Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2022-01-22 20:13:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...самое неприятное то что уже второй день из головы не выходит неприятный и возможно триггерный для кого-то пиздец который по идее не стоит тащить на публику. Чисто из-за того, что это не моя история для того, чтобы её рассказывать.
Так что тут я написать не могу. На друзей вешать – нельзя. Терапевта нету.
Мне изначально это рассказали чтобы я не затронула больную для другого человека тему. С тех пор вспоминал буквально пару раз, один из которых был как раз про мимолетное упоминание. А в последнее время это вылезло наружу из воспоминаний и теперь служит

Анон пишет:

просто продолжение старой песни "о боже как я боюсь что меня все бросят из-за *вставить причину" на новый лад, теперь с нотками неврологии и "мне стыдно за то что я родился и теперь существую не в идеальном состоянии".

, что как-то особо противно, когда истерика заканчивается.
Почему ирл нет этих волшебных штук для стирания памяти?

#1652 2022-01-23 11:28:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Надо будет завтра не забыть купить чай. И кофе на работу.
Сегодня уже чувствую себя вымотанной, спасибо утренней истерике. Так что все походы откладываются.

#1653 2022-01-23 15:09:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Охуеть, почти собрала один ящик!  :chearleader:
Если до девяти соберу полностью, то можно будет сходить сначала до сбера, а потом и до всего остального: чайный магаз и фикспрайс. В последнем как раз есть дешёвый растворимый кофе, на работу будет отлично. Ну и мб ещё что захвачу во имя украшательства.
И мне просто интересно... Будет ли что-нибудь на стойке с днем святого Валентина розовое или красное, но без сердечек.

#1654 2022-01-23 16:41:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Фух
Осталось накрыть стол крышкой и разобраться с парой деталей: этими полукартонными крышками которые не влезают туда, где должны быть, и с выдвижным ящиком. Кстати, почти все привинтила евровинтами. Повезло =D
Назначаю себя сегодня рукастым, пойду поем и телефон подзаряжу :3

#1655 2022-01-23 18:00:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О черт. Пришлось применять гвозди и подпятник, в роли молотка – большая отвёртка.
Знаю ли я, что я делаю?
Нет
Поступила ли я как взрослый ответственный человек, погуглив, как вообще работает сборка стола и ящика в частности?
Конечно нет!
Потому что пошло оно все в ад, я хочу свой ебучий стол любыми методами.

#1656 2022-01-23 19:00:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...я проебалась с расположением катушечной фигни на выдвижном ящике и сегодня уже не разберусь с задником.
И знаете что?
Хуй с ним.
Разберусь на неделе.
Мне нужен молоток. Иначе ебанусь гвозди вытаскивать.

#1657 2022-01-23 20:02:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Неа. Никуда я сегодня не пойду =3=
Только в кровать.

#1658 2022-01-23 20:21:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Иногда я пытаюсь найти в себе хоть какие-то хорошие качества без "но". Кажется, начинает получаться?
Типа, я вполне неплох в систематизации информации. По крайней мере в части создания системы, вести её не всегда хватает терпения.

Отредактировано (2022-01-23 20:21:57)

#1659 2022-01-23 22:03:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утром был пиздец. Вечер – намного легче.
Между этими двумя событиями – сборка стола, во время которой я даже не особо нервничала.
1. Либо моё состояние улучшает работа по дому и хотя бы частично удачное выполнение непривычных вещей,
2. Либо состояние улучшается из-за физической нагрузки.

.....блядь неужели нужно делать зарядку?  :sadcat:

#1660 2022-01-25 12:45:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Зарядку делать ещё не начала. Не хватает времени.

Такое чувство, что разборки с жизнью – это как тот цикл со слишком большим количеством бумаг. Типа, нахапал тучу всего, несёшь, но тут выскальзывает одна бумажка. Пытаешься её подобрать – выпадают ещё несколько. И ещё, и ещё, и ещё, только пытаешься что-то наладить – провисают те части, на которых сосредоточенно меньше внимания. И так пока не остаёшься посреди коридора с парой оставшихся бумажек в руках (гигиена и походы на работу) и просто пытаешься не разрыдаться потому что все проебал.

...короче, я опять набрал вес и все ещё хуево с контролированием покупок.

#1661 2022-01-25 19:18:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Список вещей, за которыми нужно следить:
1. Сон
2. Еда
3. Гигиена
4. Работа
5. Вес
6. Деньги
7. Уборка
8. Оплата счетов
9. Кредиты
10. Творчество
11. Чтение
12. Рандомные порывы
13. Родственники
14. Одежда
15. Психологическое здоровье (не доводить себя до срывов и желаний роскомнадзорнуться)

СЛИШКОМ ДОХУЯ
и это я ещё полностью забила на физические нагрузки, физическое же здоровье, самообразование и социализацию за пределами работы и интернетиков  :sadcat:
Какого хуя так много всего

#1662 2022-01-26 17:38:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё немного и я ебанусь к ебене матери

#1663 2022-01-28 08:40:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Встала уже уставшей. Сегодня сорок дней, нужно будет после работы заехать на пару часов.
Зато завтра хотя бы выходные. Минимум один день можно будет отдохнуть, не забыв сделать обещанное.

#1664 2022-01-28 09:59:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Когда была у психолога, то меня просили описать обычную дневную рутину. Хрен с ним, пусть будет тут.
Просыпаюсь, ещё в кровати включаю телефон, смотрю пару тредов, в последнее время подсела на раскраски – поднимаясь осиливаю одну штуку. Встаю, включаю видео, выхожу покурить на балкон. После под видео же готовлю завтрак, съедаю. Если нужно помыть голову, то моюсь перед завтраком, если не нужно – после. Ещё некоторое время залипаю в телефон, допивая кофе, кладу раскиданное с вечера (если вытаскивала пенал для того чтобы достать стенку или точилку) в сумку, одеваюсь, проверяю наличие маски, выхожу на балкон со второй сигаретой. А потом валю на работу с музыкой или подкастом в ушах.
Дохожу на метро, внутри – раскраска или книга, смотря по настроению. Выхожу из метро, ещё одна сигарета, а дальше на работу.
Там уже по задачам, примерно в час-два — обед.
Выхожу с работы, перед метро ещё одна сигарета, доезжаю до своей станции. Там по дороге есть несколько магазинов, включая ларёк с заморозками, покупаю штуку или две, если нет огромной очереди. Если очередь есть – либо захожу в магазин возле дома, либо ищу, что у меня осталось в морозильнике.
Дома готовлю ужин, а затем немного свободного времени (чаще всего трачу его на видео, иногда параллельно с рисованием если я не мертва внутри) и потом спать.
Утром повторить.

#1665 2022-01-28 23:41:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уже третий день рандомно начинаю рыдать, когда попало, теперь ещё и на людях. Просто сижу, а мозг начинает подсовывать хуйню типа "эй, помнишь же, что ты ебанутая? Если поговоришь об этом с друзьями то они пошлют тебя на хуй или лечиться и хуй ты им объяснишь, почему не можешь" или "эй, а помнишь, как ты была охуеть как близка к тому чтобы скакануть под машину или поезд? Лол, вот пиздец был, жаль что ты не можешь поговорить об этом ни с кем без того чтобы тебя не послали на хуй, а у тех кто не пошлёт, у того своих проблем выше крыши а ты как ебанутая ещё будешь пытаться свои подсунуть"

и я такой

Заебало уже.

#1666 2022-01-29 16:39:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Может подохнуть было реально не самой худшей идеей. По крайней мере больше не было бы этой стыдной хуйни которая просто позорит семью.

#1667 2022-01-29 17:15:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Нарратив отравил нас.
Нам же постоянно рассказывают красивые истории, в медиа или жизни. Чаще по структуре, типа была хуйня, прошло некоторое время, справился с хуйней. Так что и от себя и своей жизни ожидаешь такого, чисто бессознательно, потому что привык к тому, как рассказываются истории. А вот хуй тебе, справляйся с многочисленными откатами в жопу, справляйся с разочарованием от того что не можешь нихуя сделать хотя вроде взрослая дееспособная кобыла, справляйся с тем что у тебя нет контроля над своим разумом и над своим телом, и нихуя от красивых нарративов не остаётся, только гнилой труп, какого-то черта все ещё шатающийся по земле.

#1668 2022-01-30 11:24:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. Сегодня ко мне гость придёт, а меня захуярило на несколько месяцев назад по моральному состоянию. Хуй знает теперь что делать.

мемы простить, что еще

#1669 2022-01-31 11:27:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотел отпроситься с работы, но решил придти. Теперь сижу один. Потому что отпросились все остальные, включая начальника.
Ну... Теперь можно спокойно послушать подкасты.

#1670 2022-02-03 10:39:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На самом деле с уборкой есть ещё одна маленькая заковыка: она даже близко не закончена.
Типа, у меня сейчас дома вполне чисто и свободно, но это достигнуто старым добрым методом убирания всего подряд куда подальше с глаз. На самом деле все ещё слишком много говна, начиная с одежды.
Я ношу от силы одни джинсы, пар пять носков, несколько футболок и что-нибудь типа худи, но при этом все контейнеры (сумка на колёсиках, парочка контейнеров для одежды) полностью забиты одеждой, про которую я даже не помню. И я с содроганием понимаю, что рано или поздно мне придётся за неё взяться.
С детства ненавижу возиться с одеждой :wall:

#1671 2022-02-06 16:47:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ебаная история со столом закончена. Теперь полностью. Задники ящиков присоединены, лампа поставлена, рабочее место установлено.
Пошло все в жопу, пойду спать.

#1672 2022-02-07 12:51:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утром опять вылезло желание перемен. На этот раз смена имени. Пожалуй, просто подожду пока пройдет: у меня и вариантов особенно нет.
Зато выспалась.

Скрытый текст

#1673 2022-02-07 15:06:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Так смени, анон.

#1674 2022-02-07 15:11:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Так смени, анон.

Слишком много возни для секундного порыва.

#1675 2022-02-08 16:33:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Начал дневник наблюдений за собой: реакции, проявления бед с башкой и возможные способы это все если не пофиксить то хотя бы скомпенсировать.
Пиздец монументальная работа. И, кажется, мне легче проводить её ирл на бумаге. Чисто потому что больше приватности, что ли...
А то сама себя стала раздражать сильнее обычного. И такое чувство, что иду куда-то не туда. Значит, нужно как-то с этим справляться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума