Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2021-03-02 16:02:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Немного задротства: в Love Nikki как раз сейчас идёт хэлл ивент, который мне прям охуеть как заходит и который повторится хуй знает когда. Анон нацелился на один из ключевых костюмов, русалка с маской, шикарным лицом и символом инь-янь.

Ля какая :heart:

Ивент этот довольно простой: вливаешь тонну алмазов, получаешь костюмы, влив определённое количество. Если алмазов не хватает – сорян, сестрюнь, жди следующего раза. Если дождёшься, муахаха, или вливай реальные деньги.
А анон сейчас в панике и экономии, и ему не хватает полутора тысяч алмазов до того узла, где будет его лапушка.
:sadcat:

#302 2021-03-02 19:01:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кстати, вспомнила о фотках.

Статуя "одуванчик" из Пулково. Вроде как интерпретируется как символ мира, но, имхо, одуванчик из рук – та ещё крипота
Статуя лётчика, оттуда же
Ага, удачи копать лужу
Закатные облака по дороге домой
А это анону просто нравятся многоэтажные дома, особенно по сравнению с человеческим ростом  :heart:

По деньгам: потратила 39 на метро, наушники купила по кредитной карте. Иначе какого хуя я за неё каждый месяц плачу.
Осталось 680 рублей.

Отредактировано (2021-03-02 19:04:07)

#303 2021-03-02 19:16:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А теперь к самому лучшему! Нашла у себя замороженную азиатскую смесь и удон  :chearleader:
Как раз полноценный ужин есть и даже можно будет отложить воон ту смесь для свинины по-купечески (feat индейка и греча) до среды или четверга, в зависимости от того, смогу ли я завтра обойтись растворимым супом. Либо овощным, либо нутовым, либо фасолевым.
Боже, тот человек, который придумал супы в чашке – ёбаный гений.

#304 2021-03-03 01:56:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон: блин, надо сегодня лечь пораньше, завтра ещё голову мыть.
Тоже анон: рыдает два с половиной часа над ангстовым фичком, полчаса успокаивается, очнулся – два часа ночи.
Анон:...бля)))

Пожалуй, помою голову сейчас. Если даже завтра проснусь вовремя, то встану точно уже слишком поздно.

#305 2021-03-03 11:49:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Проснулась аж вовремя, все успела ✌️
Сейчас только дошло, что со следующей недели по деньгам начнётся хард-мод: нужно будет заплатить за кредитную карту и загасить долг за капремонт. Потому что анон все ещё долбаеб и платил только за электричество.
И, что самое важное, еды уже будет намного меньше, так что приходит время жёсткой планировки выбора продуктов.
Блин, по-хорошему нужно ещё закупиться всякими контейнерами для хранения еды, как круп и прочих потенциальных мест обитания жуков, так и заморозки. Но это, пожалуй, отложу на следующий месяц.
И после можно будет внаглую взять себе ещё один мелкий флакончик охуенных духов от той же мастерицы, раз уж первым пользуюсь чуть ли не каждый день.
Или по-хорошему после коммуналки нужно будет сходить за одеждой. Типа хоть новую толстовку взять. И/или футболку. И/или вторые джинсы.

#306 2021-03-03 13:08:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кстати, думала по поводу хранения еды. Ибо анон дохуя ленив.
Нашел статью, прикинул, что вообще стоит делать: https://vsenamestax.ru/blogs/blog-2/org … -morozilke
Проблема в том, что у анона относительно мелкая морозилке, пусть даже и с глубокими секциями. И верхняя уже занята сухофруктами. В средней что попало, в нижней обычно храню полуфабрикаты на неделю-две, типа котлет, иногда вареников. И, кажется, нужно будет вплотную заняться этим вот всем.
Пиздец, я прям чувствую, как потихоньку превращаюсь то ли в параноика, то ли в нормального человека, следящего за своей жизнью, и я не уверен, что мне это нравится.
Главное не доводить это вот всё до совсем уж клиники. Главное понять, насколько далеко это внезапное горение... этим вот всем (контрол фричество над всеми доступными сферами своей жизни, начиная с еды??? Блядь, как ещё это описать, походит на какой-то ебаный внезапный психоз) может зайти. И как опознать, что это реально начинает переходить в ебаный внезапный психоз.

Сорян, но это все охуеть незнакомая территория и я чёт слегка напрягаюсь.
Типа... Да, порядок в жизни это круто, но меня напрягает даже сам факт того, что я начал реально успокаиваться из-за банального планирования. Боюсь, что в какой-то момент не смогу жить без чёткого плана на день, неделю, месяц, год, превратившись в ёбаного робота, который не может отойти от программы. Понимаю, что это довольно иррациональный страх, но все равно неприятно =_=

#307 2021-03-03 17:49:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Законспектировала статью выше в буджо, добавила страничку про бытовую химию, которая охренеть как нужна дома. Осталось украсить как следует.

Сегодня по деньгам:
39 рублей на метро,
139 рублей на пачку сигарет (значит все не так уж плохо на сегодняшний день... Господи, надо Цоем закинуться, с подросткового возраста его не слушала),
144 рубля на добавочные калории в виде круассана с сыром и американо в кофейне возле работы. Ибо ужин будет из смеси и риса, а там с калориями в общем и целом не очень.

Итого, осталось 358 рублей на два дня.
Найс.
И 70 из них точно нужно оставить на утро пятницы, купить газеты для начальника.

#308 2021-03-03 20:27:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, дополнительно к тратам: из наличии потратила 65 рублей на соевый соус. Ибо это лучшая приправа для азиатских блюд.
Так что осталось 358 рублей на карте и 35 налички.
А пока сижу жду, когда приготовится ужин, смотрю рецепт римского праздничного блюда и думаю, что готовить на масленицу. А то она с понедельника начнётся.
Хочу сжечь чучело. Но слишком много возни, начиная с того, где вообще найти чучело или как его сделать.
https://youtu.be/mvURMFzcIqc

#309 2021-03-04 09:13:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Два дня. Два дня, и можно будет спокойно отдохнуть с перерывом на поход в гости и, возможно, один день работы. За который заплатят.
Давай, анон, собирайся и топ-топ на работу :sadcat:

#310 2021-03-04 11:08:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А на работе играет Высоцкий. Пара самых распространённых песен, но все же.
Проблема тут в аноне, у которого в детстве лет до семи отец попьяне врубал Высоцкого. Так что анон до сих пор напрягается, когда слышит этот голос.
И знаете, что самое поганое?
Анону блин нравится сам голос, нравятся несколько песен (и до сих пор помню несколько куплетов наизусть, плюс "Старый дом" охренеть как в память запал), но слушать я его не могу чисто из-за ассоциаций, мол, хуй знает, что сейчас будет, но это хуй знает явно включает в себя вопли, ахуительные истории и обвинения мелкоанона в том, что он сраная обезьяна, а не человек, потому что... А хуй знает, почему, я уже не помню. Вроде потому что один раз на новый год носила костюм мартышки? И не могла дать ответ на вопрос "чем вообще различаются обезьяна и человек", который бы не полагался на биологические признаки, а соответствовал очередным охуительным идеям бати?

...ну нахер. Песня уже закончилась, так что стоит перестать бомбить попусту. Это было охуеть как давно и с отцом не общались уже несколько лет. Так что можно спокойно забить на это все говно.

#311 2021-03-04 14:27:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Каков шанс того, что анону удастся вырастить хоть что-то из района специй на подоконнике? Крайне мал.
Надо добавить в список долгосрочных дел. К осени, а скорее всего и раньше, нужно будет решить однозначно, насколько сильно профит будет перевешивать возню с тратой денег на садоводские штуки и не убью ли я случайно растения, забыв про их полив.
Я так один суккулент чуть не убила, благо маман забрала его у меня и выходила :(

#312 2021-03-04 15:39:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. Охуительные новости про квартплату дошли до мамы.
Они собрались подавать в суд если не будет оплаты до десятого числа
Мы договорились что она оплатит, устроит мне головомойку и я верну деньги когда смогу.
Господи блядь сейчас молюсь чтобы она не поехала ко мне в квартиру
Типа
Как мне вообще объяснить что у неё настолько ебанутый ребёнок который даже не может поддерживать жилье хоть немного в порядке
Что я выросла дисфункциональным уебком

Отредактировано (2021-03-04 15:44:04)

#313 2021-03-04 17:21:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп. Семь тысяч сразу отдаю маме, следующую неделю живу либо на долг в пятисотку, либо пришло время молиться, что мне перепадет в честь праздника или чёт типа того.
Остальное отдаю по мере поступления денег.
Блядь,оказываетсч долг вообще в 18 тысяч
То есть, те же 11 я должна.
Четыре в неделю отдаю, живу на тысячу мирно славно, за три недели расчитпюсь полностью
То есть всего на это уйдёт месяц

#314 2021-03-04 18:25:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я охренеть как извиняюсь за флуд, но меня охренеть как успокаивает вообще само действие записывания всякой херни в бложик.
Итак, в первый раз за хуй знает сколько времени анона захерачило адреналином. Учащенное дыхание, дрожь в руках (ещё даже не до конца прошла лол), позыв к любому действию, хоть бегать кругами, хоть орать во все доступные места.
Я сам довёл ситуацию до такого состояния. Я сам виноват в том, что это происходит.
Господи нахуя я вообще существую
Для того чтобы каждый день уверяться в собственной неспособности к элементарным действиям которые осиливает любой взрослый самостоятельный человек? Ну спасибо блядь.

#315 2021-03-04 19:41:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Встретились. Поговорили.
Лучше бы я подохла.

#316 2021-03-04 19:41:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Обнимаю, анон  :comfort:

#317 2021-03-04 20:22:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо, анон
Сорян что больше поблагодарить не могу, просто слова не складываются

#318 2021-03-05 07:27:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

По-хорошему стоило выйти из дома примерно полчаса назад, ну и хуй с ним.
К девяти подойду. За час хоть что-то успею.
А пока не забыла – когда охренеть как нервничаю, то сцепляю руки. Вполне отдаю себе в этом отчёт как и в том что со стороны это выглядит странно, но расцепить толком не могу. Точнее физическая возможность есть, но в любом случае буду не знать, куда собственно девать руки.
Ну и лучше ничего не держать, сжимаю все что в руках слишком сильно.
Блядь, мне это не нравится, но сомневаюсь, что от этого можно избавиться. Проблема в первую очередь в мозгах, которые работают не как у нормальных людей.

#319 2021-03-05 11:13:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Странное ощущение. Анон как в прострации. Ничего толком не вызывает сильных эмоций.
Может, это и к лучшему. А то анон слишком уж эмоционален на его скромный вкус. Надеюсь, продлится ещё некоторое время. Хотя бы пару дней.

Главное при этом есть не забывать, как вчера. Лол, чуть ли не в первый раз спокойно уснула без ужина. Хотя с другой стороны обед был на редкость сытным.

#320 2021-03-05 20:50:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

После... Четверга осталось две тысячи рублей. Анон заплатил за кредитную карту, психанул и заказал много замороженной еды (три овощных смеси и одна пачка минтая). Остался 591 рубль и полпачки сигарет.
...бля. Время ходить пешком.
Завтра пожалуй начну генеральную уборку.

UPD: оплатила коммуналку, сигареты будем покупать с кредитки.

Отредактировано (2021-03-05 20:56:31)

#321 2021-03-06 00:56:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Интересно, насколько вероятно умудриться сделать из ультрапастеризованного молока сыр и сколько рук у меня отвалится в процессе? 🤔
В понедельник начинается масленица, и анон уже приготовил рецепт блинов с рисовой мукой. Нужна ещё начинка, а то голяком их есть... Не.
Хотя мб в круглосуточный супермаркет возле работы зайти, заодно прогуляюсь. Там как раз бывают очень дешёвые творожные сыры.
Или попробовать сотворить что-нибудь из того, что найдётся дома. Мб прям за раз оприходовать вообще все калории и попытаться сделать сытные блины с рисом и индейкой?

#322 2021-03-06 09:33:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лежу и жалею, что не заказала картошку фри. Вот бы что сейчас разморозить в духовке, шоб была хрустящей и воздушной. Эх :(
Пора вставать, идти в магазин за сигаретами да яйцами (возможно), захватив по пути мусор. И ещё завтрак сделать нужно.

#323 2021-03-06 14:13:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хочу штрудель :с
Но он один больше моей дневной нормы, но... Это же штрудель, который я купила ещё перед новым годом.
Завтра, если не забуду. Ибо выходные по уже устоявшейся традиции – это время обжираться аки свиньи.

#324 2021-03-06 15:32:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон решил на обед пожарить себе кусок минтая. В муке, с луком, вот это вот всё. Пока размораживается минтай, решил порезать лук. Я ненавижу резать лук, но вспомнил, как читал тред платиновых цитат...

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чем-то мистическим попахивает

Свечку зажги, о анон, за мной повторяя:
Слез моих перлы не скатятся вниз по ланитам,
Не окропят острой стали и тонкой посуды.
Жертву иную прими, бог злой и коварный:
Жаркое чистое пламя своею рукою
На алтаре я возжег для тебя, Чиполлино.

Так-то, полагаю, дело просто в поднимающемся над свечкой потоке горячего воздуха, который разгоняет эфирные выделения от лука, но это скучно и неромантично. :girly:

:rainbow:  Хэллуинская резня лука

Оно сработало. Правда, приходилось во время резки несколько раз проводить ножом над свечкой, но сработало же!  =D
В глазах совсем немного щиплет, в отличии от обычного потока слез.

#325 2021-03-06 16:59:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В итоге чуть не спалила к хуям сковородку пока промакивала куски минтая салфеткой, но зато в итоге поджарила все за пару минут :heart:
В муке было маловато соли, так что приправила соевым соусом уже на сковороде.
Лук необязателен, хотя рецепт уверял в обратном, зато опробовала лайфхак на практике.
Очень не хватало гарнира :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума