Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3251 2016-08-19 22:45:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

И у себя в днявке, когда все обсуждали поправки, назвала всех истеричками.
Что у неё с головой?

#3252 2016-08-20 08:54:21

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ахаха, то есть в комментах у Ране Пухоспинка назвала всех, кто выпиливает фики, тупыми курами, а сейчас сама свою порнуху прячет?

Не просто прячет, но и выпиливает  :trollface:

Что у неё с головой?

Кризис среднего возраста или моча в моск ебанула.

#3253 2016-08-20 22:39:09

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

моча в мозгах там давно-давно...
Лютеинизирующий гормон — гонадотропный гормон передней доли гипофиза жмет-тиснет  :lol:  :lol:  :lol:

#3254 2016-08-24 17:54:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Пухе уже даже давние подписчики тыкают в её двойные стандарты, но она считает, что всех затроллила.
См её последний пост про Блич, конец треда, диалог со Шнайзелем.

#3255 2016-08-24 18:25:07

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

См её последний пост про Блич, конец треда, диалог со Шнайзелем.

А принесите плз, а то дайри меня не пускают. Пухоспинка vs Шнайзель должно быть ипично.

#3256 2016-08-24 18:36:30

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А принесите плз, а то дайри меня не пускают. Пухоспинка vs Шнайзель должно быть ипично.

Держи, анон, но там скучно =/
Только сейчас заметил, что у нее комменты с ip. Или так всегда было?

Скрытый текст

#3257 2016-08-24 19:36:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Спасибо, анон.
Да, про айпишники у комментов в треде уже обсуждали, кажется.
Что-то я прям неожиданно для себя на стороне Шнайзеля с компанией. Бедная Пухоспинка, которая и мухи не обидит, и так уважает чужое мнение и чужие предпочтения, совсем бедняжку под шконку загнали :panic:
Ведьма2102 - смутно припоминаю, это она одно время строчила фикбучное фикло с жутким потоком сознания? Еще на задние лапки приседает в ответ на хамство :really:

#3258 2016-08-24 19:44:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

"Паникеры и белки истерички!" говорит человек и потихоньку подтирает свое фикло.
"Ах вы педобиры с вымышленными школьниками!" говорит человек и во все руки наяривает на этих школьников.
"А там нехорошие люди говном кидаются!" говорит человек и кидается говном.
Прекрасна, серьезно  :lol:

#3259 2016-08-24 19:45:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вот интересно, чувак явно не первый год общается с п-кой, и наверняка видел, как та общается с другими, в т.ч. и с "друзьями", когда у тех вдруг внезапно свое собственное мнение образовывается. Откуда такая наивность, что его-то уж пощадят, ему-то на голову не насрут? Интересно, треснули ли у него очки пополам или нет xD

И все-таки кем надо быть, чтобы сразу так сходу обосрать предпочтения своих друзей. П-ка правда думала, что если поставила друзей в "исключения" это сделает обсер как-то менее заметным и не обидным?

#3260 2016-08-24 19:50:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Откуда такая наивность, что его-то уж пощадят, ему-то на голову не насрут? Интересно, треснули ли у него очки пополам или нет xD

Так у Шнайзеля и ко тоже ЧСВ непробиваемое, им может и похуй. В своем суровом мужском кругу они дайрефандом иначе как жирными слешерками по-моему не называют.

Анон пишет:

П-ка правда думала, что если поставила друзей в "исключения" это сделает обсер как-то менее заметным и не обидным?

Увы, она тут не уникальна. Обосрать всех, а потом сказать: "но ты нитакой, иначе бы я с тобой не обащался" люди вообще любят.

#3261 2016-08-24 19:53:49

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Так у Шнайзеля и ко тоже ЧСВ непробиваемое, им может и похуй. В своем суровом мужском кругу они дайрефандом иначе как жирными слешерками по-моему не называют.

А они суровые дженовики-гетщики, чтоле?

#3262 2016-08-24 19:58:03

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Они труЪ-фоннаты.

#3263 2016-08-24 19:59:24

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А они суровые дженовики-гетщики, чтоле?

Ну да. Еще канонистодрочеры. Охлол, они со своими банкаями и кд носятся, пуха с ичируками и ураичигаженился  :lol: 

#3264 2016-08-24 19:59:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Они труЪ-фоннаты.

А, нитакие, все ясна.

#3265 2016-08-24 20:39:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Омг, какое дно, прямо даже как-то неудобно, что я ее раньше считал адекватной, хоть и резкой как понос..

#3266 2016-08-24 21:22:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А, нитакие, все ясна.

Они просто канонодрочеры, и то уже отошли от фандома.
А П несёт чушь - не закончена ни одна сюжетная линия, толпа персонажей просто забыта, несколько важнейших вопросов мироздания повисли в воздухе, но нет, всё норм, потому что ОТП канонизировали, а главная мысль манги, что жить и любить это круто. Ну охренеть.
Главное, видно как у неё припекает от чужого мнения, и как она агрессивно кидается на несогласных, но нет, она хорошая, это те, другие, плохие.
Ей точно не 15-ть лет?

Отредактировано (2016-08-24 21:24:40)

#3267 2016-08-24 21:27:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Омг, какое дно, прямо даже как-то неудобно, что я ее раньше считал адекватной, хоть и резкой как понос..

Я ее такой считал ну может быть до 2009-2010 года, бггг.

Анон пишет:

Они просто канонодрочеры, и то уже отошли от фандома.

Чуваки, которые считают себя выше других, потому что они там дрочат на канон или еще чего, не канонисты, а ебанавты какие-то.
Это если я правильно того анона понял)

#3268 2016-08-24 21:27:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не, это ведь даже не отп её. Я вообще не помню упоминания ичихимов вне постиков в днявке. В основном были вздыбленные хуи Зараки и прочих.

Отредактировано (2016-08-24 21:31:01)

#3269 2016-08-24 21:33:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я вообще не помню упоминания ичихимов вне мостиков в днявке. В основном были вздыбленные хуи Зараки и прочих.

Было чего-то. А на ичирукеров она всегда срала сверху.
То есть прям щас помню, что читала она какие-то там фики с фестиваля или с фб и говорила, что даже сами шипперы пишут пейринг так, будто в него не верят. Ну или какую-то такую же хуйню в этом же духе. Типа недостаточно тексты были шипперскими. Небось ангздъ какой-нибудь. А учитывая, что п-пинка вообще не понимает фиков, где у персонажей эмоциональный диапазон и взаимоотношения сложнее, чем у табуретки, то не трудно понять, что она тексты априори посчитала унылым говном. Безотносительно их качества.

#3270 2016-08-24 21:33:59

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не, это ведь даже не отп её. Я вообще не помню упоминания ичихимов вне постиков в днявке. В основном были вздыбленные хуи Зараки и прочих.

Ну она высиралась насчет ичируков раньше, и в этом контексте упоминала, что Орихиме лапочка и лучше бы Ичиго остался с ней.

#3271 2016-08-24 21:42:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А П несёт чушь - не закончена ни одна сюжетная линия, толпа персонажей просто забыта, несколько важнейших вопросов мироздания повисли в воздухе, но нет, всё норм, потому что ОТП канонизировали, а главная мысль манги, что жить и любить это круто.

Меня вот это больше всего убило. Уровень даже не 15ти лет, а 10-12ти. Я в принципе тоже шипперил ичихиме, но радость от поглаженной отпшечки и сюжет - это немножко разные вещи, радость от отпшечки никак не делает финал менее слитым, это же вообще никак не связанные вещи. А Пуха послушать так те, кто от финала хотел чего-то кроме пейрингов, жопочтецы и ничего не поняли. Странная она.

#3272 2016-08-24 22:06:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

радость от отпшечки никак не делает финал менее слитым

Там даже не то что финал слит. Там просто куча всяких фактов, которые вообще неизвестно зачем вводились в повествование. Мне, например, до сих пор непонятно, зачем нужно было делать из меча Ичиго Яхве, если в конечном итоге это все равно не сыграло никакой особенной роли.

Само собой понятно почему это все произошло, что не отменяет грусти и печали фанатов, которые хотели бы хоть какого-нибудь объяснения.
Голые пейринги не расскажут, почему мир остался на своих китах, хотя КД больше нет xD

#3273 2016-08-24 22:10:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Там просто куча всяких фактов, которые вообще неизвестно зачем вводились в повествование.

Ну я примерно это и имел в виду, просто "финал слит" короче звучит)

#3274 2016-08-24 22:15:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я в принципе тоже шипперил ичихиме, но радость от поглаженной отпшечки

Я шиппер ичихиме и никакой радости не ощутил. Для меня последняя глава выглядела как "Для Ичиго Рукия слишком дорогой человек, чтоб ее трахать, и вообще она вся такая неземная и недоступная, поэтому он женился на Химе. По большому счету ему на нее пох, но она миленькая и с сиськами, на безрыбье сойдет".
Не знаю, есть ли еще такие дебилы, для которых шип погиб из-за убогой канонизации, или я один во всем мире.

#3275 2016-08-24 22:25:36

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Не знаю, есть ли еще такие дебилы, для которых шип погиб из-за убогой канонизации, или я один во всем мире.

Я последние главы уже настолько наискосок пролистывал, что на шип стало практически наплевать. Толку от того шипа, когда все скатилось в такое дно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума