Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#176 2020-08-16 10:45:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Считается, что вся жизнь Инсты сейчас именно в сториз

Мне вообще сторис не нравится смотреть (и, да, исчезающий контент - это редкостная бесячка, вилы в жопу тому, кто вообще такое придумал  :bull: ). Но даже среди знакомых заметил, что они в ленте стали постить всё реже, а в злоебучих сторис - всё больше.

#177 2020-08-16 10:49:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Потому что сториз привлекает подписчиков

#178 2020-08-16 11:03:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Потому что сториз привлекает подписчиков

Кого как. Меня вот только отпугнёт. Сто раз подумаю, стоит ли подписываться на чела, который постит фотки два раза в год, зато у него бесконечные сторис-сторис-сторис, которых через сутки уже нет.

#179 2020-08-16 11:09:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Разумеется, раз у тебя так, значит у всех так.

#180 2020-08-16 11:10:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

и, да, исчезающий контент - это редкостная бесячка, вилы в жопу тому, кто вообще такое придумал

Так смысл любой приложухи, чтобы ты как можно чаще заходил в нее. Сториз стимулируют заходить практически каждый день.

#181 2020-08-16 11:14:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Кого как. Меня вот только отпугнёт.

Судя по тому сколько блогеров перешло в формат - сториз каждый день, а пост один-два в неделю, то количество людей, которым это заходит, гораздо больше тех, кого это не устраивает.

#182 2020-08-16 11:25:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон старательно раскладывающий сториз по «папочкам» в профиле смотрит на вас с недоумением

— —— —
А вообще, по сути, на мой взгляд, сториз - это тот же телевизор. Когда они только появились, я включал их и шел заниматься своими делами. Пришел - ничего не мигает. Потом они создали блокировку показа и стало совсем хорошо

Отредактировано (2020-08-16 11:28:07)

#183 2020-08-16 11:26:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Разумеется, раз у тебя так, значит у всех так.

Где я это написал?  :facepalm:

#184 2020-08-16 12:22:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

и, да, исчезающий контент - это редкостная бесячка, вилы в жопу тому, кто вообще такое придумал

Так смысл любой приложухи, чтобы ты как можно чаще заходил в нее. Сториз стимулируют заходить практически каждый день.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого как. Меня вот только отпугнёт.

Судя по тому сколько блогеров перешло в формат - сториз каждый день, а пост один-два в неделю, то количество людей, которым это заходит, гораздо больше тех, кого это не устраивает.

Второе следует из первого. История со сторис искусственная хуерга, которую активно впаривает инст  :cool: Всё правильно первый анон написал, нужно чтобы в приложение заходили чаще. Для этого создан односуточный контент, который
"айяйяй, щас пропустишь, беги смотри". Блогеры подтягиваются к тому, что продвигает инст, а не к тому, что заходит людям. Блогерам вообще пофиг уже давно, что там людям заходит. Подписота накрученная, лайки и комментарии купленные. Рекламодатели смотрят в основном на цифры и им пофиг на накрученность этих цифр (на наших просторах, зарубежом с этим вроде строже). Многие Рекламодатели прежде всего пилят рекламный бюджет, поэтому заказывая у блогера напрямую или через агентство рекламу, им достаточно цифр для отчётности, а не подтверждения этих цифр пореаловыми людьми.

#185 2020-08-16 12:32:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я смотрю сториз в основном своих реаловых знакомых, а остальные игнорирую. Могу иногда посмотреть, но очень редко. Сам я сейчас в профиль почти ничего не выкладываю, потому что у меня ничего не происходит, даже сраных фоток еды нет, но иногда выкладываю в сториз что-то, о чем хочется поорать. То есть там не в фотке вообще суть, а просто какой-нибудь херней поделиться, но я не жду, что это кому-то кроме пары моих знакомых будет интересно.
Меня очень бесит, когда в сториз выкладывают телефонные говновидео с какого-нибудь концерта или спектакля целиком. Ну в смысле там может быть записана целая песня и все это выложено в виде 20 сториз. А потом еще одна песня... Не понимаю, нахуя и смотрит ли вообще кто-то это до конца. В чем проблема какой-нибудь узнаваемый фрагмент вырезать для сториз, ну или хотя бы в профиль это запостить...

#186 2020-08-16 12:53:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вот этих инстацелителей и гуру несущих ахинею про вред прививок, естественные роды, лечение голодом, облучение 5G и тд я бы банила навсегда, но в инстаграме они живут и процветают

Блин, да. Очень жалею, что нельзя установить цензуру и всех этих любителей вредоносной ненаучной херни банить к чертям. Вообще оставлять им интернет рид-онли, пока не прочистятся мозги.

#187 2020-08-16 12:57:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В этом плане меня бесит одна инстаблогерша, которая слегка поехала кукухой от возможности покупать комменты и лайки.

как накрутки уносят некоторым башенку

Отредактировано (2020-08-16 13:02:20)

#188 2020-08-16 12:58:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

и, да, исчезающий контент - это редкостная бесячка, вилы в жопу тому, кто вообще такое придумал 

Я охерел, когда узнал, что есть какая-то соцсеть, где в принципе весь контент исчезает через какое-то время. Нахуя??? И она вроде как популярна в каких-то кругах. Видимо, в кругах людей с памятью золотой рыбки.
А в сторис ещё и что-то полезное иногда дают, дико бесит это "скриньте, больше повторять не буду". Чзнх вообще, в чём проблема пост сделать??

#189 2020-08-16 13:06:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

и, да, исчезающий контент - это редкостная бесячка, вилы в жопу тому, кто вообще такое придумал 

Я охерел, когда узнал, что есть какая-то соцсеть, где в принципе весь контент исчезает через какое-то время. Нахуя??? И она вроде как популярна в каких-то кругах. Видимо, в кругах людей с памятью золотой рыбки.
А в сторис ещё и что-то полезное иногда дают, дико бесит это "скриньте, больше повторять не буду". Чзнх вообще, в чём проблема пост сделать??

Да выше вроде ответили. Чтобы заходили как можно чаще в приложение/соцсеть. Каждый день, по многу раз в день. А то вдруг чего пропустят. Я, как любитель пособирать картиночки, попересматривать видосики и поперечитывать посты, категорически неодобряю такой подход  ;D

#190 2020-08-16 13:08:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я охерел, когда узнал, что есть какая-то соцсеть, где в принципе весь контент исчезает через какое-то время. Нахуя??? И она вроде как популярна в каких-то кругах. Видимо, в кругах людей с памятью золотой рыбки.
А в сторис ещё и что-то полезное иногда дают, дико бесит это "скриньте, больше повторять не буду". Чзнх вообще, в чём проблема пост сделать??

А нахуя хранить контент "это я гуляю по парку" или "вот моя охуенная готовка"? Мусор ж. Ну и кому сильно надо можно скачать.

#191 2020-08-16 13:10:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Создание искусственного ажиотажа, поднятие престижа "я успел и увидел, а кто не видел - самдурак".

#192 2020-08-16 13:11:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А нахуя хранить контент "это я гуляю по парку" или "вот моя охуенная готовка"? Мусор ж. Ну и кому сильно надо можно скачать.

Ютуб хранит  =D Собственно и не такое г, а ещё хуже и бессмысленней, но хранит. Смотрят же. Челенжи, пранки, съел два ведра кетчупа

#193 2020-08-16 13:16:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Ютуб хранит   Собственно и не такое г, а ещё хуже и бессмысленней, но хранит. Смотрят же. Челенжи, пранки, съел два ведра кетчупа

И банит, и удалят потому что 48.  ;D

#194 2020-08-16 13:19:50

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я охерел, когда узнал, что есть какая-то соцсеть, где в принципе весь контент исчезает через какое-то время. Нахуя???

Плановая невротизация населения. Чтоб народ еще более дерганый стал.

#195 2020-08-16 13:34:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Не, ну чо сразу невротизация. Есть контент, который актуален здесь и сейчас. А оставлять его висеть вечно - ну такое себе.
Опять же, написание стихов водой по асфальту в жаркий день.

#196 2020-08-16 13:40:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Не, ну чо сразу невротизация.

Я анон с селебой, отписывался выше. Контент с селебритями актуален всегда, не посмотрел - лузер и кругом виноват, а супертоксичная фанбаза еще и отказывается репостить и нормально архивировать все это говно. Невротизирует очень сильно.

#197 2020-08-16 13:43:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Невротизирует очень сильно.

И зачем терпеть это говно? Реально шиза какая-то.  :creepy:

#198 2020-08-16 13:47:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

И зачем терпеть это говно?

Большой стаж фанатства, сильная влюбленность в кумира. Да, все это невыносимо и я пытаюсь себя вылечить. Но злоебучий инстаграм несомненно добавляет болезненности и нездоровья.

#199 2020-08-16 13:48:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Теперь понятно откуда берутся ебанутые фанаты, которые кислотой людей обливают.

#200 2020-08-16 16:08:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит палевный фотошоп в инсте  =D Изгибающиеся плитки, стены, здания, двоящиеся контуры, неподправленные отражения. Особенно фигня с вытягиванием в высоту, ноги как у инопланетянина, голова яйцом, руки вопреки всем законам анатомии а-ля слендермен  :facepalm: Или ещё практически эротика про которую нельзя написать что это она. Например, голая жопка в колготках. Ну, выставили жопку, пишешь про жопку что красивая. Тут на летают какие-то моралфагкуры с криками нинини это ЭСТЕТИКА, енто ескусство!! Расрас! Это она результаты фитнеса демонстрирует. Голой жопкой? Дак я ж и пишу - красивая. И мне опять - эстетика!!!! Да епт  =D

Отредактировано (2020-08-16 16:09:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума