Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-19 20:53:52

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, когда пишут "привет" в чате и всё. Можно же написать сразу зачем пишешь. Иногда хочется отправить в ответ ссылку https://neprivet.ru/ но неудобно

Ой да, бля, обычно просто не отвечаю на первый привет. Пусть или пишут, чего надо, или валят нахуй.

#127 2020-09-19 20:55:46

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда пишут "привет" в чате и всё. Можно же написать сразу зачем пишешь. Иногда хочется отправить в ответ ссылку https://neprivet.ru/ но неудобно

Ой да, бля, обычно просто не отвечаю на первый привет. Пусть или пишут, чего надо, или валят нахуй.

Не отвечаешь и пишут "ау!"  :facepalm:

#128 2020-09-19 20:56:53

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Не отвечаешь и пишут "ау!" 

:fuuu:

#129 2020-09-19 23:45:32

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Пусть или пишут, чего надо, или валят нахуй.

А если это кто-то незнакомый - чаще всего это ещё и спамер оказывается. И нидайбох ваще на них отреагировать, сразу начнут впаривать своих слонов. Один такой упоротый после того, как я на него молча пожаловался, написал мне с трёх!!! разных акков, какая я мразь  :lol: Впрочем. я не гордый, я пожаловался и на остальные.

#130 2020-09-20 01:31:26

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Впрочем. я не гордый, я пожаловался и на остальные.

А ты молодец!

Спам и втюхивание достали, да!

#131 2020-09-20 09:27:49

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть или пишут, чего надо, или валят нахуй.

А если это кто-то незнакомый - чаще всего это ещё и спамер оказывается. И нидайбох ваще на них отреагировать, сразу начнут впаривать своих слонов. Один такой упоротый после того, как я на него молча пожаловался, написал мне с трёх!!! разных акков, какая я мразь  :lol: Впрочем. я не гордый, я пожаловался и на остальные.

Анону спамеры не пишут "привет", а кидают заявку в друзья и если их добавить, начинают предлагать слонов.

#132 2020-09-20 10:18:51

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, когда размешают кофе или чай ложкой и бросят ее на столе, а не отнесут в мойку. И потом вторую ложку так. И третью. И ножи: воспользовался - бросил на столе или на тумбочке. А ты ходи собирай. ЗАЕБАЛО!

#133 2020-09-20 10:19:37

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Анону спамеры не пишут "привет", а кидают заявку в друзья и если их добавить, начинают предлагать слонов.

Да, причем хоть бы вид сделали, что ты им интересен хоть на пять минут. Козлы.

#134 2020-09-20 15:12:55

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Не отвечаешь и пишут "ау!" 

Или "эй!". Или "есть кто живой".

#135 2020-09-20 15:20:15

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесит, когда кто-то принимает ванну с солью и потом не смывает всякую парашу, которая там остается
бесит, когда в ванну стригут ногти и потом не смывают обрезки
бесит, когда оставляешь свою личную пустую кружку на столе, чтобы попозже еще раз кофе попить, а кто-то пиздит из нее ложку, потому что свежую доставать лень
бесит, когда используют ебучее пианино и ебучее кресло как склад вещей
мам, привет

Отредактировано (2020-09-20 15:21:06)

#136 2020-09-20 19:08:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесит сосед, который тренирует игру на пианино и гитаре аккурат после 10 вечера. Не пойму, в какой квартире, похоже, что в соседнем подъезде. Убить хочется.

#137 2020-09-21 05:54:51

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит коллега, которая на протяжении пяти лет без остановки пиздит по телефону. При том, что у нее нет друзей и многочисленной родни. Она пиздит с мужем, дочерью и сестрой. Если не звонит она, то кто-то из этих троих звонит ей. Дочь из универа, сестра с работы. Пиздеж (проснулась? доехала? что ешь, а я вот гречку ем) не прекращается никогда. А если уж случилось что-то из ряда вон выходящее типа "у мужа по дороге сломалась машина", "дочь сдает экзамен" - сто звонков обеспечено. Ненавижу звук ее звонка.

#138 2020-09-21 07:42:56

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, когда пишут "привет" в чате и всё

Еще сильнее бесит, если пишут по работе: здравствуйте - и тупое молчание минут на 20. :facepalm:

#139 2020-09-21 08:39:05

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Не ставить пробел после запятой!  :bubu:

#140 2020-09-21 09:35:57

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Не ставить пробел после запятой!  :bubu:

Ставить пробел ПЕРЕД запятой  :sadcat:

#141 2020-09-21 09:36:52

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ставить пробел после запятой!  :bubu:

Ставить пробел ПЕРЕД запятой  :sadcat:

Писать....через..... многозначительные.....многоточия... :bang:

#142 2020-09-21 09:54:12

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесят люди, которые не затыкаются НИКОГДА. Едешь с таким в машине, он за рулём комментирует каждое своё действие. "Так, вот тут мы повернём, ой, светофор, ну, ничего, постоим немного, о, поехали, так, притормозим, пешеходики, скоро доедем, ну что, анон, что скажешь, светофор заканчивается, не будем торопиться, анон, ты чего молчишь, траля-ля, три рубля..." И так далее, фоном, не затыкаясь. И отдельная боль - люди, которые запрещают спать в машине. Блин, я всегда сплю, меня укачивает, если я не сплю, я блюю, и ты об этом всю жизнь знаешь, но тебе, мать твою за ногу, поговорить не с кем, вот ты и высираешься. "Когда кто-то спит, мне завидно, я тоже хочу". Да не садись ты тогда в машину, если засыпаешь за рулём, что за детский сад!

#143 2020-09-21 11:22:26

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит коллега, которая на протяжении пяти лет без остановки пиздит по телефону. При том, что у нее нет друзей и многочисленной родни. Она пиздит с мужем, дочерью и сестрой. Если не звонит она, то кто-то из этих троих звонит ей. Дочь из универа, сестра с работы. Пиздеж (проснулась? доехала? что ешь, а я вот гречку ем) не прекращается никогда. А если уж случилось что-то из ряда вон выходящее типа "у мужа по дороге сломалась машина", "дочь сдает экзамен" - сто звонков обеспечено. Ненавижу звук ее звонка.

А её наказать не могут из-за того, что она в рабочее время не рабочим пиздежом занимается? Накрайняк нажалуйся, что она тебе работать мешает. Если она, конечно, не чья-то и тебе потом не прилетит. Смотри по ситуации.

#144 2020-09-21 11:54:18

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит коллега, которая на протяжении пяти лет без остановки пиздит по телефону. При том, что у нее нет друзей и многочисленной родни. Она пиздит с мужем, дочерью и сестрой. Если не звонит она, то кто-то из этих троих звонит ей. Дочь из универа, сестра с работы. Пиздеж (проснулась? доехала? что ешь, а я вот гречку ем) не прекращается никогда. А если уж случилось что-то из ряда вон выходящее типа "у мужа по дороге сломалась машина", "дочь сдает экзамен" - сто звонков обеспечено. Ненавижу звук ее звонка.

У меня такая же! Постоянно на телефоне с дочкой, мамой, сестрой и тд. В свободное от звонков время хочет говорить со мной  :sadcat:

#145 2020-09-21 12:04:33

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит коллега, которая на протяжении пяти лет без остановки пиздит по телефону. При том, что у нее нет друзей и многочисленной родни. Она пиздит с мужем, дочерью и сестрой. Если не звонит она, то кто-то из этих троих звонит ей. Дочь из универа, сестра с работы. Пиздеж (проснулась? доехала? что ешь, а я вот гречку ем) не прекращается никогда. А если уж случилось что-то из ряда вон выходящее типа "у мужа по дороге сломалась машина", "дочь сдает экзамен" - сто звонков обеспечено. Ненавижу звук ее звонка.

А её наказать не могут из-за того, что она в рабочее время не рабочим пиздежом занимается? Накрайняк нажалуйся, что она тебе работать мешает. Если она, конечно, не чья-то и тебе потом не прилетит. Смотри по ситуации.

Она не палится, начальник в кабинете, мы в зале. И она одной рукой пиздит, другой на компе работает. Ну или когда надо по работе встать и пойти в другой отдел, например, или отнести документы, короче, когда заняты ноги, а не мозг. То есть формально ее пиздеж в данный момент работе не мешает. Иногда начальник проплывает, иногда ее застает за пиздежом, в зависимости от настроения может вообще не заметить, может хмуро посмотреть, но замечаний ни разу не было. В обед пиздит весь обед. Самое интересное, что это никого не беспокоит,  кроме нервного анона.

#146 2020-09-23 18:57:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть или пишут, чего надо, или валят нахуй.

А если это кто-то незнакомый - чаще всего это ещё и спамер оказывается. И нидайбох ваще на них отреагировать, сразу начнут впаривать своих слонов. Один такой упоротый после того, как я на него молча пожаловался, написал мне с трёх!!! разных акков, какая я мразь  :lol: Впрочем. я не гордый, я пожаловался и на остальные.

Анону как раз написал спамер "здравствуйте" после этой дискуссии  :lol:  я, кстати, жаловался и банил, они на месте. Страницы у них вполне обжитые и подписота есть.

#147 2020-09-24 11:08:10

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

я, кстати, жаловался и банил, они на месте. Страницы у них вполне обжитые и подписота есть.

Там раз на раз. Иногда банят сразу, иногда долго живёт и не чешется. А может там реально наныть на разбан, чёрт его знает.

#148 2020-09-25 10:51:03

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, что мой кот приходит и садится на меня помурчать, когда я тороплюсь, а не когда его об этом просят!
Не знаю, привычка это или намеренное издевательство, правда.

Отредактировано (2020-09-25 10:51:16)

#149 2020-09-25 20:29:39

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, что мой кот приходит и садится на меня помурчать, когда я тороплюсь, а не когда его об этом просят!
Не знаю, привычка это или намеренное издевательство, правда.

анооон! У нас с тобой не один кот на двоих? Причём в свободное время этот гад шерстяной меня игнорирует, может и лапой врезать, мол, не смей мять котика.

#150 2020-09-26 11:01:51

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

У меня кот так же делает :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума