Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#101 2020-08-13 11:43:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Как вовремя появилась эта тема! Всем была довольна больше года (кроме одного случая, ниже расскажу), но вот сегодня  :wall: . Подписана на инсту "все о звездах", и вот сегодня на меня выскочила фотка-коллаж рта с гнилыми пеньками вместо зубов  :puke: , типа сложный случай и тут же ослепительная улыбка, которая "выросла" на этих гнилушках! Нажала справа на три точки, выбрала пожаловаться. Но так как это в первый раз, подскажите плиз, я пожаловалась именно на фотку или на весь аккаунт?
А в начале своей "карьеры" в инсте я разосралась со своей виртуальной подругой, от которой начали лезть в ленту и даже в директ больные котики и собачки, апофеозом была фотка с бойни то ли коров, то ли свиней. Бомбануло меня знатно! Не понимает слов дура, заблокировала ее нахрен везде, не только в инсте.

#102 2020-08-13 12:20:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сториз самое тошнотное, злоебучее и невротизирующее изобретение. Я слежу за одним селебой, и когда он выступает, в них огромный поток уникального контента, который никто нормально не сохраняет и не перезаливает, потому что "а вы должны были успеть просмотреть МОИ ЛИЧНЫЕ сториз". 3-4 тыщщи акков за сутки, которые еще надо успеть найти, которые еще специально закрывают на время ивента, чтобы ничего никому не досталось.

#103 2020-08-13 12:35:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесят видеосториз, в которых пиздят без текста. Особенно, когда их штук 50. Ну, не буду я включать звук и не собираюсь тратить 15 минут, чтобы все прослушать  :fuuu: Приходится выходить, или проматывать, бесячка, короче. Харе трындеть, пишите буковки!  :fuuu:

#104 2020-08-13 12:36:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Стоп, но разве в инсте нельзя ссылки?
Я у кого-то видел.

По-моему функция вставить ссылку с сторис становится доступна только тогда, когда набирается 10 тыс подписчиков, а остальные в пролете.

#105 2020-08-13 12:41:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Ненавижу Инстаграм. Была раньше хоть лента нормальная, потом и ее испортили, показывают то, что считают нужным. Гады. Ссылки постить не даёт, скотина. Везде злоебкчая реклама, постоянно жалуюсь на нее. Достала коммерциализация. Забрасываю акк постепенно.

#106 2020-08-13 13:30:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Почитал тему, задумался... Завёл себе инсту пару лет назад именно как фотоальбом, подписался на пореаловых знакомых и несколько человек с дайри. Потом подписался на несколько тэгов типа "Стокгольм"  и латинские названия некоторых животных (потому что по тэгу на русском и английском может выплыть что угодно, но вовсе не животные). Никаких гур и кур, никаких продаж, BLM, политоты, тихо-мирно. Иногда подписывались на меня такие же как я фотографы-любители с природой и зверушками, я подписывался в ответ. Реклама если и всплывает, то про путешествия или типа того, но не мешает.

#107 2020-08-13 13:38:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит, что инстаграм недавно закрыл просмотр от гостей. Хочешь посмотреть одну фотку или чей-то акк - не лайкать, не комментировать, просто глянуть - фигушки, регистрируйся.

#108 2020-08-13 14:03:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А ещё в инсте бесит засилье рекламы!! Каждый сраный блогер с подписчиками более 500 начинает что-нибудь да рекламировать, и теперь ты будто магазин на диване смотришь

#109 2020-08-13 14:10:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Анон, им самим это не всегда нравится, но это система продвижения, навязываемая Инстой. Чем больше сториз и движухи в этих сториз, тем выше шансы, что Инста начнёт показывать этот профиль каждому встречному и поперечному.

Если убрать эту механику (сделай тыщу сторис идолам сторис, за это инст тебя впихнет всем нежелающим без масла, мыла и вазелина), то это самая дебильная, бесящая и бессмысленная реклама в мире была б. Сколько сцук лезет с "прорекламирую у себя в сториз ваши товары/услуги за тыщ-пыщ денежек." Да на кой хер ты мне со своими сториз сдалась??? Вот анон написал, что сторис это "исчезающий контент". Да, епт, тыщу раз да. Ну повертела дева нашей фитюлькой у себя в стооооориссссс. А завтра я возможному клиенту буду рассказывать кака классная реклама наших фитюлек в инсте есть. Шо, заказчик, не видел? Сходи посмо... Ой. А уже нету её. Была да вся вышла.
Вся суть, что мол купил рекламу у известного инстаблогера и его сторис с рекламой твоих фитюлек один день инст будет впихивать всем. Или не будет. А вдруг твой блогер накрученный, а вдруг он сторис долго не пилил, да и вообще ленится и не часто они у него, а вдруг инст пихнет твои фитюльки тем, кому интересны сепульки и зюзюльки. Или гивы епучие. "Поучавствуйте в нашем гиве, на ваааас стооолькооо лююююдей подпишется!!!! расрасрасплять. Как подпишутся рандомные мимокрокодилы так и отпишутся, грохнув при этом статистику акка. Заипись идеи. Лох не мамонт.

Отредактировано (2020-08-13 14:13:11)

#110 2020-08-13 14:26:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Никаких гур и кур, никаких продаж, BLM, политоты, тихо-мирно. Иногда подписывались на меня такие же как я фотографы-любители с природой и зверушками, я подписывался в ответ. Реклама если и всплывает, то про путешествия или типа того, но не мешает.

Значит ты никуда, кроме своих фотографов, не заходишь. А те кто жалуются ходят смотреть этих инстагур, но не хотят чтобы им потом подсовывали похожие аккаунты в ленту. Но инстаграм так не работает, он формирует ленту на основе интересов, что смотришь, то и будет тебе рекламировать. Я бы иногда заглядывала к гуриням, там иногда срачи бывают интересные в комментах, но не хочется себе ленту портить, поэтому только котики-собачки и творческие блоги.
А бесит меня в инсте две вещи.
Ипучие комменты в которых черт ногу сломит, зайдешь и не поймешь, где начало где конец и кто что что первый сказал, никакой сортировки по новизне и популярности как в ВК. Я понимаю, что он был заточен под показ фоточек, но сколько времени прошло, пора бы и переделать под новые реалии.
Нативная реклама у блогеров. Ничего не имею против рекламы, люди, которые ведут блоги, должны на этом зарабатывать. Но, бля, реклама всегда должна быть помечена и не где-то в конце текста, а в самом начале. И еще у блогеров должна быть совесть, чтобы не рекламировать всякое говно как "я сама постоянно пользуюсь этим чудо-средством и у меня прошли прыщи, понос, рак и спид и очистилась карма"

#111 2020-08-13 14:43:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

На кой хрен мне блогеры в ленте или гуры? Обычные люди, знакомые, друзья, коллеги. Обычные фоточки, вот наш сад, наша кошка, мы на море, мы в кино. Куча специальных аккаунтов котиков. Куча селебов. Из рекламы всякие кафешки, правильное питание и косметика. Все тихо-мирно.

#112 2020-08-13 15:30:08

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вот анон написал

Анон три раза перечитал всё, что анон написал и понял, что он ничего не понял. :lol:

#113 2020-08-13 15:32:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Да, епт, тыщу раз да. Ну повертела дева нашей фитюлькой у себя в стооооориссссс. А завтра я возможному клиенту буду рассказывать кака классная реклама наших фитюлек в инсте есть. Шо, заказчик, не видел? Сходи посмо... Ой. А уже нету её.

Ну это как реклама по телеку, на три секунды. Если хочешь неудаляемый пост в ленте, то это дороже.

#114 2020-08-13 15:39:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А уже нету её. Была да вся вышла.

Печально быть таким тупым и не уметь просить сохранить сториз.

#115 2020-08-13 15:55:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Ипучие комменты в которых черт ногу сломит, зайдешь и не поймешь, где начало где конец и кто что что первый сказал, никакой сортировки по новизне и популярности как в ВК.

О, это точно! Особенно бесит, когда автор написал длинный пост с продолжением в комментах. Потом к нему написали тысячу комментариев, и ты сто раз жмешь на плюсик, чтобы добраться до верха комментов и прочитать-таки конец поста.

#116 2020-08-13 15:56:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

А уже нету её. Была да вся вышла.

Печально быть таким тупым и не уметь просить сохранить сториз.

Так а чего самим сториз то не сохранить?

#117 2020-08-13 16:05:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сториз как бы автоматически хранятся в архив, но не показываются. В чем проблема-то? А, точно, в лапчатых. Жаль заказчиков.

#118 2020-08-13 16:28:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

автоматически хранятся в архив

У тебя есть туда доступ?

#119 2020-08-13 16:30:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

У тебя есть туда доступ?

Да.

#120 2020-08-13 16:36:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя есть туда доступ?

Да.

Если эту сториз размещал блогер за деньги, то у постороннего то нет доступа к архиву. Но можно попросить скриншот, наверное. Или самому следить за сториз в день размещения и скачать как доказательство размещения.

#121 2020-08-13 16:37:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя есть туда доступ?

Да.

У тебя есть доступ в СВОЙ архив. А не рекламодателя.

#122 2020-08-13 16:39:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесят люди, у которых закрыты комменты к сторис.
Человече постит и постит голимую хуйню, а его даже нельзя обложить как надо.

#123 2020-08-13 16:43:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

У тебя есть доступ в СВОЙ архив. А не рекламодателя.

Как неожиданно! А рекламодателя лапоньки отвалятся посмотреть? Попросить сохранить? Скачать?

Анон пишет:

Человече постит и постит голимую хуйню, а его даже нельзя обложить как надо.

Их борьба (с)

#124 2020-08-13 16:56:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесят люди, у которых закрыты комменты к сторис.
Человече постит и постит голимую хуйню, а его даже нельзя обложить как надо.

Правильно делают. Еще не хватало читать прорвавшихся ебанько, которые, вместо того, чтобы отписаться, все ходят и ходят.

Отредактировано (2020-08-13 16:56:31)

#125 2020-08-13 16:56:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя есть доступ в СВОЙ архив. А не рекламодателя.

Как неожиданно! А рекламодателя лапоньки отвалятся посмотреть? Попросить сохранить? Скачать?

Анон пишет:

Человече постит и постит голимую хуйню, а его даже нельзя обложить как надо.

Их борьба (с)

Анон, твой сарказм неуместен. Я просто тому анону пояснил, что у всех есть доступ только к своему архиву. А так, конечно, нужно попросить сохранить, причём ещё до оплаты рекламы, на стадии договора.

Отредактировано (2020-08-13 16:57:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума