Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-12-17 11:05:48

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

прошло 30 лет, анон рыскает по магазинам в поисках хорошего сала, чтобы жарить на нём яичницу

*мрачно*
Анон в детстве-юности очень любил картошечку на сале и сало в целом на бутерброды, а семейство это радостно поощряло. Теперь анону под сорок и у него приличные проблемы с ЖКТ от такой диеты. А любовь к салу (особенно венгерскому копченому) и солонине осталась, так что ебу и плачу, как говорится.

#452 2020-12-17 11:38:09

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если оно натертое с чесночком и специями, то сжираю на черном хлебушке урча. 

О ДА! Хотя я кусками кладу и еще люблю сверху хренадерчика заебенить. Господи, где ж взять нормальное сало с тех пор, как дядя перестал держать свиней!  :panic:

А вот кусками не переношу. И вооьще жир отовсюду всегда выковыртваю. Но тертое - это отдельный вообще разговор, не знаю, что меняется :lol:

#453 2021-01-08 14:47:25

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я перед НГ купил продуктов на селедку под шубой, но заленился и не сделал, только свеклу отварить успел. А потом надо было куда-то ее девать и я тупо попробовал селедку съесть со свеклой. Оказалось вполне вкусно, так что теперь у меня в арсенале еще одна отвратительная закуска-)

#454 2021-01-08 16:28:08

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон, так это ж классика холодных закусок - селедка и нарезанные кругляшами свекла и отваренная в мундире картошка, лук репчатый или зеленый опционально, все полить постным маслом, можно ароматным. Отличное вкусовое сочетание получается. А если к этому еще соленые огурцы подать, то и водку из холодильника достать не грех.:)

#455 2021-01-08 17:19:54

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Бывает винегрет с сельдью. Там, конечно, не только свекла и селедка, а еще лук, морковка, соленые огурцы, картошка, но можно убрать любой ингредиент, и будет все равно вкусно.

#456 2021-01-08 18:49:29

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Кстати о селёдке, очень интересно было бы попробовать сюрстрёмминг, которым так пугают

#457 2021-01-08 19:02:36

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

К слову о селедке, анон ест с черным хлебушком молоки и икру из сельди, чем вызывает дрожь и судороги ужаса у анономужа.
Он, в свою очередь алчно высасывает через дырочку банку сгущенки. У меня от  одного взгляда все слипается, а ему норм.

Отредактировано (2021-01-08 19:05:01)

#458 2021-01-08 19:03:46

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

И береш нарезанную тонкой соломкой капусту, и обжариваеш до мягкости с солью и перцем и больше ни с чем
@
И заливаеш ее иичком, и перемешиваеш похожее непонятно на что хрючево, поджаривая, пока иичко не закрутеет
@
И вкушаеш пищу богов, испытывая оральный оргазм от каждого навильника и утробно побулькивая в процессе

Отредактировано (2021-01-08 19:05:49)

#459 2021-01-08 19:12:33

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

или делаешь капустный шницель, омномном

#460 2021-01-10 10:58:23

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Жареные пирожки с ливером!
Внезапно вспомнил - оббегал весь местный рынок, нигде не продают. Везде печеные, из жареного только беляши. Нашел в одном закутке аж 2 штуки, чуть не расплакался. Жирные, обжаренные до коричневой корки, с печенью, легким и чем-то трудно идентифицируемым, омномном

#461 2021-01-10 11:38:21

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

навильника

:lol:  :great:

Анон пишет:

Жареные пирожки с ливером!

Лампредотто, моя любовь! Я никогда не был в Бурятии или Монголии и облизываясь читаю посты про тамошнюю еду (вроде недавнего поста Ебанутого про их кухню), но однажды в Италии я попробовал пирожок из коровьего сычуга и в общем я хочу туда снова  :heart:

#462 2021-01-23 14:57:11

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

И береш нарезанную тонкой соломкой капусту, и обжариваеш до мягкости с солью и перцем и больше ни с чем
@
И заливаеш ее иичком, и перемешиваеш похожее непонятно на что хрючево, поджаривая, пока иичко не закрутеет
@
И вкушаеш пищу богов, испытывая оральный оргазм от каждого навильника и утробно побулькивая в процессе

Анон, да, да! Только я ещё немного сыра сверху сыплю, тёртого.

#463 2021-02-01 11:19:29

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Не знаю, куда писать, напишу сюда. Хочу сала. Вот прям сейчас.  С мягкой шкуркой, на бородинском хлебушке.  :sadcat:

#464 2021-02-01 13:41:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

А я хочу взять бичпакет, заварить, слить воду, добавить сливочного масла и тертого сыра и захомячить вприкуску с куриной котлеткой.

#465 2021-02-01 14:33:05

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А я хочу взять бичпакет, заварить, слить воду, добавить сливочного масла и тертого сыра и захомячить вприкуску с куриной котлеткой.

Я так рис люблю есть, т.е. с маслом и сыром и можно даже без котлеты.

#466 2021-02-01 14:53:29

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Где купить отдельно молоки сельди? Хочу сил нет как, но целую селедку не осилю  :sadcat:

#467 2021-02-01 16:44:30

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Где купить отдельно молоки сельди? Хочу сил нет как, но целую селедку не осилю  :sadcat:

Анон, а какой город? У себя в недоебенях я знаю сеть, где регулярно есть молоки на развес, если ты отсюда, то подскажу.
Если нет, то в рыбных отделах супермаркетов бывает

вот такое чудо,

смотри внимательно, вдруг попадётся.

#468 2021-02-02 02:35:33

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Бывает винегрет с сельдью. Там, конечно, не только свекла и селедка, а еще лук, морковка, соленые огурцы, картошка, но можно убрать любой ингредиент, и будет все равно вкусно.

Только такой и ем. Только без огурцов: с ними+селедкой слишком солено.
И еще гороха туда зеленого из банки... И масла оливкового...  :chearleader:

#469 2021-02-02 06:59:40

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Только такой и ем. Только без огурцов: с ними+селедкой слишком солено.
И еще гороха туда зеленого из банки... И масла оливкового... 

С красной рыбкой вместо селёдки тоже вкусно. :lolipop:

#470 2021-02-02 07:48:37

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Я так рис люблю есть, т.е. с маслом и сыром и можно даже без котлеты.

+1
обожаю!

#471 2021-02-02 18:30:46

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон захотел жыырной свинины.
Свиную шею засолил с луком и соевым соусом,  обжарил кусочки, туда же лук с соусом, чеснока, имбиря и перца. Все это тушилось до готовности, жидкость выпарить и омномном. Жырно и вкусно.

#472 2021-02-02 19:07:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я тоже сегодня свинину сделал, вчера с вечера килограмм окорока нарезал на куски, выдавил сок из трех мандаринок, столовую ложку меда туда, по чайной ложке сахара и соли, жгучим красным перцем щедро сдобрил, хорошо перемешал со свининой и все вместе замотал в пакет и в холодильник на ночь. Сегодня днем это все в рукав положил и час при температуре 180° в духовке запекал. Мясо получилось нежное и сочное, а в образовавшейся жидкости я потом замороженную смесь овощную потушил.

#473 2021-02-02 19:26:35

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Кажется, пора переименовать тред :lol: Уже и рецепты пошли...
А анон сегодня навернул скрэмбл со сливочным маслом, сливками 33% жирности и беконом. Плюс кофе со сливками. После такого завтрака прям жить охота, несмотря на то, что в другое время дня я жирное вообще не ем и вполне обхожусь сельдереевыми или морковными палочками какими-нибудь на ужин...

#474 2021-02-02 20:19:11

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Магазинные пельмени со сметаной и кетчупом, анон наконец-то сыт и добрый.  :lol:

#475 2021-02-02 20:35:59

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

скрэмбл со сливочным маслом, сливками 33% жирности и беконом.

а что же тут отвратительного, подумал анон ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума