Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-07-19 13:51:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Любые газированные напитки, включая воду, лимонады, пиво и прочее шампанское. Отвратительное ощущение во рту, словно с языка и неба сдирают кожу, пытка за мои же деньги.

#227 2020-07-19 13:54:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Шоколад с беконом. Это не просто фу, это пиздец какой-то

#228 2020-07-19 13:57:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Кстати, кабачки.
У меня уже даже ненависти к ним не осталось, потому что невозможно ненавидеть источник такого чудесного аромата. Но какие же они предательские! Сколько раз, влекомый этим запахом, анон решал попробовать ещё раз: вдруг, вдруг случится чудо, и он поймет всю прелесть кабачков и сможет наслаждаться ими не только на уровне обоняния?.. Но нет, каждый раз это оказывалась всё та же склизкая, расползающаяся, безвкусная гадость (((

#229 2020-07-19 14:03:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Но нет, каждый раз это оказывалась всё та же склизкая, расползающаяся, безвкусная гадость (((

А тебя консистенция не устраивает? А то в принципе их и сырыми едят, и чипсы делают

#230 2020-07-19 14:06:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Баранина. По-моему, она пахнет говном.
Киндза - пахнет клопами.

#231 2020-07-19 14:10:16

Анон

Re: Отвратительная еда

Минералка. Газированая-то гадость, а когда выдыхается (что мне часто советуют, мол, открой бутылку и подожди) вообще пить невозможно. Морская вода, блин, вкуснее, чем это.

#232 2020-07-19 14:11:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Шоколад с беконом. Это не просто фу, это пиздец какой-то

Я этого не пробовал, но мне уже фу от такого сочетания  :puke:

#233 2020-07-19 14:11:58

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Баранина. По-моему, она пахнет говном

Не уверен, что клопом, но старая баранина точно какой-то мерзостью воняет

#234 2020-07-19 14:12:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я этого не пробовал, но мне уже фу от такого сочетания 

Это как чипсы. Высушенный бекон в глазури. Буэ

#235 2020-07-19 14:16:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Может не совсем в тему, но... В детстве анон терпеть не мог есть фрукты на пляже. А его заставляли! Из сумки извлекался запотевший кулек, из кулька вялые нагревшиеся фрукты, часто уже помятые. И ты весь в соке, налетают осы. А потом надо тащиться выбрасывать кулек с косточками и огрызками и мыть руки. При этом анон, урча, ел в детстве и сейчас пожирает фрукты в промышленных масштабах, но дома. В нормальных условиях, на тарелке, целые и прохладные.

#236 2020-07-19 14:23:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Лютой бешеной ненавистью ненавижу рукколу, блевать тянет от одного привкуса. Дико бесит, что ее сейчас модно добавлять в 90% летних овощных салатов, один раз в кафе недосмотрел и в итоге сидел по веточке выбирал  :facepalm: единственный раз, когда смог ее сожрать неожиданно для себя - с тартаром из фарша, где была еще куча специй, превративших ее вкус для меня из бага в фичу, но в остальных случаях - унесите.

#237 2020-07-19 14:25:35

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Баранина. По-моему, она пахнет говном.

обычно неприятный привкус особенно чувствуется у старой/перезамороженной баранины, а другую в ДС практически не найти, поэтому анон к блюдам из нее не притрагивается тоже. но было исключение - сам анон купил шматок на рынке и варил часа три с кучей трав в белом вине, получилось очень вкусно, а гадостный привкус не чувствовался совсем. но каждый раз так мучиться - ну нахер, лучше курицу или говядину купить.

#238 2020-07-19 14:29:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Просто баранину надо брать молодую, а если взрослый самец, то должен быть кастрированным. Тогда ничего не воняет. Как проверять — хз. Наверное, нюхать при покупке и не брать в герметичной упаковке.
Напитки ненависти: вся сладкая газировка, любое вино, коньяк. И немного темное пиво, совсем немного могу выпить, потом начинает тошнить. "Кофе", который давали в школе и пионерлагере. Сладкая бледная жижа с отвратительным привкусом. В такие дни приходилось пить воду из-под крана. Хотя, иногда на выбор можно было попросить чай, иногда даже делали отдельный чайник без сахара для таких сахароненавистников, как анон.

#239 2020-07-19 14:55:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Просто баранину надо брать молодую, а если взрослый самец, то должен быть кастрированным. Тогда ничего не воняет. Как проверять — хз. Наверное, нюхать при покупке и не брать в герметичной упаковке.

Анон, я никакую не беру, но сколько раз меня в гостях угощали или в ресторанах уговаривали попробовать - всегда был этот легкий оттенок говна, как бы не было приготовлено. Сомневаюсь, что мне в 100% случаев попадались те самые старые некастрированные бараны.
Он же кстати присутствует в знаменитом сыре рокфор. Из-за него рокфор есть не могу, хотя к аналогичным сырам из коровьего молока отношусь положительно.

Отредактировано (2020-07-19 14:56:59)

#240 2020-07-19 15:19:15

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Минералка. Газированая-то гадость, а когда выдыхается (что мне часто советуют, мол, открой бутылку и подожди) вообще пить невозможно. Морская вода, блин, вкуснее, чем это.

Боже, да.
Я однажды был в лагере на югах. Дикая жара, ни капли обычного питья помимо компота во время еды, и всем детям выдавали по бутылочке минералки каждый день... на третий день я сдался и пил из-под крана.

#241 2020-07-19 15:21:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

В детстве анон терпеть не мог есть фрукты на пляже.

Забавно - я в детстве страстно мечтал поесть фруктов (да вообще хоть чего-нибудь) именно на пляже, потому что все ели, а мы - никогда. Хотя сейчас тоже не стал бы, ненавижу этот липкий сок, когда нет возможности сразу пресной водой руки и губы вымыть.

#242 2020-07-19 15:28:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Мясо, рыба, кальмары, да что угодно в кляре.
Что вы делаете, ироды, зачем вы гробите еду?

Квас. Ненавижу, не понимаю, как можно пить эту мерзость. Сколько меня ни пытались напоить самым правильным домашник квасом, или самым правильным квасом с правильного хлебзавода - бля, ну это ж моча!

#243 2020-07-19 15:55:07

Анон

Re: Отвратительная еда

Плюсую к газировкам всех мастей - пить больно, пищевод дерёт аж до желудка.
Пиво - не понял прикола пить горькую хрень. Квас туда же.
Варёный жир - кожа от курицы, кусок варёного сала на мясе. Из-за этого опасаюсь есть супы в гостях и в общепите.
Селедка. Запах у нее какой-то гнусный.
Печень. Она не отвратительные на вкус и запах, но мне от неё дурно, всё болит.
Дешевые конфеты, печенья, сыры и колбасы - лучше никаких, чем этот несъедобный жир с сахаром или солью. 
Из странного - лапшевник. Кусок слипшейся лапши, политый вареньем. В гостях дали, так охренел, что аж съел, но это же звездец,  за гранью добра и зла явление.
Хамон с дыней как-то попробовал, впечатление как от того лапшевника, полнейшее ШТА.

#244 2020-07-19 15:59:04

Анон

Re: Отвратительная еда

Я с красного винища, если больше одного бокала, блюю дальше чем вижу.

#245 2020-07-19 16:06:59

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Кстати, кабачки.
У меня уже даже ненависти к ним не осталось, потому что невозможно ненавидеть источник такого чудесного аромата.

Систер, с кофе у меня такая же фигня! Этот анон не против был бы жить в кофейном отделе, запах кофейных зерен приятный до невозможности, запах растворимого, ну, терпим, но стоит его, любой, приготовить, даже запах превращается в мерзость, а от пары глотков начинает натурально мутить.

Анон пишет:

Квас. Ненавижу, не понимаю

Замоченный забродивший черный хлеб, что тут понимать :bubu:

#246 2020-07-19 16:18:50

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Финская уха - форель и сливки. У меня девушка была наполовину финка, вот она могла есть, а я нет. Это с детства или привык или нет.

Ноуп, с детством это не связано. Я все детство ненавидела рыбные супы, а во взрослом возрасте попробовала в т.ч. финскую уху и все норм (а ненависть к рыбным супам объяснялась тем, что из рыбы там был всякий мусор, а не крупные чистые куски хорошей рыбы).

Я вообще довольно всеядна, но не могу есть халву. И любые хрящи (подруга как-то радостно уговорила купить контейнер свиных ушей по-корейски. Я как-то не представляла себе, что это такое, и согласилась. Ну чо, ей больше досталось). И обсасывать косточки куриные.

#247 2020-07-19 16:22:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я с красного винища, если больше одного бокала, блюю дальше чем вижу.

А если еще и с закуской... Поэтому не пью красное вино кроме как немного дома или в гостях, из которых можно пешком тихими дворами дойти.

#248 2020-07-19 16:42:07

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

ненависть к рыбным супам объяснялась тем, что из рыбы там был всякий мусор, а не крупные чистые куски хорошей рыбы

Вот, кстати. Всю жизнь уху ненавидел, в нее вечно кидали плавники, иногда молоки (от них мне в целом морально плохо, а все стойкая ассоциация с яйцами, которые не птичьи), головы, чьи белесые глаза смотрели на тебя из кастрюли, и прочее говнище. Меня воротило от этих помоев пиздец просто, а запашок отсылал к той байде, которую мой дед собакам из рыбьих потрохов и перловки варил.
Но однажды петух в жопу клюнул и я решил сам ее сварить. Взял хороший кусок красной рыбы, сварил его, вынул, очистил от костей, шкурки и прочей срани, осталось только хорошие кусочки чистого мяса, к нему насыпал картохи, риса, немного приправ, зелени и все. Это было божественно. Рядом не валялось с тем дерьмищем из отходов, которым меня всю жизнь накормить пытались. Отношение к ухе резко изменилось, оказалось, что смотря как сварить и из чего. Если из помоев, то помои и будут.

#249 2020-07-19 16:49:12

Анон

Re: Отвратительная еда

Плюсую анону с бараниной. В большинстве случаев пахнет отвратительно. Брррр...

#250 2020-07-19 17:07:09

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с красного винища, если больше одного бокала, блюю дальше чем вижу.

А если еще и с закуской... Поэтому не пью красное вино кроме как немного дома или в гостях, из которых можно пешком тихими дворами дойти.

Если с закуской, то хотя бы есть чем блевать ;D Потому что иначе на выходе оно пиздец как дерет глотку, потом ходишь как с ангиной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума