Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2017-05-09 12:02:30

Анон

Re: Зима

самое печальное, что по прогнозу до конца мая выше +11 не поднимается и ночные заморозки. Это по Ярославлю.
Зима заебла. Реально в прошлом году рано зарядило, и осени не было практически золотой, пара дне и  дожди, а потом снег.

#1102 2017-05-09 12:18:14

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Зима заебла. Реально в прошлом году рано зарядило, и осени не было практически золотой, пара дне и  дожди, а потом снег.

This. :friends: И тролли, которые делают вид, что этому радуются - тоже.
Больше полугода уже серость и снег, снег и серость. Всего два дня были тёплых, так даже на них говном все изошли.

#1103 2017-05-09 12:20:12

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Фигасе, давно в ДС авиацию на День Победы не отменяли, обычно хоть на пару часов, но разгоняли облака.

А что заставило тебя думать, что её отменили?

Ну, новости, наверное O_o

#1104 2017-05-09 12:22:23

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

И тролли, которые делают вид, что этому радуются - тоже.

Я вам сочувствую, конечно (но не очень ©), но я не тролль, у меня просто таки не весеннее настроение и снег на траве прикольно выглядит :lol:
Но увы, погодой управляю не я :bubu:

Я уже реально самоубиться хочу от этой бесконечной зимы с октября по май и от этого сраного снега и холода.

Чувак, если у тебя депрессия, авитаминоз и суицидальные мысли, то это тебе не об погоду и анонов на холиварке убиваться надо, а к врачу.

Отредактировано (2017-05-09 12:25:56)

#1105 2017-05-09 13:03:54

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Чувак, если у тебя депрессия, авитаминоз и суицидальные мысли, то это тебе не об погоду и анонов на холиварке убиваться надо, а к врачу.

Да ты что! Только, стоит погоде хоть немного побыть нормальной, стоит мне хоть один раз выйти на улицу в лёгкой кофте или даже в футболке, стоит солнцу начать греть, стоит столбику термометра подняться выше +25 - как всю мою "депрессию, авитаминоз и сиуцидальные мысли" как рукой снимает, и я становлюсь бодрой и живой. Солнце и вменяемая погода - мои лучшие врачи, таблетки и  энергетики. Да что там говорить, мне тёплая погода даже сон иногда заменяет - летом могу спать по 3 часа и нормально функционировать потом сутки, а сейчас спала 20 - и не выспалась, опять в сон клонит (и всю зиму так же было). Холодно, снег, дождь, просто пасмурно - и меня вырубает сразу лучше, чем от любого снотворного. У меня всегда плохое настроение и совсем нет сил, когда погода плохая. И у тебя, кстати, тоже - твои слова

Анон пишет:

у меня просто таки не весеннее настроение

это подтверждают. Оттого оно у тебя и не весеннее, что весна ведёт себя как зима. Вот наладится погода - и настроение весеннее у тебя само собой возникнет. Для этого нужно только тепло и солнце.

#1106 2017-05-09 13:28:07

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

У меня всегда плохое настроение и совсем нет сил, когда погода плохая

Ну не завезли солнца и тепла, и что, так и сидеть и киснуть? В солярий хотя бы попробуй сходить.
А по прогнозам еще долго могут не завозить, плюс июнь обычно минимум наполовину дождливый и прохладный.
Я-то снегу радуюсь, мне все норм

Вот наладится погода - и настроение весеннее у тебя само собой возникнет. Для этого нужно только тепло и солнце.

Это так не работает =D

Отредактировано (2017-05-09 13:31:38)

#1107 2017-05-09 13:40:28

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Это красиво и прикольно только для уродов вроде тебя.

Да почему уродов-то? Я вообще осень люблю больше весны, причем любую и золотую и слякотную. А жару недолюбливаю, особенно если в городе. Но, безусловно, это повод обозвать человека уродом, да. Тебе бы витаминки попить или травы успокаивающие.

#1108 2017-05-09 13:47:12

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Ну не завезли солнца и тепла, и что, так и сидеть и киснуть?

Блять, но СНЕГ? Да он заебал. За-е-бал. Жару я сам не люблю, но какого хуя ебаная зима со снегом переходит в ебаную жарень (а так и будет)? Где мои осень и весна? Что за хуйня? У нас 4 времени года или как?

Другой анон

#1109 2017-05-09 14:03:25

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Но этот урод мог бы хотя бы радость не высказывать, тактично промолчать? Я уже реально самоубиться хочу от этой бесконечной зимы с октября по май и от этого сраного снега и холода.

Ну иди и самоубейся, все лучше чем на окружающих бросаться.

Анон пишет:

This.  И тролли, которые делают вид, что этому радуются - тоже.

У тебя троллефобия, тебе бы полечиться.

И вообще, утяжка, иди нахуй.

#1110 2017-05-09 14:05:39

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Ну не завезли солнца и тепла, и что, так и сидеть и киснуть?

Блять, но СНЕГ? Да он заебал. За-е-бал. Жару я сам не люблю, но какого хуя ебаная зима со снегом переходит в ебаную жарень (а так и будет)? Где мои осень и весна? Что за хуйня? У нас 4 времени года или как?

Другой анон

Пусть будет жара все 4 времени года, только не снег. Не видеть бы его вообще. Достал уже. Холод, дождь, снег, и так без конца уже 8 месяцев, если не больше.

#1111 2017-05-09 14:05:44

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

По счастью, нет. Но этот урод мог бы хотя бы радость не высказывать, тактично промолчать? Я уже реально самоубиться хочу от этой бесконечной зимы с октября по май и от этого сраного снега и холода. Хочу тепла. Хочу солнца. Хочу, чтобы было +25 круглый год.

Я пока здесь только одного больного вижу... и тебе бы реально к врачу сходить, анон. Начать с эндокринолога...

#1112 2017-05-09 14:11:02

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Пусть будет жара все 4 времени года, только не снег. Не видеть бы его вообще. Достал уже. Холод, дождь, снег, и так без конца уже 8 месяцев, если не больше.

Да ну нахуй, это где-то в деревне может прокатит, а я бы лучше жил вообще без этого дурацкого душного лета) Анон, если на тебя настолько сильно влияет погода, то ты реально в беде, я такое вижу только у очень несчастных людей, которые смачно проебались почти во всех вопросах и теперь сильно недовольны своей жизнью - вот им всем очень всегда нужно солнце и лето, даже если их родители не бухали и они не мерзнут в +20)

#1113 2017-05-09 14:13:20

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

а я бы лучше жил вообще без этого дурацкого душного лета

Иди нахуй, жирное.

#1114 2017-05-09 14:14:14

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

я бы лучше жил вообще без этого дурацкого душного лета)

+ много, анон! По мне так лучшее лето +18+23 тепла и облачно.

#1115 2017-05-09 14:16:06

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Иди нахуй, жирное.

Я не жирное) А вот ты, если это ты, утяжка, реально если сбросишь свои 40 лишних кг, то может твои сосуды заработают, и ты сможешь нормально существовать не только в сауне.

#1116 2017-05-09 14:24:31

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

а я бы лучше жил вообще без этого дурацкого душного лета

Иди нахуй, жирное.

Я за лето на природе. В городе все, что выше 23 - адъ и израиль.
Анрн-не-считающий -себя-уродом, как бы тебе этого ни хотелось

Отредактировано (2017-05-09 14:25:48)

#1117 2017-05-09 14:24:48

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Я пока здесь только одного больного вижу... и тебе бы реально к врачу сходить, анон.

Анон пишет:

Анон, если на тебя настолько сильно влияет погода, то ты реально в беде, я такое вижу только у очень несчастных людей, которые смачно проебались почти во всех вопросах и теперь сильно недовольны своей жизнью - вот им всем очень всегда нужно солнце и лето

То есть по-вашему любить ёбаную зиму и -40 - это нормально, а любить хорошую погоду - это быть больным? А по-моему, больные тут те, кто любит снег, а солнце и лето не любит. По крайней мере, считать их больными гораздо логичнее.

Отредактировано (2017-05-09 14:25:16)

#1118 2017-05-09 14:34:27

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

любить ёбаную зиму и -40 - это нормально, а любить хорошую погоду -

Але, сейчас не -40, на улице не холодно! :facepalm:
Самый удобный вариант снежной погоды, если разобраться.
А тебя реально спасут солярий, витамины группы Д и эндокринолог, если, конечно, ты не предпочитаешь страдать и героически преодолевать (тм)

#1119 2017-05-09 14:37:52

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

То есть по-вашему любить ёбаную зиму и -40 - это нормально, а любить хорошую погоду - это быть больным? А по-моему, больные тут те, кто любит снег, а солнце и лето не

А я и снег люблю и солнце с морем. Нормально быть спокойным и спокойно принимать любую погоду. А тебе правильно сказали, витаминов попей, заводишься с полуслова и на трехэтажный мат переходишь на пустом месте.

#1120 2017-05-09 14:43:50

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

То есть по-вашему любить ёбаную зиму и -40 - это нормально, а любить хорошую погоду - это быть больным? А по-моему, больные тут те, кто любит снег, а солнце и лето не любит. По крайней мере, считать их больными гораздо логичнее.

У природы нет плохой погоды, но чем солнце и лето лучше осени и зимы анону не понять) В городе так вообще пиздец как хуже. Тебе правда бы витаминов надо попить или там щитовидку какую проверить, если ты настолько загибаешься без солнца и мерзнешь в любую погоду, кроме жары. Это ваще не норма.

#1121 2017-05-09 14:45:00

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

по-моему, больные тут те, кто любит снег, а солнце и лето не любит. По крайней мере, считать их больными гораздо логичнее.

Л - логика. Все, кто не разделяет моих пристрастий - больные.
Поцыэнт, штоле?

#1122 2017-05-09 14:47:54

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Л - логика. Все, кто не разделяет моих пристрастий - больные.
Поцыэнт, штоле?

Да утяжка ж. Она в доске жалоб ныла, у нее реально диагноз какой-то есть, может, игнорить её все-таки(

#1123 2017-05-09 15:16:03

Анон

Re: Зима

Я но на кого не намекаю, но почему-то любители холода и слякоти выступают громче и злораднее любителей жары. Прям блядские жаворонки от погоды.

#1124 2017-05-09 15:32:11

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Я но на кого не намекаю, но почему-то любители холода и слякоти выступают громче и злораднее любителей жары. Прям блядские жаворонки от погоды.

А я обратное заметил :hmm: тут с ноября стоит кому-то заикнуться о любви к снегу этого авитаминозника колбасит три страницы пока уже пинками успокаивать не начинают

#1125 2017-05-09 15:34:39

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

А я обратное заметил  тут с ноября стоит кому-то заикнуться о любви к снегу этого авитаминозника колбасит три страницы пока уже пинками успокаивать не начинают

+1, "больные уроды" все вокруг как раз у этого анона с нехваткой витамина д и мозгов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума