Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3951 2019-08-05 09:45:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

У аватара нет аи, никакого. Это набор скиллов и обвеса.

Зыс. Красивая 3D болванка с набором боевых статов - и все.

#3952 2019-08-05 11:55:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я все равно не понимаю, в чем причина ненависти/презрения к этому елисту. Один из персов - болванка, и что? Почему ему нельзя придумать характер и почему его характер должен быть как у Маши из 7Б?
В Detroit Become Human есть такой персонаж, андроид RK900, который появился на экране буквально на секунду, ничего не сказал и не сделал, но в фандоме о нем пишут едва ли не больше, чем о некоторых главгероях. При этом есть более или менее устоявшийся фанон о его характере, который кочует из фика в фик. И внезапно это не Маша из 7Б.

#3953 2019-08-05 12:01:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ненависти/презрения к этому елисту.

O_o

#3954 2019-08-05 12:01:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я все равно не понимаю, в чем причина ненависти/презрения к этому елисту.

Анон, я честно говоря пока даже ненависти/презрения не увидел во внесенном. Внесли цитаты, что какому-то анону или каким-то анонам не нравится пейринг, они его не любят, не понимают и даже объясняют почему, дальше пишут, что пропустили (забыли?) фанфик по этому пейрингу, потому что он им не нравится. Это настолько же далеко от ненависти и презрения, насколько я от Парижа :) То есть что некоторые представители фандома его не любят — это я понял, ну так любой пейринг не сто рублей чтобы всем нравиться, но тут писали что его аж ненавидят, аж травят всех, кто его пишет, но так и не внесли примеров ни ненависти, ни травли...  шоб во всех фандомах так пейринги "ненавидели", ты как детройтоанон меня должен понять  =D

#3955 2019-08-05 12:01:55

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Все фики по елисту, которые я читал, были говном.
Не из-за пейринга.

Отредактировано (2019-08-05 12:02:24)

#3956 2019-08-05 13:34:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, я честно говоря пока даже ненависти/презрения не увидел во внесенном. Внесли цитаты, что какому-то анону или каким-то анонам не нравится пейринг, они его не любят, не понимают и даже объясняют почему

Прямо здесь, в тредике, какой-то анон писал, что этот пейринг и ему подобные в фандоме не любят. И объяснял это тем, что этот пейринг невозможно написать хорошо.

Анон пишет:

По факту это пейринг с ОМП, потому что у карты аккаунта нет и не может быть никакого характера, это не фэнтэзи, это киберспорт. Но проблема не в этом. А в том, что он как многие ему подобные типа "персонаж/ты" или "персонаж/Вика из 7б" написаны плохо. Это как бы в теории что бывают хорошие фики с ОМП, но на практике они мало кому попадались.

#3957 2019-08-05 13:35:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Все фики по елисту, которые я читал, были говном.
Не из-за пейринга.

:yeah:
Напоминает другой мой фандом, где тоже по одному пейрингу все фики были говно, а все шипперы мудаки и неадекваши. Плавали, знаем.

#3958 2019-08-05 13:55:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

И объяснял это тем, что этот пейринг невозможно написать хорошо.

И ты приводишь как пример цитату, в которой написано абсолютно другое.

#3959 2019-08-05 13:58:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Напоминает другой мой фандом, где тоже по одному пейрингу все фики были говно

Ты всегда можешь проверить и почитать сам :)
Благо их всего-то не больше пяти.

#3960 2019-08-05 14:00:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Прямо здесь, в тредике, какой-то анон писал, что этот пейринг и ему подобные в фандоме не любят. И объяснял это тем, что этот пейринг невозможно написать хорошо.

Анон, не любить еще не значит ненавидеть, презирать и так далее, я же об этом говорю. Не любят ну не любят, я вон в своей жизни много чего не люблю, но ненависть и презрение откуда взялись? Это слишком сильные эмоции, практически хейт. Тот же детройт выше в пример приводили, вот там есть анон, который аж ненавистью захлебывается на неугодный ему пейринг, но здесь-то где такое?

Анон пишет:

а все шипперы мудаки и неадекваши

Вот опять пример передерга, анон сказал про то, что фики говно, а ты откуда-то взял мудаков и неадекваш, хотя там этого не было.
Просто фестиваль по утрированию и передергам в этом треде.

#3961 2019-08-05 14:00:59

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Напоминает другой мой фандом, где тоже по одному пейрингу все фики были говно, а все шипперы мудаки и неадекваши.

как будто такого не бывает
вот возьмем, к примеру, волдеморт/гарри

#3962 2019-08-05 14:13:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

открыл дежурку
@

Неа, тут пошли пронзания личностей и унижение по факту наличия в биографии пейринга.

@
закрыл дежурку

Унижение по факту наличия в биографии пейринга, заключающиеся в пронзании в дежурке и вздохах о надоевших фанонах, лол.
Аноны, кто осилил, скажите хоть как обиженную фиалку зовут, интересно же.

Сходил в обзоры, нашел фиалку Ellaahn: http://enneary.diary.ru/p218064751.htm

Нашел заодно постик с реакцией на "асуждение по факту наличия в биографии" (господь, кто на ком стоял?) http://enneary.diary.ru/p217996939.htm

На меня в первый раз в моей фандомной жизни наехали за то, что я написала не православный (тм) пейринг.
Оказывается, такое реально бывает.
В не особо-то активном фандоме!
Я так охуела, что до сих пор выхуеть не могу :facepalm3:
Ачивмент анлокед, блин :gigi::gigi::gigi:

Странно, юзер на дайри с восьмого года, а за неправославный фичок в первый раз наехали. Впрочем, юзер подписан на Вука, по-моему, это уже само по себе диагноз.

Пусть заодно лежит выложенный в дежурку фик и дальнейшее обсуждение: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2174453 … #741567660
Особенно зашло:

[шапка фика]

Вот есть люди, которые не сдаются :gigi:

Не поняла к чему это :nope:

ну и славненько, отличный пейринг, продолжай :gigi:

Нет уж, объясните. Претензия к форме, содержанию, пейрингу, качеству текста или ко мне? Особенно если ко мне, хотелось бы понимать за что, я в фандоме особо не отсвечиваю 🙈

:lol:  :lolipop: Пожалуйста, продолжай.

#3963 2019-08-05 14:14:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, я честно говоря пока даже ненависти/презрения не увидел во внесенном.

Смотря с чем сранивать. Если с бесконечной копролалией, как у марвелов и в детройте, то это цветочки, но само по себе таки да, это хейт человека за пейринг. И если этим занимается и вправду фэндомный монстр с хомками, то туши свет ховайся в картоху, нормально в этом фэндоме не будет.

#3964 2019-08-05 14:17:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вот есть люди, которые не сдаются :gigi:

Не поняла к чему это :nope:

ну и славненько, отличный пейринг, продолжай :gigi:

Таки да, тупой хейт какой-то.

Анон пишет:

Впрочем, юзер подписан на Вука, по-моему, это уже само по себе диагноз.

:yeah:

#3965 2019-08-05 14:20:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вот чего не могу найти, так это где Пух от ника травит авторов елиста. Хотя бы одна, похрену уже на толпу хомяков. А подкиньте ссылочек, пожалуйста.

#3966 2019-08-05 14:20:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

но само по себе таки да, это хейт человека за пейринг

Слушай, вот тебе не надоело вбрасывать? Или ты так охуел от внимания, что вообще все берега потерял?  :lol:

#3967 2019-08-05 14:20:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Сходил в обзоры, нашел фиалку Ellaahn: http://enneary.diary.ru/p218064751.htm

Нашел заодно постик с реакцией на "асуждение по факту наличия в биографии" (господь, кто на ком стоял?) http://enneary.diary.ru/p217996939.htm

Вот это я как раз и называю жопа загорелась у Пуха!
На все сто отожгла!

#3968 2019-08-05 14:21:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Слушай, вот тебе не надоело вбрасывать? Или ты так охуел от внимания, что вообще все берега потерял? 

Ты с голосами в голове разговариваешь?

#3969 2019-08-05 14:22:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Пуха, не останавливася, пляши :yeah:

#3970 2019-08-05 14:25:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

но само по себе таки да, это хейт человека за пейринг

Слушай, вот тебе не надоело вбрасывать?

Поскольку это примерно третье или четвертое моё сообщение в этом треде, нет, пока не надоело. Ты ничего так еда, продолжай рассказывать, какие неадекваты все шипперы елиста и отдельный подписанный на твою врагиньку юзер :popcorn:

Отредактировано (2019-08-05 14:26:00)

#3971 2019-08-05 14:25:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Сходил в обзоры, нашел фиалку Ellaahn: http://enneary.diary.ru/p218064751.htm

О, спасибочки, это я спрашивал.

Анон пишет:

Ты всегда можешь проверить и почитать сам 
Благо их всего-то не больше пяти.

Можно чтения устроить, вот и проверим что там по качеству. Правда здесь оффтоп будет, но место найти не проблема :think:

#3972 2019-08-05 14:26:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вот это я как раз и называю жопа загорелась у Пуха!
На все сто отожгла!

Теперь и я Пух  :lol:

Слушай, анон, когда Пух с шашкой наголо скачет (от ника!) за каким-нибудь неправославным автором, это реально феерия. Обожаю этот вид спорта, подписан на тему в ожидании, что ее опять где-нибудь прорвет.
Когда какой-то анон в дежурке поставил два гыкающих смайлика и сказал "нет-нет, пешы исчо", а потом какой-то другой анон три дня скачет с воплями "это хейтпуха, это хейтпуха, я вам зуб даю, это хейтпуха!!" - это не вставляет.

Ты знаешь, где Пух от ника высралась на елист? Пусть даже не на этот, на хоть какой-нибудь? Дай ссылку, что ты как не анон.

#3973 2019-08-05 14:27:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Можно чтения устроить, вот и проверим что там по качеству

Да там крошечный миник, какие чтения.

#3974 2019-08-05 14:30:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

О, спасибочки, это я спрашивал.

На здоровье, сам заинтересовался.

Анон пишет:

Можно чтения устроить, вот и проверим что там по качеству. Правда здесь оффтоп будет, но место найти не проблема :think:

Можно в ранобэ пойти.
Но я думаю: может, тред для АК отдельный запилить? А то эти аноны, которые ссылок на Пуха не несут, но точно знают, что в дежурке сампух пляшет, подзадолбали слегка уже... У нас же нет еще треда для АК? А там дорама вышла. вангую приток новых звезд.

#3975 2019-08-05 14:36:30

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Впрочем, юзер подписан на Вука, по-моему, это уже само по себе диагноз.

Взаимно подписан? А то может он с холиварочки и подписался на всякий случай. Вук любит невзначай похвастаться своей близостью к определенным кругам евпочя или высраться в защиту всяких Брейвиков, а потом огородить постик от мимокроков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума