Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-12-16 11:50:26

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А шпроты? Вонючие, жирные, масляные шпроты! На поджаренный бородинский хлеб + вареное яйцо + капля майонеза + мелко порубленный зелёный лук... Самый любимый бутерброд.

Да!! Шпроты на бородинском!!
Только не майонез, а творожный мягкий сыр или рикотта, вот. И с такой намазкой.

#427 2020-12-16 11:55:30

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Тоже люблю глаза у воблы и курицы.

#428 2020-12-16 13:17:11

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А шпроты? Вонючие, жирные, масляные шпроты! На поджаренный бородинский хлеб + вареное яйцо + капля майонеза + мелко порубленный зелёный лук... Самый любимый бутерброд.

Мммм....  :drooling:
Или поджареный черный хлеб, натертый чесночком, да сверху шпротинки, да под тертым сыром. На НГ - всегда топчик.

#429 2020-12-16 13:17:57

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

авокадо. многим оно воняет сырым яйцом, а я жру урча.

#430 2020-12-16 15:23:41

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

А ведь и сало многие считают отвратительным. А мне его иногда хочется просто до дрожи

#431 2020-12-16 15:27:56

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А ведь и сало многие считают отвратительным. А мне его иногда хочется просто до дрожи

Я вот терпеть не могу сало, но! Если оно натертое с чесночком и специями, то сжираю на черном хлебушке урча.  :love:

#432 2020-12-16 15:51:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А ведь и сало многие считают отвратительным. А мне его иногда хочется просто до дрожи

у этого анона вообще странно — в детстве не ел жирное, да и вообще масла никакие, включая подсолнечное. от вида сковороды с яичницей, жареной на сале, с крупными кусками жареного его самого, случались чуть ли не рвотные позывы.
прошло 30 лет, анон рыскает по магазинам в поисках хорошего сала, чтобы жарить на нём яичницу, и жрёт его иногда просто с хлебом. и не знает лучшей закуски к некоторым напиткам типа настойки...
правда, у меня вообще недостаток жиров и белков в питании долго был, может, так организм компенсирует.

#433 2020-12-16 16:48:34

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон, страдающий по вымени, сегодня зашел в случайный магазин с мясом во дворе случайного спальника и внезапно нашел его там!! Мироздание услышало мою мольбу, не иначе =D Завтра будем с котами урчать от удовольствия.

О, кстати, сало раньше не переносил вообще, но буквально пару лет назад попробовал белое с чесноком и все, бью себя по рукам, чтобы не покупать килограммами)) Может это только у меня так, но как сала поем, так сразу в глазах проясняется и настроение взлетает до небес, чудеса просто.

#434 2020-12-16 16:51:33

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анон, страдающий по вымени, сегодня зашел в случайный магазин с мясом во дворе случайного спальника и внезапно нашел его там!! Мироздание услышало мою мольбу, не иначе =D Завтра будем с котами урчать от удовольствия.

Анон, а как ты его готовишь? Я покупал, потушил в сливочном соусе, и чот как-то не проникся. Я большой любитель всякой расчлененки, хочется и вымя освоить.

#435 2020-12-16 16:56:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Если оно натертое с чесночком и специями, то сжираю на черном хлебушке урча. 

О ДА! Хотя я кусками кладу и еще люблю сверху хренадерчика заебенить. Господи, где ж взять нормальное сало с тех пор, как дядя перестал держать свиней!  :panic:

#436 2020-12-16 17:03:37

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анон, а как ты его готовишь? Я покупал, потушил в сливочном соусе, и чот как-то не проникся. Я большой любитель всякой расчлененки, хочется и вымя освоить.

Я сначала вымачиваю в воде пару часов, а потом просто отвариваю тоже пару часов. После варки можно нарезать и пожарить/потушить с овощами или еще чем, но я не заморачиваюсь, ем прям так. Солю либо пока варится, либо прямо в тарелке.

#437 2020-12-16 18:55:23

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я даже не вымачиваю, просто варю, пахнет как молочный рай  :heart: Потом нарезаю и быстро обжариваю на сливочном масле, люблю с корочкой. Оно, несмотря на внешний вид, может быть жестковатое, его надо долго обрабатывать

#438 2020-12-16 18:57:45

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

раз пошли рецепты субпродуктов, подкину рецебд к желудочкам куриным мышечным: обжариваем сначала лучок, потом слегка обжариваем с ним нарезанные желудочки, чтоб сверху схватились, заливаем сметаной 15% и тушим под крышкой на малом огне до готовности. Просто пища богов, могу сковородкам есть  :heart: желудочки при этом остаются слегка плотными (мне в этом самый кайф, люблю когда под зубами не расползается), а сметанный соус с лучком прям блеск.

Отредактировано (2020-12-16 18:58:05)

#439 2020-12-16 18:58:20

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Аноны, я чуть не сблевал от вашего треда, но вы такие классные, что я подписываюсь  :lol:

#440 2020-12-16 20:39:12

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Сижу сожрамши свиное ухо. Варено-копченое с много чеснока.

#441 2020-12-16 22:06:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А ведь и сало многие считают отвратительным

Анон в детстве, лет до семи, до судорог любил печенку, тушеную с луком в сметане. А потом что-то приключилось и теперь на печень ни в каком виде не смотрю даже, от одного запаха тошнит.

#442 2020-12-16 22:07:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Аноны с расчлененкой, что вы наделали?! Немедленно возжелал легких в кляре.

#443 2020-12-16 22:27:23

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон в  детстве обожал кожу с вареной курицы, мог съесть ее всю. Сейчас тянет блевать от одних только воспоминаний об этом.

#444 2020-12-16 22:33:53

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Сижу сожрамши свиное ухо. Варено-копченое с много чеснока.

:drooling:
Что ты делаешь, изверг, это ж такая вкуснота, а хороших ушей в магазинах не найдешь...

#445 2020-12-17 00:35:19

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

прошло 30 лет, анон рыскает по магазинам в поисках хорошего сала, чтобы жарить на нём яичницу

вкусы в еде могут меняться, причем без каких-либо катаклизмов типа беременности, это нормально
у меня так было с томатным соком, морской капустой, укропом, жареным луком - раньше не любил, теперь обожаю

Анон пишет:

Интересно, почему работает так избирательно?

не люблю мясо как таковое, особенно красное волокна эти ебучие пережёвывай, да еще запах!, зато люблю субпродукты и рыбу
думаю, это просто дело вкуса

Кстати, насчет рыбьих голов - голова семги это таки деликатес.
Только надо жабры обязательно удалить, и получится заебательская уха. Много мяса и море коллагена, да и вообще вкусно.

#446 2020-12-17 00:52:17

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон ел на ужин сырых моллюсков и слегка отваренные ягнячьи язычки и счастлив )
И запивал идеальным напитком для таких блюд - шампанским blanc de blancs.

На завтрак приготовлю яичницу на сале по заветам анонов выше.

#447 2020-12-17 01:01:28

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

На завтрак приготовлю яичницу на сале по заветам анонов выше.

Да это вообще пища богов :heart:
С тонко нашинкованным луком еще.

Отредактировано (2020-12-17 01:02:29)

#448 2020-12-17 09:20:44

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Может это только у меня так, но как сала поем, так сразу в глазах проясняется и настроение взлетает до небес, чудеса просто.

Не знаю, как это работает, но у меня точно так же. И ещё сала хочется в моменты самых больших стрессов и нервных напряжений. Я почти уверен, что у этого должно быть какое-то объяснение научное

#449 2020-12-17 09:26:20

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

авокадо. многим оно воняет сырым яйцом, а я жру урча.

Как может вонять яйцом то, что имеет привкус кедрового орешка?  =D

#450 2020-12-17 10:07:46

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это только у меня так, но как сала поем, так сразу в глазах проясняется и настроение взлетает до небес, чудеса просто.

Не знаю, как это работает, но у меня точно так же. И ещё сала хочется в моменты самых больших стрессов и нервных напряжений. Я почти уверен, что у этого должно быть какое-то объяснение научное

Бро =D  Погуглил пользу сала, оно улучшает работу головного мозга, сердца и вообще всего организма, витамины, микроэлементы и все такое. Растравил душу, пойду накромсаю себе на завтрак что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума