Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.

#301 2017-09-03 01:37:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Пошёл перечитывать Fools, какие же они всё-таки милые.  :love:
Жалко только, что перевод такой медленный, а на корейском мне только как картинки смотреть.(

#302 2017-09-03 06:21:51

Анон

А есть где вообще перевод "Взаперти" на русский дальше 12 главы?

#303 2017-09-03 07:21:33

Анон

Анон пишет:

Пошёл перечитывать Fools, какие же они всё-таки милые.  
Жалко только, что перевод такой медленный, а на корейском мне только как картинки смотреть.(

Если что могу заспойлерить, у меня не очень высокий уровень корейского, но ради fools старательно продираюсь через оригинал. Завтра, кстати, главу на русском обещали :love:

#304 2017-09-03 13:59:38

Анон

Анон пишет:

А есть где вообще перевод "Взаперти" на русский дальше 12 главы?

Их же 17 залили. А так нигде, ток подстрочник где-то гулял.

#305 2017-09-03 18:46:38

Анон

KS

pDK2qOWtcYQ.jpg
Да почему опять за порез-то?! :fuuu:

#306 2017-09-03 23:28:25

Анон

Хех, парочку Санобума отпустят из ментовки и Сано, может быть, таки выебет Бума за хорошее поведение

Отредактировано (2017-09-03 23:28:52)

#307 2017-09-04 01:28:10

Анон

Если что могу заспойлерить, у меня не очень высокий уровень корейского, но ради fools старательно продираюсь через оригинал. Завтра, кстати, главу на русском обещали :love:

Главу, кстати, дали, да.)  :heart:

Скрытый текст

Я вот хз, что просить проспойлерить даже.
На корейском я все бесплатные главы пролистал,
и интересует меня конфликт, который произошёл, когда Чону переодевался.
Ну и кто эта недавно появившаяся девушка, она ведь как-то связана с Ынги, но по картинкам не понять.

Но боже, неужели хоть что-то без полнейшего пиздеца в отношениях, это ж чудо.

О, и ещё. Кто-нибудь King's maker читает?

#308 2017-09-04 06:23:17

Анон

Анон со Сталкером, а давай ты не будешь так себя вести и спойлеры будешь прятать под кат, как делают все остальные нормальные люди?

#309 2017-09-04 16:17:19

Анон

Анон пишет:

Главу, кстати, дали, да.) 

ура :lolipop:

Скрытый текст
Анон пишет:

и интересует меня конфликт, который произошёл, когда Чону переодевался.

с пьяным парнем? да просто доебался, он сонбэ какой-то, старше их, высмеял чону, его голос, хотел рядом с собой усадить, но тут как раз ынги подошел. я не особо внимательно эту часть смотрел, но могу глянуть еще раз

Анон пишет:

Ну и кто эта недавно появившаяся девушка, она ведь как-то связана с Ынги, но по картинкам не понять.

учитель гитары его, в которую он влюблен был

Анон пишет:

Но боже, неужели хоть что-то без полнейшего пиздеца в отношениях, это ж чудо.

ага, мне прямо хорошеет от того, как там плавно отношения развиваются. все такое сладкое :yeah:

#310 2017-09-04 19:44:25

Анон

KS

Получается, Сану не помнит, что они с Бумом вместе служили в армии и что он его спас? Кстати, я так и не могу понять, нахуя Сану это сделал. Ему, по идее, выгоды никакой вообще :think:

#311 2017-09-07 17:18:19

Анон

KS, 33 глава

Говнодядя всплыл весьма неожиданно. Я вот только не могу понять, какого хуя полиция звонила ему на счет Бума, да еще и сказали, где он живет? O_o
Зато Ян, наконец, хоть немного пошевелил мозгами и родил нечто более-менее пристойное. Вот только купится ли Бум? С одной стороны, он вроде выглядит и ведет себя как человек, который может повестись на подобный развод. С другой - он же знает Сану. К тому же, если он поверит и что-то скажет, разве не станет это причиной задержать Сану уже надолго, а там, с расследованием в нужном направлении, могут и реальные улики найтись. Значит, чтобы манхва нормально шла дальше, Бум должен понять, что ему врут. Ну или не делать того, что навредит Сану, если поверит. Хотя мне почему-то наиболее вероятным кажется первый вариант, что поймет.
А, и еще. Детектив Ли - тоже мудила. Себе, блядь, суй в рот грязные пальцы и волосы выдирай. Это ведь можно было сделать аккуратно и не делая Буму больно. Опять! :facepalm:

#312 2017-09-14 18:26:15

Анон

Сталкер

Я чего-то не понимаю, или Ян уже в машине удерживает Сану? :facepalm:

#313 2017-09-14 20:50:48

Анон

Сталкер

Я чего-то не понимаю, или Ян уже в машине удерживает Сану? :facepalm:

КС

Да вроде нет, в главе вообще Сану не было. Или я что-то проглядел?

#314 2017-09-14 22:29:53

Анон

Сталкер
Анон пишет:

Да вроде нет, в главе вообще Сану не было. Или я что-то проглядел?

Определенно проглядел, анончик. Вот кадры с ним:

Скрытый текст

2p5gUfAeSFE.jpg
5QMjeG33fcw.jpg
34Wbkn9FKzk.jpg
EHvp814EM5I.jpg

#315 2017-09-21 11:43:33

Анон

Совсем как-то всё переворачивается.
От Make me bark ждала весёлой порнухи. Ничего сложного. Но нееет, 12 глава, а я вижу как на глазах расцветает созависимость и абьюз. Вместо слов и поступков у героев есть секс, обиды, эмоциональный шантаж, ревность, эгоизм и избалованного.
От Lover ждала не здоровых отношений на фоне созависимости и абьюза. Но нет, оба герои милы, прекрасны и в меру страдают от тараканов и жизни.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 726.69 Кбайт (Пик: 745.05 Кбайт) ]

18+