Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли

#26 2014-01-27 20:25:00

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Кто подпишется круглосуточно сидеть и пилить?

пилить можно в конце дня. сириосли, 2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями. а такие урожайные дни нечасто бывают.

#27 2014-01-27 20:25:47

Анон

Анон пишет:

тогда, имхо, надо четко прописать правила и закрывать скатившееся в говно треды. орги слишком часто закрывали глаза, вот и получили результат.

Закрывали глаза? Да там сидеть невозможно было. Ники выпиливали на подлете. Треды закрывали на профилактику. Модеры гоняли анонов то в резервации, то просто так.

#28 2014-01-27 20:26:32

Анон

Анон пишет:

я не знаю, у кого такой масштабный батхерт, чтоб так засрать соо.

тут какой-то анон, представившись одним из оргов, сказал, что во времена срачей в статистике часто лидирует валеркайнд. хз, так ли это.

#29 2014-01-27 20:26:43

Анон

Анон пишет:

. орги слишком часто закрывали глаза, вот и получили результат.

ну вот они вчера и не закрыли глаза. опять не устраивает?

#30 2014-01-27 20:27:41

Анон

Анон пишет:

пилить можно в конце дня. сириосли, 2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями. а такие урожайные дни нечасто бывают.

у тебя когда-нибудь было... соо?

#31 2014-01-27 20:28:17

Анон

Анон пишет:

а в треде про сериал я как не приду вижу "ололо сранный ангел", значит там хотят не сериал обсуждать, а свои фантазии о сериале.

имхо, если надо просраться на тему сраного ангела, то и пусть. на аноне практически нет динокасок, так что если кто и заходит, то с вконтакта. если это всё в пределах разумного, то вай нот. это и в дневниках многие пишут.

#32 2014-01-27 20:28:38

Анон

Анон пишет:

2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями

Ну мотаешь ты эти 2000 комментов с оскорблениями, а там по хорошему процентов 90 выпиливать надо. Ну и дальше что?

#33 2014-01-27 20:31:24

Анон

Анон пишет:

на аноне практически нет динокасок

Ты в правилах СОО так и будешь писать: "Если кому-то нужно просраться по винцесту, то это фу и гадость и тред закрою нафиг. Если по динокасу - то велкам, у нас все равно динокасок нет"?

#34 2014-01-27 20:31:43

Анон

Анон пишет:

имхо, если надо просраться на тему сраного ангела, то и пусть. на аноне практически нет динокасок, так что если кто и заходит, то с вконтакта. если это всё в пределах разумного, то вай нот. это и в дневниках многие пишут.

мы с тобой разный спн-анон читали и ты явно не в курсе того треда. когда приходили аноны орущие олололол каски/кафедра/валерка и ко, тред можно было закрывать, а бегали они часто. в результате аноны жаловались и просили выпилить их из треда про сериал. я сам просил, на этот просер смотреть тошно было.

#35 2014-01-27 20:32:01

Анон

Анон пишет:

Ники выпиливали на подлете. Треды закрывали на профилактику. Модеры гоняли анонов то в резервации, то просто так.

да, если сказать, что Ваня-хуй, то это выпиливали, но когда аноны друг друга хуями крыли и желали порвать жопу конем, то это часто оставалось. настрой уже был, что в принципе срать можно.

#36 2014-01-27 20:35:13

Анон

Анон пишет:

да, если сказать, что Ваня-хуй, то это выпиливали, но когда аноны друг друга хуями крыли и желали порвать жопу конем, то это часто оставалось. настрой уже был, что в принципе срать можно.

быгыгыгыг анон, ты явно не там было. в таких случаях орги прибегали с криком успокойтесь или закрывали тред.
ты в другом соо был явно.

#37 2014-01-27 20:36:19

Анон

Анон пишет:

Тебя удивляет, что орги не выпилили это, но не удивляет, что твои софоандомцы вот так вот общаются? Ты странный.

#38 2014-01-27 20:37:01

Анон

Анон пишет:

в таких случаях орги прибегали с криком успокойтесь или закрывали тред

ну был же какой-то тред с геноцидом ( я так и не поняла какой же) и от чокака у меня глаза на лоб полезли.

#39 2014-01-27 20:37:32

Анон

Анон пишет:

настрой уже был, что в принципе срать можно.

Ну ты определись, или 20-30 минут по вечерам или круглосуточно настрой создавать.

#40 2014-01-27 20:38:39

Анон

Анон пишет:

у тебя когда-нибудь было... соо?

очень давно и там всё мирно было, но я помню, что просмотреть всё за час можно было, даже если там целый тред угрохали + комменты в предыдущих тредах.

#41 2014-01-27 20:38:49

Анон

Анон пишет:

ну был же какой-то тред с геноцидом ( я так и не поняла какой же) и от чокака у меня глаза на лоб полезли.

а что за тред с геноцидом? а чокак местами ржачный был

#42 2014-01-27 20:39:48

Анон

Анон пишет:

очень давно и там всё мирно было, но я помню, что просмотреть всё за час можно было, даже если там целый тред угрохали + комменты в предыдущих тредах.

Ну, может, и в спн прокатит так.

#43 2014-01-27 20:39:57

Анон

Анон пишет:

Ну мотаешь ты эти 2000 комментов с оскорблениями, а там по хорошему процентов 90 выпиливать надо. Ну и дальше что?

закрывать тред? как первый ББ.

#44 2014-01-27 20:40:02

Анон

Анон пишет:

от чокака у меня глаза на лоб полезли.

Чокак был по большей части упоротый, но сияющий неадекват там был только местами. И то в виде пронзаний в друг друге соседней песочницы.

#45 2014-01-27 20:41:30

Анон

Анон пишет:

закрывать тред? как первый ББ.

Придешь вечером, когда всех уже обматерят и сканы с реалом вытащат и закроешь.

#46 2014-01-27 20:42:31

Анон

Под конец ржал в чокаке. Он вполне в русле остальных тредов.

#47 2014-01-27 20:42:50

Анон

Анон пишет:

Ты в правилах СОО так и будешь писать: "Если кому-то нужно просраться по винцесту, то это фу и гадость и тред закрою нафиг. Если по динокасу - то велкам, у нас все равно динокасок нет"?

да пусть просираются. просраться можно по-разному. даже та же кафедра с её заморочками ведет себя культурно.
если кому-то нужно сказать, что ему не нравится винцест, раздражают винцестные арты, неприятны описания таких отношений, то ок.
я против того, когда влетают с воплями "все все дебилы и не лечитесь!! как можно писать/читать/смотреть такое говно??!!! совсем охуели на такое говно дрочить, извращенцы!!".

#48 2014-01-27 20:44:20

Анон

Анон пишет:

да пусть просираются. просраться можно по-разному. даже та же кафедра с её заморочками ведет себя культурно.
если кому-то нужно сказать, что ему не нравится винцест, раздражают винцестные арты, неприятны описания таких отношений, то ок.
я против того, когда влетают с воплями "все все дебилы и не лечитесь!! как можно писать/читать/смотреть такое говно??!!! совсем охуели на такое говно дрочить, извращенцы!!".

Ты все верно  говоришь, но по что ты будешь делать, когда народ придет к тебе вот так вот изъясняться. Править комменты? Удалять?

#49 2014-01-27 20:45:26

Анон

Анон пишет:

ну, что-то закрыть придется. просто, имхо, после последовательного закрытия (и не открытия) засранных тредов до анонов должно дойти, что свои самые негативные впечатления надо оформлять в более-менее культурную форму.

#50 2014-01-27 20:46:34

Анон

Анон пишет:

Но аноны-то будут знать, что АТМОСФЕРА позволяет. И понесут свою боль со сраными ангелами и порванными жопами в другой тред. Или забаттхертившийся от порванных жоп анон из первого треда будет считать свой баттхерт индульгенцией на весь свой последующий неадекват. И если что орать: "Ну вы же там не выпилили!!! А ну метнулись и выпилили!!! Мне там сделали больно, поэтому я в гробу ебал маму раком падалеки"

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.099 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 900.02 Кбайт (Пик: 934.54 Кбайт) ]

18+