Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-01-25 13:51:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Поняла, что большая часть жиров идёт с обедов на работе.
Кажется, нужно будет попросить начальника на меня еду не брать.
Бля, ещё больше готовить :sadcat:

#202 2021-01-25 14:39:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пока думает, куда можно будет тратить сэкономленные деньги после уплаты долгов по коммуналке. Ну, кроме как на чёрный день.
Выложу список хотелок с плюсами и минусами сюда:
1. Удлинитель на кухню, а то розетки слегка отваливаются. Плюс: розетки отваливаются блядь, я боюсь плитой пользоваться из-за этой херни, ведь для включения плиты нужно выключить чайник, и с тостером то же самое. Минусы: куда блядь столько проводов?! Тем более в месте, где совсем рядом чайник и раковина.
2. Вейп. Плюсы: в итоге выходит дешевле сигарет, плюс много вкусов, и можно регулировать количество никотина. Минусы: у анона сигареты связаны с ритуалом, который в случае вейпа никак не выполнить.
3. Кофеварка. Плюсы: обожаю блядь кофе. Минусы: на кухне нихуя места нет, розетки отваливаются, легче уж как обычно, кипяток, кофе и пошёл. Ну или можно рискнуть пользоваться туркой. Керамической, что немного осложняет дело. Плюс ещё после предыдущих жильцов осталась расколотая плита, так что фактически анон может спокойно готовить только на двух конфорках из четырёх, а утром обычно заняты обе.
4. Йогуртница. Плюсы: йогурт это охуенно, анон обожает йогурт, особенно без добавок. Минусы: МЕСТА НЕТ, РОЗЕТКИ РАЗЪЕБАНЫ, да ещё не факт, что буду часто пользоваться.
5. Велосипед. Плюсы: можно ездить на работу! Минусы: по проезжей части, с риском подохнуть. А анон ссыкло. Ну и ещё место в моей студии можно найти только под складной велосипед.

#203 2021-01-25 18:20:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На этой неделе снизила ежедневное потребление калорий до 1400 в день.
Ну и заодно купила сигарет до конца недели. Осталось 500 рэ+ на еду, поездки и газеты. Ибо нехер было тратиться на лав Никки. Остальное ушло на пополнение телефона, жратву и... Бля, хуй знает на что, хоть реально дневник расходов веди.

Проблема решена, берем проверенное: куриные ноги, плюс греча уже есть дома. Остальные источники белка там же, хуяк и на неделю с едой можно не париться.
Моя любимая кухня а-ля "боги, нахуя мне эти флэшбэки, я не хочу, чтобы у меня опять спиздили деньги и покусали клопы, сраный хостел".

Отредактировано (2021-01-25 18:27:26)

#204 2021-01-26 12:17:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анону нравятся шрамы. Не настолько, чтобы записываться на шрамирование 💅💅💅, но вообще.
И у анона есть несколько шрамов, только вот реально заходит только один из них.

Под катом более-менее графичное описание всякого, включая селфхарм. Я не знаю, насколько это неприятно для нормальных людей, предупреждаю на всякий случай

Отредактировано (2021-01-26 12:28:47)

#205 2021-01-26 13:18:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

На этой неделе снизила ежедневное потребление калорий до 1400 в день.

Ты очень молодец, анончик-вафельница! Это долгая работа, но ты справляешься, маленькими шажками *___*
:iloveyou:

Рек про батончик, дальше собственно рек и много осебяшки.

такой вот рек, надеюсь, тебе зайдёт, но если нет, то я всё равно рада поделиться ^^

Я очень за тебя на этом пути, в любом случае, ты уже молодец :iloveyou:

#206 2021-01-26 14:21:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

На этой неделе снизила ежедневное потребление калорий до 1400 в день.

Ты очень молодец, анончик-вафельница! Это долгая работа, но ты справляешься, маленькими шажками *___*
:iloveyou:

Рек про батончик, дальше собственно рек и много осебяшки.

такой вот рек, надеюсь, тебе зайдёт, но если нет, то я всё равно рада поделиться ^^

Я очень за тебя на этом пути, в любом случае, ты уже молодец :iloveyou:

Спасибо тебе, анончик!  :newyear:
На самом деле даже спустя несколько дней уже менее противно от себя, так что я полностью за продолжение всего этого квеста =D
И отдельное спасибо за рек, попробую найти :3

#207 2021-01-26 14:36:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вот насчёт не наедаешься некоторыми батончиками, ну прикнь - триста калорий (два батончика, например) замахнул, а потом, быстро, по ощущениям, всё равно есть хочешь. Боль, печаль! ;___;
Мне нравится ощущение сытости и лениво жрать после того, как я сообразила, что можно съесть определённый набор продуктов реже и всë равно ходить сытым, поэтому для меня такое важно. И блин я на эти триста калорий лучше бугрер почитмиллю, когда захочется (я иногда специально забочусь о том, чтобы всякий джанк тоже влез, люблю я его, хоть и не так часто), типа "места" в коридоре калорий тоже жалко(((

То же ощущение, анончик-вафельница, очень понимаю тебя — менее противно от себя))

Отредактировано (2021-01-26 14:38:28)

#208 2021-01-26 19:36:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

То же ощущение, анончик-вафельница, очень понимаю тебя — менее противно от себя))

Рад, что тебе лучше, анон :friends:

Тем временем анон-вафельница решил, что ходить пешком экономнее. Всего час ходьбы, и вуаля, дома/на работе.
Тем более, что на этой неделе вполне тепло.
В общем, анон идёт готовить себе еду на ужин и завтрак. Куроноги с гречей.

#209 2021-01-26 20:34:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я и забыл, насколько долго это готовится :sadcat:
Пока еды нет, начал смотреть "восхождение книжного червя". Вроде его хвалили за проработанность мира и взаимоотношения персонажей, как друг между другом так и в пределах социальных групп.

#210 2021-01-27 10:03:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон понял, что ему нужно. Сразу после следующей зарплаты.
Носки. Нормальные не дырявые носки.

#211 2021-01-27 13:35:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон с утра читает статьи про экранизацию ПЛИО, которую скинули в тред слитых финалов.
https://fantlab.ru/blogarticle60881
https://fantlab.ru/blogarticle62227
Анон не читал ПЛИО, не смотрел ИП, да и вообще сериалы смотреть дольше серий-двух не может, но за всей этой драмой, когда попадается, следит с таким лицом
SAVE-20210127-132333.jpg

#212 2021-01-27 21:10:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ой все.
Анон почти не завтракал два дня, так что завтра будет жрать быструю но по ходу вкусную хрень, около 234 ккал.
Крч, берём питу (147,2), хуярим туда пятую часть упаковки сливочного сыра с огурцом и укропом (36,4), туда же слабосольную горбушу, грамм эдак 30 (50,7), запихиваем несколько листов салата (???) и едим.
Как оно вообще выйдет? Да я хз, подбирала продукты из дешёвых по ощущениям, как оно вообще бывает.
Разочарование года: самая дорогая рыба – кусками, самая дешёвая– щупальца кальмара в масле, эти 150 грамм горбуши анону обошлись в 150 рэ.
И надеюсь, что горбуша будет лучше рандомной слабосольной рыбы из пятерочки, от которой анона в прошлом году прополоскало меньше чем через час после попытки это съесть.
Надо больше доверять своему организму, который говорит, что это просрочка, а не глазам, которые видят ещё не истекший срок хранения.

#213 2021-01-28 08:14:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Завтрак получился вкусным, но слишком соленым.
Но в любом случае вечером это доедать, иначе рыба помрет. Второй раз.

#214 2021-01-28 13:33:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Проебался с микрофандомными текстами как полный уебан.
Да блядь и не удивительно: "ой, чёт ничего толком придумать не могу, максимум порнуху какую-нибудь, а от неё даже при попытке перевода вся кровь к голове приливает и пар из ушей идёт". Ну и на что я вообще надеялся. На то, что получится оторваться от чужих произведений и пойти писать свое? Лол, анон максимум может однострочник по словосочетанию накатать на скорую руку, все что больше – три раза ха, ничего закончить не получится.

Ты ёбаное ничтожество, анон. Смирись.

Но хоть оргминимум сборная заранее закрыла.

Отредактировано (2021-01-28 13:33:28)

#215 2021-01-28 18:46:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Над "Кошачьим супом" работал Масаки Юаса. Тот самый.
Я не особо удивлён, учитывая его послужной список (то адски депрессивное аниме про бои, Девилмен, и это из того, что прям первым приходит на ум), но все равно... Охуеть.
Screenshot-2021-01-28-18-43-07-951-com-android-chrome.jpg

#216 2021-01-29 08:56:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон сейчас спокойно рыдал себе в подушечку, и внезапно вспомнил абсолютно рандомную деталь из детства:

Вьетнамские семейные флэшбэки

Отредактировано (2021-01-29 08:56:53)

#217 2021-01-29 12:07:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, обнимаю :comfort:

#218 2021-01-29 13:33:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, обнимаю :comfort:

Спасибо, анон :heart:
Вообще это давно в прошлом, с отцом уже несколько лет не общаемся, хоть мама и намекает, чтобы говорила с ним хоть иногда, "пока ещё жив". Но... Даже если он реально изменился в лучшую сторону, я не хочу давать ему шанс. Даже если это абсолютно по-ублюдски с моей стороны. Я уже наслушался охуительных историй ещё в детстве и знаю об отце больше, чем мне бы хотелось. И я не хочу продолжать эту волынку, даже если знаю, что по факту он с трудом рубит в социальных отношениях и вёл себя так в основном потому что иначе чем "по понятиям" действовать дохрена сложно. Даже если знаю, что в основе всего этого были благие цели, которые исказились всратым исполнением.

#219 2021-01-29 13:36:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ты имеешь право на такие идеи! Ты у себя один, и живёшь не для папы, тебе себя беречь и с собой жить. Я так думаю)

:iloveyou:

#220 2021-01-30 12:06:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ты имеешь право на такие идеи! Ты у себя один, и живёшь не для папы, тебе себя беречь и с собой жить. Я так думаю)

:iloveyou:

:iloveyou:
Логично)

#221 2021-01-30 12:10:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон любит время от времени смотреть кулинарные видео. Конечно, оттуда он ничего не готовит, потому что лень, так что просто наблюдает за тем, как люди делают то, что им нравится.
И сегодня хочу притащить видео с тремя средневековыми рецептами в вольной интерпретации:
https://youtu.be/TpbjXcgrDxo

Хочу когда-нибудь сделать первый, но нужно будет потратиться на миндаль, да и прикидываю, что в таком случае нужно будет целый день есть только эту... Штуку.
Короче, оставим на лучшие времена.

#222 2021-01-30 14:47:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Угадайте, кто завтра снова выходит на работу.
Правильно, анон с вафельницей.
Эх. Хоть санитайзер с кокосом на пути либо туда, либо обратно купить надо, а то без карманного обеззараживания жить уже непривычно.
Как плюс: на работу нужно к 12 часам. Значит, можно утром поспать нормально.

#223 2021-01-31 10:57:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон думает, стоит ли ему снова валить в парикмахерскую и выпытывать у работников короткую мать её стрижку. Потому что работники парикмахерских ебать хотели мнение анона. Чаще всего.
Лучший экспириенс на этом поприще был, когда анон припёрся в дешманский барбер-шоп и уговорил молодого мастера все же состричь ему лохмы, аргументируя тем, что женская и мужская головы все равно не отличаются.
Или есть более экстремальный вариант: подстричься дома, припереться в парикмахерскую и наблюдать за священным ужасом работников, которые понимают, какую херню анон натворил своими собственными куриными лапами. И жрать попкорн, пока они это пытаются исправить.
Но этот вариант все же немного жесток.

#224 2021-01-31 17:26:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Воскресенье успешно отработано, основная жратва на следующую неделю закуплена, остались деньги на проезд и сигареты плюс отложенное, плюс 500 рэ за сегодня, ай да молодец анон.
Вечером скину недельный прогресс по количеству калорий, за заданную планку вылез один раз, вчера, когда не рассчитал сытность фасоли.
Нихуя она не сытная.
Значит, её можно в основном как добавку к рису с яйцом, в качестве источника белка, чтобы не откинуться до обеда. В качестве основного блюда – ну нахер.
Кстати, на следующей неделе нужно будет попрощаться с кранчироллом на некоторое время, я не хочу пока выкладывать 600 рэ.

#225 2021-01-31 19:01:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В общем, докладываюсь: в течении недели держаться было нормально, но на выходных понесло.
Скорее всего ещё одну неделю посижу на 1400, уменьшать пока не готова.
А, да, тофу все ещё гадость, даже в варениках.
Кстати, в субботу считерила и отправила то что жрала в три часа ночи, потому что проебалась и не могла заснуть от голода, на завтрак воскресенья, раз уж воскресный обед на работе был из забытого хлеба и немного древних мини-круасанов, две штуки, тоже забытых в холодильнике. Плюс настоящий завтрак туда же.
В остальном... На неделе было вполне норм. Только в среду задержалась, пять часов без еды, так что взяла внизу сендвич. Хуйня, знаю, в следующий раз нужно будет брать стратегические яблоки, хоть чем желудок забить.

Отчёт за неделю

Отредактировано (2021-01-31 19:03:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума