-09 17:42:58

Анон

Re: Love Nikki тред

Ивент с Бобо настолько ебанулся, что я зашипперил Бобо и короля Сайета.

А короля Сайета-то чего? О.о Или ты the Enlightened имеешь в виду? Они вроде как не одно и то же, емнип.

Отредактировано (2021-01-09 17:43:13)

#332 2021-01-09 18:08:33

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

А потом оказалось, что одежда обновляется на каждом уровне и мне можно было особо не париться на тему выбора чего-то однозначно выигрышного, но не того, что может понадобиться потом 

Вот тут я тоже прихренел. Че за дела, всегда же давали один сет на все стадии и ебись как хочешь :bubu: просрал первые уровни из-за этого

#333 2021-01-09 18:09:34

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я попросила Магистра

Нет, только не классикал клауд :lol:
Шучу, хороший выбор. Но я буду вечно мечтать о коллабе с жожей :yeah:

#334 2021-01-09 18:53:21

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я попросила Магистра

Нет, только не классикал клауд :lol:
Шучу, хороший выбор. Но я буду вечно мечтать о коллабе с жожей :yeah:

Коллаб с Жожей взяла бы даже за весомый реал. Это было бы слишком эпично. Пришлось бы делать новый скин, с мускулами.

#335 2021-01-09 19:27:34

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я попросила Магистра

В игре это все равно будет выглядеть как "Очередной Классик Клауд" (тм)  :bubu: Лучше б Алхимика отсыпали и сайфая

#336 2021-01-09 19:52:47

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Пришлось бы делать новый скин, с мускулами.

Ой, лучше не надо. Сразу всплывает перед глазами кринжовый волк с хеллоуинского ивента.

Анон пишет:

Лучше б Алхимика отсыпали и сайфая

Да!  :lenin: И побольше, побольше. Вообще Руиновских сьютов в игре маловато.

#337 2021-01-09 20:03:41

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

кринжовый волк

ыыыы :lol:

Я бы хотел всякого, и махо-седзе, и сайфай, и всякого разноцветного упороса. Блин, хочу коллаб с любым хотя бы знакомым мне аниме, задолбал дисней и барби :bubu:
Кстати забавно, что в голосовалке были Хантеры, я думал что один их в прошлом опросе просил :lol:

#338 2021-01-15 20:09:38

Анон

Re: Love Nikki тред

Ну чо, аноны, я упал на дно и купил сраный polar monster
Теперь интересно, есть ли ещё такие же долбоебы любители готишных дракончиков :lol:

#339 2021-01-15 20:10:27

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Ну чо, аноны, я упал на дно и купил сраный polar monster
Теперь интересно, есть ли ещё такие же долбоебы любители готишных дракончиков :lol:

Охуеть ты зверь. Очень тебе завидую. Расскажи, какого это - владеть ею?

#340 2021-01-15 20:19:04

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Расскажи, какого это - владеть ею?

Чувствую себя самым счастливым долбоебом на свете :lol: Я просто увидел ее и понял, что я её хочу. Прям хочу-не могу. Держался мыслью о том, сколько это денег, но тут мне пришла премия и я упал.
Потому что ну оно такое! Такой дракон, новая кожа, аааавввв

#341 2021-02-17 15:09:05

Анон

Re: Love Nikki тред

Я взяла Кими и счастлива. Волосы охуенные

#342 2021-02-17 16:46:55

Анон

Re: Love Nikki тред

А мне разонравился Луи, так что я ничего не стал брать.
Зато решил взять стаминный костюм, а то он потом за алмазы вернётся, а так-то можно бесплатно! (Да, я долбоёб.)

#343 2021-02-17 17:08:16

Анон

Re: Love Nikki тред

А я взял донат на лестнице, донат тян с перьями (позовые ручки просто супер). Стаминный ивент спустил на обмен, от трио беру только бесплатные части Кими  ;D ГДЕ МОЙ ВФСМ, гады, я хочу снег взять

#344 2021-02-17 17:50:50

Анон

Re: Love Nikki тред

ДЕВОЧКИ СО ЗМЕЯМИ
возможно мы их дождемся :chearleader:

#345 2021-02-17 18:16:55

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

ДЕВОЧКИ СО ЗМЕЯМИ
возможно мы их дождемся :chearleader:

Я хочу бэки) И БОГОВ

#346 2021-02-17 21:33:30

Анон

Re: Love Nikki тред

Почему все так хотят змеек? Мне они не очень нравятся, разве что бэки симпатичные. А так - очередной клауд

#347 2021-02-17 22:03:48

Анон

Re: Love Nikki тред

Потому что сто лет их ждали, они дешёвые, можно брать отдельные вещи (в том числе и все бэки), там крупные змеи, которых в игре до недавнего вест хэлла не было, а ещё у белой отдельная поза рук.

#348 2021-02-17 22:04:04

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Почему все так хотят змеек? Мне они не очень нравятся, разве что бэки симпатичные. А так - очередной клауд

Часть, думаю, из-за недоступности - запретный плод (в нашем случае не запретный, конечно, но механизм тот же) сладок. Некоторые из-за того, что простые, симпатичные сеты. Если человек не любит огромные нынешние сеты, то змейки ему зайдут.Еще часть по инерции - все хотят и я хочу.

Как по мне, они сейчас очень уступают новым сетам. У белой странная поза и одежда смотрится словно пластмассовая. Бэки в принципе тоже простые, но роща и водопад довольно неплохие и без излишеств, тот же фонтан Бобо из хелла, например, сильно перегружен

#349 2021-02-19 07:01:31

Анон

Re: Love Nikki тред

Я думал драма со сменой темы компота не повторится так быстро но потом Ночного сталкера быстренько сменили на Стража ночи =D

И еще из никки-драмы :popcorn: : гомофобы харрасят и массово жалуются на коридорщика за посты с двумя девушками, игроки объединяются с флешмобами в коридоре и письмами элексам, а девелоперы всё это игнорят и в целом не то чтобы несогласны. Я хз, почему посты с двумя Никки сочли гейскими, это же вроде в норме делать из одной типа мальчика, если нет мужских моделек.

Скрытый текст

#350 2021-02-19 08:32:15

Анон

Re: Love Nikki тред

Анон пишет:

Я думал драма со сменой темы компота не повторится так быстро но потом Ночного сталкера быстренько сменили на Стража ночи

Бля, но что не так с ночным сталкером :lol:
Я все жду, жду когда захейтят тот костюм девицы в трусах и перьях за аппроприэйшен, но все никак не дождусь, вместо этого огребают ни в чем не повинные сталкеры и тени чернобыля

И еще из никки-драмы :popcorn: : гомофобы харрасят и массово жалуются на коридорщика за посты с двумя девушками

Хотел внести, но потом лень стало, настолько это унылый конфликт раздутый из нихуя непонятно зачем. Хорошо, что отечественное соо не такое ебанутое ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума