Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-10-24 04:32:54

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Раздражает, что дети и мужики на улицах имеют мерзкую привычку беспардонно спрашивать, девочка я или мальчик, потому что у меня короткие волосы (ну нравится мне так) и спортивный стиль одежды.
Когда выясняется, что я девочка, начинаются расспросы о том, не лесбиянка ли я (нет, но какое тебе дело, чувак?!). Просто не понимаю, они что, не могут спокойно спать, пока не выяснят, какого пола рандомный человек на улице/в магазине?! Или что

Отредактировано (2020-10-24 04:33:39)

#177 2020-10-24 05:06:23

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Ненавижу привычку мужиков харкать в общественых местах. И еще подвид сверхмужиков, стреляющих соплей из ноздри. Пиздец, верблюды ебаные.

#178 2020-10-24 10:17:10

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

мужики на улицах имеют мерзкую привычку беспардонно спрашивать, девочка я или мальчик

"А тебе зачем, тетенька?" и дальше идешь.
Другой анон со стрижкой под машинку.

#179 2020-10-24 13:21:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

мужики на улицах имеют мерзкую привычку беспардонно спрашивать, девочка я или мальчик

"А тебе зачем, тетенька?" и дальше идешь.
Другой анон со стрижкой под машинку.

Ааааахахахаха, анон, спасибо за лайфхак!

#180 2020-10-25 19:55:58

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мужики на улицах имеют мерзкую привычку беспардонно спрашивать, девочка я или мальчик

"А тебе зачем, тетенька?" и дальше идешь.
Другой анон со стрижкой под машинку.

Ааааахахахаха, анон, спасибо за лайфхак!

Еще "натурал бы сразу понял"  :trollface:

#181 2020-10-26 21:42:00

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

мужики на улицах имеют мерзкую привычку беспардонно спрашивать, девочка я или мальчик

Тааакой бааальшой, а не умеешь девочек от мальчиков отличать? ты, это, мужыг,  будь осторожнее. Опасное неумение.

#182 2020-11-04 05:01:38

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Копаться на кассе, отсчитывая деньги, хотя до этого стоял в очереди и мог это сделать десять раз.

#183 2020-11-04 11:23:07

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Копаться на кассе, отсчитывая деньги, хотя до этого стоял в очереди и мог это сделать десять раз.

О да, блядь, да, анон! Сука, доставать кошелек из глубокого жопного кармана нужно только после того, как тебе озвучили цену, иначе хуй знает, что случиться, но лучше не проверять. Так бесит

#184 2020-11-05 11:38:56

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Давать непрошенные советы, которые переходят в "а вот у меня..."
Как же бесит.
Особенно начинают давать крайне ценные советы как мне жить, как сделать ремонт, как что-то еще и  не смущает, что по деньгам советы выходят на приличную сумму или что я хотела вообще не то и не так.
Или в духе "а я вот вижу, у тебя зубы кривые, ну ка живо исправлять, вот я, вот у меня, вот подруга моя..."

Отредактировано (2020-11-05 11:39:41)

#185 2020-11-05 12:13:25

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Или в духе "а я вот вижу, у тебя зубы кривые, ну ка живо исправлять, вот я, вот у меня, вот подруга моя..."

Бесит, когда на это отвечаешь "ну давай бабло, пойду исправлять", и советчик так весь возмущается и злится "я бомжам не подаю, иди нахуй, это твоя проблема, не на того напала, караул, насилуют!". Оскорбили его, такого правильного. Еще бежит всем знакомым рассказывать, "я помочь хотел, а эта вон как ответила, сука".

#186 2020-11-05 12:50:02

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, когда на это отвечаешь "ну давай бабло, пойду исправлять", и советчик так весь возмущается и злится

Ну, они порой очень забавно воют и трясутся. Типа, умеешь лучше - сделай сам. Но обычно выясняется, что сам только пиздеть готов, а не мешки ворочать. У анона такой один из начальников, и анон на все его приосанивания что-то такое и предлагает, а потом ржОт.
Хотя бесят, конечно, если это часто и в больших количествах. У таких чуваков будто день зря прошёл, если они ни над кем не приосанились и не прочли хотя бы одну нотацию о том, как правильно срать.

#187 2020-11-05 12:58:43

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Ну, они порой очень забавно воют и трясутся

Так некоторые мстить начинают за поруганную честь)

#188 2020-11-05 13:15:32

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Так некоторые мстить начинают за поруганную честь)

Не всегда. Часто они ссут делать что-то серьёзнее пиздежа. Хотя, конечно, всякие бывают.

#189 2020-11-05 13:26:18

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Так некоторые мстить начинают за поруганную честь)

Не всегда. Часто они ссут делать что-то серьёзнее пиздежа. Хотя, конечно, всякие бывают.

Анон асибе если чо, так-то бывает всякое.

#190 2020-11-07 05:12:09

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, когда звонишь человеку, а он такой "моя утипуся хочет с тобой побубукать" и передает трубку ребенку  :smoke:

#191 2020-11-07 06:38:10

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

он такой "моя утипуся хочет с тобой побубукать" и передает трубку ребенку

Ты чо сделал, я же завтракаю  :puke:  :lol:

#192 2020-11-07 10:14:47

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Дома скучно, поэтому я припрусь больным на работу, я ж не сильно болею, ачотакова  :facepalm: недавний пример из жизни. У родственника на работе вспышка ковида, гриппа и орви одновременно. Одинокий 60-летний диабетик почувствовал себя хуево в четверг, но продолжал ездить на работу до понедельника (там ему нечего было делать, аврала нет, пожилых легко отпускают домой), отпросился через полдня. В результате  в больницу его не сразу взяли, и он заразил дохуя людей, в том числе семью своего брата, которая в те дни, когда он ждал врача, его навещала со жратвой и лекарствами, брат умер, а этот долбоеб месяц в больнице провалялся. Зато не дома и не скучно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума