Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3276 2016-08-25 04:29:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Омг, какое дно, прямо даже как-то неудобно, что я ее раньше считал адекватной, хоть и резкой как понос..

Плюс сто, те же мысли были.

#3277 2016-08-25 11:03:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вот интересно, чувак явно не первый год общается с п-кой, и наверняка видел, как та общается с другими, в т.ч. и с "друзьями", когда у тех вдруг внезапно свое собственное мнение образовывается. Откуда такая наивность, что его-то уж пощадят, ему-то на голову не насрут? Интересно, треснули ли у него очки пополам или нет xD

Шнайзель всегда имел свое мнение и его высказывал, и с Пухой они и раньше срались, но если вдруг где был не прав - соглашался с этим и извинялся, именно поэтому он до сих пор умудряется нормально общаться и с Пухоспинкой, и со своими оппонентами ичирукерами.

А П несёт чушь - не закончена ни одна сюжетная линия, толпа персонажей просто забыта, несколько важнейших вопросов мироздания повисли в воздухе, но нет, всё норм, потому что ОТП канонизировали, а главная мысль манги, что жить и любить это круто. Ну охренеть.
Главное, видно как у неё припекает от чужого мнения, и как она агрессивно кидается на несогласных, но нет, она хорошая, это те, другие, плохие.

Вот да - я тоже в ахуе с этого. Даже у меня, смотревшего Блич во многом ради пейрингов, это все вызвало недоумение. Я не канонодрочер и может быть переживу без банкая Урахары, но есть куча других вопросов к сюжету (например, нахера вводить столько персонажей, если они не представляют особой худ. ценности; нафига добавлять кучу разных флешбэков и сюжетных нитей, если в итоге нам ничего не объяснили). Простите, но я помимо дроча на пейринги хочу еще вкусный сюжет. Я довольно неприхотлив в этом, мне необязательно дарить какие-нибудь гениальные повороты, но сюжет блича - это одно большое "охуеть" даже без пейрингов. А ведь такое потенциал был.

Анон пишет:

Чуваки, которые считают себя выше других, потому что они там дрочат на канон или еще чего, не канонисты, а ебанавты какие-то.
Это если я правильно того анона понял)

Не, они не считают себя выше других, ты не так понял. В бличе есть илита, но в основном там слешерная публика. Эти же просто заинтересованы больше во вселенной блича, нежели в том, кто кого трахает.

Насчет того, что Пух не шипперит канон: Пух дрочит на Орихиме, и этот факт давно был известен. Для нее самое главное - что девочку пристроили куда нужно, на остальное похуй, главное, что у девочки теперь есть СЕМЬЯ. И плевать, что такая концовка в первую очередь унизила эту девочку - ее муж всю главу пиздит с левой телкой, а ей кинул одну-единственную фразу. Ну прям релейшншип гоул.

#3278 2016-08-25 11:21:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я не фанат Орихиме, но у меня подгорело, что из нее сделали чучело на кухне. Будь я фанатом, я бы охуел от этого, от того, что левая тёлка мужу гораздо интереснее и ваще.

Но Пух туповата малость.

#3279 2016-08-25 11:49:54

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Насчет того, что Пух не шипперит канон: Пух дрочит на Орихиме, и этот факт давно был известен.

А причины дроча ты случайно не помнишь? Мне казалось, что изначально ее пидорасило от Рукии, и они вцепилась в Орихиме, потому что главное чтоб не Рукия.

#3280 2016-08-25 11:53:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Мне казалось, что изначально ее пидорасило от Рукии, и они вцепилась в Орихиме, потому что главное чтоб не Рукия.

Все так. Она писала что ей ИчиРуки напоминают что-то неприятное из жизни.

#3281 2016-08-25 11:55:09

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Мне казалось, что изначально ее пидорасило от Рукии, и они вцепилась в Орихиме, потому что главное чтоб не Рукия.

То же впечатление
Как жаль, что нельзя махнуть в паралелльную вселенную и почитать отзывы на блич с другой концовкой  :trollface:

#3282 2016-08-25 11:59:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я в принципе тоже шипперил ичихиме, но радость от поглаженной отпшечки

Я шиппер ичихиме и никакой радости не ощутил. Для меня последняя глава выглядела как "Для Ичиго Рукия слишком дорогой человек, чтоб ее трахать, и вообще она вся такая неземная и недоступная, поэтому он женился на Химе. По большому счету ему на нее пох, но она миленькая и с сиськами, на безрыбье сойдет".
Не знаю, есть ли еще такие дебилы, для которых шип погиб из-за убогой канонизации, или я один во всем мире.

Эм, мне кажется, ты с приветом. Где ты такое увидел? Или так старательно бякаешься об канон, не знаю. Это сёнен, там всё просто. Кто с  кем остался, тот того и любит. Точка.


такая концовка в первую очередь унизила эту девочку - ее муж всю главу пиздит с левой телкой, а ей кинул одну-единственную фразу. Ну прям релейшншип гоул.

Ау, он с Орихиме живёт, а Рукию увидел спустя долгий срок. Разумеется, он будет с ней разговаривать.

Отредактировано (2016-08-25 12:03:35)

#3283 2016-08-25 12:09:43

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Это сёнен, там всё просто. Кто с  кем остался, тот того и любит. Точка.

Это японцы, дурочка. У них массово принято жениться не по любви, а из соображений комфорта и "чтоб все как у людей".

#3284 2016-08-25 15:13:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Это японцы, дурочка. У них массово принято жениться не по любви, а из соображений комфорта и "чтоб все как у людей".

Оу, какой умный анон, а про законы жанра не слышал. Но если очень хочется с разбегу побякаться об канон, то вперде, никто не мешает.

#3285 2016-08-25 15:35:46

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Спляши еще про ичирукеров и тупиц, которые не поняли гениального кубовского сюжета.

#3286 2016-08-25 15:37:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Оу, какой умный анон, а про законы жанра не слышал.

Внезапно без подъебок: а где можно прочитать про законы жанра сёнен? Я знаю только про прокачку, про законы относительно пейрингов ничего не слышал.

#3287 2016-08-29 10:24:36

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Посмотрел на скрин - в очередной раз охуел.. столько агрессии и ограниченности омг. Правильно ей там Шнайзель отвечает, и я вообще удивляюсь как с ней ещё кто-то разговаривает  :affraid:

Отредактировано (2016-08-29 10:24:53)

#3288 2016-08-31 04:59:29

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

простите, а почему меня при попытке прочесть предыдущую страницу треда, 131ую, перекидывает на какой-то, по мнению гуглхрома, подозрительный сайт muonium.rgho.st
и куда бежать, чего делать?

#3289 2016-08-31 05:18:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

простите, а почему меня при попытке прочесть предыдущую страницу треда, 131ую, перекидывает на какой-то, по мнению гуглхрома, подозрительный сайт muonium.rgho.st

У меня все норм О_о Точно не на твоей стороне проблемы, мейби вирус какой?

#3290 2016-08-31 05:40:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Меня тоже перекидывает, у кого работает - посмотрите, там ссылок никаких нет?

#3291 2016-08-31 07:26:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Там скрин повешен на этот самый миониум. У меня в хроме такая же байда, с оперы норм.
Сейчас попробую перезалить скрин.

#3292 2016-08-31 07:33:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

...теперь вроде норм.

#3293 2016-09-01 12:39:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

...теперь вроде норм.

спасибо, ознакомилась ))

#3294 2016-10-09 10:03:54

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Злая она какая-то и на людей кидается 8С

#3295 2016-10-09 12:42:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Наконец-то темку подняли, а то я уже начал волноваться, не случилось ли чего.

#3296 2016-10-17 16:07:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Интересно, будет ли Пуха просираться из-за РСИЯ?

#3297 2016-10-18 11:04:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А что там случилось? Анон совсем в танке, если что.

#3298 2016-10-18 12:01:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вангую, что будет. В шорт прошел автор прошлогоднего Тайфуна, какого-то из авторов она протащила сама, собиралась яростно орать по поводу олдскула. Так что заготовили ведра с попкорном, скоро начнется.

#3299 2016-10-18 12:37:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

*немножка попаболи* Перешел в споконо-фандом и внезапно осознал, что теперь буду периодически натыкаться на ник в обзорах. Пичяль. Три года не видел ее поблизости от своей сферы интересов, и еще три раза по столько же с удовольствием бы не видел. Одна радость, может пронесет ее мимо конкретно моего фандома, и она там не появится.

#3300 2016-10-18 12:45:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Если ты про юри, то она вроде плевалась от него, так что мы в безопасности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума