Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2017-05-09 16:27:35

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Лучше анонов-отморозков повесить. Пользы больше будет.

Тебе это световой день увеличит что ли?

#1152 2017-05-09 16:27:47

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

кашу как-то более-менее убирают и усмиряют, всё выглядит вполне пристойно.

Нда?  :really: Ну в парках может и ничего, конечно. На улицах - нифига пасторали не наблюдается

#1153 2017-05-09 16:28:56

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Лучше анонов-отморозков повесить. Пользы больше будет.

не далее как страницу назад наезжали на любителей холода, что это они на всех наезжают, ага :facepalm:

#1154 2017-05-09 16:29:05

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

и вечером никуда не хочется вылезать - темно и холодно, и даже если в центре няшные гирляндочки, то возвращаться в ебеня. И еще гололед.
А вот сейчас как раз самое то в плане светового дня

Именно! Хотя я думаю, что анон про белый снег и гирляндочки пишет, чтобы у тех, кому зимой плохо, рвануло. Проще говоря, на эмоции разводит. Ведь такую чушь нельзя писать всерьёз.

#1155 2017-05-09 16:29:15

Анон

Re: Зима

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше анонов-отморозков повесить. Пользы больше будет.

Тебе это световой день увеличит что ли?

У нас какой-то эмо-кайлорен в треде =D

#1156 2017-05-09 16:31:13

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

с другой стороны, когда тепло, в транспорт вообще зайти нельзя ни в какое время, сдохнешь от ароматов, и прижимаются вонючки к тебе не пуховиком к пуховику, а голой потной конечностью

Да! А транспорт в области и ебеня? Он и зимой не сахар, но летом это вообще нечто невероятное.
И если зимой подошедший автобус воспринимается чуть ли не маленькой радостью жизни, то летом упихиваться в это сборище потных пупков с чемоданами?

Отредактировано (2017-05-09 16:32:41)

#1157 2017-05-09 16:32:13

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Нда?   Ну в парках может и ничего, конечно. На улицах - нифига пасторали не наблюдается

Дс разный, причём и ебеня разные, там, где дохера всяких маршруток и огромные транспортные развязки и толпы людей в любое время - вот там совсем зимой тлен и грязища. Я ща живу в ебенях, но спокойных - тут говнища особо нет, хотя от панельных уродцев выть хочется конечно. Ну этот пиздец никакая погода не спасёт...

#1158 2017-05-09 16:33:55

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

подошедший автобус воспринимается чуть ли не маленькой радостью жизни,

Хехе. А ведь кто-то на прошлой странице уверял, что если человек радуется солнцу и теплу, то у него в жизни беда-пиздец со всех сторон, все полимеры проёбаны и срочно надо ко врачу. Как же этот плясун назовёт, интересно, того, кому подошедший автобус - радость жизни?

Отредактировано (2017-05-09 16:34:32)

#1159 2017-05-09 16:34:00

Анон

Re: Зима

Я понял, проблема не в зиме а в ващем нищебродстве. Все эти страшные истории про пропущенные электрички и застрявшие в сугробах маршрутки. Переезжайте в нормальное место жить с няшными гирляндами и парками и будет вам счастье :troll:

#1160 2017-05-09 16:34:26

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

от панельных уродцев выть хочется конечно. Ну этот пиздец никакая погода не спасёт...
Пожа

Разок сыграю на другой стороне)) наших панельных уродцев летом за деревьями не видно, очень старые деревья. Вот только это летом и хорошо.

#1161 2017-05-09 16:35:26

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

от панельных уродцев выть хочется конечно. Ну этот пиздец никакая погода не спасёт...
Пожа

Разок сыграю на другой стороне)) наших панельных уродцев летом за деревьями не видно, очень старые деревья. Вот только это летом и хорошо.

Не только. Летом ещё и погода нормальная, иногда даже солнце светит, порой бывает тепло, если повезёт.

#1162 2017-05-09 16:36:03

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Именно! Хотя я думаю, что анон про белый снег и гирляндочки пишет, чтобы у тех, кому зимой плохо, рвануло. Проще говоря, на эмоции разводит. Ведь такую чушь нельзя писать всерьёз.

Да зачем вас куда-то разводить, вы и так свою истерику всюду выплёскиваете :facepalm: Теперь анон виноват, что другие аноны живут в мрачных, грязных, неосвещённых ебенях... ещё, небось, работа ненавистная, денег мало и личная жизнь meh, да?

#1163 2017-05-09 16:36:39

Анон

Re: Зима

Я понял, проблема не в зиме а в ващем нищебродстве. Все эти страшные истории про пропущенные электрички и застрявшие в сугробах маршрутки. Переезжайте в нормальное место жить с няшными гирляндами и парками и будет вам счастье :troll:

Правильно! :lenin: И вообще надо в тёплые страны валить и жить там у моря! А то ишь какие наглые, погоды нормальной хотят. :sacrasm:

#1164 2017-05-09 16:38:01

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

если человек радуется солнцу и теплу, то у него в жизни беда-пиздец со всех сторон, все полимеры проёбаны и срочно надо кл врачу. Как же этот плясун назовёт, интересно, того, кому подошедший автобус - радость жизни?

Ты тёплое с мягким не путай. Зимой автобус это тёплое и комфортное, относительно улицы помещение. А там анон мог жить только в тепле, а всех, кто может получать удовольствие от разных сезонов рекомендовал посолить и сжечь. Ну или вон повесить в теплице.

#1165 2017-05-09 16:38:36

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А то ишь какие наглые, погоды нормальной хотят.

О, опять прискакал со своей нормой)

#1166 2017-05-09 16:39:45

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Правильно!  И вообще надо в тёплые страны валить и жить там у моря! А то ишь какие нагл

А я без всякого сарказма кстати. Я вот на новогодние каникулы съездил погрелся, так мне и наша зима не такая ужасная после этого. Человек сам кузнец своего счастья так то

#1167 2017-05-09 16:42:46

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Правильно!  И вообще надо в тёплые страны валить и жить там у моря! А то ишь какие нагл

А я без всякого сарказма кстати. Я вот на новогодние каникулы съездил погрелся, так мне и наша зима не такая ужасная после этого. Человек сам кузнец своего счастья так то

Кстати, да. Были бы у меня деньги на море и на тёплые страны, чтобы там греться и зиму проводить - думаю, я бы не так сильно от нашей поганой зимы мучилась. Ты совершенно прав, анон.

#1168 2017-05-09 16:46:21

Анон

Re: Зима

Ну так - широка страна моя родная.

#1169 2017-05-09 17:03:58

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

В ДС, где живу и тусуюсь - кашу как-то более-менее убирают и усмиряют, всё выглядит вполне пристойно. В парках и прочих зонах отдыха - пастораль) С восьмичасовой пятидневкой это да, надо себе вешать лампу, как рассаде))

Я живу в другом ДС? Тут за зиму несколько дней чтоб солнце (и обычно это будни, лол, когда ты не можешь пойти в поле погулять). Большую часть времени - серая каша на небе, серая каша на земле (еще б ее не убирали и не усмиряли, вот бы пиздец был). Ок, в темноте в центре горят гирляндочки и не так заметно серую кашу.  =D Даже мило, я бы согласен был, если бы это длилось месяц. Но не полгода же, сука.

И даже в парках лучше в теплое время без снега, особенно в мае и осенью. Цветочки, иллюминация с огоньками и летом тоже, деревья зеленые, можно и посидеть, и поваляться.

#1170 2017-05-09 17:11:01

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

В ДС, где живу и тусуюсь - кашу как-то более-менее убирают и усмиряют, всё выглядит вполне пристойно. В парках и прочих зонах отдыха - пастораль) С восьмичасовой пятидневкой это да, надо себе вешать лампу, как рассаде))

Я живу в другом ДС? Тут за зиму несколько дней чтоб солнце (и обычно это будни, лол, когда ты не можешь пойти в поле погулять). Большую часть времени - серая каша на небе, серая каша на земле (еще б ее не убирали и не усмиряли, вот бы пиздец был). Ок, в темноте в центре горят гирляндочки и не так заметно серую кашу.  =D Даже мило, я бы согласен был, если бы это длилось месяц. Но не полгода же, сука.

И даже в парках лучше в теплое время без снега, особенно в мае и осенью. Цветочки, иллюминация с огоньками и летом тоже, деревья зеленые, можно и посидеть, и поваляться.

Я живу в том же ДС, что и ты(

#1171 2017-05-09 17:17:26

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Я живу в том же ДС, что и ты(

Я б еще добавил, что там, где няшно и гирляндочки - там ебучие толпы.
А вот когда в примерно такую, как сейчас +/-, погоду идешь в какой-нибудь парк горького, то ваще отлично

#1172 2017-05-09 17:26:43

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А вот когда в примерно такую, как сейчас +/-, погоду идешь в какой-нибудь парк горького, то ваще отлично

Согласен. Вот снег отключили и сразу заебись. Я б еще градусов пять прибавил, правда. Люблю такое межсезонье.

#1173 2017-05-09 20:37:45

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

то может получать удовольствие от разных сезонов

Я получаю удовольствие от разных сезонов.
Где, блять, мой любимый сезон сезон  поздней весны, когда приятно тепло, но не жарко?
Потому что дождь, ветер, снег, +5 градусов - это охуеть разнообразие после осени и марта-апреля что ли?
И до конца мая +10, сука, и ночные заморозки.

#1174 2017-05-11 00:51:56

Анон

Re: Зима

А нам отопление обратно включили... Жизнь сразу наладилась.

Отредактировано (2017-05-11 00:52:13)

#1175 2017-05-11 01:16:22

Анон

Re: Зима

Вроде до 15 включили. Но на работе у нас, походу, включить забыли =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума