Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2021-04-02 11:28:43

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

бутерброды из чёрного хлеба и красной солёной рыбы запивать зелёным сладким чаем.

И как это относится к отвратительной еде?

#577 2021-04-02 11:33:40

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Никто из моих знакомых и членов семьи такое не ест. Откусить предлагаю и то не соглашаются. Всегда думала, что это гадость какая-то. :dontknow:

#578 2021-04-03 00:32:56

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Чай с молоком, без сахара.

Я его еще чуть-чуть подсаливаю - очень нравиться

#579 2021-04-03 08:47:11

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Был период сильно голодный в моей жизни. Вот тогда отлично заходил чай с маслом. Видимо, жрать хотелось.
А сейчас оба с сыном любим сырые купаты. И сырую куриную печень.

#580 2021-05-08 15:55:22

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Люблю жирное. Чебурек, истекающий маслом - дайте два. Масляный крем - готов наворачивать ложками. Во фритюре радостно сожру что угодно, включая сникерс, кусок масла, гвозди, небо и Аллаха.
Сырое тесто обожаю на всех стадиях приготовления, поджираю каждый раз, когда делаю. Даже с яйцами. Особенно с яйцами.
Еще любитель дешевой и/или химозной поеботы. Сырный супец из пакетика, на котором было написано "3 порции", но анон уговорил все за раз  :love: Также сладости и газировки. Что может быть вкуснее, чем запивать какое-нибудь "при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие" каким-нибудь "содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей"? Думаю, если бы мой ЖКТ мог, он бы уже давно выпрыгнул из меня и ушел)
Из полезного люблю брокколи. Даже просто вареную с солью. и не понимаю, у нас-то откуда столько нелюбви к ней, вроде это американский штамп "полезная невкусная еда, которую впихивают в детей", как у нас какая-нибудь манка
Грейпфруты! Так жаль, что их нельзя с таблетками, ел бы и ел. Алсо, сильно горький шоколад и тоник, горечь классно сочетается со сладостью, хотя это по вкусу не только лишь всем.
И гречка с молоком и солью, вообще не знал, что она для этого треда, но тут уже вносили. Оказывается, ее часто едят с сахаром  :smoke:

#581 2021-05-10 19:15:46

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Масляный крем

Анон пишет:

Сырный супец из пакетика

:heart:  :heart:

#582 2021-05-10 19:54:32

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Люблю жирное.

Масляный крем я все же не ем, но заметил, что с возрастом стал все больше жирное любить. Особенно утром — прям хочется чего-то помаслянистее, пожирнее.

Отредактировано (2021-05-10 19:54:49)

#583 2021-05-10 20:42:03

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Во фритюре радостно сожру что угодно, включая сникерс, кусок масла, гвозди, небо и Аллаха.

Мне нужен такой арт :lol:

#584 2021-05-10 20:43:02

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Во фритюре радостно сожру что угодно, включая сникерс, кусок масла, гвозди, небо и Аллаха.

хорошо, что корги в бикини все же нет в твоём списке, анон...

#585 2021-05-10 21:12:56

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Из полезного люблю брокколи. Даже просто вареную с солью

Люблю вареную цветную капусту, даже без соли.

#586 2021-05-10 22:14:36

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

И гречка с молоком и солью, вообще не знал, что она для этого треда, но тут уже вносили. Оказывается, ее часто едят с сахаром

С сахаром? Вот извращенцы-то!

#587 2021-05-16 20:30:52

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Нямка моя майонезная. Обожаю ее, но ем редко, ибо неполезненько и очень нажористо. Но так люблю! Сыр твердый на крупную терку, ветчина-карбонад мелкими кубиками и помидоры черри, нарезанные четвертинками. Смешать с майонезом. Есть сразу, пока не потекли помидоры, в холодильнике не хранить. Вместо ветчины можно креветки.

#588 2021-05-16 21:11:17

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Чеснок!
В нём нет ничего отвратительного, но люди кривят лицо, когда узнают, как я его ем: когда приспичивает, чищу себе зубчиков 5-6 и грызу вприкуску с едой, как какой-нибудь огурец
уже три месяца не ел чеснока из-за постковида, тоскую по нему жутко :sadcat:

#589 2021-05-16 21:24:29

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

В нём нет ничего отвратительного

Уже несколько лет не могу его есть, проблемы с желудком, это боооооооль.  :NOOO:

#590 2021-05-16 21:29:45

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Чеснок!

Двухсантиметровой толщины кусок хорошей докторской на таком же куске ржаного хлеба, и на это раздавить через пресс один-два зубчика чеснока, чтоб прям шапкой лежали! Запивать сладким чаем.

Пойду хоть чая налью.

#591 2021-05-16 21:34:49

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И гречка с молоком и солью, вообще не знал, что она для этого треда, но тут уже вносили. Оказывается, ее часто едят с сахаром

С сахаром? Вот извращенцы-то!

А я люблю и с солью и с сахаром. Я извращенец вдвойне ;D

#592 2021-05-16 21:39:52

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Чеснок!
В нём нет ничего отвратительного, но люди кривят лицо, когда узнают, как я его ем: когда приспичивает, чищу себе зубчиков 5-6 и грызу вприкуску с едой, как какой-нибудь огурец

Это точно не я коммент писал?

Анон пишет:

уже три месяца не ел чеснока из-за постковида, тоскую по нему жутко

И в чём проблема? Запаха и вкуса не чуешь, или ЖКТ худо с чеснока+?

Анон пишет:

Уже несколько лет не могу его есть, проблемы с желудком, это боооооооль. 

Бывает изжога и тошнота, если пережрать. Но любовь к чесноку сильнее.

#593 2021-05-16 22:08:59

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

И в чём проблема? Запаха и вкуса не чуешь, или ЖКТ худо с чеснока+?

Запахи поменялись и никак обратно не возвращаются. Чеснок пахнет чем-то очень гадким совсем не похожим на чеснок.

#594 2021-05-16 22:11:25

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Бывает изжога

У меня изжога с рефлексом, во сне( Это нереальный пиздец.

#595 2021-05-17 18:54:25

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Обожаю разбирать на косточки и обгладывать вареные головы крупной рыбы. Если не благородные всякие форели, то и толстолоб или карп пойдет. Остаётся тренировочный набор палеонтолога.

#596 2021-05-17 20:04:37

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон случайно несколько месяцев назад попробовал запить чизкейк стаутом. Всё, по-другому уже не получается, пиво с чизкейком - союз, придуманный на небесах

#597 2021-05-17 21:21:26

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Всё, по-другому уже не получается, пиво с чизкейком - союз, придуманный на небесах

Так это ж классика. Я про такое сочетание еще очень давно в какой-то книжке читал.

#598 2021-05-18 07:58:38

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я такое практикую с тех пор, как когда-то в любимой, давно закрытой пивной, под конец дня из еды оставались только чизкейки ;D

А по теме - вчера открыл для себя минералку с экстрактом пихты (уже готовую, но это реально и самим мешать) - напиток богов, а все вокруг морщатся и говорят, какая это дрянь

#599 2021-05-18 08:27:08

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

минералку с экстрактом пихты

Анон, пали название и где купил, я еловость обожаю :yeah:

#600 2021-05-18 08:51:45

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

минералку с экстрактом пихты

Анон, пали название и где купил, я еловость обожаю :yeah:

Только я не из ДС, если что. Называется "Пихтач". А экстракт пихты можно хоть на вб, хоть на озоне купить, и смешать с любой минералкрй, думаю, получится то же самое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума