Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 21:18:23

Глифор

№ 427 Томас vs Tishen

Tishen ищет ПЧ на "Сообществе госпожи Ласт".
Томас на страже толерантности.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm
http://tishen-gran.diary.ru/p201685855.htm


#76 2014-12-23 22:03:26

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

#77 2014-12-23 22:04:41

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты будешь смеяться...

Чего вдруг мне смеяться? Мне наоборот грустно. Любой хейт человеков из-за пола, возраста, цвета кожи, ориентации и прочего я считаю нездоровым. Не любить мудака-гей, потому что он мудак - это нормально. Не любить мудака-гея, потому что он гей - это нездорово. Я думал, в обществе широких взглядов это понимают.

В ЮАР бы тебя. Там ты быстро бы негров разлюбил.

#78 2014-12-23 22:06:43

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

Как на тумблере! Нужно будет обязательно расшаркаться "я, конечно, белая, гетеро и цис... но... я тут можно, пожалуйста, что-то скажу?"

#79 2014-12-23 22:10:04

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Если соседка считает себя девушкой, а автор поста - считает себя мужиком, что что не так в его псте с расстановкой полов? Анон, ты ебанат, если увидел тут мизогинию.

В самом посте в отрыве от контекста ничего. А вот если вспомнить, что к другим Томас придирается вплоть до того, что нельзя использовать слово "псих" как ругательство, ибо это оскорбляет психов клинических...  :dontknow:
Имхо, если уж доебываешься до людей на такие темы, то неплохо бы самой избегать гендерно окрашенных (с) наездов.

#80 2014-12-23 22:10:33

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Одна ищет не-девушек на ресурсе, забитом девушками,

Она не искала "не-девушек", она искала не "не-томасов"  :lol: Большааая разница. Гетеро, гомо, парни, девушки - спокойно попадали в категорию "ищу", в ту категорию не попадала ебняжка "томас", от чего и рвануло пукан. Как таг?

#81 2014-12-23 22:11:06

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

Как на тумблере! Нужно будет обязательно расшаркаться "я, конечно, белая, гетеро и цис... но... я тут можно, пожалуйста, что-то скажу?"

Серьезно? Там уже до такого маразма дошло?

Глупый вопрос - а разве тумблер - это не сервис для выкладывания картиночек типа инстаграма? Или это какой-то специальный тумблер, для интернет-военов?

#82 2014-12-23 22:11:06

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Она не искала "не-девушек", она искала не "не-томасов"
быстрофикс

#83 2014-12-23 22:11:38

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

Меня гнобили несколько лет назад за то, что на сообществе поиска партнеров для игры не скрывала, что в реале девочка (тогда еще технически гетеро), а в сладких геев планирую только играть.

#84 2014-12-23 22:16:08

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

В ЮАР бы тебя. Там ты быстро бы негров разлюбил.

Лол, смишной. Я живу в городе с самым большим процентным соотношением армян в России. И знаешь, что? Я по-прежнему сужу по личностным качествам отдельно взятого человека, а не по его оттенку кожи, иначе равнохейтерил бы и дебилов, отплясывающих лезгинку на улице (не потому что они армяне, а потому что они невоспитанные), и интеллигентнейшего преподавателя-армянина с моей кафедры.

#85 2014-12-23 22:16:13

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

о, после джастправды на холиварню, томас растет!))
мне кстати понравилось определение лицемерный феминизм - он и есть.

#86 2014-12-23 22:16:52

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

А прикинь, некоторые живут с этим постоянно, и не только на дайрах.

#87 2014-12-23 22:19:36

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Глупый вопрос - а разве тумблер - это не сервис для выкладывания картиночек типа инстаграма? Или это какой-то специальный тумблер, для интернет-военов?

На тумбе можно делать текстовые посты, картиночно-гифочные, а также постить видяхи и музычку.
Очень удобно запостить там фотку, сопроводить гневно-обличающим комментарием (не важно чего, но лучше расизм, сексизм и гомофбия котируются несколько меньше), и слупить на этом деле тысячи, десятки тысяч лайков и реблогов.

#88 2014-12-23 22:19:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

А прикинь, некоторые живут с этим постоянно, и не только на дайрах.

Плюсую.

Все, стонущие, что их вот-вот начнут гнобить за то, что они гетеро, на самом деле реально никакого угнетения не нюхали  :dontknow: Отказали им в праве быть гомофобом и гордиться этим - всё, началось, "гетеросексуалов обижают".

#89 2014-12-23 22:20:13

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

А прикинь, некоторые живут с этим постоянно, и не только на дайрах.

их можно, они же не гетеро :trollface:

#90 2014-12-23 22:20:19

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое впечатление, что скоро на дайрах будут гнобить за гетеро-ориентацию, если еще не.

А прикинь, некоторые живут с этим постоянно, и не только на дайрах.

Кого-то гнобят за гетеро-ориентацию?

#91 2014-12-23 22:21:32

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Да, гетеро, расскажите, как вас гнобят жертвам вот этого мудозвона-гомофоба: https://meduza.io/feature/2014/12/12/mo … o-amoralno
Хорошо, что повязали. Жаль, что ненадолго (скорее всего).

#92 2014-12-23 22:21:35

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

ЧСХ, все русские личинки эсжеве упарываются по комиксам.

хм, а кто еще?

#93 2014-12-23 22:22:41

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Лол, смишной. Я живу в городе с самым большим процентным соотношением армян в России. И знаешь, что? Я по-прежнему сужу по личностным качествам отдельно взятого человека, а не по его оттенку кожи, иначе равнохейтерил бы и дебилов, отплясывающих лезгинку на улице (не потому что они армяне, а потому что они невоспитанные), и интеллигентнейшего преподавателя-армянина с моей кафедры.

Ну и ? Мысль о пресветлом профессоре армянине мешает назвать чурку, который рассказывает как он" твоя мама абал, твоя сестра абал, тебя абал, дом труба шатал" черножопым? А мудака-гея  пидарасом? По мне так как раз разносить эти понятия и употреблять по назначению куда правильней.

#94 2014-12-23 22:23:46

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Ой всёёё!
Мы здесь про Томас перетираем или про угнетенных?

#95 2014-12-23 22:24:07

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Кого-то гнобят за гетеро-ориентацию?

Нет. Имелось в виду, что вот кому-то приходится расшаркиваться за натуральность. Ужас-ужас, куда мы катимся. Ну, тащемта, поздравляю: это был временный опыт того, как ЛГБТ чувствуют себя в обществе  :dontknow: Когда "вот я знаю чувака, пидорас/лесбуха, но по нему/ней и не заметно, нормальный мужик/нормальная тёлка, простить можно" считается верхом толерантности.

#96 2014-12-23 22:24:45

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Ну и ? Мысль о пресветлом профессоре армянине мешает назвать чурку, который рассказывает как он" твоя мама абал, твоя сестра абал, тебя абал, дом труба шатал" черножопым? А мудака-гея  пидарасом? По мне так как раз разносить эти понятия и употреблять по назначению куда правильней.

Для меня и первый, и второй - мудаки. И цвет кожи/ориентация не делает их менее или более мудаками, чем белого славянского гетеросексуала, который на меня набычил бы. Степень их мудачества абсолютно одинаковая.

#97 2014-12-23 22:25:56

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали дайри-радетели за права геев. Для меня "гомофоб" на дайри - это комплимент. Не вижу ничего плохого в гомофобии, человек имеет право не любить геев, лесбиянок, да хоть сиреневых ежиков. А то всем подавай равноправие и толерантность, но при этом гомофобам отказывают в праве не любить геев.

Аминь, анонче.

В да-дежурке вам были бы рады, там тоже "гомофоб" - это комплимент.

#98 2014-12-23 22:27:07

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

А прикинь, некоторые живут с этим постоянно, и не только на дайрах.

А я тебе сочувствую. Серьезно. Я вообще считаю, что гнобить кого бы то ни было - плохо.
Но пытаться унижать гетеро, пользуясь преимуществами публики дайри, имхо, вообще не путь к решению этой проблемы.
*анон, который первым написал про гнобление гетеро*

#99 2014-12-23 22:27:55

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Но пытаться унижать гетеро, пользуясь преимуществами публики дайри, имхо, вообще не путь к решению этой проблемы.

А где гетеро унижают-то на дайри? Я тут уже 8 лет, ни разу не сталкивался. Зато гомосрачей перевидал на свой памяти будь здоров.

#100 2014-12-23 22:28:00

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Ой всёёё!
Мы здесь про Томас перетираем или про угнетенных?

146% что это Томас уже и пляшет )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума