Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#876 2020-09-26 13:08:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Это не ты зумер, а хозяева кормят кур каким-то говном

куриный жир весьма мерзко воняет сам по себе

#877 2020-09-27 03:38:30

Анон

Анон пишет:

куриный жир весьма мерзко воняет сам по себе

Может, просто у тебя — самого по себе — необычные вкусы.

#878 2020-09-27 04:02:36

Анон

Для меня магазинная курица не воняет
А сельская - очень даже
Другой анон

#879 2020-09-27 04:53:41

Анон

Вот, а я говорил. Что и сельская воняет, и совковая, которая была синюшная и варилась три часа тоже воняла. Нееет, маман упёрлась, что "тогда была натуральная, ароматная". Ну если это ароматная, то я извиняюсь. Ещё такое же с молоком. Из пакетов, дешёвое, воняющее коровьим говном "это натуральное, потому что оно скисает через день". Оно, блин, просто не пастеризованное и там кто только ни живёт, помимо молочнокислых бактерий. И да, оно воняет. Нафиг мне не нужна эта вонючая "натуральность"  :bubu:

#880 2020-09-29 08:18:03

Анон

Бабушка как-то начала делать на завтрак "блинные торты". Очень жирные блины и между ними прослойка или просто майонеза, или майонеза с запахом сыра. Очень жирно + я просто сам не люблю майонез тоннами, тем более в качестве "быстрого и вкусненького завтрака". Хуже было только когда к майонезу домешали печень.

#881 2020-09-29 08:31:29

Анон

Анон пишет:

Какао. В детском саду его давали с пенками, прошло уже овердохуя лет, а запах какао до сих пор с этой мерзкой дрянью пенками ассоциируется.

Да!! И вообще всё, от чего пахнет казёнными столовыми  :heh:

#882 2020-09-29 09:59:54

Анон

Анон пишет:

Вот-вот. Как по мне,это что-то типа смеси застарелых мочи и пота, но для меня было удивительно, что некоторые люди просто НЕ ЧУВСТВУЮТ этого запаха. Типа не то что он им неприятным не кажется, а в принципе: "мясо и мясо". Вот как так?
При этом с обонянием у этих людей проблем нет.

Анончик, очень зависит от породы свиньи. Если это обычная "сальная" или как они называются, то там да, пиздец. Если дикая/полудикая (есть виды, я не помню, как называются) - то там запаха нет. Ну то есть совсем нет. У Анона отец очень ощущает этот запах, его знакомый фермер таких разводит. И фермер выйграл пятихатку у отца так - положил два куска- один от самочки, второй от самца с яйцами - папа не смог различить по вкусу. (просто жареное, без маринадов и тд, на мангале при нем жарили). Тот чел потом сдевал мясо на экспертизу - в нем очень повышенное содержание тестостерона.  :lol: все знакомые мужики к нему кинулись покупать "волшебное мясцо" Анон ржал, как чорт.

#883 2020-09-29 10:06:16

Анон

Анон пишет:

Это не ты зумер, а хозяева кормят кур каким-то говном.

Я вот тоже запах домашней курицы не очень люблю, хотя наших кур кормят хорошим кормом (для себя же). Но если варить только ногу/грудку/крылья еще ок, если попадает спина, недайбох кусок внутренностей, недайбох шея/лапы - меня от запаха просто выворачивает.

Так отец собакам вари курьи ноги-головы, так я просто из дома уходил на весь день от этого =/ хотя состав там - крупа, вода, курица.

#884 2020-09-29 10:21:14

Анон

Анон пишет:

Бабушка как-то начала делать на завтрак "блинные торты". Очень жирные блины и между ними прослойка или просто майонеза, или майонеза с запахом сыра. Очень жирно + я просто сам не люблю майонез тоннами, тем более в качестве "быстрого и вкусненького завтрака". Хуже было только когда к майонезу домешали печень.

Ну это даже для меня слишком, пиздец

Анон любитель всего на свете жирного и мазика

#885 2020-09-29 10:25:51

Анон

у Анона дома мазик покупали ведрами, самый дешевый, Анон прям не мог есть.
Потом Анон купил себе какой-то хитровыебаный "домашний" мазик в местном понтовом магазине "с претензией" - у них оч крутая своя кухня, всякие заготовки продают, сыры, хлеб свой и тд. И оказалось оч вкусно и не так уж и жирно!  :bubu:  теперь хочу научиться готовить домашний мазик сам и делать под настроение - действительно как соус, а не как "залить безвкусное нечто, чтоб был хоть какой-то вкус".
Ел с домашним мазиком рис (внезапно, но тут я дурак, соевый соус закончился, терияки закончился, я подумал а че б нет) - оказалось даже вкусно. Но вот скажи мне кто - рис с майонезом - я же первый бы побежал орать фуууууу

#886 2020-09-29 14:41:38

Анон

Мерзкая пицца в школьной столовке. Из-за нее я долго считал, что ненавижу пиццу, пока не попробовал нормальную.

#887 2020-09-29 14:48:44

Анон

Анон пишет:

Мерзкая пицца в школьной столовке. Из-за нее я долго считал, что ненавижу пиццу, пока не попробовал нормальную.

Ненавидел школьную пиццу, не люблю нормальную. Это же просто хлеб с сыром и всяким накиданным сверху добром на выбор. Вокруг чего такой шум?

#888 2020-09-29 14:56:07

Анон

иногда туда накидывают много вкусного, анон  =D

по теме: ненавижу десерты с запахом и вкусом кофе.

#889 2020-09-29 16:39:20

Анон

Анон пишет:

по теме: ненавижу десерты с запахом и вкусом кофе

Где-то читал, что запах кофе один из самых сложных для воссоздания в лабораториях. Полностью с этим согласен, потому что почти все штуки с кофейным ароматизатором это тошниловка редкая

#890 2020-09-29 18:04:30

Анон

Анон пишет:

теперь хочу научиться готовить домашний мазик сам и делать под настроение - действительно как соус, а не как "залить безвкусное нечто, чтоб был хоть какой-то вкус".

Cамое сложное в домашнем майонезе - это найти яйца, которые будет нестрёмно употреблять без термической обработки.

#891 2020-09-29 20:52:26

Анон

Анон пишет:

присоединяюсь. А сочетание кофе и шоколада - один из самых мерзких вкусов.

#892 2020-10-03 18:59:09

Анон

Анон пишет:

Да!
Ненавижу вообще кофе.
Бесят ебучие домашние стремные наливки и самогоны от которых сразу пьянеешь, и воняют они мерзко  :puke:
Яблоки "из сада", только от запаха которых оскомина на неделю. Кислющие, сука, аж желудок болит и все норовят притащить и угостить, сахара на них дохуя, чтобы приготовить и сбить кислоту, а из-за того, что они получаются пиздец сахарные у анона дикая аллергия на лице, от одной чайной ложечки  :fuuu:  зато домашние жрут и пытаются накормить анона.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 680.09 Кбайт (Пик: 698.6 Кбайт) ]

18+