Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2017-05-09 15:36:58

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

+1, "больные уроды" все вокруг как раз у этого анона с нехваткой витамина д и мозгов

Да, любители холода что-то насчет "бестактности" теплолюбивых анонов не проходились

#1127 2017-05-09 15:43:28

Анон

Re: Зима

Все просто.
В мае обычно не жарень, а как раз приятная солнечная погода, но не жарко, травка, слоями там одеться, тело дышит и т.д. и этого ждешь всю зиму.
+5-10 это куртки, свитера, а с дождем еще и шапки-капюшоны-зонты, которыми уже накушались.
Против снега в ноябре ничего не имею против.

#1128 2017-05-09 15:47:05

Анон

Re: Зима

Я но на кого не намекаю, но почему-то любители холода и слякоти выступают громче и злораднее любителей жары. Прям блядские жаворонки от погоды.

+ очень много. :friends: Теплолюбивые сидят и молча терпят, а отморозки что здесь, что на дайри чуть ли не в каждой второй записи вопят, как их жара достала. Причём визжат в любое время года и при любой погоде, даже зимой.

Отредактировано (2017-05-09 15:49:24)

#1129 2017-05-09 15:49:05

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Против снега в ноябре ничего не имею против.

А я имею. Помню, был какой-то год не так давно, когда почти всю зиму было в среднем 0...+5 и снег впервые то ли в конце ярваря, то ли в феврале выпал. Вот это я понимаю, нормальная погода и хорошая зима.

#1130 2017-05-09 15:49:17

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

+5-10 это куртки

Надо признать - моя любимая погода) Световой день длинный, зелень, всё цветёт, при этом есть чем дышать, люди не воняют и ходят красивые в куртках, можно много гулять, не замерзая нафиг и не подыхая под солнцепёком. Лучше только в конце сентября, когда вокруг ну совсем с ума сойти как красиво :heart: Анон дорвался до погулять и очень рад^^

#1131 2017-05-09 15:51:55

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

можно много гулять, не замерзая нафиг

Я в +5 замерзаю нафиг как раз, гулять тоже люблю, но только при +20 и выше. Ещё и поэтому в холода так тяжело - без прогулок трудно жить, а гулять в холод проблематично.
А солнцепёк - ты хоть помнишь, когда он у нас был? Сто лет назад?

#1132 2017-05-09 15:56:41

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Я в +5 замерзаю нафиг как раз, гулять тоже люблю, но только при +20 и выше. Ещё и поэтому в холода так тяжело - без прогулок трудно жить, а гулять в холод проблематично.
А солнцепёк - ты хоть помнишь, когда он у нас был? Сто лет назад?

Мне солнцепёк уже в +20 и выше, так что он у нас каждое лето :lol: И про холода соглашусь, но, думаю, понятие "холодов" у нас такое же разное, как с солнцепёком - до -15 анон укутывается и спокойно гуляет. Ну как спокойно - у меня тут природа рядом, там освещения нет, так что зимой редко получается из-за короткого светового дня(

#1133 2017-05-09 15:59:12

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

зимой редко получается из-за короткого светового дня(

Кстати, да! Вот ещё одна причина ненавидеть зиму - очень ранние заходы солнца. Его и так не видно, но что зимой творится( Жизнь в кромешной темноте. А искусственное освещение солнечный свет заменить не может.

#1134 2017-05-09 16:01:44

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Надо признать - моя любимая погода) Световой день длинный, зелень, всё цветёт, при этом есть чем дышать, люди не воняют и ходят красивые в куртках, можно много гулять, не замерзая нафиг и не подыхая под солнцепёком. Лучше только в конце сентября, когда вокруг ну совсем с ума сойти как красиво

И моя. Поэтому ненавижу, когда этот ебучий снег все не кончается. Люблю длинный световой день, люблю погоду типа +15 и +18, люблю ходить в куртке (ветровке, толстовке) и не потеть. Люблю май и сентябрь. И поэтому меня так бесит, что в мае ебучий снег и дубак.

#1135 2017-05-09 16:02:32

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Теплолюбивые сидят и молча терпят,

Ну, мы заметили, что молча.

#1136 2017-05-09 16:03:10

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Вот ещё одна причина ненавидеть зиму - очень ранние заходы солнца.

Ну вот зиму из-за этого не люблю, да. И одежды слишком много. А сейчас самое то - футболка/лонгслив+куртка с капюшоном и отлично.

#1137 2017-05-09 16:06:37

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

И моя. Поэтому ненавижу, когда этот ебучий снег все не кончается.

По-моему сейчас как раз такая, ну только поверх толстовки ещё что-то накинуть) Вот только пикник не устроить - это минус. Но пикник не могут устроить и любители пива и рэпчика, и можно спокойно гулять вдоль речки и наслаждаться тишиной - это огромный плюс)

#1138 2017-05-09 16:09:39

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Кстати, да! Вот ещё одна причина ненавидеть зиму - очень ранние заходы солнца. Его и так не видно, но что зимой творится( Жизнь в кромешной темноте. А искусственное освещение солнечный свет заменить не может.

Не знаю, зимой очень-очень светло, всё же белое вокруг, если выйти на открытое пространство - аж слепит, сука)) А когда стемнеет, то снег искрится, огоньки, гирлянды, уютно сидишь себе такой, чай с лимоном попиваешь. Вот утром так себе, лучше спать подольше))

#1139 2017-05-09 16:11:58

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Не знаю, зимой очень-очень светло, всё же белое вокруг, если выйти на открытое пространство - аж слепит, сука)) А когда стемнеет, то снег искрится, огоньки, гирлянды, уютно сидишь себе такой, чай с лимоном попиваешь. Вот утром так себе, лучше спать подольше))

А ещё зимой нет этого отпускного переполоха, когда все просто ОБЯЗАНЫ начать сезонную миграцию.

#1140 2017-05-09 16:17:01

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Не знаю, зимой очень-очень светло, всё же белое вокруг

Ты в селе, что ли, живешь, анон, что у тебя такая пастораль?
В городе белое 5 минут после выпадения снега, потом серое и каша. И куда это ты особо выйдешь в поле белое, если весь световой день сидишь на работе, приходя и уходя в темноте?

#1141 2017-05-09 16:17:36

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

зимой нет этого отпускного переполоха

Зимой еще хуже. Зимой новыйгод. И тоже отпускной переполох, в РФ так точно.

#1142 2017-05-09 16:17:44

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А ещё зимой нет этого отпускного переполоха, когда все просто ОБЯЗАНЫ начать сезонную миграцию.

Ты про транспорт? Анон не за рулём, ничего сказать не могу) Зимой в час-пик в транспорте совсем ад и сдохнуть можно, с другой стороны, когда тепло, в транспорт вообще зайти нельзя ни в какое время, сдохнешь от ароматов, и прижимаются вонючки к тебе не пуховиком к пуховику, а голой потной конечностью :puke: Не знаю, есть ли такое волшебное время года, когда в московской подземке хорошо в час-пик :lol:

#1143 2017-05-09 16:19:38

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А сейчас самое то - футболка/лонгслив+куртка с капюшоном

Для меня это как раз на +20 одежда.

#1144 2017-05-09 16:21:19

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

можно спокойно гулять вдоль речки и

...и мёрзнуть, мочить ноги, утопать по щиколотку в грязи и болеть потом после каждой прогулки по неделе минимум. Охереть какое наслаждение!

#1145 2017-05-09 16:22:46

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А когда стемнеет, то снег искрится, огоньки, гирлянды, уютно сидишь себе такой, чай с лимоном попиваешь.

Начиная с двух часов дня и до ночи. Ты же лопнешь, деточка.

#1146 2017-05-09 16:23:02

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Ты в селе, что ли, живешь, анон, что у тебя такая пастораль?
В городе белое 5 минут после выпадения снега, потом серое и каша. И куда это ты особо выйдешь в поле белое, если весь световой день сидишь на работе, приходя и уходя в темноте?

В ДС, где живу и тусуюсь - кашу как-то более-менее убирают и усмиряют, всё выглядит вполне пристойно. В парках и прочих зонах отдыха - пастораль) С восьмичасовой пятидневкой это да, надо себе вешать лампу, как рассаде))

#1147 2017-05-09 16:24:30

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

...и мёрзнуть, мочить ноги, утопать по щиколотку в грязи и болеть потом после каждой прогулки по неделе минимум. Охереть какое наслаждение!

жуть, сочувствую)

#1148 2017-05-09 16:25:07

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

надо себе вешать лампу, как рассаде

Лучше анонов-отморозков повесить. Пользы больше будет.

#1149 2017-05-09 16:25:17

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Лучше анонов-отмороков повесить. Пользы больше будет.

Кому, тебе? Тебе только врач поможет...

#1150 2017-05-09 16:25:59

Анон

Re: Зима

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда стемнеет, то снег искрится, огоньки, гирлянды, уютно сидишь себе такой, чай с лимоном попиваешь.

Начиная с двух часов дня и до ночи. Ты же лопнешь, деточка.

Угу, и вечером никуда не хочется вылезать - темно и холодно, и даже если в центре няшные гирляндочки, то возвращаться в ебеня. И еще гололед.
А вот сейчас как раз самое то в плане светового дня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума