Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-08-12 19:38:36

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

А вас до сих пор шизой считаю.

Укросрачи запрещены, не начинай, анон.

#152 2020-08-12 19:47:16

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Какое силовое присоединение, на какие шиши, о чем вы...

#153 2020-08-12 20:01:20

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Вся Беларусь не нужна. Но вот кусок непризнанной территории а ля ДНР-ЛНР-Приднестровье как сухопутный на Калининград очень выгоден. Да и сама Беларусь как плацдарм для военных баз  тоже сгодится.

А Литву ты куда дел, географ? У Калининградской области нет общих границ с Беларусью. Литва между ними.

#154 2020-08-12 20:06:11

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Какое силовое присоединение, на какие шиши, о чем вы...

Подозреваю, говорящие о силовом присоединении имеют в виду референдум о вхождении Беларуси в состав РФ

#155 2020-08-12 20:08:16

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Подозреваю, говорящие о силовом присоединении имеют в виду референдум о вхождении Беларуси в состав РФ

Один хрен, их же кормить-растить надо! Нет у России таких бабок, тем более сейчас.

#156 2020-08-12 20:30:50

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Один хрен, их же кормить-растить надо! Нет у России таких бабок, тем более сейчас.

Ну в соседнем треде либералов, уверенных в этом, таскают почти пачками. Мол, Путин завидует, в Беларуси лучше, вот и устроил, что устроил. Локи, нахрена...

#157 2020-08-12 20:36:30

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Мол, Путин завидует, в Беларуси лучше, вот и устроил, что устроил.

Дооо, то-то к нам работать едут. Это от того, что братья-белорусы Россию поднять с колен хотят, ага.
Путин вообще сидит молча и не отсвечивает, только вакцину пиарит. А МИД уже фэйспалмами покрылся и в поте лица журналистов отбивает.

#158 2020-08-12 20:37:31

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Пу не пытался забрать Донецк и Луганск (хотя в 2014 мог попытаться), сомневаюсь, что захочет Беларусь хоть в каком-то виде. Это только очень много проблем как во внешней политике, так и во внутренней, причём без особого профита.
Вот сидеть и не отсвечивать - идеальная тактика, договариваться будут с победителем.

Отредактировано (2020-08-12 20:38:14)

#159 2020-08-12 20:43:51

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Литва между ними.

Придется брать вместе с литвой :teeth:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-12 20:44:42)

#160 2020-08-12 20:46:12

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:
Анон пишет:

Литва между ними.

Придется брать вместе с литвой :teeth:

Скрытый текст

Поэтому они нервничают больше всех  :troll:

#161 2020-08-12 20:47:20

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Путин вообще сидит молча и не отсвечивает, только вакцину пиарит. А МИД уже фэйспалмами покрылся и в поте лица журналистов отбивает.

Но вот как-то видят в этом желание присоединить, видимо, ща, мол, не отсвечивает, а потом кааак отсветит!

Анон пишет:

Вот сидеть и не отсвечивать - идеальная тактика, договариваться будут с победителем.

Тоже так думаю. Лукашенко России невыгоден, да и сам он всячески от России открещивается, вольно или невольно.

#162 2020-08-12 20:51:53

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Но вот как-то видят в этом желание присоединить, видимо, ща, мол, не отсвечивает, а потом кааак отсветит!

Увы, но да! В смысле, что отсветит 100%. Безобразие надо возглавить.

#163 2020-08-12 20:53:47

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Путин вообще сидит молча и не отсвечивает

У него сложная ситуация. С одной стороны, ворон ворону глаз не выклюет, не в его положении поддерживать протестующих, свергающих диктатора. С другой - Лукашенко заебал, помри он от короны, с удовольствием съездил бы на похороны :)
И сейчас от него одни проблемы!

#164 2020-08-12 21:02:25

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

В смысле, что отсветит 100%. Безобразие надо возглавить.

И Беларусь присоединить, видимо, того и боятся утверждающие, что так будет.

Анон пишет:

У него сложная ситуация. С одной стороны, ворон ворону глаз не выклюет, не в его положении поддерживать протестующих, свергающих диктатора. С другой - Лукашенко заебал, помри он от короны, с удовольствием съездил бы на похороны

Да. У нас особой поддержки Лукашенко нет от той же Захаровой. Поздравила, то да сё, дальше не стала сдерживать эмоции и делать вид, что всё хорошо. Ну, я так вижу.

Анон пишет:

И сейчас от него одни проблемы!

И ещё какие.

#165 2020-08-12 21:05:36

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

С другой - Лукашенко заебал

Да Путин всю свою политическую карьеру Лукашенко на дух не переносил, только вот только маленькому победоносному присоединению его рейтинги и ресурсы сейчас не особо способствуют. Дед может и хотел бы, но у него, в отличие от Лукашенко, обычно есть команда, которая не дает совсем уж обсираться.
Но и поддерживать людей и протесты у него тоже нет ни малейшего резона, ведь всем известно, что любая протестная деятельность - это происки запада, вы же не хотите как най Майдане и Беларуси.
То есть, если наш дед ебанулся, он пойдет на Беларусь, а если он все еще прислушивается к людям в команде, то будет сидеть и молчать.

Отредактировано (2020-08-12 21:06:38)

#166 2020-08-12 21:08:38

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

И Беларусь присоединить, видимо, того и боятся утверждающие, что так будет.

Вот в соседний тред внесли репортаж российского журналиста знака, которого промурыжили 16 часов. Удивительно, но тамошние силовики, которые сейчас зверствуют, с этим солидарны:

Пока мы ехали, я все-таки смог разговорить одного из наших охранников (тогда-то я узнал, что они собровцы). Конечно, я за это получил хорошенько, но я не жалею, в конце концов, он мне потом разрешил занять более удобную для меня позу. Я спрашивал у него, за что меня задержали, за что я получил щитом по шее, за что меня били по почкам. «Мы только и ждем, когда вы начнете что-то жечь на улицах, — говорил он мне. — И тогда мы начнем по вам стрелять, у нас есть приказ. Была великая страна Советский Союз, и из-за таких … (нецензурное слово, обозначающее человека нетрадиционной сексуальной ориентации. — Znak.com), как вы, она погибла. Потому что никто вас вовремя на место не поставил. Если вы (имел в виду РФ. — Znak.com) думаете, что вы сюда свою Тихановскую внедрили, она вам мозги запудрила, то знайте, что второй Украины у вас не получится, мы не дадим, чтобы Белоруссия стала частью России».

https://www.znak.com/2020-08-12/prprpl

#167 2020-08-12 21:13:52

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

То есть, если наш дед ебанулся, он пойдет на Беларусь, а если он все еще прислушивается к людям в команде, то будет сидеть и молчать.

Ставлю почему-то на второе. Иначе, думаю, вежливые люди уже бродили бы по Минску.

Анон пишет:

Вот в соседний тред внесли репортаж российского журналиста знака, которого промурыжили 16 часов. Удивительно, но тамошние силовики, которые сейчас зверствуют, с этим солидарны:

:facepalm: ебанутейший сюр, просто ебанутейший.

#168 2020-08-12 21:15:47

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Была великая страна Советский Союз, и из-за таких … (нецензурное слово, обозначающее человека нетрадиционной сексуальной ориентации. — Znak.com), как вы, она погибла. Потому что никто вас вовремя на место не поставил.

Господи, что за уроды.

#169 2020-08-12 21:16:08

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Иначе, думаю, вежливые люди уже бродили бы по Минску.

Да кто бы сейчас туда пустил, развернули бы от границы домой.  :facepalm:

#170 2020-08-12 21:16:48

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

То есть, если наш дед ебанулся, он пойдет на Беларусь, а если он все еще прислушивается к людям в команде, то будет сидеть и молчать.

Вообще на фоне Лукашенки Путин прямо-таки светило разума и адеквата, лол.

#171 2020-08-12 21:17:10

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Была великая страна Советский Союз, и из-за таких … (нецензурное слово, обозначающее человека нетрадиционной сексуальной ориентации. — Znak.com), как вы, она погибла. Потому что никто вас вовремя на место не поставил. Если вы (имел в виду РФ. — Znak.com) думаете, что вы сюда свою Тихановскую внедрили, она вам мозги запудрила, то знайте, что второй Украины у вас не получится, мы не дадим, чтобы Белоруссия стала частью России

Чет я этой каши в голове совершенно не понял, если он скучает по ссср то наоборот за россию должен быть ибо она и была основой ссср. И вообще сколько ему лет, он того союза наверняка в глаза невидел :hmm: к слову союз сдавали не пидарасы а коммунистическая верхушка, пидарасов у нас тогда не было =D

#172 2020-08-12 21:18:15

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Чет я этой каши в голове совершенно не понял


Это нормально для зомбированных.
Они реально верят в противоположные по смыслу вещи.

#173 2020-08-12 21:19:39

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

И вообще сколько ему лет, он того союза наверняка в глаза невидел

Ну не зря же у них эти, как их...которые идеологию людям втолковывают до сих пор официально на должностях. Вот этот вот фкт анона в самое сердце поразил.

#174 2020-08-12 21:19:41

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Вообще на фоне Лукашенки Путин прямо-таки светило разума и адеквата, лол

Не знаю что там с разумом путина, в голову к нему не залезешь, но то что он меньше говорит и ведет себя спокойнее и выдержаннее явно смотрится выигрышнее, чем батька-языкбезкостей. Мама еще в детстве говорила - молчи, за умного сойдешь =D

#175 2020-08-12 21:21:24

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

И вообще сколько ему лет, он того союза наверняка в глаза невидел  к слову союз сдавали не пидарасы а коммунистическая верхушка, пидарасов у нас тогда не было

Я думаю, по лукашенковской версии (а у них есть же официальная идеология и комиссары на заводах, в универах, везде, эту идеологию озвучивающие) Союз развалили "обуржуазившиеся" граждане, в основном из России, наверное. Теперь Россия совсем буржуазная (что в общем так и есть :)), а Беларусь вот последний оплот советских традиций. Понятно, что сам парень понятия не имеет о СССР, кроме того, что ему комиссары рассказали.

Отредактировано (2020-08-12 21:22:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума