Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-06-07 01:59:11

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

А я не люблю Каина и Авеля. Они такие мартистюшные, что просто пиздец выбиваются из общего фона. Притом что есть куча других сверхсильных сущностей, но они такого впечатления не создают.

#327 2019-06-07 02:04:09

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Хз, мне не кажется, что они мартистюшные почему-то. Наверное, потому что Каину в принципе похуй, а Авеля можно убить. В отличие от статуи или рептилии, например.

#328 2019-06-07 02:06:05

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Аноны, а вот многие делятся довольно известными объектами. А у вас есть любимые редкие объекты, о которых вы хотели бы, чтобы узнало побольше народу?

Кстати, а у вас есть любимые истории в канон-хабе?

#329 2019-06-07 02:11:05

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Хм. Они не то чтобы неизвестные, но, пожалуй, несколько недооцененные, нигде не видел хоть чего-то о Господах Развлечудова: http://scpfoundation.net/scp-909 - и список ниже. А я их обожаю прям всей душой.

#330 2019-06-07 02:32:36

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Вот! Вот кто меня бесил поначалу! Ящур! Сидит какая-то имбовая рептилия, ничем её ухайдокать нельзя, 076 хоть ложится иногда в куб подумать над своим поведением, а это просто бессмертная агрессивная заноза. Ещё и философствует, люди ей, видите ли, отвратительны  :lol: Но потом как-то прониклась, теперь всех люблю. Ящера люблю, библейских мерисьюх люблю, Aйрис люблю, Дадо люблю  :lol:

#331 2019-06-07 02:35:51

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

076 хоть ложится иногда в куб подумать над своим поведением

В это время, Авель в кубе:

Скрытый текст

#332 2019-06-07 02:40:18

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Aноооон  :lol:

#333 2019-06-07 02:43:23

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

А у вас есть любимые редкие объекты, о которых вы хотели бы, чтобы узнало побольше народу?

У меня есть объект, который меня крипанул ещё на заре знакомства с Фондом, и который я с тех пор не могу найти( Может, его вообще снесли, не знаю. Это была войлочная семья по фамилии Коттон, и это было так... неприятно и абсурдно одновременно, и этим цепляло.

#334 2019-06-07 02:52:00

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

Это была войлочная семья по фамилии Коттон, и это было так... неприятно и абсурдно одновременно, и этим цепляло.

Не оно? http://scpfoundation.net/scp-670

#335 2019-06-07 02:57:12

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Да, они! Спасибо, анон!
Это вот то, за что я полюбила Фонд. Конечно, протоколы экспериментов на 100500 страниц, околонаучные изыски и стрёмные культы - это тоже хорошо. Но вот такая необъяснимая, непонятная, нелогичная жуть... есть в ней что-то.

#336 2019-06-07 03:08:43

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

войлочная семья по фамилии Коттон

:o Уверен, что когда-то давно читал что-то литературное про вязаных или сшитых из ткани людей. Может, сказка какая-то, может, оридж, но читал. :think:
О, в комментах тоже кто-то это читал, кажется.
http://scpfoundation.net/the-woven-man О, а вот и оно! :happycrazy:

Отредактировано (2019-06-07 03:13:23)

#337 2019-06-07 07:51:12

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Из редких я люблю "природные" объекты, вроде зубочисток-паразитов или рук из-под кровати (паразитов на ножках кровати). Вот ты живешь такой, а оно на тебе гнездится
И еще про тварей, которые держат жертву живой, пока ее жрут

Еще разумная запущенная ядерная боеголовка милая

#338 2019-06-07 09:05:01

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

А я не люблю Каина и Авеля. Они такие мартистюшные, что просто пиздец выбиваются из общего фона. Притом что есть куча других сверхсильных сущностей, но они такого впечатления не создают.

Ну, анон слышал, что в Фонде сьюшность определялась через Авеля - то есть нельзя быть имбовей его. Хз, как сейчас, я вообще за дверью вечно  :lol:
И как говорили аноны до меня, есть более чем худшие, как та ящерка... Которую рили не ухайдокать

#339 2019-06-07 09:25:38

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Слабак ваш Авель, его вон Харли Квин побила :troll:

Отредактировано (2019-06-07 09:26:00)

#340 2019-06-07 09:25:50

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

А, у меня ещё из любимых объейтов - "О Смерть". К вопросу о неубиваемой рептилии.

А ещё оффтоп, но очень люблю анимации от Lord Bung и рисованные чтения объектов от Mystery Basket. А ещё недавно ютуб подкинул короткометражку по объекту "Никто и звать никак", тоже прекрасный объект.

Скрытый текст

#341 2019-06-07 10:07:21

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

О, супер, да!
Я очень люблю Anomalies

#342 2019-06-09 17:18:30

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Одна из милейших особенностей Нелюбителя ходить между мирами:

Субъект обнаружен агентами Фонда в ██████, Айдахо, при попытке добраться обратно в Зону посредством "автостопа".

Привычно Фонд воспринимать как подобие тюрьмы. Даже СЦП, которых держат в неплохих условиях, явно хотели бы оказаться от Фонда подальше. На волю, в пампасы. Это как-то по умолчанию уже. A этот котик рвался назад автостоом  :lol:

Отредактировано (2019-06-09 17:18:59)

#343 2019-06-09 17:20:22

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

Одна из милейших особенностей Нелюбителя ходить между мирами:

Субъект обнаружен агентами Фонда в ██████, Айдахо, при попытке добраться обратно в Зону посредством "автостопа".

Привычно Фонд воспринимать как подобие тюрьмы. Даже СЦП, которых держат в неплохих условиях, явно хотели бы оказаться от Фонда подальше. На волю, в пампасы. Это как-то по умолчанию уже. A этот котик рвался назад автостоом  :lol:

Боже, да, он сладкий такой  :love: но вот зря-зря

#344 2019-06-09 17:30:31

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

Привычно Фонд воспринимать как подобие тюрьмы. Даже СЦП, которых держат в неплохих условиях, явно хотели бы оказаться от Фонда подальше. На волю, в пампасы. Это как-то по умолчанию уже. A этот котик рвался назад автостоом  :lol:

Да! :heart: А еще мне нравится подобное от создателя "Всех хитов „5-го Измерения“", сам пришел, очень грустный:

Вы — Фонд SCP, а я — неудачник. Я думал, что я умён, но оказалось, что нет. Я тупой и нудный nekulturny бракодел, думавший, что деньги и дешёвые каламбуры смогут заменить талант и вдохновение. Я безвкусен. Я уныл. Я некомпетентен, у меня нет чувства стиля, и единственная причина, по которой я не преступник против искусства — в том, что ничего из того, что я когда-либо делал, даже близко нельзя назвать искусством. Вы можете обезопасить меня и вы можете удержать меня, но никто не может сохранить меня. Пожалуйста, возьмите меня и мою аномальную кучу мусора под стражу.

Отредактировано (2019-06-09 17:43:31)

#345 2019-06-09 17:32:46

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

Пожалуйста, возьмите меня и мою аномальную кучу мусора под стражу.

Боже  :lol:

#346 2019-06-09 17:35:22

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Анон пишет:

но вот зря-зря

Да нет, почему зря. Он же вечно возвращается покоцанный: то руку ему отпилят, то ещё чего. A Фонд оперативно подлечит, выдаст психолога и, что важно, не будет звонить после рассказов в психиатричку, как сделал бы цивильный врач)

#347 2019-06-09 17:40:58

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

И обнимет! Самая моя любимая сцена - когда он попросил, чтобы его обняли, и просьбу удовлетворили :3

#348 2019-06-09 17:43:01

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Да! Минутка милоты посреди аномального пиздеца, тем более ценная, что такая редкая  :love:

#349 2019-06-09 17:50:33

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

И да - всё-таки у пятьсот седьмого очень устойчивая психика (или он просто привык к постоянному пиздецу). То мужик со стрёмной улыбкой, то доспехи от солнца, то съесть пытаются, то последнее место на евровидении простите за повторы но хэдканон, а он вот он, автостопом добирается  до фонда, больше не любит пудинг и вообще такой милый :heart:

#350 2019-06-09 17:57:19

Анон

Re: Филиал SCP Foundation

Aноны, а меня одну смущает тот факт, что Каину дали всю (!) информацию о Фонде для "архивирования в памяти"?  :really: Бессмертному неуязвимому чуваку с мутной историей? У него даже класс не Безопасный, а Евклид, т.е. официально признано, что неизвестно, что он может выкинуть. A если он завтра съебёт?

Выглядит целенаправленной диверсией какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума