Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-07-18 19:39:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Молочный суп, который давали в садике и школе. Я до сих пор не знаю, кто придумал это адово варево, которое не ел даже почти всеядный анон. Желтоватая жыжа с пенками (в любом другом виде пенка мне норм), в которой плавают толстые, разваренные, склизские макароны! Фу, фу бля, фу!!! Первое место по омерзительности для меня.
Ещё не люблю окрошку и советские супы с жирной зажаркой, но при необходимости всё же могу съесть, а вот молочный суп с макаронами не съем и под угрозой расстрела.

#152 2020-07-18 19:41:13

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Не представляю как люди жрут куриные, да и рыбьи тоже, головы и ноги 

Коктейльчику?

#153 2020-07-18 19:42:48

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Коктейльчику?

Рыба смотрит в кадр с таким высокомерным презрением, что я даже не смог нормально сблевануть от сочетания холодного дошика и риса  =D

#154 2020-07-18 19:52:53

Анон

Re: Отвратительная еда

раздражает запах арбуза (вкус само собой). особенно бесит, когда арбуз только надрезали и в холодос он пока не влезает, поэтому стоит на столе так, источая миазмы. анон обычно кидается на несчастный бахчевый с пищевой пленкой наперевес, чтобы как-то полегче было.

#155 2020-07-18 19:54:50

Анон

Re: Отвратительная еда

У меня мама с сестрой любили молочный суп, и мне и дома не было от него спасения  =D
Спасибо, хоть есть не заставляли, но запах этого адского супа меня преследовал и долгие годы после детского сада.

#156 2020-07-18 19:56:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

▲возможно оффтопный вопрос

Я лучше съем всё представленное анонами на фотках, (кроме фиолетовой курицы) чем добровольно пойду в поход   :lol:  Тем более с ролевками.
Но если экстремальная ситуация, вроде аварии посреди тундры, то буду рада и такому попутчику, конечно!

#157 2020-07-18 20:03:28

Анон

Re: Отвратительная еда

Мы как-то раз брали с собой в поход девочку, которая притащилась в шортиках, босоножках, ну и заодно привезла с собой жаренные баклажаны под сыром в небольшом пластиковом контейнере. Возле котла гречки с тушлом эти выставленные баклажанчики были дохуя внезапны  =D
Вот анон мне эту девочку напомнил.

#158 2020-07-18 20:06:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Вся еда, которую готовили в детсаду и школе. Анонова бабушка готовила дома те же самые блюда, поэтому анону было с чем сравнивать и анон знал, что все это может быть охуенно вкусным. Даже молочный суп и манная каша.

#159 2020-07-18 20:08:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Медовик. Возможно даже вкусный

#160 2020-07-18 20:13:37

Анон

Re: Отвратительная еда

По большей части, кмк, отвратительна та еда, которую навязывали, особенно в детстве.
Не зря у многих такая травма от детсадовской еды

#161 2020-07-18 20:14:57

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

▼Медовик. Возможно даже вкусный

Котики милые!

#162 2020-07-18 20:16:04

Анон

Re: Отвратительная еда

Малина. Ненавижу вкус и запах, а ее ещё и добавляют во все подряд.

#163 2020-07-18 20:17:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Я вообще не очень привередливый в еде, но две вещи я никогда жрать не буду, даже если за окном апокалипсис, а это последняя еда в мире. Ебучий холодец, который трясется как какой-то инопланетянин. И отдельный пиздец, который вечно готовили в школьной столовке, плов с курагой. Кому вообще в голову пришла идея готовить такую хуйню.

#164 2020-07-18 20:17:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Медовик. Возможно даже вкусный

Ааааа  :lol:
Давно я так не ржал, это прекрасно, как рассвет  :lol:

#165 2020-07-18 20:19:07

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

плов с курагой

О да, блин, у нас был с курагой и изюмом. А потом мелкому анону кто-то рассказал, что где-то это вообще типа поминальная жрачка, и стало ещё "вкуснее".

#166 2020-07-18 20:20:46

Анон

Re: Отвратительная еда

О, точно, малина! И огурцы.
Слава богу, меня ими никто не пытал, как манкой и молочным супом. Но мама меня вечно пытается ими одарить, хотя за столько лет можно и привыкнуть к тому, что я их не ем

#167 2020-07-18 20:21:10

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

где-то это вообще типа поминальная жрачка

В поминальную жрачку добавляют либо мед, либо сгущенку, и мелкий я мог жрать это тупо потому что сладко. А то, что они называли пловом было настолько кислым, что сводило челюсть.

#168 2020-07-18 20:21:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

О да, блин, у нас был с курагой и изюмом

И барбарисом. Это ужасно

#169 2020-07-18 20:23:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Медовик

Заверните два штука, пожалуйста! Он вкусный, сразу видно  ;D

Малина

Она отдает какими-то антибиотиками.

Отредактировано (2020-07-18 20:23:55)

#170 2020-07-18 20:33:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Она отдает какими-то антибиотиками

Не знаю насчёт антибиотиков, но вот малина с клопами внутри это воистину отвратительная еда

#171 2020-07-18 20:37:39

Анон

Re: Отвратительная еда

Тьфу, аноны с фото! Насколько анон почти всеядный, но всё равно проблевался  =D

#172 2020-07-18 20:37:58

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Молочный суп, который давали в садике и школе.

Бля, анон, ты мне все вьетнамские флэшбеки триггернул. Мне этот блевотный суп еще давали в те дни, когда был борщ, потому что мне нельзя было красное. В такие дни я всегда без обеда оставался.

#173 2020-07-18 20:43:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Финская уха - форель и сливки. У меня девушка была наполовину финка, вот она могла есть, а я нет. Это с детства или привык или нет.

А к рыбе со сливочным соусом ты как? Просто интересно.

Анон пишет:

Бля, я на самом деле даже люблю рыбу, но сраные кости!!!  :fuuu: Покупаешь филе, а там ОНИ! И жрешь, нервничая и боясь, что очередная мелкая косточка вопьется тебе в горло и испортит весь остаток дня. Сцуко, существует ли рыбное филе без костей вообще?? Сколько оно должно стоить, чтобы там точно не было этой нервирующей и опасной гадости?!

Бросай филе, переходи на целую рыбу! В ней кости расположены предсказуемо и почти все прикреплены к хребту.

#174 2020-07-18 21:44:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Фастфуд. Просто фу и буэ, когда прохожу мимо заведений, задерживаю дыхание. Еда так пахнуть не может. Тыква. Кабачки, баклажаны, патиссоны, любая капуста, кроме белокочанной. Сочетание рыбы с чем-то кроме картошки (рис, гречка, макароны и т. д.) - гадость. Селёдка под шубой, форшмак, мимоза и прочие шедевры отечественной кулинарии. Суши, вообще японская и тайская кухня, соевый соус. Свекольник. Тушёная капуста. Рыба в маринаде из тонны лука и морковки. Кофе в десертах (в пирожных, в креме, в шоколаде и т. д.). Сахар в кофе и чае. Компот из сухофруктов. Макароны. Ананасы и яблоки в солёных салатах (типа селёдка с яблоком, курица с ананасом и т. д.). Сельдерей, анис, кинза (как будто клопа жуёшь). Зажарка в супе и вообще резаный лук в супе. Зачем, если можно кинуть луковицу целиком, выудить её варёную и выкинуть? Всякое сырое и недожаренное мясо.
Отдельная боль - алкоголь. Не понимаю, как вообще добровольно можно тянуть в рот эту гадость? Он же воняет спиртом так, что блевать тянет. И в любой еде этот мерзкий запах и привкус чувствуется, даже если хитрожопые доброхоты пытаются убедить, что всё давно выветрилось.

#175 2020-07-18 21:44:06

Анон

Re: Отвратительная еда

орехи, все, без исключений. могу есть шоколадку, а орехи выплевывать.
кунжут, из-за него срезаю с гамбургеров верхушку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума