Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#201 2020-08-16 16:15:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Или ещё, когда майка/футболка задраны так, что грудь снизу видно, но не всю. И в труселях ещё обязательно, краями натянутыми до рёбер. В ванной. Тоже не эротика, тоже не смейте ничего такого писать. Это вы, зрители, озабоченные. А инстачика показывает фитнесс/футболку/ремонт в ванной  :lolipop: Вот нельзя называть вещи своими именами и все тут.

#202 2020-08-16 16:19:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Отдельно бесит в инсте засилие ахов-вздохов "ты меня мотивируешь", "вдохновляешь", "меняешь мою жизнь к лучшему!!!!". Чем, плять?? Играми "напиши какое у тебя сейчас настроение и из какого ты города"? Мотивируешь ска

#203 2020-08-16 16:24:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А фильтры и маски? Поголовно сейчас пользуют примочку с переделываем подбородка в "прямой угол по линейке от края челюсти"  :affraid: Ага, а подписчики в глаза значит долбятся и память у них как у рыбки 3х секундная. Годами был другой подбородок, а щас раз и углом. Предыдущий куда делся? Собрал чемоданы и на Бали?

#204 2020-08-16 16:43:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Изгибающиеся плитки, стены, здания, двоящиеся контуры, неподправленные отражения.

Священный ликвифай, Нахема из 2004го одобряет.

#205 2020-08-16 16:44:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

И зачем терпеть это говно?

Большой стаж фанатства, сильная влюбленность в кумира. Да, все это невыносимо и я пытаюсь себя вылечить. Но злоебучий инстаграм несомненно добавляет болезненности и нездоровья.

Да брось себя пилить. Фанатство это нормально. По Пушкину нежные барышни тоже когда-то тащились и в окна к нему лазили. Хотя и кринолин мешал и общество не одобряло =D Наоборот круто, что ты горишь по кому-то, испытываешь яркие эмоции.

кулстори как мне понравился рандомный мальчик на п-хабе и я его инсту искал, не зная ни имени, ни страны

Отредактировано (2020-08-16 16:49:19)

#206 2020-08-16 16:57:35

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Изгибающиеся плитки, стены, здания, двоящиеся контуры, неподправленные отражения.

Священный ликвифай, Нахема из 2004го одобряет.

Так было бы в 2004, то оке, вопросов нет. Но постят такое в 20 20 к году. Отдельная песня - мужские акки. Вот я встал, вот я смотрю вдаль, вот в окно гляжу с тоскою... Да, а друг корячится под подоконником, фоткает и шипит, что рожу попроще, а плечо вправо и брови, брови нахмурь! О великий воин и покорительцыпочек  =D Где джекдениэлс, штанги, пиратский корабль и брутальность? Нет, свитшот, худи, сложные щи и мамкины сигареты.

Отредактировано (2020-08-16 16:58:15)

#207 2020-08-16 17:15:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Выскочило видео в рекомендуемые, как два 18+летних пацана целуются и эээ любятся  Один темненький, другой блондин

Че как неродной, делись))

#208 2020-08-16 17:20:02

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Выскочило видео в рекомендуемые, как два 18+летних пацана целуются и эээ любятся

Морозная былина, боярыня! Охуеть кулстори!

#209 2020-08-16 17:35:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Че как неродной, делись))

Да!
Внеси инст с женскими образами, молю!

#210 2020-08-16 17:57:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

▼кулстори как мне понравился рандомный мальчик на п-хабе и я его инсту искал, не зная ни имени, ни страны

Вот это ты могуч. Я впечатлён ))

#211 2020-08-16 19:33:02

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Где вы нашли детей депутатов занимающихся инфоцыганством. Им так плохо живется, что приходится такой херней зарабатывать?

Некоторые делают это из любви к искусству. :lol:

#212 2020-08-16 19:48:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что сториз привлекает подписчиков

Кого как. Меня вот только отпугнёт. Сто раз подумаю, стоит ли подписываться на чела, который постит фотки два раза в год, зато у него бесконечные сторис-сторис-сторис, которых через сутки уже нет.

Сториз хороши для неудачных дублей фоток, которые обычно стрёмно в ленту выставлять, а друзья-знакомые требуют поделиться, чем там живёт анон в отпуске или командировке. Вот тогда анон бубенит сториз и все счастливы.

#213 2020-08-16 21:46:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Че как неродной, делись))

Да!
Внеси инст с женскими образами, молю!

Могу ники внести, так как там постоянно пароли и явки меняются  :lolipop: Брюнет на момент нахождения был neonevan, блондинчик стал twiinkie pie, красивой девушкой Марией. Можно погуглить по никам в картинках Яндекса или гугла. Но вся эта тема конечно очень на любителя. Я пока фанатствовал, то обожал смотреть как твинки пай курит, ни у одной пореаловой девушки я такой красоты не видел. Оказался мой фломастер  =D Потом тащиться я потихоньку перестал, но те пару месяцев прям с нежностью и ностальгией вспоминаю  :iloveyou: Да я и брюнета посматривал ещё, у него новый бойфренд появился, в кадре только греческая статуя красивая фигура по шею, танцы, обниманцы, вот это все  :please:

Отредактировано (2020-08-16 21:59:00)

#214 2020-08-16 22:12:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Могу ники внести, так как там постоянно пароли и явки меняются

Спасибо, анон  :iloveyou:

#215 2020-08-17 11:00:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесят инстаграмовские глюки, когда не даёт переключать аккаунты и пишет, что пароль не верный, такого пользователя нет или какую-то такую хуергу.
Правда, после перезагрузки телефона оно проходит обычно.

#216 2020-08-17 11:01:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесят инстаграмовские глюки, когда не даёт переключать аккаунты и пишет, что пароль не верный, такого пользователя нет или какую-то такую хуергу.
Правда, после перезагрузки телефона оно проходит обычно.

Как с памятью в телефоне, не надо ли почистить? С этим может быть связано.

#217 2020-08-17 11:05:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Как с памятью в телефоне, не надо ли почистить? С этим может быть связано.

Я её постоянно чищу, потому что у этих хреновых современных телефонов она захламляется на раз-два  :heh:
Тут прикол в том, что когда в интернете спрашиваешь, что за хрень, на тебя кучу страшилок вываливают. "Заблокировали учётку" - за что, за фотки цветуёчков? "Взломали" - да кому он нахуй нужен? (Хотя, тут спорный вопрос, помню, как мой никому не нужный твиттер ломали и подписывались на каких-то арабов  :evil: )
А потом только находишь скромный совет перезагрузить устройство, хотя с этого начинать надо, так-то  ;D

Отредактировано (2020-08-17 11:20:47)

#218 2020-08-18 07:04:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит вот что: как только я подписываюсь на интересующий меня магазин, этот магазин тут же пытается подписаться на меня. Зачем, что хотят увидеть в закрытом профиле? На какие магазы я еще полписана и не конкурент ли? И если некоторые не возвращаются после первого отказа, то остальные стучатся и стучатся, заебали.

#219 2020-08-18 08:22:02

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит вот что: как только я подписываюсь на интересующий меня магазин, этот магазин тут же пытается подписаться на меня. Зачем, что хотят увидеть в закрытом профиле? На какие магазы я еще полписана и не конкурент ли? И если некоторые не возвращаются после первого отказа, то остальные стучатся и стучатся, заебали.

У анона открытый профиль, поэтому его, скорее бесит, что большая часть, подписывающихся на него магазинов просто висит сколько-то мёртвым грузом в подписчиках и больше никаких действий не совершает: ни комментариев, ни лайков. Нахрен подписывались, спрашивается.

#220 2020-08-18 08:22:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Чтоб ты в ответ подписалась.  Но чо как маленький :лол:

#221 2020-08-18 08:24:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Нахрен подписывались, спрашивается.

Я таких отписываю, нафиг они мне в подписчиках.

Отредактировано (2020-08-18 08:25:10)

#222 2020-08-18 08:38:03

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Чтоб ты в ответ подписалась.  Но чо как маленький :лол:

Так анон уже подписался. Первым. :think:

#223 2020-08-18 08:40:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахрен подписывались, спрашивается.

Я таких отписываю, нафиг они мне в подписчиках.

Анону влом. Это ж сколько времени тратить.

#224 2020-08-18 08:48:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Анону влом. Это ж сколько времени тратить

Я сейчас зашла в подписки, а они там отдельной группой собраны, "аккаунты, на которые вы не подписались в ответ". Ну я и пробежалась по списку, ткнув кругом на кнопку "удалить".

#225 2020-08-18 08:56:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону влом. Это ж сколько времени тратить

Я сейчас зашла в подписки, а они там отдельной группой собраны, "аккаунты, на которые вы не подписались в ответ". Ну я и пробежалась по списку, ткнув кругом на кнопку "удалить".

Для анона не вариант. На него подписана куча коллег, на что анон смотрит достаточно благосклонно, но в ответ не подписывается. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума