Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-10-03 18:34:31

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

UJMXy.jpg
UJMX5.jpg
UJMYP.jpg
UJMYI.jpg
UJMYa.jpg

Хотелось бы, что бы все армии мира состояли бы из именно таких военных. А конфликты решались бегом за искусственным зайцем.
UJMYB.jpg

#252 2022-10-07 19:17:04

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Люблю всякие разные растения, поэтому периодически тусуюсь на форуме цветоводов. Запишу себе, что б не забыть, что я хочу найти там в ближайшее время:
- Фикус микрокарпа. Смешное название и у них такая прикольная жопка! Даже несколько, если стоить будут недорого.
- Жасмин. Один у меня есть, но выживет он или нет неизвестно. Больше жасмина богу жасмина!
- Мирт. Я затупил и посадил маленький росточек в маленький горшочек. Ну, все вокруг же говорили! Ожидаемо засушил.
- Адениум - возможно. Лучше семенами, потому что не факт, что выживут у меня.
- Аликсия, семена и побольше. Эти сцуки с мая сидят в горшке и им вполне себе норм. А так как время прорастания ОТ восьми месяцев, я даже выкинуть их не могу. Запихну еще пяток, пусть в следующем году вылезают.
- Хойи больше не брать! Ну или, как минимум, взять одну выпендрежную. Карнозы аж три штуки и все здоровенные, куда уж еще в эту же сторону смотреть...

UL87S.jpg
UL87g.jpg
UL87r.jpg
Да, оно реально растет сверху подъезда высотки. Не знаю, как так вышло  :lol:
UL87z.jpg
UL872.jpg
UL875.jpg

#253 2022-10-11 11:41:12

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Ай, да какого черта, это ж мой блог, могу жаловаться сколько захочу, даже если повод совершенно дурацкий  :lol:

Здоровье, весьма позорное заболевание (нет, не венерическое  =D )

Недавно пришли силиконовые формы с али. Давно пытался их купить, но то не доставляют, то нет в наличии, в общем успел в тот краткий миг, пока продавец не определился, как мне отказать. Заливал кривым алебастром, который развел как то исключительно тупо, комками. Ну да пофиг, пристрелочная хрень оказалась очень милой, и теперь у меня живет там мини фиалка. Теперь хочется еще фиалок накупить, что посадить в такие милые горшочки.
UPTRi.jpg
Еще немного фоток.
UPTRo.jpg
UPTRq.jpg
UPTRr.jpg
Вернулся к системе флай леди, из всего полезного утром сделал примерно две трети. Расстраивает, что зоны меняются не каждый день. Але, я все что мог сделал, давайте дальше уже! Не то что бы меня останавливало то, что в приложении вторые сутки висит только третья зона, но все же.

Собакус козлина мохножопая. Ляжет где нибудь в углу и лежит. Пернет, сразу начнет возмущаться, что воздух испортился, переходит на новое место и цикл повторяется. Ну и от того, что все это бывает не слишком часто, это капец неожиданно. Кстати, если успеть наругаться на собаку ДО того, как он заметит непригодность воздуха до дыхания, собака возмущаться не будет. Он прогнет спину, повесит морду, уши и брыли, подпустит в глаза невидимые слезинки и медленно, опустив хвост, поплетется на новое место, не забывая оглядываться на возводящих напраслину на бедную собаченьку. Театр одного актера, блин!

Отредактировано (2022-10-11 11:42:16)

#254 2022-10-13 15:50:23

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Отлил из алебастра горшочек и подставку. Теперь в нем живет микро фиалка.
Конечно, алебастр фиговый материал для горшочков. Поэтому сейчас я хожу вокруг цементных горшочков, которые сохнут, и сохнуть будут, похоже, долго.
UQrDM.jpg

#255 2022-10-13 15:52:20

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

UQrDO.jpg
UQrDP.jpg
UQrDS.jpg

#256 2022-10-13 15:56:20

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Отлил из алебастра горшочек и подставку. Теперь в нем живет микро фиалка.

Красивое

#257 2022-10-13 16:04:11

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

Красивое

Спасибо! Я за этими формами на али пол года охотился, что не выберешь - не доставляют в Россию и все. А тут повезло, видимо!  :heart:

#258 2022-10-13 20:51:46

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

UQrDV.jpg
UQrDW.jpg
UQrDY.jpg

#259 2022-10-14 00:09:22

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Думаю, по моим фоткам создается иллюзия, что я нашел таки телефонный макрообъектив. Ан нет! Это приехали три заказанных по новой. Затупил, надо было штук пять брать  :lol:
UQrDa.jpg
UQrDd.jpg
UQrDe.jpg

#260 2022-10-26 14:41:09

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Переделка фикспрайсовского домика моими кривыми руками. Вот. Собака вживую чуть менее всрата, потому что мелкий размер. С одной стороны, меня тревожит ее ебанутость и малопохожесть на собаку, с другой - это первый мой вообще опыт в миниатюре. Поэтому ее зовут Обгрызлик и она меня задолбала  :lol:
Домик тоже вживую покрашен более красиво. Но фотоаппарат решил, что он знает лучше, как чо выглядит, так что я смирился. Мне и так Обгрызлик всю душу вынул.

Скрытый текст

#261 2022-10-26 16:09:50

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Очень красиво, анон! И домик, и собака отлично получились!

#262 2022-10-30 11:28:19

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Отличная собака! И похожа на собаку. Ну, цветом нимножк лиса, но хвост крючком однозначно опознаёт как собаку)

#263 2022-12-22 18:59:38

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

В общем, новый сервис с фотками тоже наебнулся. Стал платным с... не помню, с какого времени, хоть мне и прислали письмо.
Ну вот что за хуйня, а? Уже даже есть мысли завести себе сайт и на этот сайт выкладывать фотографии. Я, блядь, только потерянные радикалом фото восстановил (хоть и не все), и тут вона че.
Гавнюки.

Смотрю "Секретарь Бай хочет уволиться", вот здесь (не то что бы мне не нравилось, когда меня спрашивают, но все же). Один из главнейших плюсов - короткие серии. Вива короткосерийным дорамам! В остальном и клише на клише и стереотипом погоняет, и раскрыть персонажей за такое короткое время сложновато, и ситуации больше из серии "сценарист из младшей школы", и актеры не так что бы пиздец красивы (как для меня). Но все равно очень мило. Две жабы, одна из которых самовлюбленный тиран-начальник, а вторая его секретарь, и их взаимоотношения. Остальные жабки настолько на заднем плане, что не имеют ни собственного характера, ни какой-либо индивидуальности, конечно, и это вполне ожидаемо при сериях в десять минут. Жабконачальник, конечно, эпичен как пиздец, и когда он (спойлер!) тоже начал вспоминать этот день сурка, то сделал настолько неправильные выводы, что просто ой. Прекрасная, неподражаемая козлятина  :lol: От "Чо, опять невнятного китайского кросавчега запхнули" до "Ой, ну моя ж ты зая, до чего ты балбесятина" за 16 серий это очень неплохо, я считаю.
Ну и романтичные моменты там, конечно, показаны очень красиво. Особено мне понравилось, когда показывали действия жабки-секретаря с точки зрения жабки-начальника. О, эта песнь неосознанного соблазнения, от которой у бедного мужика рвало крышу! Ржака.
Фоток не будет, потому что куда их класть, я не знаю.
В пичали.

#264 2022-12-22 19:32:27

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Какого хрена эта жабка начинает загоняться серьезными вопросами?! Але, ты совершенно не для этого создан!
Но как он улыбался, когда вспоминал про поцелуй - это нечто. Умеют все же азиаты показать нежность так, что прямо как солнышком осветило.

Отредактировано (2022-12-22 19:32:36)

#265 2022-12-23 14:55:17

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Посмотрел "Маленькая сваха императора демонов", очень мило, хотя внешности актеров меня несколько удивили. Ну, не смазливые китайские красавчики, да  :lol:  Я смотрел версию с сабами, где они все серии слепили в одну, это было наиболее удобно. Короткая, вообще практически ноль интриг, все предсказуемо донельзя, но милота зашкаливает.
Все по прежнему без скринов, потому что а куда?

#266 2023-01-26 10:41:59

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Собако в недоумении. Я начинаю говорить грозным тоном: "А кто тут хулиганит? Кто, ты куть-куть? Ааа?!" и иду к нему. Вобще, у нас где бы ты не прошел - ты всегда идешь к собаке. Потому что пёсель большой, квартира маленькая. Ну так вот, подхожу к собаке, а потом... прохожу мимо. Пёсель в непонятках, мы дома вдвоем. Ругают явно не его. Сбегал, обнюхал все комнаты - точно только вдвоем. Я опять начинаю ругаться и опять прохожу мимо. Собак выдает мне вслед длинную руладу о моем психическом здоровье и уходит от меня в спальню.
Ну вот, я сломал собаку  :lol:

#267 2023-01-26 11:09:21

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

А зачем ты это делаешь, анон?

#268 2023-01-26 17:52:10

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Разочаровал АльХайтам в Геншине. Пиздец, я его так ждал, так ждал! Такой шикарный персонаж и по прорисовке, и по стилистике, и по характеру - ну просто огнище! Я уже думал даже в кристаллы вкинуть, что бы наверняка выкрутить, потому что он сразу после обожаемого мной Аято должен был выйти.
И вот я выкрутил Аято (повезло тупо), влюбился по уши в его механику боя ( о эта лужа! О это пыщ-пыщ-ололо мечом с водяной хренью рядышком! Обожаю!), и попробовал АльХайтама, заранее рыдая, что без доната его не выкрутить. И... Ничего. Ничего, сцуко! Как я горел, как я мечтал, и от этого еще больше обидно. Механика боя не моя совершенно, ничего интересного для меня там не оказалось, скучно и пресно. Ну да, побыстрее Дилюка, но это как бы не большое достижение (все равно я Дилюка люблю). Эти зеркала непонятные, которые я только на третий прогон подземелья заметил - с одной стороны хорошо, что не закрывают обзор, с другой стороны они вообще никакой красивости не добавляют. Даже листья Кадзухи, при всей бесячести, были КРОСИВО, а тут...
С другой стороны хорошо ведь, можно подкопить на БайЧжу, он должен быть лекарем, а лекарь-мужик это вообще что-то невероятное. Хотя мне все достаются на реране, блин. Видимо, придется все таки донатить, но хорошо хоть только на БайЧжу, а не на обоих.

#269 2023-01-26 17:57:56

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Анон пишет:

А зачем ты это делаешь, анон?

Просто так. Мне было интересно, присоединится он к движухе или нет. Теперь буду знать, что ему это не нравится. Если я начинаю бегать и дурковать сам с собой, он присоединяется. Если начинаю бороться с детьми, он становится между нами и лает, потому что детей обижать нельзя. Если эмоционально рассказываю, какая он собаченька (плохая или хорошая не важно), то начинает подскуливать и отвечать, а потом лезет гладиться. Если делаю вид, будто я страшный ужасный анон, то собаченька скачет передо мной, задрав флагом хвост, потом хватает пуллер и тычет им в руки. У собаки разная реакция, мне было интересно, что он сделает, если ругают не его и не детей.

#270 2023-01-27 09:20:14

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Ахаха! При фразе "Давай похулиганим? Идем хулиганить!" собака прижимается, как по команде рядом, и идет так, постоянно заглядывая в глаза и полная энтузиазма. Хвостом смахнул тетради со стола даже от избытка чувств  :lol: А вот "Пойдем проверим холодильник" не знает. Остановился в недоумении, пришлось за собой вести. Нашли в холодильнике печеночный паштет.

#271 2023-01-29 10:26:35

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Младшая пришла, говорит мол потеряла свой гневник. Я даже несколько раз переспросил. Гневник, да.
Теперь чешутся руки переназвать так блог. "Гневник моей жизни" - отлично звучит!  :lol:

#272 2023-02-01 10:47:48

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Наверное, я все таки мелочная скотина. Успел ухватить очень, очень клевую штуку, которая была в единственном экземпляре, с небольшими дефектами, и стоила раз в... много дешевле, чем такая же без совсем дефектов. Разница даже не в десять раз. Но фишка в том, что штуку можно поделить на много мелких штук, в принципе то. И после меня народ в комментариях очнулся, что мол давайте поделим, нам тоже надо! А поздно, я ее уже оплатил. И мелочно радуюсь, что успел, что были деньги на карте и что сразу же схватил. Хотя, наверное, правильнее было бы предложить разделить. Но меня жаба душит, там такое богатство!
Сегодня Имболк. В рамках праздника полез разбирать шкаф. Охренеть, откуда у меня столько ненужной хуйни?! Нашел любимую майку, которую не видел уже год. Просто когда-то положил ее к рубашкам, а их я последнее время не надеваю, ну и все. Смотрю в замешательстве на кучу галстуков: откуда и зачем? Я их и десять кило назад не носил, тем более сейчас. Наверное, нужно расстаться с ними уже.
Влетел с размаху в StrayKids. Чорд, даже BTS меня не настолько впечатлили. Причем, наверное, даже не музыкой, а просто образами. За что, Корея?  :pink: Теперь мечтаю о такой кукле.
https://youtu.be/2bBkSgQisbg

Отредактировано (2023-02-01 10:48:50)

#273 2023-02-02 23:44:27

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

Сижу, думаю. Тянет потратить все свободные деньги на херню, хотя я вроде как договорился с собой, что коплю к лету. Объективно говоря, мне херня не нужна, у меня ее и так достаточно, мне бы ее наоборот, распродать. Но для этого нужно приложить усилия, а сил у меня нет. Попрошу у врача вкусных таблеточек, а то чо я как нормальный. Тяжелая была (и продолжается) зима. Хочу уже лето и не думать ни о чем.
Практически перестал фотографировать, потому что а зачем? Сюда не выкладываю, инстаграм сдох. Пытаюсь сохранить в памяти, но не с моей головой все это проделывать, у меня ж память как у золотой рыбки. Не знаю, чего с этим сделать, наверное, реально нужно как-то пытаться найти нормальный сайт для фоток, в конце концов просто заплатить немножко бабала за хранилище, и продолжить. Когда я выкладывал фотографии, то создавалась иллюзия какой-то движухи, вроде как и не просто так небо копчу. А сейчас, чем меньше я чего-то делаю, тем меньше сил и меньше хочется вообще напрягаться. Порочный круг.
Купил "чай" для бодрости духа. Народ пишет, что это супер вещь, главное не переборщить. Подозреваю, судя по фотографиям, что это банальный багульник, которого у меня пучок в вазе стоит, но пробовать заваривать листья багульника ссу. Сегодня не забрал этот чай, потому что потому что, заберу завтра. Если силы будут.
Народ надо мной ржет, что у меня куда не ткни, везде растения растут. Мол, если у тебя на видео звонке вокруг зелень, значит дома сидишь. И чо, и чоо? Это я еще половину погубил по своему скудоумию, блин. А вторую половину собака пожевала. Зато зеленое. И растет. Почти как тень от лета.

#274 2023-02-24 11:31:55

Анон

Re: А кто ленивая пятая точка? [фото][еда][дорамы][крафт][genshin][yescom]

С таблеточками все сложно, вообще я их выпрашиваю уже месяца три. И мне их даже дают. Разные. И все, сцуко, не те. От одних вообще ничего не происходит (и это хорошо). От других побочками накрывает неожиданно даже для врач. Из последнего прописали слабенькую Эпицею, "слабее даже чем Атаракс" (который на меня уже не действует). С целиковой таблетки на вечер меня распидорасило так, что я на две недели свалился в овощное расписание, из которого относительно вышел и дошел до врача только потому что лег в субботу, а проснулся в понедельник. Врач привычно сказал "Ахуеть как интересно!" и привычно сказал снижать дозу. Я не знаю, нахуя он со мной так играется, вроде как уже очевидно, что если не помогло сразу, то и не поможет, зачем пытаться-то? Тем не менее, даже с четверти таблетки меня пидорасит, хоть и ощутимо меньше, чем от целой. Так что по прежнему планирую попросить у врача вкусных таблеточек.
Зато вроде как проросла Аликсия. Пиздец, когда я ее посадил то? Прошлой весной? Когда читаешь "прорастает от семи месяцев" это, конечно, не то же самое, что все это ощущать вживую. Безусловно, в последние полгода я на цветы вообще подзабил и то, что они еще растут это, безусловно, заслуга прошлого меня. Но теперь возникает вопрос, как эту аликсию поливать? Пересаживать боюсь, подкармливать боюсь, да я даже дышать на нее боюсь! Сейчас она выглядит просто крючком в стаканчике, но так как в этом стаканчик не было никого и ничего, кроме аликсии, уже год, подозреваю это она. Просто я уже лоханулся с проросшей мурайей, которую я принял за что-то бобовое и убил почти все проросшие ягодки  :sadcat: Теперь не трогаю, что бы там ни выросло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума