Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2024-03-27 23:12:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Что вся его родня умерла, а хомячок лопнул, но запретить звонить и спрашивать?

Да нет, что-нибудь из серии "жена изменяет, дети не от тебя, родственники наркоманы, одинокий богатый двоюродный дед завещал квартиру не тебе". Нет, говорить с ними прямо сейчас не надо, они сговорились и упекут тебя в психушку, или еще похуже.
Если успеет проболтаться в сети, заодно и подозреваемыми будут родственники.

#3627 2024-03-27 23:14:35

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

То есть тебе нужна совсем тупая жертва, которая верит на слово хуй знает кому и не интересуется, откуда у хуя дровишки?

#3628 2024-03-27 23:30:44

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

То есть тебе нужна совсем тупая жертва, которая верит на слово хуй знает кому и не интересуется, откуда у хуя дровишки?

Так я написал "нужно втереться в доверие", хуй знает кому обычно не доверяют.

#3629 2024-03-27 23:33:10

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Так я написал "нужно втереться в доверие", хуй знает кому обычно не доверяют.

Ты готов лет 20 угробить на это? Ну, потому что если с год как познакомились, то откуда у тебя какие-то сведения о семье? Ты вызнавал, а зачем?

#3630 2024-03-27 23:38:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Ты готов лет 20 угробить на это?

На то, чтобы достичь идеала в совершении убийства? Многие люди всю жизнь пытаются достигнуть идеала в самых разных занятиях и профессиях, почему бы нет? Тем более, что можно легко совмещать обычную жизнь и втирание в доверие.

#3631 2024-03-28 00:10:39

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Вот так втираешься 20 лет в доверие, тайны вызнаешь, выбираешь момент... А у человека нет привычки напиваться из-за плохих новостей. Или вообще ему тот хомячок втайне надоел уже и он только рад, что он лопнул  ;D

#3632 2024-03-28 10:25:34

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Если нет привычки пить, то и от плохих новостей бухать не побежишь.

#3633 2024-03-28 10:38:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Ну чисто теоретически, если подсунуть что-то крепкое под видом чего-то некрепкого человеку, который долго не ел и не спал, то потом это отрубившееся тело можно спихнуть в болото.

#3634 2024-03-28 10:50:30

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

Рубашек у вас должно быть две одинаковых, одна останется в машине.

Пжжди, я не понял, зачем вторая рубашка и зачем ее в машине оставлять?

Чтобы было что предъявить, когда будет расследование. Мол, вот фотосессия, вот рубашка.
другой анон

#3635 2024-03-28 10:51:08

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Ну чисто теоретически, если подсунуть что-то крепкое под видом чего-то некрепкого

Да что за теории такие? Ну вот я пошёл с тобой в поход, не ел, не спал, устал. Ты вечером на привале говоришь: давай по пиву, подсовывешь мне стакан медицинского спирта и думаешь, что я не замечу подмены и выпью? Да даже если не впадать в такие крайности и подмешать, скажем, в сидр коньяк, это любой заметит с первого же глотка, а то и по запаху.

Отредактировано (2024-03-28 10:52:02)

#3636 2024-03-28 10:52:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Пжжди, я не понял, зачем вторая рубашка и зачем ее в машине оставлять?

Одной фиксируешь жертву, чтобы не убежала, вторая идёт как реквизит для съёмок в психушке, предъявляемый следствию. Поскольку она чистая и в ней никто не помер, следствие не догадается, что другая такая же использовалась, чтобы обездвижить жертву.
(я не автор идеи, это просто предположения)

Отредактировано (2024-03-28 10:52:43)

#3637 2024-03-28 10:56:49

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

О а мне нравится идея про ужасную тайну, опять же конечно не универсально, но людей, которые от плохих новостей не прочь выпить, не единицы. Открывает опять же пространство для абсолютно ебучих версий ужасной новости, у кого-то хомячок лопнул, а у кого-то коллекционная статуэтка аниме-тян - китайская подделка, о нет

#3638 2024-03-28 11:03:58

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Если нет привычки пить, то и от плохих новостей бухать не побежишь.

За 20 лет можно и до алкоголизма довести.

#3639 2024-03-28 11:20:30

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Одной фиксируешь жертву, чтобы не убежала, вторая идёт как реквизит для съёмок в психушке, предъявляемый следствию. Поскольку она чистая и в ней никто не помер, следствие не догадается, что другая такая же использовалась, чтобы обездвижить жертву.
(я не автор идеи, это просто предположения)

Все равно - нафига она? Зачем вообще упоминать о такой возможности, как запаковка жертвы в смирительную рубашку? Чтоб следствие на интересные мысли навести? В этой больнице нельзя пофоткаться без смирительной рубашки?
В рф вообще есть заброшенные психушки посреди лесов?

Анон пишет:

За 20 лет можно и до алкоголизма довести.

А можно и не довести. У меня вся семейка любители прибухнуть, а я не люблю алкоголь, и меня тупо стошнит, если я выпью больше, чем чуть-чуть.

#3640 2024-03-28 11:23:58

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Все равно - нафига она? Зачем вообще упоминать о такой возможности, как запаковка жертвы в смирительную рубашку?

Изначально идея звучала как приучить жертву к фотосессиям в странных заброшках со всяким реквизитом вроде смирительных рубашек.

#3641 2024-03-28 11:25:37

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Да что за теории такие?

Мб анону даже водка - что водичка, на вкус никакой разницы.  :lol: Или наоборот, он сам ен пьет и не понимает вообще, как люди потребляют алкоголь.
Если анону так хочется убить какого-нибудь бухарика алкоголем, предлагаю просто подкинуть алкоголику идею спиртовой клизмы, пусть сам себе сделает, и откинется от алкогольного отравления. Был вроде такой случай, не помню, сколько мужик в себя влил.

#3642 2024-03-28 11:29:54

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

со всяким реквизитом вроде смирительных рубашек

Э, нет, в изначальном посте рубашки не фигурировали каждый раз. 

Предложи жертве хобби: фриковые фотосессии в заброшках, дождись времени когда ночами уже холодно, а днем тепло, поезжайте сниматься в стиле «пациенты заброшенной психушки»

И вопрос с заброшенной психушкой рядом с лесом все еще актуален. Или это просто заброшеное здание, но предлагается сделать вид, что психушка?

#3643 2024-03-28 11:32:57

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Отходите от заброшки на 8 км минимум, это 2 часа идти неспешно, привязываете к дереву, вечером обливаете холодной водой, к утру у вас замерзший труп. Отвязываем, снимаем рубашку, ломаем лапник и ветки, делаем лежанку, тащим труп на лежанку, тщательно все заметаем на месте, где жертва реально умерла. Прикрываем ее теми же ветками и лапником, как прикрывали бы себя сами, если бы замерзали. Теперь идем в противоположном направлении, отходите километров 5, привал. Рубашку разрезанную и вязки сжигаете, закапываете, сверху разводите еще костер и кострище присыпаете. Теперь еще км 10 и можно выходить к жилью, рассказываете что вчера были в лесу и заброшенной деревни, были с жертвой, она пошла в кустики и не вернулась.

Звучит как надежный план стать героем дятлотреда. Вместе с жертвой.  :lol:

#3644 2024-03-28 11:44:16

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

это любой заметит с первого же глотка, а то и по запаху

Ну меня лично с этого первого глотка и отрубит, если сильно устал =D  И нет, у меня не какая-то супер непереносимость алкоголя, просто вот такая реакция. Наследственная, кстати. Почувствоваться, конечно, почувствуется.
Но идея про споить и была не для непримиримого трезвенника или человека с отвращением к алкоголю. Если человек в целом может и выпить немного при случае, то споить его вполне можно. Если нет привычки напиваться, то не знаешь свою норму, если крепкий алкоголь не пил, то тоже не знаешь, как именно он на тебя подействует. А преступник уже втёрся к жертве в доверие, раз она с ним приехала на болота.  =D

#3645 2024-03-28 12:04:18

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Прикрываем ее теми же ветками и лапником, как прикрывали бы себя сами, если бы замерзали.

Следователи раскапывают лапник, замечают очень глубокие человеческие следы или следы тела, которое тащат, которых у лапника быть не должно.
Да и мокрая одежда может палевно заледенеть и хуй ты её размягчишь, не сняв с такого же окоченевшего трупа. Так что по дороге надо её ещё и в какую-нибудь речушку столкнуть и заставить вылезать

#3646 2024-03-28 12:08:44

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Если нет привычки напиваться, то не знаешь свою норму

Э, нет, чаще всего люди не напиваются как раз потому, что знают свою норму.

#3647 2024-03-28 12:25:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Если нет привычки напиваться, то не знаешь свою норму, если крепкий алкоголь не пил, то тоже не знаешь, как именно он на тебя подействует.

Для идеала слишком много если. И раз уж жертва настолько редко пьёт - откуда убийце знать её реакцию? Отрубаются с одного глотка далеко не все, это редкость скорее.

Какие нибудь быстродействующее снотворное надёжнее, но его обнаружить можно при вскрытии. Если только представить всё так, чтобы убийством это не выглядело, чтоб тщательно причины не искали

#3648 2024-03-28 12:30:25

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

20 лет приучать жертву к снотворному, чтобы у болота дать ей большую дозу, но потом все подтвердили, что рецепты у жертвы были! Ну, проблемы со сном у человека, а на зеленях птички орут, деревья качаются!

#3649 2024-03-28 12:35:30

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

какие нибудь быстродействующее снотворное надёжнее, но его обнаружить можно при вскрытии.

На прошлой странице об этом писали. Есть беспалевные медикаменты, которые в сочетании с алкоголем либо усиливают его действие, либо вырубают жертву.
Определенные средства от давления, аллергии или желудка, например.

Но тащить куда-то жертву самостоятельно все еще плохой вариант. Ты все равно становишься подозреваемым, а дальше либо тебя можно раскрутить, либо с уликами связать (либо к тебе на огонек заглянут фанаты жертвы, как было с тем самым кейсом в в лесу).

#3650 2024-03-28 12:37:27

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Для идеала слишком много если.

Ну мы ж как-то на характер жертвы немножко тоже скидку делаем. Понятно, что если жертва вообще не пьёт и в страшном сне себе не представляет, что поедет на болота, то никто её туда и не потащит. И да, это, конечно, не идеальное убийство. Я просто удивился, почему докопались именно до "а если жертва не пьет". Скорее, и надо было задаваться вопросом "а если жертва, напившись, не побежит\не пойдёт на болота", а "если пойдёт, но не помрёт", "а если ты сонную жертву сбросишь в болото, как скрыть следы и не расколоться на допросе".
А случаи, когда "да я обычно не пью, но неудобно было отказаться", "а мы и выпили-то, вроде, немного, но уж очень забористая штука оказалась" и "да он не пьяный был, чего его туда понесло" - это как раз не редкость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума