Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-01-25 12:26:00

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

И свечи, анон, свечи. Много крутых ароматических свечек.

#177 2021-01-25 13:08:27

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

И свечи, анон, свечи. Много крутых ароматических свечек.

О, а они там норм внезапно? В ближайшей, видимо, их куда-то в задницу ныкают, даже не приходило в голову поглядеть.

#178 2021-01-25 13:34:06

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Норм. Я начинающий свечкоеб, в начале зимы закупился на многаденег килограммами свечей и теперь наслаждаюсь ароматами леса, мяты, реки и т.д., которые реально так пахнут (особенно мятная). Янки Кэндл тоже взял попробовать (стоит правда как крыло самолета даже со скидкой), но пока не зажигал. Хотя она и незажженная пахнет на полкомнаты

#179 2021-01-25 13:56:04

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

И свечи, анон, свечи. Много крутых ароматических свечек.

В нашей ни разу не попалались. Их или не привозили или разбирали до меня.

#180 2021-01-25 14:07:57

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны больших размеров (56+), а есть шанс что-то найти на наши объемы в дискаунтерах или секондах? В Фамилии большеразмерный ряд обычно такой чехловый и куцый... может, есть какие секреты по поиску?)

#181 2021-01-25 14:08:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Приду просто погрущу, был классный винтажный секонд у меня в городе "шифоньер", брала там много классных штук, магазин схлопнулся и переехал в инсту и как-то там тускло стало по ассортименту или может анон просто не воспринимает вещи на фотках, хз. Очень надеюсь когда-нибудь снова найти оффлайновую крутую винтажку...

#182 2021-01-25 14:10:01

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

теперь наслаждаюсь ароматами леса, мяты, реки и т.д., которые реально так пахнут (особенно мятная)

А что за свеча с запахом мяты и леса?

#183 2021-01-25 14:18:44

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А что за свеча с запахом мяты и леса?

Вот такие свечи.

Скрытый текст

Они большие, по 400 грамм. В Москве видел в нескольких Фамилиях.

#184 2021-01-25 15:09:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

а, анон видел их в фамилии и прошляпил. А когда вернулся, и уже не было.

#185 2021-01-25 15:22:06

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны больших размеров (56+), а есть шанс что-то найти на наши объемы в дискаунтерах или секондах?

В секондах шанс найти нормальную одежду больше.

#186 2021-01-25 16:44:45

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В секондах шанс найти нормальную одежду больше.

++++
Там попадаются весьма классные вещи, которые в массмаркете представлены до 50 размера. Но это относится к случайным находкам, в основном большие размеры там все тот же тетка-стайл.

#187 2021-01-25 22:08:28

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Мне кажется, что в сэкондах большинство одежды тетка-стайл, хоть какого размера... Нет дураков красивое и стильное за бесценок отдавать, по крайней мере таких немного...

#188 2021-01-25 22:40:48

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Мне кажется, что в сэкондах большинство одежды тетка-стайл, хоть какого размера... Нет дураков красивое и стильное за бесценок отдавать, по крайней мере таких немного...

Проблема еще и в том, что во многих секондах хорошие вещи успевают разойтись по продавцам и их знакомым до того, как они дойдут до покупателя.

#189 2021-01-25 22:51:25

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

А какие в СПб хорошие секонды? Чтобы американские и европейские бренды? И, может, не масс даже. Слышала, что такие бывают.

#190 2021-01-26 07:39:11

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

у нас в Фамилии большинство вещей тетка-стайл, с пайетками и узорами как из 2000 года. даже не знаю где такое еще шьют, удивительно. а в секонде нормальные современные, но, сцуко, все размера s :bubu:
анон раньше брезговал, а нынешней весной после ковидного кризиса таки дойдет до секонда и вынесет оттуда все приличные футболки. денег на шмотье просто нет.

#191 2021-01-26 10:19:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

анон раньше брезговал

Да, есть такое. Но в условной Заре какую-нибудь майку до тебя сттописят раз померили, сто раз она повалялась на полу в примерочной.
В секондах, по-моему, иногда вообще бывают новые вещи, нераспроданные старые коллекции

#192 2021-01-26 10:41:23

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

У нас секонды, которые сетевые, приличные: все вещи по отделам, мужской, женский, детский, большие размеры, приличные брендовые вещи в хорошей сохранности (эти дороже, разумеется,но можно попытаться дождаться скидок. Но это рискованно, могут купить раньше. А рядом со мной какой-то  секнод непонятный, там все вперемешку, никаких футболок, только стремные блузки и застиранные толстовки, размеры не больше M. Зато обувь неплохая часто встречается, даже на анонов 41й раздвижной.
(Не ДСы)

Отредактировано (2021-01-26 10:42:14)

#193 2021-01-26 10:42:06

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

но, сцуко, все размера s

У меня противоположная задолбашка: найти XS-S юбки-брюки у нас в секондах нереально  :wall: Хз почему так, маленьких размеров почти нет. И если верх и платья я люблю оверсайз, да и, как моя мама говорит, "не спадет", то с низом такое не пройдет, он реально может спасть!

#194 2021-01-26 20:58:51

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за свеча с запахом мяты и леса?

Вот такие свечи.

Скрытый текст

Они большие, по 400 грамм. В Москве видел в нескольких Фамилиях.

О, анон, спасибо, сегодня в свою зашел и там они - взял такую, как у тебя и еще одну с корицей что ли... такой странный запах, вроде корица, но свежая.

#195 2021-01-26 21:45:24

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Не за что! Я на днях заходил посмотреть, нет ли еще интересных свечей, вышел со штанами за 350 р. (дешевле тех свечей) :lol: В моей был крутой завоз, смотрите, аноны, если нужны штанцы - может и в ваши привезли.

Отредактировано (2021-01-26 21:46:05)

#196 2021-01-27 11:13:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А какие в СПб хорошие секонды? Чтобы американские и европейские бренды? И, может, не масс даже. Слышала, что такие бывают.

Желтая вешалка очень классный. А люксовая комиссионка это Pif Paf Supershop, за ними прямо в инстаграме можно следить, что привозят и что почем.

#197 2021-01-27 13:44:09

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Почитал тред, вдохновился, пошел вчера вечером в фамилию, пару месяцев не заходил,  а там все унылое у нас(

#198 2021-01-27 14:38:09

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Я на днях заходил посмотреть, нет ли еще интересных свечей, вышел со штанами за 350 р. (дешевле тех свечей)  В моей был крутой завоз, смотрите, аноны, если нужны штанцы - может и в ваши привезли.

Что ж ты делаешь, только я хотел себе небольшой детокс от Фамилии  :lol:
А твоя Фамилия где вообще? В моей (юг ДС) полупустые магазины, особенно, кстати, в отделах с посудой-бытовухой.

Отредактировано (2021-01-27 14:56:56)

#199 2021-01-27 14:48:19

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А твоя Фамилия где вообще?

На северо-востоке)
На Орджоникидзе ещё годная Фамилия, я там люблю в "виповских" стойках копаться. Много прикольного оттуда унес и друзья мои тоже  ;D

#200 2021-01-27 16:26:03

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

я там люблю в "виповских" стойках копаться

Что это такое? Я только по размерам стойки видела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума