Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-01-06 14:59:10

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

не смог посмотреть первую серию третьего сезона (да и второй смотрел через не могу), читаю тред с таким лицом:

Скрытый текст

какой же пиздец...

при том, что ролики в инсте/ютубе мне все ещё более-менее заходят

Анон, иди обниму, тоже не понимаю, что происходит...

Рад, что людям нравится, но лично я от  безграничной любви за два сезона метнулся к полному разочарованию.

#127 2021-01-06 16:11:08

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

если кто-то ждёт сегодня серию, то её не будет. а когда будет, неизвестно. источник - Родион Лапенко

Пригляделся к аватарке Родиона и внезапно сгорел.

#128 2021-01-19 20:31:32

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Понимаю, что я дохуя внезапен со своей инфой (и мб это уже где-то всплывало в интервью с Антоном, а я все проебал), но я наконец-то вспомнил, кого мне так напоминает Ведущий новостей — Игоря Выхухолева с 1 канала, который долгое время вел программу "Время". Понятно, что там в целом собирательный образ, но почему-то с ним у меня самая сильная ассоциация.

Правда вспомнил имя анон об этом при печальных обстоятельствах, потому что узнал в новостях, что Выхухолев умер.
Ну и чтоб два раза не вставать, как вам Лапенко в "Что было дальше"?

#129 2021-01-19 21:00:34

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

как вам Лапенко в "Что было дальше"?

концепция этого шоу мне не особенно близка, но на Антона посмотреть было приятно) плюс, прикольно видеть, как сами ведущие с него прутся :D

https://twitter.com/otravlentoboi/statu … 12993?s=19
вот это вообще моё любимое

#130 2021-01-25 19:34:30

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Аноны, а кто в курсе, когда следующие серии ждать? и ждать ли вообще

#131 2021-01-25 19:35:30

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

весной продолжение обещали, без конкретики когда именно

#132 2021-01-26 18:29:35

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Аноны, а кто-то следит за ЗФБ? На инсайде в треде обсуждения визиток среди непришедших была еще одна команда по Лапенко, получается, изначально по нашему фандому аж две команды собиралось играть?

#133 2021-01-26 18:45:40

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

изначально по нашему фандому аж две команды собиралось играть?

Так они и собираются. Визитка — не обязательный квест, не исключено, что вторая команда ещё придёт на текстах.

#134 2021-01-26 18:52:00

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

ого, а я и не знала про вторую команду. они не рекламились даже, кажется

#135 2021-01-26 19:05:07

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Так они и собираются. Визитка — не обязательный квест, не исключено, что вторая команда ещё придёт на текстах.

Точно, забыл.
Отлично, две команды — в два раза больше контента  :great:

#136 2021-01-31 00:04:05

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

не исключено, что вторая команда ещё придёт на текстах.

не пришли(

суммарно 4 текста по фандому принесено: https://archiveofourown.org/collections … ies)/works

#137 2021-03-16 18:39:04

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

продолжение 3 сезона выйдет 5 апреля.
пруф и загадошный маньячного вида Антон

#138 2021-04-08 00:56:58

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Кто смотрел новую серию?
Блин, за Розу обидно (

#139 2021-04-08 01:05:34

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Кто смотрел новую серию?
Блин, за Розу обидно (

Грустно, что рекламная интеграция стала совсем в лицо кидаться, раньше ее как-то поизящнее старались встраивать. А в плане сюжета все окончательно скатилось в банальную мылодраму, смотрю больше по привычке, сюжетные линии совсем не цепляют. Ну, Главарь все еще свет в окошке, разве что.

Отредактировано (2021-04-08 01:06:24)

#140 2021-04-08 01:09:08

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

на Кобру я опять подрочил, но все остальное как-то нет.
искренне надеюсь, что Танечке не прилепят "ладно, прощаю" с Юрой.

#141 2021-04-08 07:47:10

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Меня бесит Зина, из-за нее куски с Инженером я быстро проматываю, и мне остается смотреть только про Танину беременность (не очень интересно, потому что предсказуемо и вообще зачем этот сюжет здесь нужен) и про "Багровый фантомас" (с которого теперь кринжит). Понравился кусочек с Захаром и Инесса Благосклоновна)
Кмк, им надо было закончить на втором сезоне, третий как-то совсем ни о чем.

#142 2021-04-08 09:42:08

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Мне обидно за Розу, что-то у него весь сериал как-то всё не задалось :( Надеюсь, что в конце сезона на него перевернётся грузовик с пряниками или чем там Розу порадовать, а то что это за херь. Как бы понятно, что с Коброй всё к тому и шло, но блен.
Мылорама с беременностью это какая-то метаирония, типа, мы стебёмся над банальными мелодраматическими вотэтоповоротами, вставляя банальные мелодраматические вотэтоповороты в сюжет в качестве полноправных эпизодов.
Не знаю, мб у меня были завышенные ожидания к долгожданному эпизоду, но не скажу, что прямо всё понравилось. Но однозначно порадовали Захар и Лидер. Ну и Игорь как всегда.

#143 2021-04-08 13:21:41

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Что-то я уже тоже ломаюсь, хотя до последнего было норм.
Какие-то отдельные моменты понравились, типа кинотеатра. Но я надеюсь на хороший продуманный финал почему-то.

#144 2021-04-08 14:20:23

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Этот анон всё ещё не смотрел третий сезон, но собирается смотреть как никанон. Ну как ФТ, евпочя :lol:

#145 2021-04-08 17:24:58

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

не смог посмотреть первую серию третьего сезона (да и второй смотрел через не могу), читаю тред с таким лицом:

Скрытый текст

какой же пиздец...

при том, что ролики в инсте/ютубе мне все ещё более-менее заходят

Анон, иди обниму, тоже не понимаю, что происходит...

Рад, что людям нравится, но лично я от  безграничной любви за два сезона метнулся к полному разочарованию.

Аноны, я с вами. До чего был в восторге от роликов и первого сезона, то чем дальше, тем больше разочаровывался  :sadcat:

#146 2021-04-08 19:34:05

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

До сих пор пересматриваю первый сезон и отдельные скетчи, нравится еще первая серия второго и пара моментов оттуда, но остальное... :/
Даже концерт Старозубова больше порадовал, чем третий сезон.

#147 2021-04-08 20:27:05

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

вообще у меня странное ощущение от третьего сезона.
много вещей, которые нравятся. Персонажи - и Кобра, и Зиночка, и, особенно, Захар очень зашли. Роза2 хоть и бесит сама по себе, но химия с Шершнем цепляет. Подтверждение фанатской теории про братьев Вишневских - 11/10. Превращение Юры в мудака клевое - потому что не на ровном месте, он всегда был фанатиком, неудивительно, что потерял берега. Живущий простой жизнью Ричард интересно смотрелся, хотелось бы узнать больше. Союз Жилина и Стрельникова может быть интересным. Зачин на предысторию Нателлы реально интригует.
но в целом от сезона ощущение, что я поел говна.
при этом скетчи, в т.ч. новые, все еще радуют, и первый сезон пересматриваю с удовольствием.

#148 2021-04-12 21:18:09

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Ооооо, неплохая серия. Интригующая.
Не, ну мне правда интересно, чо там с Коброй, да и смена антуража Инженеру пошла на пользу) НЖП :heart: Прикольно, все-таки, как усатые женщины у него разными получаются.
Про фантомасов, даже не знаю. Как будто то ли из фанфиков, то ли для фанфиков) Но мне нравится, что затронута

Скрытый текст

пусть даже так

Анон пишет:

Превращение Юры в мудака клевое

только бы не слили. Потому что да, ненавязчиво так, не привычными путями, но явно. Хочу чтоб Татьяна освободилась(

Единственное втф - чиво-чиво там таксист про хрен сказал? :really:

Отредактировано (2021-04-12 21:19:57)

#149 2021-04-13 00:25:23

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

пока что лучшая серия сезона, хоть и депрессивная.

#150 2021-04-19 19:09:54

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

блин, город с альтернативными жителями вышел очень классный, альт!Вишневский прямо пугает (хэдканоню, что это он - тот брат, который бил Гвидона в детстве). Но вот что интересно: если сон соответствует действительности, то альт!Инженер в этой реальности - крупный чиновник, и, выходит, альт!Инженер из 3х03 - другой человек.

линия Фантомаса какая-то уж совсем фичковая, хотя приятно, что у них хэппи-энд. Кобру жалко, но не очень.

Отредактировано (2021-04-19 19:21:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума