Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#476 2020-12-01 09:55:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А как узнать что ты в бане и как из него выйти? У меня старый акк, но по глупости подписался на сервис с накруткой

#477 2020-12-01 09:56:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

ой блядь да, бесит это "вы слишком много лайкнули, идите в бан", хотя боты лайкают все равно, а живым людям приходится сидеть и подсчитывать, а не лайкнули ли они слишком много. я вообще лайкаю почти всю свою ленту, для меня это способ отметить, видел я пост или нет, и соцсети со своими механизмами регулировки заебали. как будто все, что юзер может в них делать - это регулярно по часам постить контент и покупать рекламу, а за все остальное его ебут во все щели.

#478 2020-12-01 10:07:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

и я, в лучших традициях НННЧ, скрываю твои стор

о, а как это можно сделать? :yeah:

#479 2020-12-01 10:11:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Ты в бане, если ты ставишь хшт, а твой пост в этом хшт не отображается. Можно проверить, запости что-то с маленьким хшт и посмотри.
Также где-то была ссылка на проверку банка онлайн. Сейчас уже не вспомню, где брал, но в поиске наверняка всплывёт. Это надо гуглить "теневой бан"

#480 2020-12-01 10:18:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Банят теневым баном даже если ты часто меняешь устройства входа, то с телефона ходишь, то с компа. Начинаются проблемы с лайками, а потом улетаешь в бан. Банят за частые комменты, типа вдруг я бот.

#481 2020-12-01 10:18:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

и я, в лучших традициях НННЧ, скрываю твои стор

о, а как это можно сделать? :yeah:

Нажимаешь на сториз или на профиль долгим кликом и он предлагает тебе опции.

#482 2020-12-01 10:26:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Банят теневым баном даже если ты часто меняешь устройства входа, то с телефона ходишь, то с компа. Начинаются проблемы с лайками, а потом улетаешь в бан. Банят за частые комменты, типа вдруг я бот.

Я не понимаю, как там еще сидят обычные люди, которым не всралось ничего продавать, а просто постить фотки своего котика, это же пиздец. Проще передать свой акк боту, который сам бы по часам умеренно лайкал, умеренно постил с минимумом хэштегов и писал бы разрешенное количество комментов в час строго с одного устройства. А самому не заходить в акк вообще, ибо людям в этой соцсети места уже не осталось.

#483 2020-12-01 11:54:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и я, в лучших традициях НННЧ, скрываю твои стор

о, а как это можно сделать? :yeah:

Нажимаешь на сториз или на профиль долгим кликом и он предлагает тебе опции.

Спасибо, анончик! :heart2:
У меня они пока правда серенькими стали, надеюсь, потом и вовсе уберутся

#484 2020-12-01 12:20:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

не уберутся)
я смотрю сториз, и те, кого я скрыл, просто не отображаются, когда я листаю сториз.

#485 2020-12-01 12:20:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Безумно бесит само это понятие теневого бана. Тихушники епта, ты даже не сразу понимаешь, что тебя за что-то покарали.

#486 2020-12-01 12:26:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

да((
я понимаю концепцию, что для увеличения показов и лайков надо платить, ну ок.
по платить за то, чтобы твои посты показывали друзьям, как в старые добрые времена? это же полный бред

#487 2020-12-01 12:37:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

не уберутся)
я смотрю сториз, и те, кого я скрыл, просто не отображаются, когда я листаю сториз.

но у меня-то почему они просто засеренные? :pink: может рассосётся через сутки, а новых закрытых уже не подвезут?

#488 2020-12-01 13:01:02

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

я понимаю концепцию, что для увеличения показов и лайков надо платить

Так все отсюда и растёт. Инстачу невыгодно, чтобы подписота у тебя увеличивалась задаром. Им выгодно, чтобы ты вваливал в это деньги. Поэтому, например, массфолловинг нельзя, но если ты платишь, твоя реклама будет светиться везде, и тогда хоть на всех подпишись, тебе ничего не будет. И у друзей режут твои показы по той же причине: чем меньше охват, тем больше вероятность, что ты надумаешь его увеличить за деньги.
Ну или плюешь и уходишь, но инстач не пострадает.

Отредактировано (2020-12-01 13:03:14)

#489 2020-12-01 13:01:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

для человека который приходит на аккаунт и видит что-то, что он хочет купить, важно знать что там за артами живой человек, настоящий автор, а не ворованный контент нейросетью мошенником

Нет. Еблет Маши не подтверждает, что керамические тарелочки она делает сама, а не пиздит у Глаши или не покупает на алишечке.
Жопа Кати не продаст ее услуги иллюстратора (если, конечно, она не рисует на жопах, а мне срочно нужны иллюстрации на жопах).

#490 2020-12-01 13:06:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

по платить за то, чтобы твои посты показывали друзьям, как в старые добрые времена? это же полный бред

This. У продвиженцев и продаванов траты на рекламу хоть в бюджет заложены, они отобьются, а обычный человек схуяли должен платить за показы, на хера тогда вообще нужна такая соцсеть. Это все равно как если бы мессенджеры каждый раз требовали плату за то, чтобы твое сообщение точно дошло до адресата, а иначе гадай, показал ему алгоритм твое предложение встретиться после обеда или посчитал неинтересным и выкинул из беседы.

#491 2020-12-01 13:09:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Еблет Маши не подтверждает, что керамические тарелочки она делает сама, а не пиздит у Глаши или не покупает на алишечке

если она снимает видео как делает, то подтверждает. если она постит сторис как она выбирает глину. кроме того, по еблету прекрасно пробиваются другие данные - тот же профиль в вк находится или фейсбуке. а там даты универа, перепосты и контакты.
для того чтоб заказать несколько тарелочек без сомнений, норм.
а вот безликий профиль выкладывающий тарелочки и единственный контакт директ, это сомнительное.

#492 2020-12-01 13:13:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

если она снимает видео как делает, то подтверждает. если она постит сторис как она выбирает глину. кроме того, по еблету прекрасно пробиваются другие данные - тот же профиль в вк находится или фейсбуке. а там даты универа, перепосты и контакты.

Да ладно. Помню в одной группе одну известную авторшу схем вышивки обсуждали. Решили они с мужем  делать станки для вышивальщиц и набрали предзаказов (минимум тысяча один станок) и...не стали делать. А на возмущения отвечали, кому не нравится идите нахуй. Не знаю чем история закончилась.

#493 2020-12-01 13:13:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Еблет Маши не подтверждает, что керамические тарелочки она делает сама, а не пиздит у Глаши или не покупает на алишечке.

+1, ситигей тоже светил еблетом, вот только еблет оказался покраденным, как и все остальное.

#494 2020-12-01 13:15:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Допустим, я подписался на аккаунт смешных ёжиков в шапочках. Я люблю ёжиков и шапочки, лайкаю фоточки, с пониманием отношусь к редким картинкам "давайте поможем ёжикам Австралии, у них сгорели шапочки" и "вот ёжик в шапочке идет голосовать, иди и ты".
Когда происходит МАГЕЯ и вместо ёжиков вдруг появляется магазин пипидастров - я понимаю, что или автору надоели ёжики, и он продал акк, или что его угнали.
Но если вдруг вместо 100% ёжиков в аккаунте оказывается 50% сисек Памелы, которая, оказывается, этот акк вела, 25% фоточек ее детишек, 20% - еды, пейзажей и мемасиков, и может быть на 5% пробежит на заднем плане ёжик в шапочке...
Прощай, Памела, наша встреча была ошибкой.

#495 2020-12-01 13:18:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

если она постит сторис как она выбирает глину. кроме того, по еблету прекрасно пробиваются другие данные - тот же профиль в вк находится или фейсбуке. а там даты универа, перепосты и контакты.


Пиздеть про выбор материалов - не мешки ворочать, тот же вождь это умеет наотлично.
Да и профили в вк и фейсбуке тоже не гарантия, что там именно тот человек именно с такими данными, у меня уже лет 10 живет фейк, у которого написана полностью ложная биография, так еще никто не пришел с претензиями, что в их классе/курсе не было человека с таким фио. Людям пофигу, люди не помнят такие вещи и не заморачиваются.

#496 2020-12-01 13:21:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

ну вот мне нравится например как некий иностранный артер рисует, и мне становится интересно чем он живет. и у него в инсте появляются 25% жизы - котик там, селфи, видосик как он что-нибудь делает или сторис что он посмотрел/почитал. да я только рад буду! интересная личность интересна.

#497 2020-12-01 13:25:19

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А бывает, что личность неинтересна, и сиськи ее с ее детишечками тоже.

#498 2020-12-01 13:28:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Но если вдруг вместо 100% ёжиков в аккаунте оказывается 50% сисек Памелы, которая, оказывается, этот акк вела, 25% фоточек ее детишек, 20% - еды, пейзажей и мемасиков, и может быть на 5% пробежит на заднем плане ёжик в шапочке...
Прощай, Памела, наша встреча была ошибкой.

Я так как-то подписался на акк с интересными фотками природы, а потом его заполонили всратые мемасы, которые владелец акка клепал из своих хреновых селфи, не знаю, то ли он пытался в продвижение, то ли разлюбил фоткать природу, но я отписался, мне всратые мемы с инсайдерским юмором неинтересны.

#499 2020-12-01 13:36:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

ну вы понимаете что все это вкусовщина? ты отписался, а куча людей подписались  :dontknow:

#500 2020-12-01 13:44:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Если бы это так работало, то владельцам таких акков не пришлось бы платить за рекламу, однако инстаграм дерет деньги со всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума