Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2020-08-08 01:18:28

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

И эти множества не должны совпадать.

А, то есть тут нормально на посты про "Я не люблю лук/печень/селедку/сыр с плесенью" начинать обзывать анонов суками и паразитами и орать "Не нравится - сам себе готовь!" Ок, понял, наконец-то понял, зачем этот тред.

#727 2020-08-08 01:44:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ох, ты мне напомнил, как я два дня валялся с температурищей, чувствовал себя отвратно, ничего, кроме воды, употреблять не мог, а к вечеру второго дня наконец-то аппетит проснулся и дико захотелось куриного супчика из знакомой кафешки. Сто раз у них брал и на месте, и доставку, все нормально было. Тут звоню, еле живым голосом заказываю, особо подчеркивая, что без лука, пожалуйста. Совсем без лука. Да, и без зеленого тоже. Записали? И что без лука тоже записали? Зеленый не надо. Обычный не надо. Да? Хорошо, спасибо.
Привозят в итоге долгожданный супчик, открываю дрожащими пальцами, и мне сразу в нос лупит густой луковый духан. Мало того, что в самом супе эти сопли прозрачные плавают, так еще и зеленого сверху насыпали от души. Вот честное слово, тогда - ослабевший от болезни, замученный, голодный, два часа дожидавшийся этого супчика, я как дурак заплакал... 

Анон, это очень грустная история
Аж прочувствовал
*другой лукохейтер*

У меня настолько печальных историй не было, но из особо запомнившегося - купленные в универском буфете блины с ветчиной и сыром, которые оказались буквально все напичканы луком
И я ещё с могу понять лук к мясу в каких-то более менее устоявшихся сочетаниях, но к ветчине и сыру-то куда  :facepalm:

#728 2020-08-08 03:02:20

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

    И эти множества не должны совпадать.

А, то есть тут нормально на посты про "Я не люблю лук/печень/селедку/сыр с плесенью" начинать обзывать анонов суками и паразитами и орать "Не нравится - сам себе готовь!" Ок, понял, наконец-то понял, зачем этот тред.

Странный вывод из моего комментария.

#729 2020-08-08 03:09:54

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Привозят в итоге долгожданный супчик, открываю дрожащими пальцами, и мне сразу в нос лупит густой луковый духан. Мало того, что в самом супе эти сопли прозрачные плавают, так еще и зеленого сверху насыпали от души.

А если бы растворили в супе сырой лук, как обычно, ты бы и не заметил.

#730 2020-08-08 03:27:56

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

И эти множества не должны совпадать.

А, то есть тут нормально на посты про "Я не люблю лук/печень/селедку/сыр с плесенью" начинать обзывать анонов суками и паразитами и орать "Не нравится - сам себе готовь!" Ок, понял, наконец-то понял, зачем этот тред.

Да с чего бы "то есть"?

#731 2020-08-08 03:31:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

И я ещё с могу понять лук к мясу в каких-то более менее устоявшихся сочетаниях, но к ветчине и сыру-то куда

Я ни разу не луконенавистник, наоборот, обожаю его и в сыром, и в приготовленном виде. Но блдж, зачем его пихают в блюда, в которых этот лук как хуй на лбу, или в таких количествах, что там не тесто-фарш-лук как добавка, а, суууук, тесто-капелька фарша-лук-лук-сука ЛУК здоровенными шматами??? Для веса, чтобы меньше нафигачить мяса, штоле? Я еще могу понять такое в покупных пирожках, но в домашних-то зачем, а.

Отредактировано (2020-08-08 03:31:54)

#732 2020-08-08 04:21:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Если попросить бога, он выключит лукосрач?..

#733 2020-08-08 04:44:27

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А если бы растворили в супе сырой лук, как обычно, ты бы и не заметил.

Жирно
Почти как твой любимый мерзкий жаренный лук

#734 2020-08-08 06:31:18

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

зачем его пихают в блюда, в которых этот лук как хуй на лбу, или в таких количествах, что там не тесто-фарш-лук как добавка, а, суууук, тесто-капелька фарша-лук-лук-сука ЛУК здоровенными шматами??? Для веса, чтобы меньше нафигачить мяса, штоле? Я еще могу понять такое в покупных пирожках, но в домашних-то зачем, а.

Мясо вредно и дорого. Овощ всяко полезен.   В луке витамины, он помогает от простуды. Советская традиция.

#735 2020-08-08 07:35:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А если бы растворили в супе сырой лук, как обычно, ты бы и не заметил.

А если бы тебе в утренней каше растворили порцию шоколада собственного отклада, ты бы и не заметил.

#736 2020-08-08 08:33:48

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу чернослив абсолютно искренне. Но чернослив как бы не лук, достаточно легко найти еду без него и неожиданно его не пихают... Думала я до вчера.
Взяла в столовке самый обычный Наполеон, выглядел нормально, написан был просто как Наполеон... И кто, блин, научил повара совать чернослив в Наполеон? Что это за извращение? Почему? И почему об этом не предупредили?

#737 2020-08-08 09:53:26

Анон

Re: Отвратительная еда

чернослив в Наполеон - это патология какая-то.

тоже не люблю его, в отличие от всех остальных сухофруктов

#738 2020-08-08 10:33:04

Анон

Re: Отвратительная еда

Думаю, лук вызывает такой конфликт с обеих сторон,  потому что его действительно везде кладут. И те, кто любят, приходят в недоумение, мол, как же без лука, а те, кто не любят, страдают, что от него спасения нет.
Легко не любить какой-то самостоятельный продукт, типа сыра с плесенью или там холодца.

#739 2020-08-08 10:35:11

Анон

Re: Отвратительная еда

вот да. анон в целом не против лука, но когда его кладут ВЕЗДЕ, причем в 9 случаях из 10 - в совершенно неподходящую еду и в неподходящем виде и количестве - лук становится отвратительным

#740 2020-08-08 11:49:27

Анон

Re: Отвратительная еда

Везде лук  :sadcat: 
Блядская кинза. Оооо, у анона на работе есть столовая и вот там одно время повар повадился совать кинзу повсюду. Макароны с подливкой? В подливке кинза. Харчо? Там тоже кинза (может, так надо, анон не знает, но бесит), всюду просто ебучая кинза. Во всяких вьетнамских фастфудах тоже она постоянно.
Ещё анон ненавидит ливер всех видов. Один запах чего стоит.
Отдельная ненависть к остывшей и разогретой вареной картошке. Свежая ок, как только остыла всё, пиздец. Даже лучше не пробовать, сразу обратно пойдет.

#741 2020-08-08 12:41:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Тут вообще должен был быть тред нямки с маянезиком, но я ж не возмущаюсь лукосрачем.

#742 2020-08-08 12:48:53

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Тут вообще должен был быть тред нямки с маянезиком, но я ж не возмущаюсь лукосрачем.

Просто стартовый пост прочитала пара человек =D
Надо было условия прописывать капсом)
Можно теперь запилить тред нямки или тред абсурдной еды

Отредактировано (2020-08-08 12:49:37)

#743 2020-08-08 12:53:22

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

когда его кладут ВЕЗДЕ

Это советский пережиток, имхо. Самый дешёвый способ добавить какой-то вкус - жареный лук. Котлеты опять же готовили из говна и хлеба, естественно, лук их хоть как-то украшал и придавал "срочность", которая вообще-то зависит от мяса, ну и тд

#744 2020-08-08 12:55:55

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Надо было условия прописывать капсом)

Ну не догадалсо, что люди набигут жаловацо =D

Анон пишет:

Можно теперь запилить тред нямки или тред абсурдной еды

Ой, тут уж кто другой, я попытку сделал :sadcat:

#745 2020-08-08 15:37:22

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А если бы растворили в супе сырой лук, как обычно, ты бы и не заметил.

Конечно. Всегда замечал, а тут не заметил бы. Отвалите уже от людей со своим луком, а?

Анон пишет:

купленные в универском буфете блины с ветчиной и сыром, которые оказались буквально все напичканы луком

Это вин, анон, особенно учитывая, что к сыру и ветчине лук вообще нормальные люди никогда не кладут, даже любители этого... лука.

Анон пишет:

Тут вообще должен был быть тред нямки с маянезиком

Лук с маянезиком - та еще срань.  =D
Не было б лукосрача, если бы особо одаренных не пробило бы спорить о вкусах и оскорблять других. Поделился бы народ своей болью - и дальше пошло бы поехало спокойно.

Отредактировано (2020-08-08 15:41:50)

#746 2020-08-08 16:29:28

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

сыру и ветчине лук вообще нормальные люди никогда не кладут, даже любители этого... лука.

не, ну в штуке вроде фламмкухена вроде как раз ветчина, лук, сыр. но это один вариант такой )

Отредактировано (2020-08-08 16:29:45)

#747 2020-08-08 16:41:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

не, ну в штуке вроде фламмкухена вроде как раз ветчина, лук, сыр. но это один вариант такой

Да, ладно, очень редко где лук сочетается с сыром и ветчиной, переформулирую. В блинах уж точно такого не было никогда.  :facepalm:
Пойду погуглю, что за фламмкухен такой, название прикололо.  =D

#748 2020-08-08 20:31:50

Анон

Re: Отвратительная еда

да пицца по большому счёту это ) немецкая

#749 2020-08-08 21:15:01

Анон

Re: Отвратительная еда

*погуглил фламмкухен* Но там красный лук. Это ещё куда ни шло. Он более терпимый и вообще съедобный. Я верю, что это в теории может быть вкусно. Я бы скорее всего не стал есть, но в само сочетание в принципе верю
А в блинах был самый обычный мерзкий лук, по виду ближе к вареному, квадратными такими мелкими кусочками равномерно во всей начинке. Это ж ещё постараться так его нарезать надо было.

анон с блинами

#750 2020-08-08 21:29:29

Анон

Re: Отвратительная еда

Хотел как-то купить блинчики с языком. Хорошо, что спросил про лук. И туда положили (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума