Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#76 2017-08-19 18:12:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Нет, вроде. Там она одна была - с сердечком на щеке. Сану с ней еще выступал на сцене, а потом притащил домой. И она же раньше с Бумом дружила.

#77 2017-08-19 18:16:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Нет, вроде. Там она одна была - с сердечком на щеке. Сану с ней еще выступал на сцене, а потом притащил домой. И она же раньше с Бумом дружила.

Не, это две героини, просто у мангаки сэймфэйс синдром во все поля.
Так что все еще веселее: девушка с сердечком на щеке вызвала ненависть фанатов только тем. что поехала к Сану трахаться и сказала, что ей не понравился Бум (который на минуточку криповый вонючий карлан, малость не то, что нравится гламурным девочкам из богатых семей)

Отредактировано (2017-08-19 18:16:43)

#78 2017-08-19 18:19:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

А кого тогда Бум убил? Что-то я тогда ничего не понял о____о
Она же приехала к Сану, а Бум сидел в шкафу и наблюдал как они там развлекаются. Потом Сану выпинал Бума из шкафа и отволок их с девчонкой в подвал. Ну и там уже Бум припомнил как эта девочка его отшила и убил ее.
Если это две разные девочки, то где какая и когда они успели поменяться?

#79 2017-08-19 18:21:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

А кого тогда Бум убил? Что-то я тогда ничего не понял о____о
Она же приехала к Сану, а Бум сидел в шкафу и наблюдал как они там развлекаются. Потом Сану выпинал Бума из шкафа и отволок их с девчонкой в подвал. Ну и там уже Бум припомнил как эта девочка его отшила и убил ее.
Если это две разные девочки, то где какая и когда они успели поменяться?

Он убил ту, что с сердечком. Просто вспомнил, как другая девочка отшила его в школе, спроецировал это на Чжи Ын, и убил ее.

#80 2017-08-19 18:26:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

А, да? Черт. А я думал, что это была она же... И многие в комментах тоже, потому что помню радостные вопли "так эту суку, бумчик, накажи дрянь"  :facepalm:
Впрочем, возможно, некоторые из них решили, что наказать ее надо за то, что она с Сану согласилась на секс... В общем, все равно пробомбило.
А, да, с подножки Яна меня тоже бомбило. И я тоже хотел, чтоб Ян упек Сану. Я и сейчас хочу, чтоб Сану хоть кто-то упек или пусть скрывается под видом водолейской сучки, варит Буму борщи и стирает грязные носки, но и Ян теперь не добрый альтруист-полицейский. Хотя они там в участке, похоже, все мудаки.

#81 2017-08-19 18:35:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Впрочем, возможно, некоторые из них решили, что наказать ее надо за то, что она с Сану согласилась на секс...

Ну она еще посмела не обрадоваться, что Сану притащил Бума.
Меня повеселило, как комментаторы бомбили, что она хотела Бума одного домой отправить, дескать у него же ноги травмированы, как ты могла, подлая шлюха! А Сану, который ему ноги ломал, молодец и лапочка  :lol:

#82 2017-08-19 18:42:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Да Сану там вообще молодец! Идеальный альфа-самса - красавец, с шикарным телом, популярный, что еще надо? Да Бум должен ему ноги мыть и воду пить, а он такой неблагодарный!  :lenin:  Ну ничего, Сану быстро укротит строптивого и будет Бум до скончания веков копить под юбкой торсионные поля, вываривая борщи своему сомцу и выдаивая жопой.
А что он серийный убийца и насильник, да подумаешь, у всех свои недостатки. Он же вон как заботливо сломанные ножки перебинтовал, шмоток каких-то купил, на дискотеку сводил, песенку спел. Прям ухаживал-ухаживал, ну кто бы не польстился? А унижения и трупы в подвале можно потерпеть ради такого мужика...

#83 2017-08-19 18:44:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Да Сану там вообще молодец! Идеальный альфа-самса - красавец, с шикарным телом, популярный, что еще надо? Да Бум должен ему ноги мыть и воду пить, а он такой неблагодарный!  :lenin:  Ну ничего, Сану быстро укротит строптивого и будет Бум до скончания веков копить под юбкой торсионные поля, вываривая борщи своему сомцу и выдаивая жопой.
А что он серийный убийца и насильник, да подумаешь, у всех свои недостатки. Он же вон как заботливо сломанные ножки перебинтовал, шмоток каких-то купил, на дискотеку сводил, песенку спел. Прям ухаживал-ухаживал, ну кто бы не польстился? А унижения и трупы в подвале можно потерпеть ради такого мужика...

Это просто вся суть фандома сталкера, по крайней мере русскоязычного  :lol:

#84 2017-08-19 18:46:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А что он серийный убийца и насильник, да подумаешь, у всех свои недостатки. Он же вон как заботливо сломанные ножки перебинтовал, шмоток каких-то купил, на дискотеку сводил, песенку спел. Прям ухаживал-ухаживал, ну кто бы не польстился? А унижения и трупы в подвале можно потерпеть ради такого мужика...

По твоему описанию мне кажется, что это какой-то Водолей 2.0, теперь с графоном.

#85 2017-08-19 18:48:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

По твоему описанию мне кажется, что это какой-то Водолей 2.0, теперь с графоном.

Это оно и есть.
А ты думал, почему аноны из треда вебкомиксов просили вынести сомцесучек на отдельную площадку. :troll:

#86 2017-08-19 18:49:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Мне тоже кажется, что Додо бы понравился Сталкер  :cool:

#87 2017-08-19 18:50:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

К слову о сомцесучках! Что там в банке крови? Я дропнул примерно полгода назад, стоит сейчас нагонять, или пока не надо?

#88 2017-08-19 18:59:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Мне тоже кажется, что Додо бы понравился Сталкер  :cool:

насколько я помню, она читала и осталась в восторге.

К слову о сомцесучках! Что там в банке крови? Я дропнул примерно полгода назад, стоит сейчас нагонять, или пока не надо?

Кончился хэппиэндом, в общем даже без сомцесучества (не считая сессий, понятно)

#89 2017-08-19 18:59:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Что там в банке крови? Я дропнул примерно полгода назад, стоит сейчас нагонять, или пока не надо?

да он кончился сто лет назад

#90 2017-08-19 19:02:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

, в общем даже без сомцесучества (не считая сессий, понятно)

йес, гг конечно типажа типичного сомца, но к вампэру никогда не относился как к сучке

#91 2017-08-19 19:37:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Что вы на Додонью гоните, у нее в последнее время фички очень скучные, без былого пиздеца. Постарела, наверное  ;D

Сану мемс

#92 2017-08-19 20:05:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Блин, анон, из-за тебя я пошел смотреть креатиф по сталкеру иии...

фем!Сасану

#93 2017-08-19 20:08:50

Анон

Re: Корейских вебок тред

Просто Бум очень хорошо готовит  :evil:

#94 2017-08-19 21:05:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Почему многие равняют "произведение про больные отношение" и "додописево"? :blabla:

#95 2017-08-19 21:07:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

Почему многие равняют "произведение про больные отношение" и "додописево"? :blabla:

Сталкер можно было назвать "про больные отношения" до сцены с побегом, дальше он скатился именно в додописево. Поэтому и называем.

#96 2017-08-19 21:13:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Почему многие равняют "произведение про больные отношение" и "додописево"? :blabla:

Потому что додописево это не только про больные отношения. Это некий набор признаков и среди них:
- полный проёб матчасти - чек
- сияющий сомец, на которого аффтар стирает руки - чек
- тупые картонные статисты - чек
- сучка не понимает своего счастья и ничто без сомца - чек
- самадуравиноватая сучка-разлучница - чек
Ну и о мелочи, я давно сталкера забросил, там сейчас вообще пизда рулю, судя по спойлерам.

#97 2017-08-19 21:17:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Не, ну мне кажется, что Куги хотя бы не пропагандирует свой комикс как образец Правильных Отношений™. Я не особо вникал в ее позицию, но мне все время казалось, что она не одобряет Сану и рисует про стокгольмский синдром, комплексы, нездоровую взаимозависимость и прочие "прелести" и последствия насилия. Т.е она не считает, что это все хорошо, просто делает историю про нарушенную насилием и детскими травмами психику. Вот. И я это вот так и читаю, ну не без фапа или ржача над некоторыми моментами, но все же.
А вот адепты "Сану+Бум=∞ любовь" действительно дрочат на додолеевщину. Ну, не без этого. И без Сталкера на Додо и ее коллег многие дрочат х)

#98 2017-08-19 21:19:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

что она не одобряет Сану и рисует про стокгольмский синдром, комплексы, нездоровую взаимозависимость и прочие "прелести" и последствия насилия.

Я тоже так думал, но судя по интервью она такая корейская Додо, которая на вопросы про матчасть начинает застенчиво блеять "Нууу, честно говоря я не читала ничего об этом вашем прл, я просто рисую про необычные отношения необычных персонажей и свои эмоооции", а потом убегает в очередной хиатус.

#99 2017-08-19 21:27:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

на которого аффтар стирает руки

У автора вообще в любимцах другой персонаж.

Анон пишет:

сучка не понимает своего счастья и ничто без сомца

В манхве этого нет.

Анон пишет:

самадуравиноватая сучка-разлучница

Опять же, в манхве этого нет, это позиция некоторых уебищ среди читателей.

Что, в общем-то, я предполагал увидеть - обвинение автора по принципу "сам придумал, сам обиделся" и навешивание на манхву того, чего в ней нет :blabla:

#100 2017-08-19 21:29:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а потом убегает в очередной хиатус

У человека со здоровьем проблемы, вообще-то :facepalm: С глазами, если быть точным.

Анон пишет:

которая на вопросы про матчасть начинает застенчиво блеять "Нууу, честно говоря я не читала ничего об этом вашем прл

Ей задают много вопросов, и она на все так отвечает? Или такое было лишь один раз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума