Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3851 2019-08-04 09:52:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Что здесь происходит?  O_o

Анон уже объяснял - в фандом пришел нуб, сдуру принёс фичок, который с пейрингом, который пух считает богопротивным. Получил говна, ахуел, начал интересоваться, с какого хрена.
После чего хомки П реально пасут автора и задрачивают. Уж не знаю, ходят ли они к нему в личку ( наверное нет) но на правдорубе реально заебали. Сука, они реально вычитывают дайри человека и засекают время, когда он выложил пост. И теперь бегают за каждым, кого считают автором. Я вот не он, но меня Пух с хомячками просто давно бесят.
Пишут однообразное порево и на других выебываются, как будто сами мастера пера, владельцы канона и единственно правые в фандоме.
:facepalm:

#3852 2019-08-04 10:08:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не оторвал, передергивая?

#3853 2019-08-04 10:22:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я бы на вашем месте запилил новое фандомное соо без сабжа и хомок.

Вообще сочувствую вашему фандому, такая паразитка с хомками как раковая опухоль. Если не вырезать, смертельно.

Мимокрок.

#3854 2019-08-04 10:33:21

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вы бы лучше цитаты говна, напиханного автору, принесли, но у вас их нет и не будет, потому что в треде всего лишь сказали, что в фике оос, на что в ответ началась истерика от автора и подружек.

#3855 2019-08-04 10:59:33

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не поленился и принес:

Желающие могут почитать отсюда : http://pravdoruboklon.diary.ru/p217445328.htm#

Затем обсуждение серии и ( люди палят дневник автора) :
http://pravdoruboklon.diary.ru/p218057181.htm#741824803
*вздохнул*
как же надоели фаноны на Синьцзе с ОКР.
Это тот анон с елистом. Тебя еще что-то удивляет?


Ну и в последнем срачике честно признались, что ходят и сравнивают время и даты выкладки постов.
И только, тлько из-за неугодного пейринга.
Эту бы энергию да в мирных целях  :facepalm:

#3856 2019-08-04 11:06:24

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Затем обсуждение серии и ( люди палят дневник автора) :

- надоели фаноны анона с елистом.
- обоже, смотрите, анона затравили по факту пейринга!
- анон пришел сам сказать, что да, я дублирую мысли из дневника в дежурку и вот почему, далее простыня
окей, да у вас там своя атмосфера :lol:

Отредактировано (2019-08-04 11:06:48)

#3857 2019-08-04 11:07:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ну и в последнем срачике честно признались, что ходят и сравнивают время и даты выкладки постов.

Вот это днище...

#3858 2019-08-04 11:07:21

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ну и в последнем срачике честно признались, что ходят и сравнивают время и даты выкладки постов.

Автор есть в ленте избранного обзоров, зачем куда-то ходить?
Достаточно после чтения избранного открыть дежурку и увидеть там то же самое.

Отредактировано (2019-08-04 11:08:57)

#3859 2019-08-04 11:11:12

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон уже объяснял - в фандом пришел нуб, сдуру принёс фичок, который с пейрингом, который пух считает богопротивным. Получил говна, ахуел, начал интересоваться, с какого хрена.

2019-07-14 в 20:58
Гость
к елисту отношусь спокойно, как к пейрингу с ОМП, но фик мне не понравился, написано не очень, персонажи неузнаваемые, и с самого начала вместо рассказа - неинтересный пересказ.
ничего личного, автор.

анончик с елист ты вот на эту критегу, что выше в 20-58, не обращай внимание. это в духе "не читал, но осуждаю". без подробного разбора и с тыканьем в эти самые слабые места, шли это все нахуй, там явно пейринг прижал

так это и не критика была, а отзыв.

такой себе отзыв с претензий, в стиле "думай сам я королева ничем тебе не обязан". а по сути шаблонно ответил, словно надо было обосрать. обычно, если не нравится - проходят мимо. молча. ну а если идут к автору с комментом, то не вот с этим. я наивный, видимо, что банально хотелось бы уважения. автор тебе ничего не сделал, не носился тут гордо с посмотрите какую охуенную вещь я принес быстро комментите и восхваляйте меня. ты бы мог банально или промолчать или уж потратить свое время и потыкать в места, где, по твоему очень ценному мнению, автор слабоват. ну так сказать на будущее ему в развитие. не все сразу выдают шедевры. возможно, получилась бы прекрасная дискуссия, без наездов и прочего. но, повторюсь, я наивный слишком.

скорее глупый, раз считаешь, что отрицательные отзывы без километровых рассуждений - это грубость или какая-то претензия. иногда банан это просто банан.
мне все равно, будет автор развиваться или нет, я ему не нянька и не учитель.

действительно, я просто пройду и высрусь, наплевав на последствия, имею право, это же мое мнение :facepalm3: тот анон-то может и глупый, но милый, а вот ты мерзостный. такие как ты обычно вокруг себя всех за нелюдей считают

http://pravdoruboklon.diary.ru/p217445328.htm#741567660
Целиком тут.

Сейчас все это перечитал. Господи, какой же ты все-таки ебанутый, это пиздец, просто пиздец.
Насколько бы у нас было мало срачей, если бы не ты.

#3860 2019-08-04 11:14:04

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вы попали, ребята, с Пухой и её хомками. Когда на фандом садится сверху жопа такой толщины, она вытесняет всё, что не бежит отлизывать ей с порога. Я даже не знаю тут рецепта, кроме как закидывать говном всю эту компанию, но это тоже удовольствие на любителя.

Всё ещё мимокрок.

#3861 2019-08-04 11:15:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

:popcorn:

#3862 2019-08-04 11:22:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Господи, какой же ты все-таки ебанутый, это пиздец, просто пиздец.
Насколько бы у нас было мало срачей, если бы не ты.

Чини пронзалку, Пух или его хомка. Ни один из процитированных коментов не мой  :lol:
Это ж надо так стараться и не попасть!

#3863 2019-08-04 11:24:21

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Чини пронзалку, Пух или его хомка. Ни один из процитированных коментов не мой 
Это ж надо так стараться и не попасть!

Это было к твоему охуительному заявлению про то, что бедный автор получил ушат говна на свой фичок из-за пейринга.
Короче говоря, прекращай уже пиздеть )
Тот флуд про фанфик, в отличие от вчерашнего срача, никто не тер.

Отредактировано (2019-08-04 11:25:25)

#3864 2019-08-04 11:31:48

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Автор есть в ленте избранного обзоров, зачем куда-то ходить?
Достаточно после чтения избранного открыть дежурку и увидеть там то же самое

Да ладно. Там была цитата: сходил в дневник к автору сравнил дату выкладки.
Автор принес засвеченный фичок и прочее.
Автор аттешшенвхор, пишет у себя и в правдорубе одни и те же мысли.
Как бэ охуеть предъявы.

#3865 2019-08-04 11:32:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Как бэ охуеть предъявы.

Я бы сказал - охуеть оверреакция.

#3866 2019-08-04 11:41:46

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Тот флуд про фанфик, в отличие от вчерашнего срача, никто не тер.

Прально, потому что тут П и компания начала палиться.
Ну и крики типа "автор дурак, считает, что у него один хейтер, нет тут, ты что многие тебя ненавидят" мне особенно доставили.
Причем все это вызвал просто банальный перевод серии для тех, кто смотрел без сабов и не понял, в чем дело. ( слетела шапка анона и вылезло грязное мурло автора ужасного пейринга)
Там так у П бомбануло, что тушите свет.

#3867 2019-08-04 12:06:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Что здесь происходит?  O_o

Анон уже объяснял - в фандом пришел нуб, сдуру принёс фичок, который с пейрингом, который пух считает богопротивным. Получил говна, ахуел, начал интересоваться, с какого хрена.
После чего хомки П реально пасут автора и задрачивают. Уж не знаю, ходят ли они к нему в личку ( наверное нет) но на правдорубе реально заебали. Сука, они реально вычитывают дайри человека и засекают время, когда он выложил пост. И теперь бегают за каждым, кого считают автором. Я вот не он, но меня Пух с хомячками просто давно бесят.
Пишут однообразное порево и на других выебываются, как будто сами мастера пера, владельцы канона и единственно правые в фандоме.
:facepalm:

Это зараза, которую надо выжигать к хуям, метафорически. Анонимку в моем фандоме сгубили пара ебанашек и толпа их хомяков, срали на всех, адекватный народ ушел, все, пусто.
Пухе сколько, сорокет? А все такой хуйней мается.

#3868 2019-08-04 12:08:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Там так у П бомбануло, что тушите свет.

Сука, мне бы такую пронзалку  :lol:

#3869 2019-08-04 12:11:58

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Как бэ охуеть предъявы.

Я вообще не могу понять, нахуя? Как это в принципе пришло в голову?

#3870 2019-08-04 12:14:51

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не думаю, что тут хомка пляшет, по стильку сиятельная притащилась.

#3871 2019-08-04 12:21:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

*мимоанон, в дежурку не ходил, читаю только цитаты, которые сюда внесли - #3862 и #3866*
То есть автор внес фичок, фичок достаточно вежливо откомментили в стиле "не зашло", автор и хомячки начали рваться из-за недостаточного облизывания, после чего кто-то из них ворвался сюда, потому что автора тгавит злая Пуха? (пруфов нет, но бля буду, точно Пуха)
Вы бы хоть если апаете тему такой хуйней, побольше инфы вносили, потому что пока это смотрится очень забавно.

#3872 2019-08-04 12:26:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бэ охуеть предъявы.

Я вообще не могу понять, нахуя? Как это в принципе пришло в голову?

Вот тоже в голове у меня не складывается.
Это реально настолько считать, что все должны делать так, как правильным считаешь только ты. Я с этого в основном бомблю. С того, что кто-то решает, как фандом должен жить.

#3873 2019-08-04 12:29:13

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

*мимоанон, в дежурку не ходил, читаю только цитаты, которые сюда внесли

Не читал, но осуждаю.
Анон, сходи в деж, прочти, потому что вынесли только то, что хотели. А там ебануться комментарии типа : елист в дежурке, смело-смело.

#3874 2019-08-04 12:34:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А там ебануться комментарии типа : елист в дежурке, смело-смело.

И что? Я бы поржал над чужим баттхертом.

#3875 2019-08-04 12:38:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А там ебануться комментарии типа : елист в дежурке, смело-смело.

И что? Я бы поржал над чужим баттхертом.

Ну если давно в фандоме то, да.
А автор, я повторюсь, нуб, и честно пытался понять в чем дело.
Почитай, сам составь впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума