Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#576 2021-01-05 16:51:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Сториз?

Нет, говорят же тебе, еще одна отдельная приблуда инсты, помима сторисов. И все это ты должен постить, иначе незачет :bubu:

#577 2021-01-05 16:54:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Сториз?

Нет, говорят же тебе, еще одна отдельная приблуда инсты, помима сторисов. И все это ты должен постить, иначе незачет :bubu:

Пздц! Я думал, я просто не понимаю английскую терминологию приблуд. А этих приблуд теперь столько развелось, что мамадарагая!

#578 2021-01-05 16:56:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

При том что я пришел в инсту потому что люблю фото и не люблю видео, но мне теперь его насильно навязывают

#579 2021-01-05 17:23:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Плюсую. Я на фото могу всё спокойно отретушировать, а видео записывать, монтировать, все косяки внешности поправлять... да ну нахер. Люто завидую подросткам, для которых видео снять - рядовое дело, даже прыщи замазывать не все будут.
А уж смотреть его... ну хз, мне времени жалко, я фотки пролистываю за две секунды на кадр, или сколько там занимает лайк поставить.

#580 2021-01-05 17:35:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу рисовать каждый день

А танцевать для риилсов можешь? Ибо теперь пока не станцуешь, твои порисульки никто не увидит :evil:

Так я один хрен в России, лол

#581 2021-01-05 17:36:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Так я один хрен в России, лол

И вот тут вопрос, инстаграм в своем алгоритме ставит нам зачет автоматом по рилсам или считает прогульщиками? :lol:

#582 2021-01-05 17:37:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сукаблять, а как правильно - сторис или сториз? Всю жизнь писал как сторис, а тут оказалась что многие пишут з в конце о _О

#583 2021-01-05 17:38:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Всю жизнь писал как сторис, а тут оказалась что многие пишут з в конце

Без разницы, по-русски это истории))

#584 2021-01-05 18:41:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Сукаблять, а как правильно - сторис или сториз? Всю жизнь писал как сторис, а тут оказалась что многие пишут з в конце о _О

по правилам английского вроде з читается после гласной - би джиз там и всё такое, есть некий тренд транскрибировать

Отредактировано (2021-01-05 18:42:11)

#585 2021-01-05 21:58:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Нравятся фото Дарьи Гуленко, но неебически горит с доброй части её постов. Была подписана, отписалась, сейчас глянула опять... Не, не могу :с

#586 2021-01-05 23:19:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я на фото могу всё спокойно отретушировать, а видео записывать, монтировать, все косяки внешности поправлять... да ну нахер. Люто завидую подросткам, для которых видео снять - рядовое дело, даже прыщи замазывать не все будут.
А уж смотреть его... ну хз, мне времени жалко, я фотки пролистываю за две секунды на кадр, или сколько там занимает лайк поставить.

+1, я люблю снимать предметку, природу, интересные ракурсы макромира, нахуа мне видео? И смотреть видео не люблю, фотку можно быстро пролистать, если она тебе неинтересна, или остановиться и рассмотреть, если понравилась, а видео приходится смотреть и потом еще проматывать, пытаясь понять, интересно тебе или ну нахуй, и чаще всего мне неинтересно в принципе, вообще не люблю видеоформат и повседневной жизни. Видяшки хороши, когда ты специально ищешь определенную тему: как разобрать и почистить ноутбук, или как няшные котики играют друг с другом, а в ежедневной ленте мне нахуя вымученные видяшки от блогеров, которые не хотят, чтобы инстаграм отправлял их в небытие? Если мне захочется посмотреть сто тыщ коротких видео ни о чем, то я лучше в тикток пойду, а не в пытающийся вскочить за ним в поезд инстаграм, на хрена мне это здесь еще навязывать. Хуже цензуры, блин, указывать людям, что им постить и что смотреть.

#587 2021-01-06 00:10:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

https://rainylune.com/blogs/blog/why-yo … -right-now
Вот теперь и я хочу сказать, что заебали бляди.
А мне надо бы аккаунт раскрутить. Но, блин, такое ощущение, что эта соцсеточка для роботов, которых смотрят такие же роботы. У которых в жизни нет ничего помимо постинга и поглощения контента.

Мне рассказывали что в компании Фейсбук на планерках так и начинают «Наши главные конкуренты это сон, личная жизнь, прогулки и спорт». И собственно все что туда прикручивается делается для того что бы пользователь как можно больше проводил время в соцсети и соответственно смотрел рекламу (и желательно платил за рекламу себя).

#588 2021-01-06 00:17:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В конечном итоге это получается вранье и в выигрыше только инстаграм, гребущий бабки. Ни пользователь, купивший рекламу, ни фирмы платящие за рекламу, реальных новых покупателей не получают. Все просто приняли эти правила и создают видимость вовлеченности, не особо вникая в сами посты. Я лично ставлю просмотр сторис на авто и иду пить кофе с айпадом :lol: и типа просмотры от меня есть, но я их физически не видел

#589 2021-01-06 00:18:08

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Пользователи так  скоро из соцсетей вернутся к телефонам и личным встречам, как в начале нулевых было  :hat:

#590 2021-01-06 00:31:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Мне тоже кажется, что в итоге этот бум на соцсети упадет и останутся только что-то типа магазинов на диване.

Или же мы придем к антиуптопии, где соцсети правят всем, и если ты не постишь по последнему слову моды, то ты дно и тебя никто не знает, и люди постоянно следят за новомодными алгоритмами, а ими в итоге управляют через тенденции: модно постить хэштеги о путешествиях с видяшками - и миллионы бегут срочно куда-то поехать и снять там видосик, модно фоткаться с спортивной одежде таких-то марок - и все сметают спортивные шмотки и делают в них сториз, иначе твоих постов никто не увидит и тогда ты полный отстой и никто с тобой не будет общаться, и все свободное время у люде занято необходимостью узнавать, что сейчас модно, и срочно лепить контент и лайкать других, чтобы не отставать самому. (надеюсь, что нет)

#591 2021-01-06 00:34:35

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

иначе твоих постов никто не увидит

Да их и так никто не увидит, потому что бесполезно тягаться с ботами и сммщиками, у кого ведение  канала  фирмы - основная работа  :hat:

Отредактировано (2021-01-06 00:35:12)

#592 2021-01-06 00:35:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я раскручивал-раскручивал свою рисовальную инсту, проводил марафоны, постил ежедневно, покупал рекламу у блогеров, покупал рекламу у инстаграма и в фейсбуке, делал видео мастер-классов, проходил марафоны раскрутки у гуру раскрутки, еле насобирал 2к подписчиков, а заказ за все время был ровно один (и пришёл заказчик по хештегам). Не работает это на мою целевую аудиторию потенциальных заказчиков. Прямо совсем. Мои заказчики кажется вообще в инсте не сидят и занятые люди.

Отредактировано (2021-01-06 00:36:37)

#593 2021-01-06 00:38:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я лично ставлю просмотр сторис на авто и иду пить кофе с айпадом

А я вообще блокирую, оставляя только ленту.

#594 2021-01-06 00:41:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У меня некоторые друзья говорят, что у них все прекрасно и они всех видят, но, кажется, это те люди, которые подписаны только на таких же мимокроков, как они, и ни на кого из крупных и раскрученных блогеров, тогда ленту более-менее наполняют живые люди (и реклама), я по этой же причине думаю отписаться от всех крупных и раскрученных аккаунтов, чтобы не заполняли ленту, в крайнем случае - перенести их в ленту другого акка и листать там, если интересно, пускай их сммщики между собой соревнуются в этом анал-карнавале.

#595 2021-01-06 11:44:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Ну я например не подписываюсь на инстагур. Моя лента это животные и друзья в основном. И некоторое количество врачей и искусства.

#596 2021-01-06 12:06:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У меня много раскрученных аккаунтов в ленте - ну потому что они же хорошо рисуют! Как их удалить? Они же вдохновляют. Но к сожалению затирают моих друзяшек, да ((

#597 2021-01-06 12:30:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Но к сожалению затирают моих друзяшек, да ((

А как это "затирание" выглядит? У меня около 100 подписок, и аккаунты-миллионники и друзья-родственники. Посты реаловых знакомых в ленте почти всегда на первом месте оказываются, даже если они что-то постят раз в сто лет.

#598 2021-01-06 12:50:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Нравятся фото Дарьи Гуленко, но неебически горит с доброй части её постов. Была подписана, отписалась, сейчас глянула опять... Не, не могу :с

Так смотри только фото, посты ж длинные, из них видно только первые пару строчек. У этого анона вообще плохо мозг переключается с картинок на текст, если они друг друга не дополняют, как в комиксах.
Или ты о том, что лайк ставить неприятно, потому что фото вроде красивая а пост бесит?

#599 2021-01-06 13:03:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Нравятся фото Дарьи Гуленко

Это у которой таксик?

#600 2021-01-11 23:17:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Всё, без реги уже вообще ничего не посмотреть. Вот уёбы.
Кто-нибудь знает, какие-нибудь адекватные веб-вьюеры остались ещё? Всё, чем пользовался - сдохло, а среди оставшегося всё какое-то уёбство, где даже подписи-комменты не прочитаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума