Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-02-20 12:44:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Зашёл пьяным на холиварку
@
Пробежался по избранному
@
Понял, почему модеры просят не ходить пьяными на холиварку

Потому что эйфория и хочется нести хуйню.
Пойду-ка я с холиварки до вечера, пока не протрезвею.

#277 2021-02-20 18:28:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Наконец руки дошли до заполнения основных разделов буджо. Пока чисто контент, детали оформления, кажется, буду придумывать уже позже.
И в основном для себя на случай совсем жопы, так что, боюсь, в итоге будет выглядеть как дневничок криворукого паранойика  =D
Впрочем хуй с ним, мне так будет спокойнее.

#278 2021-02-20 21:06:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще анон довольно скучный человек. Не, есть, конечно, немного кулстори, которые поддерживают иллюзию ахуительно интересной жизни, но их реально немного. И большую часть я рассказывала уже всем, кто подвернулся под горячую руку. Но это ещё ладно, далеко не у всех жизнь полна всякой жопы.
Куда менее интересным анона делает неумение подавать обыденные вещи в интересном ключе. Тут как чисто недостаток наблюдательности, так и неумение подобрать достаточно образные выражения для описания обыденного.
В последнее же время отсутствие наблюдательности, кажется, только усилилось. Анон посмотрел историю своих фотографий на гугл-фото (даже не знал, что они туда реально сливались все эти года, лол, удачи какому-то несчастному хакеру поймать сиськи анона или хуевую нарисованную по пьяне порнуху) и немного загрустил: вон тут охрененно образная девушка, тут ещё один фактурный чел (все фото сделаны с разрешения сфотографированных), вон внезапная клубника на темно-сером тротуаре, вон там магазин называется как тот советский мультфильм с обмазанным Шварцнеггером, вот ещё фотосессия с ёжиком, которого приманила на родительской даче... И такого полно.
Сейчас если что и замечаю, какую-то выбивающуюся деталь, то просто прохожу мимо и выбрасываю из головы. Если вообще её замечаю. Чаще всего нет.
Да и сны даже и не пытаюсь записать, когда вообще снятся.

#279 2021-02-21 08:46:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Штош, стою наготове у порога, хочу свалить в магазин, закупить относительно низкокалорийной хуйни и усесться перед теликом смотреть старый японский боди-хоррор "Tetsuo: The Iron Man". Благо, он пока что есть на ютубе с английскими сабами.
А во вторник можно будет сделать пиццу. Или хачапури. И вообще, анон уже начал собирать рецепты для вредной, но вкусной еды.

#280 2021-02-21 11:59:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня делаю пиццу на творожном тесте.
100 грамм творога, одно яйцо – смешать. Добавить рисовой муки, сколько понадобится (рецепт говорит, около 40 грамм, но посмотрим). Замешать, раскатать на противне (рецепт рекомендует положить на пергамент для готовки, но ебал анон эти все штуки) и запечь в разогретой духовке минут 15 (разогревать собираюсь до классических 180°С) до зарумянивания.
Тем временем нарезать начинку. Анон собирается юзать варёную индейку, помидоры, томатную пасту с небольшим количеством воды, соевого соуса и базилика, плюс натереть сыр, лучше полутвердый (в моем случае Чеддер, как раз по акции был), ну и немного шампиньонов, если они ещё живы.
Вынуть базу, навалить все сверху, запекать, пока не расплавится сыр, наслаждаться вкусняшкой с привкусом вины за очередной эпизод обжирания, но хоть без заказов.
Количество калорий определяем, складывая калорийность ингредиентов.

Отредактировано (2021-02-21 12:01:49)

#281 2021-02-21 14:55:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

911 ккал. Ахуеть. Ужина сегодня явно не будет.
Но хоть вкусно получилось, чего уж там, хотя анон очень сильно переборщил с количеством начинки: раскладывать пришлось в два слоя.
Фильм, кстати, неожиданно зашёл. Пока что довольно странный, но и саундтрек тащит (по мнению анона, так-то он нихуя не мелодичный, зато индустриальненький), и кадры нравятся. Визуально.
Анону вообще под нужное настроение очень заходит полуартхаузная хтонь, где хуй поймёшь без поллитра, что происходит за исключением совсем уж базового сюжета: был чел с трубой в ноге, чела сбила парочка из яппи и кудрявой дамы, яппи стал превращаться в сраный механизм, случайно заразив по пути рандомную девушку, и начал открывать в себе любовь к страпону. И это за 20 минут.
После фильма нужно будет посмотреть, как он снимался.

#282 2021-02-21 21:18:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отчёт за неделю.

Скрытый текст

Хоть на этот раз не выходила за пределы установленного.
Допью свой кофе и пойду посплю.

#283 2021-02-22 08:00:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На завтрак решила попробовать овсяноблин.
На две порции: 2 яйца, три столовые ложки овсянки, полторы столовые ложки молока, отставить на 20 минут, потом пожарить. И зафигачить начинку.
Начинка любая, но я собираюсь добивать творог.
Если что, то в базовом блине калорийность примерно такая на 100 грамм:

Скрытый текст

Ну и плюс калорийность начинки.

#284 2021-02-22 08:59:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

У анона с детства есть хуевая привычка залипать долгое время на одной теме (будь то книга или фильм) и не отходить неделями. Хуй знает, почему, но его может торкнуть совсем неожиданно, и торкают мелкие детали, которые он хочет повторять вновь и вновь.
Так, я пару недель чуть ли не каждый день пересматривал всратый российский фильм про детей-индиго, потому что мне нравилась линия антагониста. Точнее, сцена со спичечным коробком: мол, чувак сам был одаренным, мог силой мысли эти коробки двигать, но коробок накрыли стеклянным куполом и оказалось, что он не настолько одаренный. И из-за этого начал охотиться на этих индиго, блаблабла, хуевый фильм, короче. Но вот конкретно одна сцена засела в голове и ради неё пересматривала это все раз за разом.
Та же хрень была с "Вием 3д", но там даже не помню, что именно зацепило.
С мультфильмами было легче: тогда анон был мелким и в доме был шкаф с кассетами, так что ограниченный репертуар с постоянным пересмотром никаких вопросов не вызывал.
И сейчас поймала себя на мысли, что хочу ещё несколько раз пересмотреть Тэтсуо. С одной стороны потому что там воттакенное поле для любителей интерпретации (начиная со слегка фрейдистской... Ну, или не слегка, раз уж в конце два мужика зафьюзились в огромный металлический хуй, как это блядь ещё понимать кроме как пиривет Фрейду да квирам, мб ещё чрезвычайной маскулинности), а с другой потому что я хочу чуть ли не наизусть запомнить все моменты, все сцены, хочу, чтобы этот фильм стал частью моей памяти, а не просто "что за пиздец это был".
Я снова начинаю залипать. И это скорее всего хуевый знак.

#285 2021-02-23 18:55:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня в кулинарных приключениях анона!
IMG-20210223-185315.png

Решил блядь называется сходить покурить пока еда готовится :bubu:

#286 2021-02-24 19:53:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Беда-беда: хотелось поныть, настроение на нуле, но съела крем-суп и настроение улучшается.
Пойду что ли над этим чертовым буджо посижу. Посмотрю на страницу основных дел и отложу снова. Попытаюсь наметить примерный план ахуительной пописы, которую никогда не смогу написать, через несколько строчек разочаровано забью на все и пойду спать.
А, ещё нужно одежду на завтра постирать.

#287 2021-02-25 15:02:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Совсем грустно. Непонятно даже толком, почему. Возможно, дело в погоде: капель, слякоть, гололед, серое небо, температура ни то, ни сё. Может, монотонная работа, где даже мозги ненадолго занять нечем. На целый день.
Пойду колы выпью. Может, отпустит немного.
И перестану думать о том, что желание роскомнадзорнуться – это по сути выражение крайнего недовольства ситуацией, собой и жизнью в произвольно порядке. Типа анон сам себе омерзителен, видит крушащийся вокруг него мир и знает, что ничего не сможет изменить, знает, что мозги у него изначально работают не как у нормального человека, пусть и не до состояния, когда невозможно контролировать себя, знает, что это неизлечимо, но нельзя просто так сменить мир, сменить мозги, заменить саму себя на более довольного и успешного человека. И вся эта фрустрация выплескивается в порывы роскомнадзора. Раньше было хуже, даже выбрал здание (его снесли), но до дела не доходило ни разу.
И сейчас не дойдёт.
Останется только желание пройтись по туннелю метро, которое анон никогда не осуществит.

#288 2021-02-26 22:22:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Поставил приложение для изучения японского в игровой форме (а то хуле я сраный анимешник и ни разу японский не сподобился выучить), начал с хигараны, десять символов, для первого раза норм. Пошёл квиз, анон во втором же вопросе ошибся и словил мини-панику.
Вот что это за хуйня, а?  :facepalm:
И, главное, откуда она вообще вылезла.
Похуй. Удаляю нахуй. Если так хуево будет при каждом мелком проебе, то смысл блядь вообще пытаться.

#289 2021-02-27 03:28:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Полчетвертого ночи, анон жарит омлет с грибами, соевым соусом и базиликом, смотрит бомбеж от седьмого тома RWBY и чистит плиту. Точнее ту половину плиты, где обычно складывает крышки. Готовить на ней нельзя – она чутка расколота ещё предыдущими хозяевами. По-хорошему стоило бы поменять, но я тупо боюсь даже заходить и смотреть цены на это вот всё. Ибо техника, особенно базовая, это обычно охуеть как дорого.
Дожарю и можно будет все сразу содой сыпануть.

#290 2021-02-27 10:47:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Немного боли: красная рыба довольно жирная. А анон как раз любит красную. И над белой ему нужно больше заморачиваться, но это все равно не то.
Убейте меня  :sadcat:

Пойти что ли в магазин за путассу, раз уж такое дело. Или вскрыть те котлеты из хека (кажется).

#291 2021-02-27 17:17:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Весь день хочется жрать да спать =_=
Спать можно не раньше девяти, а то уже режим по пизде идти начинает. Опять. Заебешься потом выправлять.

#292 2021-02-27 20:05:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Охренеть насколько дизайн персонажа сложная штука  :smoke:
Пока что анон на стадии "окей где там гайд для дизайнеров персонажей Доты, где там мой странный набор графита, нужно хуярить с тона" и уже понимает, что по факту понадобится ой насколько дохуя больше. И блядь, ещё бы анон знал нормально термины, но если туда зароется, то не отроется уже никогда, померев под гнетом разом навалившейся информации.

Вообще анон это к тому, что вспомнил одну из ахуительных идей: киберпанк с копами в некомими.
Потому что я хочу. Нахуй вкус, нахуй уместность, давайте некомими и прочие милые ушки.
И ясен хуй анон хочет сделать из этого комикс или что-то типа того, но на этой стадии есть только пара главных персонажей.
Собственно, с ними и пыталась начать с тона, а то эдак так полгода назад начала с цвета и пришла к абсолютно несмотрибельному пиздецу.
Сейчас... Тоже явно хуйня, но уже совсем немножечко лучше. Это вот явно нужно будет дорабатывать и переделывать дохуя раз, в основном потому что конкретно сейчас задача была в понимании, как вообще начинать с тона.

Крч... Осторожно, под катом оставлю то, с чего начала. Надеюсь что хотя бы через несколько лет можно будет сравнить с тем, что стало.

Скрытый текст

#293 2021-02-28 09:38:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Судя по всему, в плане похудения эту неделю можно назвать абсолютно провальной.
Пиздец я дебил :smoke:

#294 2021-02-28 09:59:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И быстро про буджо: судя по всему, использовать его буду как очень долгое планирование и самодельную инструкцию "чо делать". Для ежедневных дел нужно брать блокнот в руки чаще пары раз в неделю и не бояться накосячить слишком сильно.
Крч, тихонько заполняю всякое. Под катом страница с перечнем запасов, которые лучше держать дома на случай жопы.
Я пытался.

Скрытый текст

#295 2021-02-28 16:46:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Встречалась сегодня с маман. Кажется, визуально все же немного похудела.
Ну... Типа, так держать?
Хотя вообще чутка сомневаюсь, ну и хуй с ним.

#296 2021-02-28 17:08:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ойбля. На жкх нужно 11 тысяч. Анон полный еблан и кажется сейчас за пару шагов до того чтобы взять кредит :smoke:
Пиздец, мне пиздец, вот какого хуя я нормально не платила

#297 2021-02-28 17:20:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь, Сбер только автокредит предлагает.
Сука, ну тогда либо копить с шевелящимися волосами, либо просить у начальника сразу зарплату за месяц :smoke:  :smoke:  :smoke:
Так.
Если что, то в таком случае срочно урезаем расходы, херни уже понакупала до жопы.
Из еды утром-вечером крупы, яйца, сезонные фруктоовощи, плюс молоко и кофе, а то без них совсем грустно. Ну и мясо индейки, лучше брать в мясных магазинах. Как раз по дороге домой один есть, нога за триста с чем-то рублей, здоровая как моя рука. Какого хуя индейки такие большие.
По возможности на работу и с работы ходить пешком, пока не ебнул лёд.
Правда насчёт сигарет не уверен, мб реально на самокрутки перейти. С одной стороны я ленивая жопа, а с другой там и табак получше, и в итоге получаются дешевле пачек. Бросать курить не собираюсь, мало того, что развезет резко из-за внезапно убранных доз никотина со стороны и следовательно поехавшей эндокринной системы, так ещё перекуры это охуенное прикрытие для того чтобы отойти от людей и поторчать на улице пять минут.

#298 2021-02-28 17:51:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В общем, оставила на неделю чуть меньше тысячи рублей, остальное вывела в загашник, чтобы было чуть труднее это все всрать.
Пока что на неделю осталось полторы пачки сигарет, плюс ещё одну нужно будет взять, когда эти закончатся.
Запасы еды, опять же, есть, так что в сторону магазинов можно даже не смотреть.
Так что эти деньги получаются на проезд, пачку сигарет и на внезапно платные сервисы, потому что я не помню, какого числа что списывается (хотя в этом месяце за спотифай платила, остался ютуб за 200 рэ).

Велп, на сегодня флуд заканчиваю, план устаканился.

#299 2021-03-01 18:56:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И как только отправила предыдущий пост, ютуб начал жаловаться на то, что ему не дали деняк.

В общем, до пятницы у анона было 957 рублей (копейки не считаем). На ютуб кинула 199 рублей, на метро 39. Осталось 719 плюс сотка наличными за то, что сходила начальнику за лекарствами. Пока на карту класть не буду, мб ещё понадобится.
Половина пачки сигарет закончилась, из новой до ночи выкурю две сигареты: одну уже, как пришла домой, вторую перед сном.
По ходу на этой неделе придётся покупать наушники, возьму дешманские. Они живут от двух недель до месяца, дальше посмотрим.
Кстати, погода сегодня хорошая.

#300 2021-03-02 15:36:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Номер записи: 300

267px-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума