Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#501 2020-12-01 14:22:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А можно просто делать два акка: один для артов, второй для житухи?  :think: да не, бред.

#502 2020-12-01 14:26:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

то есть, резюмирую претензии: анон хочет бесплатно смотреть только тот контент который хочет, и пусть контентмейкеры крутятся как хотят со своими продвижениями, его не ебет, он сказал. заодно пусть владельцы приложения сделают так, как хочет он, бесплатно, и его не ебет что приложение надо обслуживать и все такое. правильно?  :lol: а то он, очэнь важный птиц, уйдет?

#503 2020-12-01 14:28:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А можно просто делать два акка: один для артов, второй для житухи?  :think: да не, бред.

Вот таких чуваков я люблю. Если мне интересны и сиськи Памелы, и ёжики в шапочках - подпишусь и облайкаю обоих.
Но "продвижители и рекламодатели" рекомендуют смешать и взболтать. И вон. Даже кому-то нравится.

#504 2020-12-01 14:30:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

то есть, резюмирую претензии: анон хочет бесплатно смотреть только тот контент который хочет, и пусть контентмейкеры крутятся как хотят со своими продвижениями, его не ебет, он сказал. заодно пусть владельцы приложения сделают так, как хочет он, бесплатно, и его не ебет что приложение надо обслуживать и все такое. правильно?  :lol: а то он, очэнь важный птиц, уйдет?

Ну... Да? Я хочу смотреть на откляченную попу, и желательно бесплатно.

Попа получит денег от "спонсора", приложение получит денег от той рекламы, которая пихает мне в ленту жопы (спасибо!), тарелки, ежей, какао с чаем. Охуенный внутренний мир попы меня не волнует.

#505 2020-12-01 14:34:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Ну... Да? Я хочу смотреть на откляченную попу, и желательно бесплатно

тогда ты слишком наивен для этого мира) бесплатного ничего у нас нет. особенно если это действительно годный контент.

#506 2020-12-01 15:18:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну... Да? Я хочу смотреть на откляченную попу, и желательно бесплатно

тогда ты слишком наивен для этого мира) бесплатного ничего у нас нет. особенно если это действительно годный контент.

Скажи это пиратам)

#507 2020-12-01 15:20:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Скажи это пиратам)

И какие же известные приложения они сделали?)))

#508 2020-12-01 15:25:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи это пиратам)

И какие же известные приложения они сделали?)))

Так речь о контенте и возможности его бесплатно получить.

#509 2020-12-01 15:29:09

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Так речь о контенте и возможности его бесплатно получить.

А контент они сами производят?

#510 2020-12-01 15:30:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

:hmm: напомни мне, когда соцсети стали платными?

Анон пишет:

тогда ты слишком наивен для этого мира) бесплатного ничего у нас нет. особенно если это действительно годный контент.

#511 2020-12-01 15:30:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Когда ты стал смотреть рекламу)))

#512 2020-12-01 15:33:16

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Под платными соцсетями я подразумеваю, когда я непосредственно плачу. От просмотра рекламного ролика мой кошелёк не похудеет.

#513 2020-12-01 16:18:53

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Чем-то мне эта политика напомнила фанфикс, только там хотя бы потребителям контента было удобненько, в отличие от его создателей, а здесь и потребителей ставят раком, и производителей любого контента в ту же позу и только владельцы сети в шоколаде и при бабле Вот только инстаграм не единственная соцсеть в мире, картинки можно смотреть и выкладывать много где и при этом без теневых банов и бесплатно.

Отредактировано (2020-12-01 16:19:19)

#514 2020-12-01 16:19:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

вот да. я не против видеть рекламу, бывает что-то реально интересное попадается, или красивое.
но самому платить, если у меня просто уютный фотобложик для своих? это уже ту мач(

#515 2020-12-01 17:25:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

ну вы понимаете что все это вкусовщина? ты отписался, а куча людей подписались  :dontknow:

Или не подписались. Потому что если бы это работало так просто и прямолинейно, не цвели бы многочисленные Инста-курсы, не бились бы в истерике владельцы аккаунтов и не ныли бы "Ну поста-а-а-авьте лайк!".

#516 2020-12-01 20:25:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

И я снова охреневаю. Владельцы аккаунтов плачут по лайкам. Вот он я, хожу ставлю лайки, а мне за это хуяк - баном по лбу. Херня какая-то.

#517 2020-12-01 21:36:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

И я снова охреневаю. Владельцы аккаунтов плачут по лайкам. Вот он я, хожу ставлю лайки, а мне за это хуяк - баном по лбу. Херня какая-то.

Анон однажды не поленился пролистать понравившийся ему аккаунт до первого поста и "отлайкать" их все. А потом узнал, что за это владелец аккаунта, скорее всего, бан схлопотал. Вот радости-то было. И анону. И владельцу, наверное, тоже. :facepalm:

#518 2020-12-01 21:42:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А потом узнал, что за это владелец аккаунта, скорее всего, бан схлопотал. Вот радости-то было. И анону. И владельцу, наверное, тоже

:affraid: бля. мне так недавно мой акк отлайкали и я в ответ. ну епта...

#519 2020-12-01 21:47:03

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Теневой бан легко проверить когда набираешь имя аккаунта и он тебе предлагает похожие варианты. И вот если тебя не предлагает до последней буквы, а выводит только полным точным совпадением, то все, пизда котенку :smoke:

#520 2020-12-01 22:51:00

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Меня ещё вымораживает кнопка "видеть меньше таких публикаций". Я неосмотрительно её нажимала. Ну что, "таких" публикаций меньше не стало, зато он каким-то образом расценил как "такие" совсем другие и скрыл их. В том числе те, что были у меня в сохранённых. Теперь у меня там висит несколько штук с перечёркнутым глазом, удалить их нельзя, отменить действие тоже. Бред какой-то.
Ещё не понимаю людей, которые пишут теги не о том, что постят. Например, подборка тегов: котики, животные, инста котики, инста животные, котики акварелью, котики маслом, котики порода такая, котики порода другая, котики порода третья, котики рулят, котики супер. На фотке собака. На случай, если возникнут сомнения, может, это такой собаковидный котик, под фоткой подпись "у нас теперь есть собачка". Разве не логичнее прописать теги про собак, чтоб фотку нашли любители собак? Ведь они скорее лайкнут, чем любители акварельных котиков.

#521 2020-12-02 18:41:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

аноны, особенно с "художественными" фотками, и проч где вы еще находитесь, кроме Инсты?
Я что-то совсем растерялся,

Скрытый текст

#522 2020-12-02 19:04:08

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

аноны, особенно с "художественными" фотками, и проч где вы еще находитесь, кроме Инсты?

тоже постою, послушаю. а то тоже в поиске какого-то нового места, инстаграм как-то совсем разочаровывать стал(

#523 2020-12-02 19:05:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я выкладываю в твитере, в теории, можно пойти еще на фликр, но там бесплатно только тысяча фото, а потом плати $80
Если у тебя нет прона, то тумба может подойти, там сложно раскрутиться, но она все еще жива. И Pillowfort обещают скоро вывести из беты, но хз, что там с аудиторией.

#524 2020-12-02 19:28:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

я думаю насчет 500px, там 1 фото в день можно постить бесплатно) если ставить теги, какие-то мимокрокодилы даже лайки ставят)
есть общая лента фоток, можно фолловить людей.

#525 2020-12-02 19:50:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Смысл же не просто переползти куда-то, но и найти там единомышленников. Мое хобби и рукоделие пока самое многолюдное в инсте, там прямо движуха, а больше ее нигде нет :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума