Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.

#51 2017-08-17 19:54:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Читал и сейчас читаю. Второй сезон, имхо, немного слабее.

А Dragon next door?

Отредактировано (2017-08-17 19:54:41)

#52 2017-08-17 19:58:28

Анон

Читаю временами Сыр в мышеловке.

#53 2017-08-17 20:04:12

Анон

если кто-то хочет няшную гейскую стори то люто советую fools. хорошо нарисовано, драмы особой нет, разве что совсем чуть-чуть, просто няшные отношашки двух студентов

#54 2017-08-17 20:12:32

Анон

А я прочитала "Милый парень", дрочибельно и сюжет смешной.

#55 2017-08-17 20:42:56

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Вебкомиксов тред". Старый слоупок

Скрытый текст

Мне тоже так кажется, но немного смутил момент, когда Сану только пришел в себя и позвал Бума. Хотя, учитывая 27 главу, в наличие своего рода привязанности со стороны Сану можно не сомневаться.

Сану не будет особо лютовать. Да и это еще немного зависит от того, как Бум себя поведет в участке.

У Сано есть привязанность, конечно, но он быстро переключается в режим палача, если его что-то не устраивает, вспомни, ту сцену в ванной. Поэтому не исключаю, что если он ляпнет Сане лишнего дома, то Саня ему все припомнит и бедный пацан опять полетит к потолку с удавкой на шее  ;D

Так что разве что обыск может помочь что-то найти, ту же одежду убитых девушек, или какие-то следы в подвале.

Мне кажется, что сияющий Сано умнее долбоеба Яна и улики дома никто не найдет, даже если выдадут каким-то магическим образом ордер. Он, вроде, за собой всегда прибирался?
В общем, Куги говорит, что Ян - ее любимый персонаж, но тогда почему она выставляет его таким дебилом?  :lol: Все его миссии по поимке Сани проходили за счет иисусьего везения, а не многоходовочек. И вот в конечном итоге, я не удивлюсь, если его после такой выходки вышвырнут с работы, потому что все охотнее поверят актеру без оскара, а не ему. Но даже, если все пройдет гладко для Санька, то логичнее было бы ему залечь на дно после вот этого всего. Правда, о чем тогда дальше делать вебку? О великой любви в стиле додо?  :troll:

сталкер

#56 2017-08-17 23:49:31

Анон

У нас уже был такой тред.

#57 2017-08-18 05:34:16

Анон

Killing Stalking
Анон пишет:

У Сано есть привязанность, конечно, но он быстро переключается в режим палача, если его что-то не устраивает, вспомни, ту сцену в ванной. Поэтому не исключаю, что если он ляпнет Сане лишнего дома, то Саня ему все припомнит и бедный пацан опять полетит к потолку с удавкой на шее  ;D

В ванной был порыв, основанный на вспышке гнева. И то Сану, поняв, что в самом деле убивает Бума, тут же его вытащил. А для полета под потолок или чего-то подобного нужно сознательно идти и калечить Бума. Который после обильной потери крови в тот раз еще не восстановился, а тут его снова за руку тягали и рана опять открылась. К тому же, даже если не брать во внимание то, как Бум может себя повести в участке - Сану собирался устроить ему допрос, то есть не просто наказать, а сначала выяснить, нахуя Бум опять врет. Возможно, если ответ будет "я боялся, что ты убьешь копа и тогда начнутся реальные проблемы", то Сану его простит достаточно по крайней мере для того, чтобы не калечить.

Анон пишет:

Мне кажется, что сияющий Сано умнее долбоеба Яна и улики дома никто не найдет, даже если выдадут каким-то магическим образом ордер. Он, вроде, за собой всегда прибирался?

Нам не показывали ни разу, кроме случая с замыванием и замазыванием лаком крови Бума, как именно Сану убирает следы. Так что тут нельзя точно сказать, найдут или нет. Возможно, Сану не думал, что его, такого крутого и классного, на чем-то подловят, и был небрежен. А может, он готовился ко всему и даже одежду убитых стирал затем, чтобы на ее остатках, если вдруг найдут, никто следом носки жертвами не нашел.

Анон пишет:

В общем, Куги говорит, что Ян - ее любимый персонаж, но тогда почему она выставляет его таким дебилом?  :lol:

Я встречал авторов, которые именно своих любимых персонажей окунали в такое дерьмо, что Ян еще легко отделался =D Да и всегда есть вариант, что ему пиздец как везет именно потому, что он любимчик)

Анон пишет:

Правда, о чем тогда дальше делать вебку? О великой любви в стиле додо?

Да не, я не думаю, что Куги скатится в эту хуйню. К тому же, пусть Яна и уволят, ему ничего не мешает продолжать все в том же частном порядке пытаться сталкерить расследовать это дело. Разве что шокер отберут и ксивой не поразмахивает, а так у него пистолет и тот воображаемый был =D

#58 2017-08-19 13:45:04

Анон

УС

Сану в этой главе порадовал прям - то он хренов Халк, на одной руке поднимающий вес двух взрослых накачанных мужиков и этой же одной рукой ломающий кость за удар, то он трепетная несправедливо обиженная фиалка, плачущаяся "Бум, сядь рядом, ай, дяденька, что же вы меня так жестоко хватаете, Бум, ну Бум, Бум, Бум, Бум", так и хотелось уебать Оскаром :lol: Правда, очень жаль, что Бума-то в главе почти и нет. Надеюсь, в следующей додадут, а то пов Яна поздаебал :bubu:

#59 2017-08-19 13:57:14

Анон

Аноны с КС, а чем вам вообще эта манхва нравится? Мне правда интересно, без подъеба.

#60 2017-08-19 14:04:22

Анон

Анон пишет:

Аноны с КС, а чем вам вообще эта манхва нравится? Мне правда интересно, без подъеба.

АААА! Ну есть же отдельный тред! Что ж вы тугие-то такие?

#61 2017-08-19 14:11:18

Анон

Анон пишет:

Лично мне рисовкой и персонажами в первую очередь и больше всего) Еще интересно, как дальше будут развиваться главные герои и их странные больные отношения, к чему в итоге придут и придут ли вообще. Детективная линия, правда, раздражает, потому что она выезжает не на уме детективов и расследованиях, а тупо на везении одного упоротого упертого чувака, который к тому же еще и мудак. Хотя, по-моему, в этой манхве ачивку "вел(а) себя с Бумом, как скотина" из всех, кто с ним на протяжении истории взаимодействовал хоть как-то, не получила только первая показанная нам жертва Сану :lol:

#62 2017-08-19 14:12:00

Анон

Анон пишет:

Да троллят они. Суть не в сталкере, а в том чтобы навязать разговоры о нем тем, кому он не интересен.

#63 2017-08-19 14:13:00

Анон

Анон пишет:

Вот сам туда и пиздуй, заебал скакать. Эта тема для обсуждения вебкомиксов? Да. "Убить сталкера" вебкомикс? Вебкомикс.

#64 2017-08-19 14:16:23

Анон

Анон пишет:

Суть не в сталкере, а в том чтобы навязать разговоры о нем тем, кому он не интересен.

Так не говори о нем, болезный, проблема-то в чем? :blabla: Мне вот обсуждения какого-нибудь Алгоритма нахуй не упали, ну так я просто проматываю их и все.

#65 2017-08-19 14:20:42

Анон

Анон пишет:

Вот сам туда и пиздуй, заебал скакать. Эта тема для обсуждения вебкомиксов? Да. "Убить сталкера" вебкомикс? Вебкомикс.

Вам создали тему про МАНХВУ, чтобы вы блядь обсуждали ебаного Сталкера, который МАНХВА, в отдельной теме, а не тащили это абьюзное дерьмо сюда.

#66 2017-08-19 14:22:58

Анон

Анон пишет:

Вам создали тему про МАНХВУ, чтобы вы блядь обсуждали ебаного Сталкера, который МАНХВА, в отдельной теме, а не тащили это абьюзное дерьмо сюда.

Я написал в тему жалоб и предложений, может быть модеры нас спасут. Может им вообще отдельный тред сделать, как-никак комикс известный, у него уже есть свой фандом, это явно более уместно, чем глушить эфир в этом треде.

#67 2017-08-19 16:05:06

Анон

Да троллят они. Суть не в сталкере, а в том чтобы навязать разговоры о нем тем, кому он не интересен

Нет, не тролли, заебали хозяева. Обсуждаем вебкомикс под катом, кому интересно, тот туда заглядывает и продолжает обсуждение, кому нет пролистывает или предлагает обсуждение высокодуховных вебок, которые если бы вы активнее обсуждали, то не замечали бы немногочисленные каты с УС  :hmm:

#68 2017-08-19 16:06:50

Анон

обсуждение высокодуховных вебок, которые если бы вы активнее обсуждали

Ну что поделать, если у обычных вебок редко есть такой объем фанатов, чтобы они могли сравниться с коммерческими по интенсивности обсуждений.

#69 2017-08-19 16:13:46

Анон

Анон пишет:

вебок, которые если бы вы активнее обсуждали

Блин, убогое, их тут больше 250 страниц обсуждают. Это сталкерофилы тут с хуем на лбу пляшут, несмотря на то, что явный неформат.

#70 2017-08-19 16:16:03

Анон

Блин, убогое, их тут больше 250 страниц обсуждают.

Ну и? Обсуждайте дальше, вам никто не ставит палки в колеса O_o

#71 2017-08-19 16:16:46

Анон

Анон пишет:

Ну и? Обсуждайте дальше, вам никто не ставит палки в колеса O_o

:facepalm:  Бля, какое ты тупое. Ну иди в тред DC  и обсуждай там "Утиные истории".

Отредактировано (2017-08-19 16:17:12)

#72 2017-08-19 16:17:01

Анон

несмотря на то, что явный неформат.

Формат. Вебкомикс? Да. Ну и все)

#73 2017-08-19 16:18:04

Анон

Бля, какое ты тупое.

По себе людей не судят :troll:

#74 2017-08-19 17:58:58

Анон

Внизапна, но я бы не узнал об этом обсуждении, если бы не тред обсуждений.

бомбежь про Сталкера и не совсем

Как же меня пробомбило с комментарией вк к главам про Чжи Ын. И все там высирались какая она шлюха, раз дала Сану (парню, с которым встречалась, вообще-то) и какая она подлая мерзкая тварь, обидела Бумчика. Столько мизогинии и хейта просто потому, что она девушка.
А ведь эта Чжи Ын в каком-то смысле фем!Бум, только более социализированная. Точно такой же бедный ребенок, пострадавший от насилия в семье и попавшийся ебнутому маньяку. И Бума она оттолкнула из-за своих моральных травм, ей было больно общаться с ним. Да и Бум ждал от нее отношенек с какого-то хрена, ей было не до того. Она просто не хотела, чтобы из-за Бума ее начали гнобить еще и в школе. И только за это все ей желали смерти и разорванного всего ><

#75 2017-08-19 18:02:51

Анон

А ведь эта Чжи Ын в каком-то смысле фем!Бум, только более социализированная. Точно такой же бедный ребенок, пострадавший от насилия в семье и попавшийся ебнутому маньяку. И Бума она оттолкнула из-за своих моральных травм, ей было больно общаться с ним. Да и Бум ждал от нее отношенек с какого-то хрена, ей было не до того.

А разве это не две разных бабы были?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+