Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3226 2016-07-27 14:03:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я мог бы и поругать от аватарки, но я уже вторую ФБ ничего не читаю, кроме срачей

Мне кажется, те, кто просто не стесняются и поругать от аватарки, а не страстно желают повхорить, делают это под выкладками, зачем для этого какой-то специальный антианонимный инсайд)

#3227 2016-07-27 14:28:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, те, кто просто не стесняются и поругать от аватарки, а не страстно желают повхорить, делают это под выкладками, зачем для этого какой-то специальный антианонимный инсайд)

Ну, если теоретически, то ругать от аватарки, равно как и хвалить от аватарки, можно не в порядке "фидбэка", "конструктивной критики" и т.д., то есть не для авторов, а для читателей - в виде реков и антиреков.
(заранее прошу прощения если коммент продублируется, у меня сегодня глючит инет <_<)

#3228 2016-07-27 14:53:29

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

для читателей - в виде реков и антиреков.

А ты думаешь, автор не примет это как критику?
У нас же что некоторые читатели считают "мненипанравилось, нилюблю, када дрочат" заебись рецензией, почти научной работой, что некоторые авторы видят в "мне не зашло" наезд на текст, трепетную душу автора и его любимую собачку.

#3229 2016-07-27 15:25:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А ты думаешь, автор не примет это как критику?

Автор может принять как критику что угодно - хоть слитые подружкой умылы. Речь же не об этом, а о том, что читателям может хотеться перетереть о фиках между собой - забив на мысль о том, что авторы их нечитают. И в комменты к выкладкам они за этим не пойдут, а на инсайд пойдут.

#3230 2016-07-27 15:28:09

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

а на инсайд пойдут.

От аватарки? Далеко не все.
Я у себя как-то поржал над фичком, так через год выяснил, что вот тот вот юзер, который на меня бросается из-за угла, где не ждал - автор, и он смертельно обижен. А тут общественное место, и авторы там точно будут пастись.

#3231 2016-07-27 18:32:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ну-у, я помню старые форумы, где анонимности не было, а разборы конкурсных фичков были, ого-го какие. Это сейчас народ избалованный пошел, без пакета на голове дурного слова не скажет  =D
Да и вопрос изначально был о том, зачем тащить подаватарочные отзывы в какое-то место, кроме выкладок, а не о том, зачем писать их вообще.

#3232 2016-07-27 18:37:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Это сейчас народ избалованный пошел, без пакета на голове дурного слова не скажет

дык надоело всем, когда кругом враги.  :lol:
душевная организация авторов толще не становится, раз обосрал - враг навсегда. а высказываться о фичках - не такая приоритетная потребность, как няшиться и дружить, так что проще не высказываться.

#3233 2016-07-28 04:43:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Охлол ебучий стыд, вахтер еле неделю усидел без поля для вахтерства  :lol:

Отредактировано (2016-07-28 04:44:43)

#3234 2016-07-29 09:59:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Пишет Пуха:
Кроме того, я вот на ФБ не играю
http://fbinside.diary.ru/p209912516.htm#710196037

Серьезно? Совсем-совсем не играет?

Анон пишет:

Я у себя как-то поржал над фичком, так через год выяснил, что вот тот вот юзер, который на меня бросается из-за угла, где не ждал - автор, и он смертельно обижен.

Ты - это я. Иногда даже не поржешь, а мельком где-то что-то скажешь - и все, появляется новый хейтер.

#3235 2016-07-31 09:06:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Блин, фигею с постепенного этого перетекания Пухоспинки из нормального юзера в ебанашку. И дальше только хуже.

Анон пишет:

Иногда даже не поржешь, а мельком где-то что-то скажешь - и все, появляется новый хейтер.

Меня однажды захейтил юзер, которому я на внутрифандомный фест выполнил заявку. И после деанона имел неосторожность сказать, что выбрал заявку в случайном порядке. По номеру. Юзер хейтил меня несколько лет, подписал подружаек... До того, что если б даже взятая по номеру заявка меня не вштырила, фика бы не было, он даже не додумался. И я б еще понял, если бы он захейтил за то, что фик не зашел. Фик, к слову, не фикбучный, норм средний фичок, заказчику в выкладке он нравился...

#3236 2016-07-31 13:19:54

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Меня однажды захейтил юзер, которому я на внутрифандомный фест выполнил заявку. И после деанона имел неосторожность сказать, что выбрал заявку в случайном порядке. По номеру.

Он тебя хейтил за... не, я всё равно не понял, за что :lol: Это даже хуже, чем мой случай, когда меня хейтил артер, чью работу я не похвалил. То есть я сделал обзор на выкладку фандомной команды (как раз на ФБ) и его арт не упомянул (потому что мне не понравилось, но я не хотел негатива для команды). Чел меня возненавидел и везде за мной бегал.

#3237 2016-08-17 14:40:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Кто говорил, что Пух закрыла свои фики на ао3 из-за закона, вы таки были правы.

Ты будешь удалять какие-нибудь свои фики? Из-за поправок или, например, ухода в ориджи?

Из-за ухода в ориджи точно не буду, а так потихоньку удаляю - отовсюду, куда могу дотянуться, складирую все на АО3. Но не из-за поправок, а из-за самого закона, давно пора начать контролировать свою порнуху и не раскидывать где попало. Вот правда удалила один фик, точнее, не удалила, а отвязала от аккаунта, но фик был говно в любом случае, так что невелика потеря.)))

#3238 2016-08-17 14:48:04

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ты будешь удалять какие-нибудь свои фики? Из-за поправок или, например, ухода в ориджи?

Она ушла в ориджи?

#3239 2016-08-17 18:12:15

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Он тебя хейтил за... не, я всё равно не понял, за что  Это даже хуже, чем мой случай, когда меня хейтил артер, чью работу я не похвалил. То есть я сделал обзор на выкладку фандомной команды (как раз на ФБ) и его арт не упомянул (потому что мне не понравилось, но я не хотел негатива для команды). Чел меня возненавидел и везде за мной бегал.

Да лан, тут один юзер шесть лет назад высказал в своем дневнике негативное мнение о фике, некоторые до сих пор за ним бегают и простить не могут.

Анон пишет:

Кто говорил, что Пух закрыла свои фики на ао3 из-за закона, вы таки были правы.

Понимаю, тема сползла на вторую страницу, надо что-то делать, но ты ничего посвежее поста двухмесячной давности не мог найти? :lol:

Отредактировано (2016-08-17 18:12:49)

#3240 2016-08-17 20:46:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

И из-за страха схлопнула инсайд. Как он там кстати? По 20 комментов от пяти юзеров под аватаркой?  :lol: Это успех.

#3241 2016-08-17 22:20:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вот не первый раз замечаю, что такие чоткие-дерзкие как понос резкие персонажи, как сабж, на поверку оказываются тем еще ссыклом. Чуть запахло жареным - спряталась, фичульки поудаляла, инсайд выпилила.
Это почти как Вождь, который выступал с простынями против Путина, но так и не встал с дивана, чтобы пойти на митинг.

#3242 2016-08-17 22:49:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Она ушла в ориджи?

Чёт как-то даже любопытно стало, что там за ориджи.

#3243 2016-08-17 23:28:15

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я у нее помню два ориджа с оридж-реверса. Она еще что-то писала?

#3244 2016-08-17 23:50:29

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Чёт как-то даже любопытно стало, что там за ориджи.

Говно.

#3245 2016-08-18 19:34:24

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вот не первый раз замечаю, что такие чоткие-дерзкие как понос резкие персонажи, как сабж, на поверку оказываются тем еще ссыклом. Чуть запахло жареным - спряталась, фичульки поудаляла, инсайд выпилила.
Это почти как Вождь, который выступал с простынями против Путина, но так и не встал с дивана, чтобы пойти на митинг.

Уже лучше. Я, правда, не понял, о чем ты, в чем заключалась чоткость и дерзкость, и как все связано с тем, что свою порнуху она положила под замок, но ты продолжай. С каждым комментарием местные поциенты сияют ярче Аллаха.

#3246 2016-08-18 21:01:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ну как же, Пухоспинка у нас в своих глазах главный правдоруб и вообще как хамить - так смелая и первая. И как обосраться от нового закона, налепить кучу тупых оправдашек, асудить со страху всех за то, что радостно делает сама - тоже первая. И это забавно

Отредактировано (2016-08-18 21:02:00)

#3247 2016-08-19 16:28:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ох бля. оно разговаривает  :lol:

#3248 2016-08-19 19:15:29

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Больше зеленых смайлов. Больше.

#3249 2016-08-19 20:59:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Что-то Пуха вообще скатилась в беспомощность какую-то  O_o

#3250 2016-08-19 22:34:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ахаха, то есть в комментах у Ране Пухоспинка назвала всех, кто выпиливает фики, тупыми курами, а сейчас сама свою порнуху прячет? Мило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума