Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-12-01 16:18:04

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

а у кого уже сейчас началась беготня за подарками к Новому Году?

У меня скоро стартанет.

#127 2015-12-01 16:18:41

Анон

Re: Зима

У нас нет денег :lol:

Отредактировано (2015-12-01 16:18:55)

#128 2015-12-01 16:25:20

Анон

Re: Зима

анон почти на все праздники съебывает в другой город и заморочен только на подарках самым-самым близким  ;D
правда, на них тоже почти нет  :bubu:

#129 2015-12-01 16:26:07

Анон

Re: Зима

сегодня 1 декабря. Ну чо, официально, можно сказать, началась зима)
Аноны, а у кого уже сейчас началась беготня за подарками к Новому Году? Много народу ждут от вас ништяков? Семья, друзья, коллеги, надо всем придумать, что подарить - чтобы не банальный сувенирчик "на отъебись", а оригинальный интересный подарок. Лично для меня это сущий ад, никогда не знаю, что уместно подарить, чтобы человек не счёл, что от него отвязались.

Я заранее придумываю, начиная примерно с сентября, лол.
Пишу список, прикидываю, что можно кому подарить, когда ползаю по алиэкспрессу, вспоминаю, что с кем проскакивало в разговорах.
И за три месяца реализую свой коварный план.

#130 2015-12-01 16:30:37

Анон

Re: Зима

Ну, проблем с тем, чтобы подобрать  - нет. Проблема с тем, что... не на что))
Так что только самым близким в этот раз.

#131 2015-12-01 16:36:54

Анон

Re: Зима

Среди моих близких, слава всему, нет традиции приурочивать подарки к календарю, а на коллег-соседей-приятелей мне насрать  ;D

#132 2015-12-01 21:03:03

Анон

Re: Зима

У меня тоже нет денег, но меня проперло на подарки!  :chearleader:

Купила подруге маленький няшный уходовый набор, теперь второй подруге надо подобрать аналогичный, а он, сцуко, не подбирается!  :lol:

#133 2015-12-02 13:56:51

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Что такое реагенты? Анон из глухой провинции.

Такая специальная химическая дрянь, чтобы растворять лёд. Но из-за неё всё просто превращается в скользкую кашу, портится обувь, страдают лапы у животных.

еще мы этой хуйней дышим, когда она высыхает и поднимается как пыль, привет аллергикам и астматикам, в т.ч. будущим.

Отредактировано (2015-12-02 14:00:52)

#134 2015-12-02 15:08:14

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Аноны, а у кого уже сейчас началась беготня за подарками к Новому Году?

У меня как началась, так и закончилась: я на выходе из супермаркета увидела стенд с распродажей подарков-впечатлений и немедленно купила мужу горы медицинского массажа, плюс нам вдвоем катание на лошадях :)

#135 2015-12-02 16:09:59

Анон

Re: Зима

я никому ничего не дарю, и мне пох.
Пусть мне дарят, у меня ДР.

#136 2015-12-02 16:14:26

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Пусть мне дарят, у меня ДР.

31?

#137 2015-12-02 16:30:40

Анон

Re: Зима

Аноны, сколько вы обычно бабла тратите на подарки а) близким (парни, девушки, родители, дети) и б) друзьям?

#138 2015-12-02 16:34:52

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Пусть мне дарят, у меня ДР.

31?

да. Угораздило.

#139 2015-12-02 16:39:07

Анон

Re: Зима

Бля, а чО, скоро Новый год?  :facepalm:  :lol:  :panic:

#140 2015-12-03 07:15:17

Анон

Re: Зима

У нас второй день падает снег. Красивый такой, открыточный. Если на землю взгляд не опускать.  :facepalm:

#141 2015-12-03 07:31:50

Анон

Re: Зима

Я в Сибири. Снег люблю, зиму обожаю, казалось бы - радуйся, все совпало, проживание, климат! Хуйтам: как зима, под окнами и во дворах начинают по 20 минут прогревать машины... Свежий воздух исчезает как класс! Зиму люблю, ненавижу водил! Ладно бы они минуту-другую грели свои консервные банки, ну современные же двигатели, их не нужно по 20 минут того-этого, да еще сейчас, пока ниже -5 не падало! Включи ты на минуту! Так нет, включит такая сука прогрев дистанционно из окна и сидит на кухне полчаса чаи гоняет, пока его металлолом воняет всякой канцерогенной дрянью. Дома жара - отопление, на улице еще тепло (как я сказал, ниже -5 не падало), окно ни на микро, ни на нано проветривание не поставишь - выхлопные газы все к тебе. На улицу выйдешь, хуй обогнешь эти пердящие железки по сугробам, пусть маленьким, но уже сформировавшимся.
Я бы как в Японии, позволял покупать машины только тем, кому есть куда их ставить. Некуда - езди на маршрутке, ты не на ферме живешь вдали от общественного транспорта. Заебали эти самовольные стоянки во дворах. Летом все газоны перетопчут, зимой газовую камеру устроят :(
Или как в Европе - запретил бы прогрев во дворах машин вообще. Выезжай со стоянки черепашьим шагом, чтобы все прогрелось.
Самый блин пиздец в том, что ладно бы в самом деле была проблема именно в гаражах. Есть у нас поблизости гаражи, но никому же не охота топать до них 10-15 минут! Хочется же выйти и сразу жопой на водительское место сесть через два шага! В итоге и вполне себе владельцы гаражей и не владельцы - все ставят во дворах.
Не охуели ли, а?
Я уже забыл, как пахнет свежий морозный воздух! Хотя живу в экологически чистом месте, на отшибе, не в центре города, на краю, сука, Ботсада. С тем расчетом и квартиру мои родаки покупали, чтобы их детки дышали чистым воздухом. Сейчас мама за голову хватается... Говорит кто же мог знать?!

Отредактировано (2015-12-03 07:41:05)

#142 2015-12-03 07:43:44

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

У нас второй день падает снег. Красивый такой, открыточный. Если на землю взгляд не опускать.  :facepalm:

Завидки, анончик! У нас дождь и +8, итить. Мрачно предвкушаем Рождество и Новый год в том же стиле :(

#143 2015-12-03 07:49:33

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Или как в Европе - запретил бы прогрев во дворах машин вообще. Выезжай со стоянки черепашьим шагом, чтобы все прогрелось.

Ха! И даже ха-ха. Я в Европе, где запрещено прогревать машины больше минуты во дворе. Нет, реально запрещено, нам даже на водительских курсах рассказывали. И угадай чо, анончик? Половина населения бодро кладёт на этот факт всякие забавные предметы. Не говоря уж о прекрасной соседке, курящей в подъезде прямо напротив объявления о том, что это запрещено. Старшая по подъезду причём говорит, что справиться с этой овцой не могут годами, ибо она при чудесном маргинальном муже, который с кем-то по этому вопросу уже дрался, а поскольку в доме старательно проверченная и настроенная принудительная вентиляция, то разлетается это говно по всем квартирам на нашей площадке, по крайней мере. От чего мы сразу очень счастливы, что квартира съемная и ненадолго.

#144 2015-12-03 07:53:18

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Завидки, анончик!

Он мокрый, тяжелый и огрузил все ветки с проводами. Сколько деревьев попадало, а ходить невозможно - под ногами смесь снега, воды и грязи.

#145 2015-12-03 07:54:18

Анон

Re: Зима

От чего мы сразу очень счастливы, что квартира съемная и ненадолго.

Хренассе  :bu:
Мне, похоже, еще надо радоваться, что меня обкуривают только на улице, а не дома  :facepalm:
Пиздец, вот что за люди, а...
Я не понимаю. Ну у многих же самих дети, старенькие родители, не все прям 100% здоровяки с чугунными легкими... Нахуя так делать? А потом удивляются: чото рак куда ни плюнь, раньше такого не было покпокпок, а теперь и молодые и старые, в каждой семье по раку, а то и не по одному покпокпок, куды котимся, экология и так далее.
А вы почитайте состав выхлопных газов. И вы же этим всем дышите, водятлы, не только я! Сами же экологию портите там, где живете!
Давно уже заводы даже не тягаются по вредности с машинами. 70, а где-то и 90% загрязнения в городах обеспечивают эти набранные в кредит железки.

Отредактировано (2015-12-03 07:59:42)

#146 2015-12-03 08:00:21

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Он мокрый, тяжелый и огрузил все ветки с проводами. Сколько деревьев попадало, а ходить невозможно - под ногами смесь снега, воды и грязи.

Эх! Уговорил, не завидки :)

Ну а в остальном да, экология и прочие соображения по пизде, фигли, когда оно хочет курить или умащивать жопу на тёплое сиденье. У народа соображалка же в массе, как у золотой рыбки, на три минуты ровно горизонт событий - какая логика, о чем вы.

#147 2015-12-03 08:15:18

Анон

Re: Зима

Прогреваю машину на стоянке во дворе. Охуел что кого-то еще и это ебёт О_о
хочу "умащивать жопу на тёплое сиденье",  а не рисковать своими и так не самыми здоровыми почками, увы.

Отредактировано (2015-12-03 08:15:43)

#148 2015-12-03 08:33:25

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Прогреваю машину на стоянке во дворе. Охуел что кого-то еще и это ебёт О_о

Добро пожаловать в реальность, анончик, в которой твоя машина отравляет воздух квартирам пяти-шести минимум: первые этажи, вторые этажи, да и повыше достанется - тёплый воздух, как известно, отлично идёт вверх, поскольку легче холодного.

хочу "умащивать жопу на тёплое сиденье",  а не рисковать своими и так не самыми здоровыми почками, увы.

"И пусть весь мир подождёт" (с)

#149 2015-12-03 08:48:56

Анон

Re: Зима

Прогреваю машину на стоянке во дворе. Охуел что кого-то еще и это ебёт
хочу "умащивать жопу на тёплое сиденье",  а не рисковать своими и так не самыми здоровыми почками, увы.

Ничего, и на твою машину найдется умелец с картофелиной и Макрофлексом. Как ты к людям, так и они к тебе  :girly:

#150 2015-12-03 08:51:51

Анон

Re: Зима

А еще их можно законно штрафовать. Потому что прогрев машины не на стоянке нарушает ПДД. У подруги в подъезде живет какой-то ушлый дедок, бывший подводник, он здорово шухер среди таких вот "главное_что_мне_хорошо"-водителей навел. Дал какому-то ГИБДДшнику наводку, тот как чертик из табакерки выскакивал из подъезда и лепил штрафы. И ему хорошо, какую-то там свою норму делал и двору прекрасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума