Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2022-01-04 16:51:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон читает тред реорганизации рюриков
Что за пиздец. Можно мне банхаммер на часик? Ну или на полчасика, я быстро, там явно нихуя уже не поможет.

Скрытый текст

#1602 2022-01-04 20:00:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей, под соусом из ахуя разобрала почти весь срач! Осталось только вынести мусор (три мешка, норм) и полы помыть, но это уже завтра с утра. Сегодня я молодец с болящей спиной.
Только нужно будет пораньше встать, а то от подметания и мытья голова кружится, хз почему, но неприятно :bubu:

#1603 2022-01-04 22:26:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Нет, блядь, я не могу молчать, я в первый раз за два что ли года вижу почти весь пол в комнате! Да ещё и в шкафах прилично, и вокруг телевизора почти нихуя нет и ничего обзор не заслоняет. Пиздец обожаю, какого черта мне нужен пинок от ебаного стыда чтобы полностью убраться

#1604 2022-01-04 22:38:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Окей, под соусом из ахуя разобрала почти весь срач!

Анон, ну хоть кому-то тема Рюрика сделала хорошее и полезное  :lol:

#1605 2022-01-04 22:56:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Нет, блядь, я не могу молчать, я в первый раз за два что ли года вижу почти весь пол в комнате! Да ещё и в шкафах прилично, и вокруг телевизора почти нихуя нет и ничего обзор не заслоняет. Пиздец обожаю, какого черта мне нужен пинок от ебаного стыда чтобы полностью убраться

Анон, я просто пожму твою могучую лапищу!

#1606 2022-01-05 08:54:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо, анончик(и)! :newyear:

Оффтопом, все же решила погадать на состояние кукухи. Но первый вывод – я хуево тасую карты =D
В итоге получилось, что прямщас ебашит страх изменений, нельзя обращаться к своей светлой стороне и всему хорошему, нужно прислушиваться к страхам. И тогда все будет пучком :lol:
Короче, пойду подметать, мусор уже выбросила. Четыре мешка, и ещё один наберётся.

#1607 2022-01-05 09:35:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Позвонили насчёт доставки стола, по крайней мере ясно, когда приедут. С четырёх до семи вечера, у меня ещё есть время :3

#1608 2022-01-05 10:06:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...сука. Мне же в детстве ставили аллергию на пыль. Теперь хоть понятно, какого хера дышать сложновато >_<
Время проветривания и масочек!

#1609 2022-01-05 11:14:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Все же удалил приложение с анимацией. Конечно, с костями работать гораздо легче, чем с покадровой анимацией, но они мне вообще нихуя не нравятся: гораздо меньше контроля, а в случае фламинго ещё и приходится бороться с тем, что хуй анимируешь без движения всех связанных частей. Короче, это неплохо разве что для совсем базовых штук, типа движений глаз. И то... Не особо.
Короче, для относительно нормальной анимации нужно либо гораздо более тяжёлое приложение, за которое, возможно, придётся платить, либо компьютер.

#1610 2022-01-05 12:13:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В своём сраче я проебал швабру :smoke:
Зато первый проход есть, немного отдышусь и второй. Слава резиновым перчаткам, без них от средства для мытья полов скорее всего был бы пиздец.
А потом останется только немного разгрести кухонные столы и можно спокойно ждать приезда стола, возможно предварительно сбегав за попкорном.

#1611 2022-01-05 15:02:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Короче, в итоге отпидарасил всю квартиру, раз уж так попёрло. Пойду завтрак теперь готовить =D

#1612 2022-01-05 17:22:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Стол привезли!  :chearleader:
Осталось только собрать
...надеюсь что там не нужна дрель потому что у меня её точно нет. Блядь, а ведь возможно придётся докупать :smoke:
Ай да и ладно, что-нибудь придумаем. В свое место вошло – уже хорошо.

#1613 2022-01-05 21:15:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На самом деле это был один из лучших дней насколько хватает моей памяти. Охуеть как надеюсь что заряда хватит ещё на некоторое время потому что я пиздец как обожаю каждую секунду этого состояния близкого к нормальному :lol:
Будем считать, что организм решил сделать подарок на новый год :heart:

#1614 2022-01-06 14:16:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Рада за тебя, анон!

#1615 2022-01-07 16:01:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Рада за тебя, анон!

Спасибо, анон :heart:

#1616 2022-01-07 19:16:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Черт, энергетический буст закончился  =D
Штош, завтра надо сходить за отвертками и можно будет собирать стол. Вчера как раз с мамой поговорил и получил инсайт о том, как не сорвать резьбу с винтов.
Тем более, что буст настроения ещё сохраняется, пусть даже немного выдохся. Но сейчас выход на обычное состояние гораздо мягче, чем в прошлый раз, так что считаю это охуенный прогрессом.

#1617 2022-01-08 17:48:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О нет
Они не подписаны  :creepy:

Скрытый текст

...окей, попробую сегодня для начала хотя бы разложить по указанному порядку. Если пойдёт хорошо – соберу хотя бы часть стола. Тем более, что за отвертками сходила.

#1618 2022-01-08 18:04:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь, отрубил звук в наушниках чтобы холиварку посмотреть – а через стену (?) какие-то из соседей бухают с характерными интонациями :bubu:
Ещё и мужики, что немного добавляет масла в огонь. Пойду лучше посмотрю что-нибудь.

#1619 2022-01-08 18:59:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бля))))))
Осталось найти овер дохуя шурупов и понять что это за поебень сверху слева))))))))))

Скрытый текст

А ведь этого можно было бы избежать, если бы я просто засунула любопытство в задницу и заказала сборку на месте......  :facepalm:
Хотя, может шурупы ещё есть где-то между кусками дерева которые я ещё не разложила.

#1620 2022-01-08 20:17:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Хотя, может шурупы ещё есть где-то между кусками дерева которые я ещё не разложила.

Спойлер: нет. Их там не было.
Я хз как с этим разбираться.

#1621 2022-01-08 21:10:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...сука. Погуглил, первой же ссылкой – "чтобы собрать стол нужны прямые руки, инструменты и трезвая голова". Спасибо блядь от криворукого ебаната :smoke:
И да. Нихуя нет этих ебаных шурупов. Я не ебу как они их считают, но тупо нет такого количества. Двадцать штук 4 на 13, у меня блядь столько вместе не накопится!  :fuuu:
Пиздец какой обмудок это вообще собирал?!

#1622 2022-01-08 21:27:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

....я нашла два куска дерева 310х100. Тогда как в инструкции указано, что таких всего одна штука.
Что-то мне подсказывает, что либо собирал это совсем уж криворукий мудак, либо мне подсунули не ту инструкцию.
Блядь, завтра с утра пойду доебываться до продавца.

#1623 2022-01-09 11:44:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пожалуй, пока не буду звонить. И вообще пока отложу историю со столом, а то он до слез бесит, лучше переждать чтобы не проебаться :bubu:

#1624 2022-01-09 14:53:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

поебень сверху слева

Анонче, это эксцентрик для стяжки, вторая часть. Ты ей будешь закреплять изнутри ящика вот ту хуевину с синим пластиком, что на фотке ниже.

Нисы, все у тебя получится!

#1625 2022-01-09 16:53:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анонче, это эксцентрик для стяжки, вторая часть. Ты ей будешь закреплять изнутри ящика вот ту хуевину с синим пластиком, что на фотке ниже.

А, так вот оно что! Спасибо :heart:

Анон пишет:

Нисы, все у тебя получится!

Спасибо! Но все же спешить не буду =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума