Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-09-15 23:52:17

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, когда жрут во время рабочих разговоров, хрустя и хлюпая прямо в микрофон.

#102 2020-09-16 07:55:05

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Анон охуел повторно, потому что дружил с ее сестрой, а эту девицу вообще знал шапочно, и уж точно не собирался ей ничего дарить

Анон, извини, но я спрошу: а подруга чо, не пыталась сестрицу заткнуть?

#103 2020-09-16 08:00:29

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, когда жрут во время рабочих разговоров, хрустя и хлюпая прямо в микрофон.

Не во время рабочих, кстати, тоже. И не только жратва. У меня знакомица любит позвонить потрындеть за жизнь, при этом включает громкую связь и начинается: наливание куда-то воды, шебуршание пакетиками, стук ножа по доске, параллельный разговор с проходящим мимо мужем/сыном/котом и еще масса прекрасностей, из-за которых большая часть ее слов звучит как "бышркбулькудапошелшырохшырох". Вот спрашивается, нахуя звонить, если занята? Никаких важных новостей нет, прекрасно можно обойтись смской, что все ок, жива-здорова. Но не, для слабаков

#104 2020-09-16 08:41:41

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Сейчас даже страшно представить, сколько дерьма ей пришлось перенести, сколько раз испытывать испанский стыд и сколько связей разорвать из-за сестрицы-ебанько.

Такие люди очень осторожно выбирают жертву, не со всеми себя так ведут. С другими себя так не ведут, а близкие готовы горой встать - как это вы нашу девочку обвинили, она хорошая, а ты сука, ненавидящая детей!

#105 2020-09-16 11:12:32

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Насколько я понимаю. второй девушке ничего не жало, что её сестрица лазает по шкафам и клянчит деньги... что тоже, имхо, звоночек.

Наоборот - она строго ей выговаривала и пыталась отнять деньги, но хуй там.
Вообще эта девушка рассказывала о сестре, что для нее нормой было залезть гостям в сумки, выхватить трубку во время телефонного разговора и самой начать общаться с человеком (пару раз было такое, когда мне звонила подруга), сесть к ее бойфренду на колени, все вот такое. Скорее всего, речь шла вообще о слабом самоконтроле. Только хз, зачем она ее притащила ко мне.

Анон пишет:

Такие люди очень осторожно выбирают жертву, не со всеми себя так ведут. С другими себя так не ведут, а близкие готовы горой встать - как это вы нашу девочку обвинили, она хорошая, а ты сука, ненавидящая детей

Нифига подобного, не додумывай, см. написанное выше.

Отредактировано (2020-09-16 11:14:11)

#106 2020-09-16 13:06:45

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Наоборот - она строго ей выговаривала и пыталась отнять деньги, но хуй там.
Вообще эта девушка рассказывала о сестре, что для нее нормой было залезть гостям в сумки, выхватить трубку во время телефонного разговора и самой начать общаться с человеком (пару раз было такое, когда мне звонила подруга), сесть к ее бойфренду на колени, все вот такое. Скорее всего, речь шла вообще о слабом самоконтроле. Только хз, зачем она ее притащила ко мне.

Охренеть, а сестрице сколько лет-то вообще? Это ребенок, как я понимаю?

Отредактировано (2020-09-16 13:07:03)

#107 2020-09-16 13:11:21

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Охренеть, а сестрице сколько лет-то вообще? Это ребенок, как я понимаю?

Всем троим было от 20 до 23.

#108 2020-09-16 15:04:35

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Скорее всего, речь шла вообще о слабом самоконтроле.

Просто никто не дал деточке основательной пизды.

Анон пишет:

пыталась отнять деньги, но хуй там

Надеюсь, отняли?

#109 2020-09-16 16:55:44

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Только хз, зачем она ее притащила ко мне.

Вот это тогда больше всего озадачивает. Ну типа... ты знаешь, что есть такая проблема и наверняка несколько людей тебя слали в особо жёсткой форме из-за сестрицы. Тогда зойчем? Если жалко и надо социализировать - ну делай ты это в тех местах, где будет негде рыться.

#110 2020-09-16 17:13:49

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Если жалко и надо социализировать - ну делай ты это в тех местах, где будет негде рыться.

По-моему у таких людей и в чистом поле найдется где порыться.

#111 2020-09-16 18:18:52

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

По-моему у таких людей и в чистом поле найдется где порыться.

В век запароленных телефонов и вынужденных обнимашек с сумками - не факт.

#112 2020-09-16 19:41:13

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

анона пиздецки бесит необязательность в работе. ладно друзяшки — анон со временем отсеял опоздунов, пустословов и прочий подобный элемент, но рабочие контакты так просто не отсеешь.
все эти "давайте встретимся в понедельник в 9 утра", а потом опоздание на полдня, или "заказ мне нужен в пятницу кровь из носу" и приезд за заказом во вторник следующей недели, и т. д., и т. п.
на моей памяти только один клиент был чёток со сроками — он был финн.

#113 2020-09-17 19:02:58

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Спрашивание дороги, адреса, маршрута транспорта, когда сам только что вконтактике сидел. Вконтактик есть в мобилке, а гугол-карт и расписания маршрутов нет, бида. Что взрослые, что молодежь.

#114 2020-09-17 20:00:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Вконтактик есть в мобилке, а гугол-карт и расписания маршрутов нет, бида. Что взрослые, что молодежь.

ДА!
анон работал в офисе, куда пришел в свое время с помощью смартфона и 2ГИС (последний даже вход в организацию стрелочкой, блять, показывает)
но, сука каждый первый, вместо того, чтобы потыкать в свой смартфон, выйдя из метро, сразу начинал звонить "а как к вам пройти?"
объяснить несложно даже двадцатому за день, но почему ж вы смартами не пользуетесь? или хотя бы головой — ну там, оглядеться, посмотреть, сообразить, посмотреть вывески и стрелочки на них?
ведь у всех навороченные телефоны типа последнего айфона или самсунговского флагмана, но использовать полезные приложухи помимо "веселой фермы" или вк — не, не наш метод.

#115 2020-09-17 20:02:10

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

2ГИС

Там же только квадратики домов, гугл-карты со спутником лучше и понятнее, там сразу фотки.

#116 2020-09-17 20:20:34

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Там же только квадратики домов, гугл-карты со спутником лучше и понятнее, там сразу фотки.

гугл-карты не такие точные, маршрут прокладывают всрато. а в 2гис уже давно не только "квадратики домов".
ну и опять же — вход в организацию в многоквартирном доме или тц ни одно другое приложение не показывает.

#117 2020-09-17 20:52:41

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Вконтактик есть в мобилке, а гугол-карт и расписания маршрутов нет, бида.

Отдельно упоротые ещё и возмущённо верещать начинают, если говоришь, что чего-то не знаешь.

#118 2020-09-19 01:37:56

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Очень бесят граждане в метро, зависающие на проходе в стиле "и пусть весь мир подождет". Например, строго на лестнице перехода нужно встать, чтобы попырить в телефончик. Или посреди подхода к эскалатору запрокинуть голову и вдумчиво изучать, куда же этот эскалатор привезет. Или под ручку с мужем/подружками там же остановиться и щебетать, туда там или не туда. Ну блядь, не знаешь чего-то, изучаешь указатели, оторваться от мессенджера не в состоянии даже на полминуты - ну отойди к стене и стой хоть до закрытия метро, никто слова не скажет. Но нет, спешащие люди подождут, чего им спешить-то.
А еще откуда-то появились товарищи, которым обязательно нужно занять как можно больше места. И это даже не пресловутые мужики с расставленными до позы лотоса коленями и не тетки с десятком баулов. Это стоячие пассажиры. Если они стоят в вагоне держась за поручень, то обязательно от этого поручня на расстоянии вытянутой руки, никак иначе. Если они вошли в вагон компанией, то встанут обязательно около дверей, и пролезай мимо них как хочешь. Анон уже не молоденький и в метро ездит всю свою жизнь, но эту вот тенденцию начал замечать только в последние годы. А сегодня анон, который вообще-то очень вежливый, всегда "простите, вы будете на следующей выходить?" и "пожалуйста, разрешите пройти" ехал со здоровенной тяжелой сумкой на плече. Вагон был полупустой, но компания шумных джигитов расположилась строго напротив дверей и даже не подумала отойти, когда поезд подкатил к станции и пассажиры начали входить-выходить. И вот тут вежливый анон просто ломанул на выход сквозь джигитов, какого-то мелкого и наглого с большим удовольствием снеся сумкой прямиком в объятия дружков. Да, сумку можно было снять с плеча, выставить перед собой и вообще попытаться стать маленьким и юрким, но блядь, какого хера?! Машину купите и в ней растопыривайтесь как хотите, а общественный транспорт не одни ваши персональные жопы катать создан.

#119 2020-09-19 09:10:38

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Привычка считать калории в моей еде и вопросы типа "а ты это всë съешь?", когда иду в столовую с кем-то из коллег, кто весь день на одном салате живëт. Я же им не рассказываю, что о таком питании думаю, блин, ибо это не моë дело, так почему у них такта не хватает.

Отредактировано (2020-09-19 09:11:02)

#120 2020-09-19 09:40:53

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Привычка считать калории в моей еде и вопросы типа "а ты это всë съешь?", когда иду в столовую с кем-то из коллег, кто весь день на одном салате живëт. Я же им не рассказываю, что о таком питании думаю, блин, ибо это не моë дело, так почему у них такта не хватает.

Да!
Еще веганы любят орнуть про мясо в чужой тарелке "как это вообще можно есть?!". Мясоеды, не признающие никакую зелень тоже бесят.

#121 2020-09-19 17:48:14

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

И это даже не пресловутые мужики с расставленными до позы лотоса коленями и не тетки с десятком баулов.

Анон отследил после ковида, что стало модно раскладывать вокруг себя вещи, чтобы типа не подсели рядом. И всё бы ничего, но только когда ты занимаешь 2 места, а не 3-4. Типа, садится человек, вытягивает по диагонали ноги, с одной стороны кладёт куртку, с другой рюкзак. А уж если в руках лишний пакетик... Неимоверно бесит. А уж если час пик...

#122 2020-09-19 20:01:39

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

И это даже не пресловутые мужики с расставленными до позы лотоса коленями и не тетки с десятком баулов.

Анон отследил после ковида, что стало модно раскладывать вокруг себя вещи, чтобы типа не подсели рядом. И всё бы ничего, но только когда ты занимаешь 2 места, а не 3-4. Типа, садится человек, вытягивает по диагонали ноги, с одной стороны кладёт куртку, с другой рюкзак. А уж если в руках лишний пакетик... Неимоверно бесит. А уж если час пик...

А меня бесят те, кто норовит подсесть, не глядя на сумку, положенную на соседнее сидение и надпись про дистанцию на кресле. Особенно бесит, когда свободные места есть, но надо обязательно прижаться к тому, кто явно просит о дистанции.

#123 2020-09-19 20:07:36

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

да о любви жителей бывшего союза прижиматься к посторонним можно песню сложить. оду, блеат! о это дыхание в затылок у банкомата! о мощные груди, сложенные на тебя тётей в очереди на маршрутку! о прижатый к твоему лицу рюкзак!

#124 2020-09-19 20:20:51

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

да о любви жителей бывшего союза прижиматься к посторонним можно песню сложить. оду, блеат! о это дыхание в затылок у банкомата! о мощные груди, сложенные на тебя тётей в очереди на маршрутку! о прижатый к твоему лицу рюкзак!

О да. Из жизни. Дикий пляж на пустынной песчаной косе где-то на краю нашей необъятной. Многие километры в одну и другую стороны. Стоит одинокая палатка посреди этой пустоты. Приезжает еще одна компания туристов. Угадайте, куда они прилепят свою палатку? Правильно, вплотную к посторонним людям, ведь больше негде.

#125 2020-09-19 20:47:52

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, когда пишут "привет" в чате и всё. Можно же написать сразу зачем пишешь. Иногда хочется отправить в ответ ссылку https://neprivet.ru/ но неудобно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума